PDA

Просмотр полной версии : Расстройства часть 2


незарегистрированный
14.06.2008, 14:46
Стирать, в целях борьбы с пиратством-ОБЯЗАТЕЛЬНО. Хотя, если у вас есть монография.... и вы- дама, а дамы пиратами, наверное, не бывают, хотя мадам Вонг...Ой, заморочили вы мне голову....Хорошо. Пообещайте мне, что Вы сотрете....потом...как-нибудь....при случае....И я лягу спать успокоенный, что не способствовал развитию пиратства.
Добрых снов и Вам

Маня
14.06.2008, 14:47
Очень полезная лекция, спасибо за наводку!
кхм... Смулевич в разделе "Пикап, НЛП, психология, эзотерика" - это сильно!
Но больше, увы, ничего мало мальски ценного я не увидела(Разве что Гроф и Эриксоновский гипноз для интересу). Не там искала? В разделе "Медицина" сплошняком Малахов и Курпатов.
Подскажите, где еще можно поискать?

Толя
14.06.2008, 14:47
У нас есть местная достопримечательность - БОМЖ , ходит собирает бутылки по городу . Самое интересное на остановке в центре города есть стеклянные столбы с рекламой, так вот на них появилась реклама, где он в белом фраке стоит с огромной бутылкой мартини ,и подпись- мне 50 лет. Он там стоит и объявляет всем выходящим из автобусов- Остановка мой портрет . А недавно я ходил в оперетту и там он, в шикарном костюме , с розой для артиста. Так вот, кто что думает что это за расстройство личности такое.
Р.С. я не психиатр, и даже не доктор. Я просто фельдшер. Психиатрия у нас преподавалась мало и очень поверхностно. Я тут спрашивал у наших психиатров, все отшучиваются. Я думаю просто не знают, или не хотят думать. Может быть кто что подскажет.

Ротик
14.06.2008, 14:47
И все забыл. А тут бабушка одна пожаловалась, что у ней в становой жиле грызь, аж закрылки ломит, а внутре печет и коляет, и то ничего -ничего, а то как скрутит.... Это что за болесть?
А про БОМЖа Вам зачем?

Бомж
14.06.2008, 14:48
Тогда потрудитесь побеседовать с БОМЖом, собрать у него подробный анамнез, описать психический статус, избегая квалифицирующих формулировок и я с удовольствием попытаюсь удовлетворить Ваше любопытство.