PDA

Просмотр полной версии : Говорит что я красавица, но не хочет секса со мной


Незарегистрированный
28.12.2009, 01:26
Здравствуйте, подскажите, как понять кто из нас(я или молодой человек) не возбуждается.Мне 21год.Мы встечались 3 года,сейчас расстались но стараемся просто общаться и выяснилось,по его словам что я - "холодная", что он не чувствует как я завожусь.но при это говорит что я очень красивая и моя кожа очень сексуальна, и характер сказочный,что и держало 3 года. Он счиатет,что я должна заводится почти от поцелуя,как по его словам многие.Но в последнее время, наоборот я, проявляла инициативу, постоянно.Я никогда не считала себя холодной,многие подруги рассказывают, что их то и дело добиваются мужья, а у меня наоборот, я достаточно часто приставала к нему, всегда меняла позы, дела минеты.Этим всем он во мне создал огромный комплекс, теперь я думаю, что так и есть, начала очень стеснятся своего тела, хотя многие уверяют, что у меня все в порядке с телом и внешностью.Стала вести себя не уверенно и менее раскрепощенно в сексе.Начала задумываться, что всегда стеснялась станцевать стриптиз.Может он прав?подскажите пожалуйста, как это понять?

Незарегистрированный
31.12.2009, 00:33
кто нибудь напишите свое мнение?

Admin
31.12.2009, 08:52
Да бывший парень просто сам холодный. А ты нормальная сексуальная темпераментная девушка!
Выложи фото своего тела, скажем какая ты внешне.
От поцелуя совсем не обязательно возбуждаться.
Обычно женское тело надо минут 5 ласкать, чтобы девушку хорошо возбудить.

ТЁМЫч
01.01.2010, 14:05
может он просто импотентом стал или *****ом и отмазывается так?

Незарегистрированный
02.01.2010, 13:23
не знаю, хееее, может конечно, его вообще мало кто стали возбуждать, только так бывают какие нибудь танцовщицы, которые как он считает ему не по зубам, а так вспоминает одну бувшую которая по его словам была ого го:)хотя его не устаивало ее тело, поэтому переметнулся ко мне, теперь и я не устраиваю..

ТЁМЫч
02.01.2010, 21:24
он тебе пуську лижет?)

Незарегистрированный
05.01.2010, 10:55
ооо, крайне редко, за 3 года что встречались, можно пересчитать на пальцах сколько раз это было

ТЁМЫч
05.01.2010, 21:27
ну значит ты его не возбуждашь, потому что нас, мужиков, запах пуськи заводит на раз-два)

Незарегистрированный
05.01.2010, 23:34
вообщем то он вообще не любит это дело, было время что он говорил, вон собаки раз и сунул!ты считаешь это нормально?

ТЁМЫч
06.01.2010, 00:06
Он врет, поверь мне)) это отличное занятие, только главное научиться хорошо делать, а не лизать грубо туда-сюда)

Незарегистрированный
06.01.2010, 16:46
да, вот именно сам че то говорит, не пойми чего, на меня все сваливает

Незарегистрированный
06.01.2010, 18:18
короче, надеюсь, у него с другой будет нормально, а у меня с другим за*б*сь

ТЁМЫч
06.01.2010, 18:29
ну так то сразу отчаиваться не стоит...ты его любишь?

Незарегистрированный
06.01.2010, 19:19
уже нет(смело могу сказать), просто задело то, что он так сказал(что в самом начале написанно)

ТЁМЫч
14.01.2010, 01:33
так и на три буквы значит его посылай)

ТЁМЫч
14.01.2010, 01:33
или просто пытаешься сама себя обмануть

Brynetka
23.01.2010, 02:52
чем это я себя обманываю?тем что говорю , что не люблю? на самом деле наоборот? неееееттт, хочу нормального секса!!!как расстались с ним и вот еще время прошло какое то - вообще стала себя чувствовать секси:)...:rolleyes:

Дилюма
11.03.2010, 21:47
Про холодность это скорее всего отговорка.Когда человек хочет нормальных отношений он обычно говорит больше нескольких слов.Если не хочет ничего исправить и объяснить то проблема в нем,а не в Вас.Не надо чувствовать вину где ее нет.Скорее это похоже на попытку Вами манипулировать в собственных интересах.Развивать у человека комплексы тем самым прикрывая свои несовершенства.Может он просто не чувствует любви в своем сердце.А может насмотрелся всяких извращений ,а предложить стесняется?А Вас он удовлетворяет как человек вообще?

ХанаМне
11.03.2010, 22:07
Да при чом тут это?Апостол,что вы можете утверждать,кроме одной единственной жонушки-квочки,положенной по обряду(или по уставe?) невидевший. Вы когда-нибудь спали с "фотомоделью".Я в кавычки занес потому что к фотомоделям также отношу и тех кто себя ими еще считает.
Этакая прекрасная доска.Эталон красоты.Все ей хотят и все ей поклоняются.А только сяжись с ней в постели.Так она тебе и будет трындеть,что де ничего там не чувствует.И ты ей не нравишся.И поза твоя.И ничего ты не умеешь.Нет чтобы помочь парню.
Зато с удовольствием теперь сосет "супермэну" почтенного возвраста,который обьелся биодобавок,и теперь хорошо выглядит.Заливает ей лицо спермой,связывает эту сучку,хлестает ее плеткой,купил ей всякие секс-игрушки и она рада как ребенок.Бегает по всему разделу и им восхищается.Ну побрил американский дяденька член,зделал операцию и его увеличил.А у парнишки до этого был небритый и незагорелый,и выглядел он как-то "неприлично и негигиенично" с точки зрения этой соски.
Смотрите пацаны!Вот такие они все фотомодельные соски.Вот поэтому у нас и уменьшается население.Родит она ему "богатыря",и тут он ее и бросит.Или еще сбежит до этого.Останется она одна с кричащим малышом,деньги заканчиваются как назло.Надо на работу идти прачкой,никто не помагает как назло,везде одни проблемы,глупые мысли...........куда я раньше смотрела.........лучше сдохнуть.........Карьера под откос ..... что же будет с родителями

Brynetka
12.03.2010, 20:10
Про холодность это скорее всего отговорка.Когда человек хочет нормальных отношений он обычно говорит больше нескольких слов.Если не хочет ничего исправить и объяснить то проблема в нем,а не в Вас.Не надо чувствовать вину где ее нет.Скорее это похоже на попытку Вами манипулировать в собственных интересах.Развивать у человека комплексы тем самым прикрывая свои несовершенства.Может он просто не чувствует любви в своем сердце.А может насмотрелся всяких извращений ,а предложить стесняется?А Вас он удовлетворяет как человек вообще?

уже нет...потому что, пообщавшись с людьми более умными, сразу чувствуется разница, и сразу понимаешь, что он скорее всего и пытался таким способом свои недостатки скрыть...

Brynetka
12.03.2010, 20:13
Чтоб ты знал, я ему не сосала!!!!!!обломался?!!!!!!всех по себе судишь?посмотри на жизнь с другой стороны, или пойди тогда с крыши прыгни..может тогда Моргоша заметит

ХанаМне
13.03.2010, 11:09
А что- ж ты ему делала тогда?Просто подергала за него,как домохозяйка дергает от радости-возбуждения только что установленный смеситель на кухне ,алкоголиком сантехником.
Или он просто вставил свой метровый *** в твое нежное стройное тело-досточку и продырявил тебя насквозь?А потом этот настоящий полковник повез тебя на учебный полигон и поставил в своем командном пункте у окна в качестве прицела.
Или он просто всю ночь преданно ласкал язычком твою киску,представляя что это его слиток золота,который лежит в бункере федерального резервного банка нью-ерка и он с ним давно не виделся.А ты в это время стонала,делела вид что тебе хорошо.И Представляла в это время себя наездницей на породистом скакуне.Может стоит попробовать себя с лошадью?Заодно попробцешь у коня,ка ты выразилась "пососать".
Я не представляю,как я просыпаюсь утром в постели с такой полусонной прекрасной самкой не поднесу к ее личику свой член.А она в это время стонет и хочет чтоб ее лицо залили спермой и обращались с ней жостко как с сучкой.Так бери и пользуйся,води членом по лицу,заставляй ее его ласкать.Такскай за волосы,давай подщечины.Зажми ее в угол,и головку между колен,чтоб не могла отвернутся,и всади ее член за щечку по полной программе,пока она еще до конца не проснулась,не накрасилась и не стала неприступной.Потом только через неделю такой "экзекуции" самка поймет отчего у нее днем такое хорошее самочуствие,не болит/не кружится голова,нету слабости и усталости.
Иногда встречаешь вот неудовлетворенные за ночь парочки и просто смешно.Вдруг едешь в электричке,и смотришь как парень невыспавшуюся девушку вдруг начинает страсно целовать и массировать киску.Это его 101-я попытка за сутки получить сексуальное удовлетворения,и доставить его своему партнеру.
Что вы можете в постели настоящие полковники да министры?Вам по статусу положена скромность,и вы о ней не можете забыть даже в постели.Зато в погоне за заработком открыли абузоустойчивые хосты да сервера и стали порнобаронами.Думаете что ваши детки этого контента не увидят?А я думаю что ошибаетесь.Они уже многое видят и многое знают,и хорошо это умеют скрывать и притворяться.

Незарегистрированный
26.03.2010, 18:37
судя по твоим постам, у тебя болезненно завышена самооценка.

Evgeny
19.10.2014, 11:35
бывает просто у людей несовместимая энергетика

Ингеборга
01.12.2015, 16:08
Мда...Грубо-то как...

alekaSV
08.08.2016, 12:08
секс не может так долго не состоятся, либо вы не подходите друг другу, и лучше разойтись, либо с ним что то не так.

Egor
17.08.2016, 19:28
Мне тоже кажется, что вам стоит разойтись

Lisa Goroshko
21.12.2017, 07:56
Простите конечно, но тут дело отнюдь не в вас, а именно в том молодом человеке.

andrey1906
22.06.2021, 10:00
Просто не хочет с тобой встречаться, но в тоже время не хочет тебя терять как друга. У самого такое было)