PDA

Просмотр полной версии : Я В ШОКЕ !!! Работа форума, модераторов и админа.

ROLLEXXX
01.01.1970, 03:00
У этого форума есть админ? Я посмотрел разделы и охренел,кругом бардак!Я так понимаю этот форум был создан для поддержки неизлечимо больных людей а здесь происходит издевательство над чувствами больных и их близких!Я сам похоронил жену в мае месяце и во время её болезни (рак) лазил по инету в поисках методов лечения,нашёл кучу тематических форумов которые мне очень помогли и морально и духовно всё это пережить!А у вас бардак какойто,ктото чё то пытается впарить,ктото орёт дурниной мат перемат,где это видано что человек ищущий помощи и сочуствия заходит на ваш форум и натыкается на посты разного быдло где ему открыто хамят в лицо и издеваются над его состоянием.Прошу админов и модеров наведите порядок на форуме удалите всех кто его засоряет и ваш форум будет пользоваться популярностью как и многие тематические форумы.С уважением ROLLEXXX!

helptohivplus
ROLLEXXX, в рунете пално форумов, чего ты к этому приципился?
Издеваются и кроют хуями здесь тех, кто галимо пытается играть на публику, как например в теме "как ********ь жизнь *******йством". Ну в анонимных наркоманах тоже мат присутствует, но там позволительно. А тому человеку, которуму действительно нужна помощь, здесь обязательно помогут, дадут совет.
А на счет того, что кто-то чета там впаривает, так это кто-то хрумаком спамит все форумы подрят, ктож виноват что этот попал в спам-базу?

Незарегистрированный
не нам судить кто сдесь пытается или играет на публику. От куда нам знать этих людей, мы не можем смотреть в душу человеку. Да даже если все это фуфло, театр сумашедших, это не говорит о том, что мы должны отрываться на них своим пофигизмом. Если хочется сорвать кору или показать свою матерную интелектуаьность, то наводите тусовку на подобных сайтах и форумах, если скучно стало жить, несчастные!!!! Очень жаль вас!!

Midas
Точно, порядок везде не помешал-бы! Побольше-бы таких здравых и полезных предложений!

helptohivplus
несчастные!!!!
От куда ты знаешь что я несчастлив? Я вполне счастлив, просто не перевариваю маразматиков, которые играют на публику. Почитай все темы в том топике, кому действительно нужна помощь - приходит и спрашивает совет, что можно сделать в такой-то и такой ситуации, а не отсчитывает дни до прыжка с теле-вышки.
Очень жаль вас!!
Себя пожалей, заботливый ты наш.

PSY-ho-ho
БЫДЛЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ, пусть придут и наткнутся на СИЛЬНЫХ ***а в своих проблемах людей....адрес вычислять и отправлять ответы (мои например:), а то ведь он один раз зашел, геморррой свой вылечил от того, что *** да я не болен и не дебил, говорю повышают на нас самооценку....про жалость опять все...да когда жалеют вот мне помогает...а этот так жёстко...а мы читаем бред идеальных людей ищущих забав о смерти....как-то они нас находят...неинтере ссно...ЗНАЕМ МЫ ВСЁ уже не маленькие всё что такие уроды скажут...а ведь их надо тоже лечить от...ну я писала выше)))...

nanan45
Какие форумы Вы имеете ввиду? Мне нужна психологическия помощь.

helptohivplus
Напиши г-ну ROLLEXXXу лично, к администрации сайта он не имеет никакого отношения, так же как и ваш вопрос.

Admin
nanan45, создай тему и напиши все что на душе, я попробую помочь психологически. Опыт есть.

ХанаМне
Дайте и мне ссылку на подобный форум если еще есть.Я давно такой ищу.Меня интересуют вопросы эвтаназии,смерти.

helptohivplus
Создай тему на счет эфтаназии, там и обсудим.

Еще один наезд с твоей стороны Андрей, и ты влетишь в бан по ай-пи.
Я уже устал...

ХанаМне
Вопрос так и остается открытым.Кто знает хорошую альтернативу этому форуму беспредела - просьба подскажите.

Admin
14.10.2010, 11:54
Да у форума есть некоторый жесткий стиль, много тем про наркоманию, ****ид.
Спама уже нет, а если есть темы в нетех разделах, то укажите на них.

А в темах где люди реально просят помощи, им помогают.

Максимус
14.10.2010, 16:24

Точно. У этого форума жесткий стиль. Тут коротают вечера суровые парни.

S@ntiaggo
16.10.2010, 12:00

****ец жесткий стиль, не про наркоманию, а про порево в морге:D

Спама докуя, ****утых тем тоже самое, вот пример:

forumjizni.ru/showthread.php?t=1492

А в темах, где люди просят помощи, над ними стебутся и никуя не помогают.

Максимус
16.10.2010, 12:06
****ец жесткий стиль, не про наркоманию, а про порево в морге:D

Спама докуя, ****утых тем тоже самое, вот пример:

forumjizni.ru/showthread.php?t=1492

А в темах, где люди просят помощи, над ними стебутся и никуя не помогают.

Представь человека, которому на самом деле плохо. Которому нужна помощь, хотя бы с кем нибудь пообщаться. Он заходит на этот форум и что он видит? Хорошо если порево гомосеков или расчлененку....

S@ntiaggo
16.10.2010, 12:08
Он заходит на форум и видит горячего латвийского парня с обконченым членом или бред вадима про трамваи:D

Максимус
16.10.2010, 12:23
Он заходит на форум и видит горячего латвийского парня с обконченым членом или бред вадима про трамваи:D

Я про то и говорю. давай замутим новый форум?

Smetnik
17.10.2010, 10:13
а может лучше этот взломать?

Клон Админа 2
17.10.2010, 11:12
Попробуй !!!

S@ntiaggo
20.10.2010, 19:29
Максимус, ну давай... эээ, тебя опять забанили?:)

angel-666
23.10.2010, 15:15
Пару дней тут не был и уже забанил. Ничего у тебя никогда не выйдет! :D:D:D

bercut88
23.10.2010, 15:24
Вечный Макс. Админу от тебя никогда не избавиться))))))))))))

angel-666
23.10.2010, 15:29
Вечный Макс. Админу от тебя никогда не избавиться))))))))))))

Даже забанить ни кого не может. Я думаю создать новую тему "как сделать так, что-бы тебя не забанили".
Если я отсюда исчезну, то только потому что самому надоест. Пару дней меня не было, и желания тут тусить нет ни малейшего. Если бы меня не забанили то я бы сюда вообще не зашел.

S@ntiaggo
23.10.2010, 16:43
Вернулся блудный сын:D

Аssastin
24.10.2010, 04:40
Ниче)) меня он тоже забанил, а я через час зарегился с аналогичным ником)

angel-666
25.10.2010, 16:45
Ниче)) меня он тоже забанил, а я через час зарегился с аналогичным ником)

А тебя за что?

Admin
25.10.2010, 20:30
Ntv кто хочет стать модератором, для начала пишем мне в личку что именно на форуме надо править и удалять, конкретно ссылки

Аssastin
25.10.2010, 23:51
ЗА жуткий троллинг наркоманов меня забанили

Admin
26.10.2010, 20:25
Итак, я сейчас некоторое время не могу быть на форуме.
Так что жду в личку то что надо удалять с форума и чистить!
Как освобожусь через неделю - буду вычищать форум жесче.
Да, кто лучше всех будет помогать - станет модератор форума.

angel-666
27.10.2010, 03:32

Какая честь! Админ, сделай меня модератором! Первым делом, что я сделаю, так это удалю шизофреничные стишки всяких там *****асов. Твои в первую очередь.
Граждане потенциальные модераторы. Когда вы ими станете, то помните о судьбе ваших предшественников - бан, мат и полное забвение. Админ крайне н***агодарная скотина. Вместо "Спасибо", это сволочь пошлет вас "на ***". Так, что товарищи, при случаи снесите на*** весь этот форум.

фишер
27.10.2010, 08:09
nanan45, создай тему и напиши все что на душе, я попробую помочь психологически. Опыт есть.

Мне не кто не помогает.Я пешу новые темы.Не кто даже и не думает сомной обьщаться.Интеесно почему?:o

S@ntiaggo
27.10.2010, 17:51

Хочешь я тебе все вычищу?:) Жестко, по правилам! Че там помочь тебе - ссылок на гауно подкинуть?:)

ЗЫ. А модеру там есть прибамбасы 10% в месяц?

S@ntiaggo
27.10.2010, 17:53
Какая честь! Админ, сделай меня модератором! Первым делом, что я сделаю, так это удалю шизофреничные стишки всяких там *****асов. Твои в первую очередь.
Граждане потенциальные модераторы. Когда вы ими станете, то помните о судьбе ваших предшественников - бан, мат и полное забвение. Админ крайне н***агодарная скотина. Вместо "Спасибо", это сволочь пошлет вас "на ***". Так, что товарищи, при случаи снесите на*** весь этот форум.

Ой под столом, админ, тут про тебя все уже наслышались, и ты хочешь чтобы на тебя работали?

angel-666
27.10.2010, 17:55
Ой под столом, админ, тут про тебя все уже наслышались, и ты хочешь чтобы на тебя работали?

Давай создадим свой форум? А этот завалим?

S@ntiaggo
27.10.2010, 18:26
Давай создадим свой форум? А этот завалим?

Свой форум? хм.. хз.. я вот вконтакте тусуюсь, в форумах разочаровался, вроде вконтакте обжиться получилось. Правда этот придурок микроблоги сделал. Форум делать? А этот как завалишь то?

angel-666
28.10.2010, 03:24
Свой форум? хм.. хз.. я вот вконтакте тусуюсь, в форумах разочаровался, вроде вконтакте обжиться получилось. Правда этот придурок микроблоги сделал. Форум делать? А этот как завалишь то?

Я тоже отсюда ушел. У меня остался зуб на админа. С ним надо поквитаться. Создадим серьезный форум , для зарабатывания денег. На нем не будет мата, *****асов и пр...Зато все эти прелести и многое другое я буду заливать сюда... Ладно, гомосятины тут и так хватает... Буду скидывать спам с рекламой других форумов для ****идников.

S@ntiaggo
30.10.2010, 19:53
Я тоже отсюда ушел. У меня остался зуб на админа. С ним надо поквитаться. Создадим серьезный форум , для зарабатывания денег. На нем не будет мата, *****асов и пр...Зато все эти прелести и многое другое я буду заливать сюда... Ладно, гомосятины тут и так хватает... Буду скидывать спам с рекламой других форумов для ****идников.

Можно подумать.. Это вообще сложно - нет? У меня времени не очень много свободного..

Nija
30.10.2010, 20:38
У этого форума есть админ? Я посмотрел разделы и охренел,кругом бардак!Я так понимаю этот форум был создан для поддержки неизлечимо больных людей а здесь происходит издевательство над чувствами больных и их близких!Я сам похоронил жену в мае месяце и во время её болезни (рак) лазил по инету в поисках методов лечения,нашёл кучу тематических форумов которые мне очень помогли и морально и духовно всё это пережить!А у вас бардак какойто,ктото чё то пытается впарить,ктото орёт дурниной мат перемат,где это видано что человек ищущий помощи и сочуствия заходит на ваш форум и натыкается на посты разного быдло где ему открыто хамят в лицо и издеваются над его состоянием.Прошу админов и модеров наведите порядок на форуме удалите всех кто его засоряет и ваш форум будет пользоваться популярностью как и многие тематические форумы.С уважением ROLLEXXX!
Бардак? Именно это мне здесь и понравилось. А хамство...есть вещи, против которых человек бессилен. Правда, мне еще не хамили, поэтому мне легко говорить...так что давайте любители этого дела, за работу, хочу испытать это на себе, каково оно. А то уже два дня торчу здесь и не могу никак переключиться ...Хамы, помогите освободить мозг, а то впала в зависимость!)

S@ntiaggo
30.10.2010, 21:04
Бардак? Именно это мне здесь и понравилось. А хамство...есть вещи, против которых человек бессилен. Правда, мне еще не хамили, поэтому мне легко говорить...так что давайте любители этого дела, за работу, хочу испытать это на себе, каково оно. А то уже два дня торчу здесь и не могу никак переключиться ...Хамы, помогите освободить мозг, а то впала в зависимость!)

Не буди троллей:D