PDA

Просмотр полной версии : только для верующих!!!


Страницы : [1] 2

pashok
23.01.2010, 20:54
если ты решил сократить жизнь *******йством, в этом впринципе нет ничего предсудительного относительно современной жизни и её обычиям.... ннооо заверю тебя друг мой я там практически был и ничего в этом окончательного для тебя не будет , это только начало того что с тобой начнёт происходить !!!!! впринципе тот кто пытается войти в тот мир путём наркотиков очень спешит , с тем что будет , то есть он убыстряет процесс который должен был произойти с ним может быть даже и завтра ,но энергия свыше такие ошибки просто не простит),
тем самым любым наркотиком , в твоей части если даже колесом , ты уехал ! ты побывал там где по сути своей ты не должен был быть до своей кончины и этот случай убыстряет процесс твоей кончины , буквально в мгновение !!! по другому можно сказать что ты был там где тебе пока не стояло быть , но ты смеялся и тебе было всё равно главное весело , а ты в реале отвлекся своей жизнью на попалам! а если ****ид то вообще сразу !

Незарегистрированный
06.02.2010, 13:56
Не удивляет, что сдесь нет верующих, ведь верующие верят в Бога, а не в советы формацевтических компаний, или в то, что можно ********ь жизнью, но перед этим обратить на себя внимания. Искушать Господа горазд всякий, да простит меня Господь, а вот раскаиться за свои грехи не каждый может, только истинное покояние приведет ко спасению Божьему, только принятия Ииисуса в свое сердце, позволит избавиться от страха и блезней.

xsslash
30.04.2010, 05:55
что я могу сказать... нарк со стажем... верю в Бога... пару раз чуть не откинулся... иногда была психолог давка что хотелось ****ида... но не мог ибо знал что ****ид это ад... а самое интересное... я не могу отказатся от этой всей гадости как я не старался, постоянно прошу у него прощения за содеяные грехи и все равно грешу... но тем не менее я готово понести наказание за свои поступки ибо я знаю что я делаю плохо... а за свои поступки надо отвечать и уж тем более перед Господом Богом который подарил мне эту жизнь а я её напрасно трачу на всякую гадось... Прости меня Господи если что не так написал....

жизнь класс
28.05.2010, 22:13
Земная жизнь гавно конеч-но редкостное но из-за временных страданий обрекать себя на вечные я думаю не стоит.

Иерофант
29.05.2010, 08:24
Земная жизнь гавно конеч-но редкостное .

Это для таких извращенцев-христистов, как ты!!!! Земная Жизнь - ВЕЛИЧАЙШЕЕ из БЛАГ, дарованных Матерью-Природой!! Если вы, жалкие ленивые неудачники - жизнененавистники по лени своей и нежеланию совершать телодвижения, чтобы достичь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС РЕАЛЬНОГО СЧАСТЬЯ, ничего в этой жизни не имеете, то это всего лишь ваши жалкие проблемы, вами же самими и насажденные! А такие, как Я, кто имеет ВОЛЮ и ЖЕЛАНИЕ, НАМЕРЕНИЕ и СИЛУ, всегда достигают Здесь того, чего желают. И для Нас эта Жизнь - ВЕЛИЧАЙШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!
Плачьте, христисты (точнее - павлиане)!!!!!!!!!

жизнь класс
29.05.2010, 09:51
Земная Жизнь - ВЕЛИЧАЙШЕЕ из БЛАГ дакажи .... несми щы всего в жизни достич не возможно ..чем больше достигаеш тем больше хочетса ... страсти парень удалить не возможно ...

fuck
29.05.2010, 09:59
ненавижу верующих

жизнь класс
29.05.2010, 10:08
и это твае полное право ))

fuck
29.05.2010, 13:19
жоть адно доброе слово))
а религии как величал их фрейд-массовый сипхоз, и кроме человека бога быть не должно, пусть идут в ****у фанатики-они меня уже везде за***и-так еще и суда лезут.

Свой
29.05.2010, 16:35
Ни говори, не дают нормальным людям пообщаться

Иерофант
29.05.2010, 17:34
Земная Жизнь - ВЕЛИЧАЙШЕЕ из БЛАГ дакажи .... несми щы всего в жизни достич не возможно ..чем больше достигаеш тем больше хочетса ... страсти парень удалить не возможно ...

И НЕ НУЖНО!! НАШИ СТРАСТИ - ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНИ!!! И только Земная Жизнь дает нам возможность САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ и достичь всех мысимых и немыслимых наслаждений! А те, кто думает иначе - просто ЛУЗЕРЫЫЫЫЫ!!!!!

Иерофант
29.05.2010, 17:34
Ни говори, не дают нормальным людям пообщаться

Не лицемерь, ты же у нас христист.

fuck
29.05.2010, 17:35
да лано?

Иерофант
29.05.2010, 18:13
да лано?

Чо лано? Христист, и есть.

fuck
29.05.2010, 18:26
я или он?

Иерофант
29.05.2010, 18:32
я или он?

Свой, конечно.

Свой
29.05.2010, 19:18
Иерофант, я верю в то что над нами что-то есть и мы здесь все живем не просто так. ЧТО ЕСТЬ ТАМ, я не знаю, не знает никто, но я верю и это слово здесь определяющее

Иерофант
29.05.2010, 19:42
Иерофант, я верю в то что над нами что-то есть и мы здесь все живем не просто так. ЧТО ЕСТЬ ТАМ, я не знаю, не знает никто, но я верю и это слово здесь определяющее

Ты веришь, а Я ЗНАЮ. И это Слово здесь определяющее. И Я ЗНАЮ, что есть здесь и что есть там, и что мы все здесь живем не просто так, но и от самодурства некоего "бога" наше существование никак не зависит. И над Нами НИЧЕГО НЕТ, Мы и ТОЛЬКО МЫ хозяева нашей Жизни, а все остальные могут нам только помочь/помешать.

Свой
30.05.2010, 13:09
Завтра кто то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо,
Кто то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра где то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга,
Кто то в лесу нарвется на мину.

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

Иерофант
30.05.2010, 13:15
Завтра кто то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо,
Кто то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра где то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга,
Кто то в лесу нарвется на мину.

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

ДЕЛАЙ свою жизнь САМ!! Такой, какой ты САМ хочешь её видеть! И не слушай посмертный бред советского корейца.

Свой
30.05.2010, 13:31
ДЕЛАЙ свою жизнь САМ!! Такой, какой ты САМ хочешь её видеть! И не слушай посмертный бред советского корейца.
****абол ты, я те за эти слова рожу готов начистить. такое говорить ***, чего он достиг. а что ты сидя тут и обсирая всех и вся. Подумай, о чем ты говоришь...

Иерофант
30.05.2010, 16:16
****абол ты, я те за эти слова рожу готов начистить. такое говорить ***, чего он достиг. а что ты сидя тут и обсирая всех и вся. Подумай, о чем ты говоришь...

ДУМАЮ!!!!! И именно поэтому говорю. Он НИЧЕГО не достиг, а просто откинул сандалии во цвете лет по глупости. А Я в своей Жизни достиг ВСЕГО, ЧЕГО ЖЕЛАЛ!!!! И Я живу и НАСЛАЖДАЮСЬ Жизнью!!!

Свой
30.05.2010, 18:58
ДУМАЮ!!!!! И именно поэтому говорю. Он НИЧЕГО не достиг, а просто откинул сандалии во цвете лет по глупости. А Я в своей Жизни достиг ВСЕГО, ЧЕГО ЖЕЛАЛ!!!! И Я живу и НАСЛАЖДАЮСЬ Жизнью!!!

М-даааааа! ****ь тебя в три погибели за твои дурные мысли

Иерофант
30.05.2010, 22:03
М-даааааа! ****ь тебя в три погибели за твои дурные мысли

****ь Меня в Моё удовольствие и без тебя будут. И мысли Мои правильные.

Свой
31.05.2010, 10:30
****ь Меня в Моё удовольствие и без тебя будут. И мысли Мои правильные.

Ну да, хорошо, что вас таких меньшинство... Нечего с тобой полемизировать, все равно каждый останется при своем мнении

Иерофант
31.05.2010, 16:17
Ну да, хорошо, что вас таких меньшинство... Нечего с тобой полемизировать, все равно каждый останется при своем мнении

Повторяю - Нас намного больше, чем вы можете предположить. А Меньшинство означает - Элита.

Свой
31.05.2010, 17:33
Повторяю - Нас намного больше, чем вы можете предположить. А Меньшинство означает - Элита.

Вот ОНА, ИСТИНА от ГЕеВ!!!! Уха-ха

Иерофант
31.05.2010, 18:34
Вот ОНА, ИСТИНА от ГЕеВ!!!! Уха-ха

Именно так! Мы - Элита!

Я люблю жизнь!
01.06.2010, 04:01
Именно так! Мы - Элита!

Элита, которую на 60% не терпит общество, 80% не желает ничего этого видеть (с размышлениями: "да пусть эти педики существуют, только нас не трогают"). А для пенсионеров и многих других пережитков советского времени, со знанием о существовании ранее 121 ст. УК, это вообще не приемлемо, влоть до "на кол всех таких".
Эта элита даже праздник свой по человечески устроить не может, тот что называется парадом

Иерофант
01.06.2010, 05:32
Элита, которую на 60% не терпит общество, 80% не желает ничего этого видеть (с размышлениями: "да пусть эти педики существуют, только нас не трогают"). А для пенсионеров и многих других пережитков советского времени, со знанием о существовании ранее 121 ст. УК, это вообще не приемлемо, влоть до "на кол всех таких".
Эта элита даже праздник свой по человечески устроить не может, тот что называется парадом

Начхать на это "Ёбщество", ещё не хватало комплексовать по этому поводу и чувствовать себя неполноценными от этого! Только забитые, задавленные собственным сознанием своей "ущербности" гомики (не могу назвать их "геями") могут страдать от общественного "мнения", ибо САМИ не любят и не уважают СЕБЯ такими, какие они ЕСТЬ, так какую же реакцию ожидать от "ёбщества"? Парад - идиотизм, глупое выставление напоказ самых одиозных черт гей-сообщества и реальный вызов общественному спокойствию и порядку БЕЗ какой-либо серьезной ПОЛИТИЧЕСКОЙ цели. Надо знать историю, для чего в 70-е и 80-е в США устраивались "Pride Parades", чтобы понимать, что сама идея подобного парада выродилась давно в бессмысленное щекотание нервов конвенциального общества.

А Элита, МАЛЧИК, это не те, кто всё кремя мелькает на виду у быдловатой публики-потребителей сериалов и ток-шоу типо "Дом-2", элита - те, кто по сути своей отличается от этой самой публики высотой уровня общего человеческого и творческого развития.

elena
01.06.2010, 05:40
Подумать только так умно и красиво пишет,а при этом пи...

Иерофант
01.06.2010, 09:20
Подумать только так умно и красиво пишет,а при этом пи...

И горжусь этим, милочка!

elena
01.06.2010, 10:08
А ты планируешь после себя кого-нибудь оставить на свете?у нас в стране семьям голубых детей не дают,недавняя история с сером элтоном джоном яркий примeр.

Иерофант
01.06.2010, 13:04
А ты планируешь после себя кого-нибудь оставить на свете?у нас в стране семьям голубых детей не дают,недавняя история с сером элтоном джоном яркий примeр.

А зачем?

elena
01.06.2010, 13:08
Проживешь так и уйдешь никак,чтоб никто и не вспомнил.даже тяжело больные не живут уже давно одним днем.интересно что думают о тебе твои родители,если они у тебя есть.

fuck
01.06.2010, 14:31
дура ты биологическая. по-твоему чтоль смысл жизни чтоб как свиняра наплодить побольше детишек-этого пусть сделают инвалидом в армии, этот пусть помогает депутатам грабть страну, работая в офисе, нуа а дочка породит еще целый выводок рабов дяди володи.

elena
01.06.2010, 14:46
Причем тут побольше наплоди.я сама одна в семье,и у меня ребенок один.ребенок это единственный человек который тебя любит просто так за то что ты есть.нормальному мужику папа услышAть приятнeй,чeм зad гeморой зaрaбaтывaть поdстaвить.хотя видно вaм нe понять.оно вот опрeдeлeниe подходящee.

Иерофант
01.06.2010, 16:51
Причем тут побольше наплоди.я сама одна в семье,и у меня ребенок один.ребенок это единственный человек который тебя любит просто так за то что ты есть.нормальному мужику папа услышAть приятнeй,чeм зad гeморой зaрaбaтывaть поdстaвить.хотя видно вaм нe понять.оно вот опрeдeлeниe подходящee.

Вот уж действительно не понять счастье свиноматки, кухарки, прачки и уборщицы говна за поросятами! На*** Мне все эти визги-писки поросячьи! И деньги ещё на него тратить как в прорву.
А вот зад подставить под достойный *** - вот это действительно классная жизнь!

Иерофант
01.06.2010, 16:56
Проживешь так и уйдешь никак,чтоб никто и не вспомнил.даже тяжело больные не живут уже давно одним днем.интересно что думают о тебе твои родители,если они у тебя есть.

Дура ты, дура кухонная! Обо Мне вспомнят те, кто Меня знал и любил, а Мне естественным образом безразлично, будут вспоминать об этой Моей инкарнации, или нет. Мне от этого ни жарко, ни холодно. Жиь надо только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, и не думать о дуростях, которые Тебе не пригодятся после Великого Перехода.
А Мои родители - их аж четверо! думают обо Мне с гордостью, ибо Я достойный статус имею в социуме и пользуюсь соответствующим уважением тех, кто Меня знает и общается со Мной.

Свой
01.06.2010, 17:02
Дура ты, дура кухонная! Обо Мне вспомнят те, кто Меня знал и любил, а Мне естественным образом безразлично, будут вспоминать об этой Моей инкарнации, или нет. Мне от этого ни жарко, ни холодно. Жиь надо только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, и не думать о дуростях, которые Тебе не пригодятся после Великого Перехода.
А Мои родители - их аж четверо! думают обо Мне с гордостью, ибо Я достойный статус имею в социуме и пользуюсь соответствующим уважением тех, кто Меня знает и общается со Мной.

И смех и грех, Иерефант, жалко тебя, чесссс слово...Особенно про твоих четверых родителей интересно послушать, очередную твою бредятину.
И не смей больше никого тут обзывать, кто не придет и не прокомментирует твой сущий бред, сразу, начинаешь, пылать огнем матерного песнопения. Заткнись: потому что твоя истина до одного места тут всем. а с тебя уже просто все смеються. ха-ха-Ха!!!

Иерофант
01.06.2010, 17:25
И смех и грех, Иерефант, жалко тебя, чесссс слово...Особенно про твоих четверых родителей интересно послушать, очередную твою бредятину.
И не смей больше никого тут обзывать, кто не придет и не прокомментирует твой сущий бред, сразу, начинаешь, пылать огнем матерного песнопения. Заткнись: потому что твоя истина до одного места тут всем. а с тебя уже просто все смеються. ха-ха-Ха!!!

Ну, такой смех, известно, признак чего...
А про четверых родителей только тупой мудило может не понять.

Свой
01.06.2010, 17:52
Офигеть да? Мужик-гей точно в своем астрале. Не знаю сколько у тебя родителей, но у всякого НОРМАЛЬНОГО, повторю НОРМАЛЬНОГО человека их двое

fuck
01.06.2010, 18:16
у меня трое-тарантино
бертон
дик
но я не говорю что нормален

Иерофант
01.06.2010, 18:23
Офигеть да? Мужик-гей точно в своем астрале. Не знаю сколько у тебя родителей, но у всякого НОРМАЛЬНОГО, повторю НОРМАЛЬНОГО человека их двое

Ты тупой примитив, повторяю - тупой ПРИМИТИВВВ!!!
У Меня их ЧЕТВЕРО - мама и отчим, отец и его супруга.
А ты просто мудак!

Свой
01.06.2010, 18:25
fuck, прелестный ответ

Свой
01.06.2010, 18:29
Ты тупой примитив, повторяю - тупой ПРИМИТИВВВ!!!
У Меня их ЧЕТВЕРО - мама и отчим, отец и его супруга.
А ты просто мудак!

Пошел в пинду, если у тебя даже наверное любовница будет родителем

Иерофант
01.06.2010, 18:41
Пошел в пинду, если у тебя даже наверное любовница будет родителем

Я же сказал - ты бревно безмозговое! Уровень культуры у тебя ниже самого низкого плинтуса.

fuck
01.06.2010, 18:44
мне сним умирать

Иерофант
01.06.2010, 18:48
мне сним умирать

Сочувствую!

Иерофант
01.06.2010, 18:50
Пошел в пинду, если у тебя даже наверное любовница будет родителем

Любовница - это не ко Мне, **** не держим.
А ты действительно тупейшее примитиво, если понять не можешь ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношений. Для тебя хряк и свиноматка - родители!

Свой
01.06.2010, 18:54
Любовница - это не ко Мне, **** не держим.
А ты действительно тупейшее примитиво, если понять не можешь ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношений. Для тебя хряк и свиноматка - родители!

Ой, комик-гомик....Усцыкаюсь я от твоих постов. Брысь отсюда, иди в свой топ, там пообщаемся!!!!

Иерофант
01.06.2010, 18:57
Ой, комик-гомик....Усцыкаюсь я от твоих постов. Брысь отсюда, иди в свой топ, там пообщаемся!!!!

Иди в пЕзду, СвАй, а Я буду там, где Я хочу!

Свой
01.06.2010, 18:58
Зря, нет на тебя модератора. Вот скажи, нафига тему о верующих осквернять МАТАМИ? Ответь? Неужели трудно перейти в соседний топик?

Иерофант
01.06.2010, 19:00
Зря, нет на тебя модератора. Вот скажи, нафига тему о верующих осквернять МАТАМИ? Ответь? Неужели трудно перейти в соседний топик?

Христистов, муслимов и иудеев ещё и не так крыть надо!

Свой
01.06.2010, 19:17
Христистов, муслимов и иудеев ещё и не так крыть надо!

Под этими словами подписывайся один и грех бери на душу тоже один. Удачи, тебе гомик-недоучка

fuck
01.06.2010, 19:24
может он доктор философии

Иерофант
01.06.2010, 19:24
Под этими словами подписывайся один и грех бери на душу тоже один. Удачи, тебе гомик-недоучка

Недоучка, а точнее полный неуч - это как раз ты!!!!!!!!

И Я ТЫСЯЧИ раз "подпишусь" под Мной сказанным, а никакого "греха" в принципе не существует - всё это корыстные выдумки христистских и прочих "традиционных" идеологов.
А в том, что Я гей, ты Мне завидуешь, ой, завидуешь!

Свой
01.06.2010, 19:28
Недоучка, а точнее полный неуч - это как раз ты!!!!!!!!

И Я ТЫСЯЧИ раз "подпишусь" под Мной сказанным, а никакого "греха" в принципе не существует - всё это корыстные выдумки христистских и прочих "традиционных" идеологов.
А в том, что Я гей, ты Мне завидуешь, ой, завидуешь!

Маски-шоу с Камеди Клабом отдыхают. Товарищи, мы геям завидуем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))

fuck
01.06.2010, 19:30
бсз може тк сякий запрет рожает зависть-даже если те это было на*** ненадо увидев шо другие дети что-то делают ты тоже хош

fuck
01.06.2010, 19:31
както жрали какашку какието клоуны в детлагере вот мне потом тож весь вечер хотелось

Иерофант
01.06.2010, 19:34
Маски-шоу с Камеди Клабом отдыхают. Товарищи, мы геям завидуем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))

Не передергивай, казачок засланный! О тебе речь ведется здесь, и только о тебе!!
Не завидовал, не упоминал бы мою "ориентацию" по делу и без дела (особенно).

fuck
01.06.2010, 19:37
не он не работает роде на правительство

Свой
01.06.2010, 19:45
Не передергивай, казачок засланный! О тебе речь ведется здесь, и только о тебе!!
Не завидовал, не упоминал бы мою "ориентацию" по делу и без дела (особенно).

Слушай, ты сам столько раз себя уже здесь пропеарил, что не вспомнить о твоей ореинтации просто грех. Я не завидую, я просто дико ругаюсь, что вы геи лезете, пардон, не в свои дырки...
И вобще, для подобных полемик есть соседняя колонка. Брысь отсюда туда...Или религия не позволяет)))

Иерофант
01.06.2010, 19:47
Слушай, ты сам столько раз себя уже здесь пропеарил, что не вспомнить о твоей ореинтации просто грех. Я не завидую, я просто дико ругаюсь, что вы геи лезете, пардон, не в свои дырки...
И вобще, для подобных полемик есть соседняя колонка. Брысь отсюда туда...Или религия не позволяет)))

Во-первых, пропИарил, безграмотность!!
Мы "лезем" туда, куда хотим. И никто Нам этого не запретит, хоть усрись от ругани.
И Я буду там, где захочу. И никакой казачок Мне указывать не может.

elena
02.06.2010, 04:24
Мой муж однажды двух гомосеков из электрички на ходу выкинул,когда ТЕ У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ ЦЕЛОВАЛИСЬ В ТАмбОРЕ.противно до жути смотрeть было,плююсь dо сих пор.a богa он осквeрняeт потому что винит в своeй нeустроeнности.я нe фaнaтик,но вeрят чaщe тe,кому eсть чeм дорожить и зa что блaгоdaрить.a кто прожигaeт впустую тот нe знaeт нa кого свою вину слить.

Иерофант
02.06.2010, 05:45
Мой муж однажды двух гомосеков из электрички на ходу выкинул,когда ТЕ У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ ЦЕЛОВАЛИСЬ В ТАмбОРЕ.противно до жути смотрeть было,плююсь dо сих пор.a богa он осквeрняeт потому что винит в своeй нeустроeнности.я нe фaнaтик,но вeрят чaщe тe,кому eсть чeм дорожить и зa что блaгоdaрить.a кто прожигaeт впустую тот нe знaeт нa кого свою вину слить.

Дурища и фанатичка! Кухарка-свиноматка-уборщица считает, что она "устроена"!!! Да Мне такая "устроенность" хуже бомжевания!!
Устроенность - это уважаемый общественный статус, значительное положение на работе, стабильные и достаточные денежные доходы, популярность у партнеров, возможности иметь то, чего хочешь - вот такая устроенность Мною в жизни достигнута, причем БЕЗ покровительства твоего жалкого "боженьки", но с ПОМОЩЬЮ от моих Наставников, Хранителей, Помощников из Тонких Миров Весленной. И вот ими Я дорожу и их благодарю за содеянное на благо Мне.
То, что Я презираю твоего божка, не означает, что Я не ЗНАЮ о существовании Тонких Миров и бесчисленных существ, их населяющих, с которыми как раз и надлежит устанавливать и поддерживать духовно-энергетические СВЯЗИ!! так что высталять Меня примитивным материалистом - признак твоей безмозглости и неспособности мыслить.
Ты ы твой муж-парочка дебилов, не знающих, что такое Жизнь и Наслаждение Жизнью! И вину испытываете постоянно именно вы - жалкие овцы христовы, которым затуманили мозги и души россказнями и страшилками о "грехах ваших" перед "господом" (читай - пастухом).

fuck
02.06.2010, 06:02
Мой муж однажды двух гомосеков из электрички на ходу выкинул,когда ТЕ У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ ЦЕЛОВАЛИСЬ В ТАмбОРЕ.противно до жути смотрeть было,плююсь dо сих пор.a богa он осквeрняeт потому что винит в своeй нeустроeнности.я нe фaнaтик,но вeрят чaщe тe,кому eсть чeм дорожить и зa что блaгоdaрить.a кто прожигaeт впустую тот нe знaeт нa кого свою вину слить.

ну ****ец ****афт твой хахаль)))
его що не посадили?
если тебя корова с дипломом так прет насилие на льдими иди работать в ФСБ-младшим инквизитором, с твоей рвенью быстро харьеру зделаиш.
и такими предрасутками заражен мосх биолога по образованию-позор-хде же научная мать ее толерантность?
ты наверно еще считаеш что чурок надо фсех замочить
и жидоф тоже
и пусть правит планетой руское белое братцтво?
фашня блин

elena
02.06.2010, 06:27
И вам тоже доброе утро гомосек и нарик.и всего самого доброго.

fuck
02.06.2010, 06:38
кавычи мужики, как вы надоели со своей дрочью.женщины без секса загибаются, а вы...скоро и сама загнусь... кавычки-
дай адрес магилы-приеду спляшу.

Свой
02.06.2010, 07:17
Пляски на могиле, как у КиШ?

Иерофанта я даже комментировать не буду, там снова столько чуши, а за последние слова взять бы ему и отрезать то, чем он так гордиться! А наказание он, в принципе, уже получил, увы, это - ВИЧ, хотя я желал бы ему долгих лет жизни, но он же не верит в медицину, а значит ровен час. когда иммуниттет упадет до 0 и он все равно будет утверждать что чувствует себя хорошо.

Иерофант
02.06.2010, 10:00
Иерофанта я даже комментировать не буду, там снова столько чуши, а за последние слова взять бы ему и отрезать то, чем он так гордиться! А наказание он, в принципе, уже получил, увы, это - ВИЧ, хотя я желал бы ему долгих лет жизни, но он же не верит в медицину, а значит ровен час. когда иммуниттет упадет до 0 и он все равно будет утверждать что чувствует себя хорошо.

Во идиот,а? Ему твердят, что никакого ВИЧ нет, а он снова пугалки с этим мифом выпаливает! И если Я чувствую себя ХОРОШО, то значит ТАК ОНО И ЕСТЬ, но извращать действительное и очевидное в угоду своим ОФИЦИАЛЬНО ПРИНЯТЫМ взглядам и принципам - типично для официозной медицины, казачком от которой свой и является.
Так что не тешься иллюзией сам и не вводи в заблуждение других - НИКАКОГО НАКАЗАНИЯ Я не получил и НЕ ПОЛУЧУ, ибо: а) не за что; б) не от кого :p:D
И ещё харэ извращать и передёргивать - Я верю в медицину, и пользуюсь её услугами. НО ТОЛЬКО НЕ В ТВОЮ И НЕ ТВОЕЙ!!!
В общем, "столько чуши" как раз в твоих словах!!

Иерофант
02.06.2010, 10:03
Мой муж однажды двух гомосеков из электрички на ходу выкинул,когда ТЕ У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ ЦЕЛОВАЛИСЬ В ТАмбОРЕ.противно до жути смотрeть было,плююсь dо сих пор.a богa он осквeрняeт потому что винит в своeй нeустроeнности.я нe фaнaтик,но вeрят чaщe тe,кому eсть чeм дорожить и зa что блaгоdaрить.a кто прожигaeт впустую тот нe знaeт нa кого свою вину слить.

И ещё. Твой муж - уголовник, покольку то, что он сделал - уголовно наказуемое деяние!!:D:D
А оба вы, повторяю - парочка ДЕБИЛОВ.

Мне противно видеть, когда мужик и баба на людях обжимаются и сосутся - мерзость, не то что плевать - БЛЕВАТЬ хочется!

Иерофант
02.06.2010, 10:04
И вам тоже доброе утро гомосек и нарик.и всего самого доброго.

Пошла в пЕзду, богомолка ёбанутая!

Свой
02.06.2010, 10:49
Пошла в пЕзду, богомолка ёбанутая!

Точно не дружите, ни с головой, ни с орфаграфией))))

Свой
02.06.2010, 10:50
И ещё. Твой муж - уголовник, покольку то, что он сделал - уголовно наказуемое деяние!!:D:D
А оба вы, повторяю - парочка ДЕБИЛОВ.

Мне противно видеть, когда мужик и баба на людях обжимаются и сосутся - мерзость, не то что плевать - БЛЕВАТЬ хочется!

Конечно, вам гомикам сосульки между мужиками подавай. Фу, мерзость, какая, блевать хочется....

Иерофант
02.06.2010, 10:52
Конечно, вам гомикам сосульки между мужиками подавай. Фу, мерзость, какая, блевать хочется....

Ну и блюй. Проблюешься, может, мОзги прочистит. Хотя, было бы что прочищать.
А слаще поцелуя взасос двух (а то и трёх) парней НИЧЕГО НЕТ!

Иерофант
02.06.2010, 10:53
Точно не дружите, ни с головой, ни с орфаграфией))))

С твоей - точно НЕТ.:D

Свой
02.06.2010, 11:07
Ну и блюй. Проблюешься, может, мОзги прочистит. Хотя, было бы что прочищать.
А слаще поцелуя взасос двух (а то и трёх) парней НИЧЕГО НЕТ!

представляю как сейчас с вас все ржут....

elena
02.06.2010, 11:46
Надоела тема,люди сами себя наказали.за одного хоть можно порадоваться,что жизнь любит,позитив ее продлевает.

Иерофант
02.06.2010, 11:51
представляю как сейчас с вас все ржут....

Все - это ты? Как уже говорено, смех без причины - признак... известно чего.

elena
02.06.2010, 11:58
По поводу уголовника.его не посадят,он сажает.а тем друзьям ничего не было,поезд только ход набирал.я могу смириться с пи... Но не когда они внaглую это дeмонстрируют.

Иерофант
02.06.2010, 13:05
По поводу уголовника.его не посадят,он сажает.а тем друзьям ничего не было,поезд только ход набирал.я могу смириться с пи... Но не когда они внaглую это дeмонстрируют.

Вы там что, из глубинки? Ментура местная, обнаглела вконец? Я вот не могу смириться с на... когда они внаглую это демонстрируют. Не столкнуть ли мне такую парочку под поезд в метро?

elena
02.06.2010, 13:25
На счет глубинки и ментуры ты перебрал.но 5 лет москвы с меня хватило.в подмосковье меня вполне устраивает.

Иерофант
02.06.2010, 14:03
На счет глубинки и ментуры ты перебрал.но 5 лет москвы с меня хватило.в подмосковье меня вполне устраивает.

Меня тоже. Если в городе и работать. Но жить - увольте!!!!!
И кто он, твой муж, прокурор?

Свой
02.06.2010, 15:22
Все - это ты? Как уже говорено, смех без причины - признак... известно чего.

А причина, это ты!!!!

Красавица
02.06.2010, 16:04
Иерофант, я читаю, твои посты и посты других идиотов и понимаю, как они ошибаются. А ты ИДОЛ! Ты умен, красив, у тебя своя точка зрения, что в наше время крайне редко встретишь ибо все плетуся за одной идеей, одним исповеданием, одной целью. А у тебя ВСЕ СВОЕ. твой мир близок мне. Я хочу, чтобы ты стал моим наставником, учил меня жизни в этом странном мире. Я хочу быть с тобой...
Мне также хочется просвятить тебя в своих сексуальных мечтах. Возможно, ты меня отвергнешь, но знай, ТЫ - это Я. Мы созданы любить и мы созданы для космического секса. Мне очень хочется, чтобы ты поимел меня во все дырочки на моем теле: и в ротик, и в ****енку, и в попку! Потом своим упругим астральным членом провел по моему клиторочку и кончил мне в ротик. это моя мечта, это мое все!!!!
Только одно НО, которое мне очень хотелось бы верить, не помешает нашей встрече и нашему мировозданческому совокуплению - я раба этого мира, я женщина! Как ты думаешь, мы можем быть вместе, моя мечта сбудется?

Иерофант
02.06.2010, 16:12
А причина, это ты!!!!

ПОВТОРЯЮ для идиотов: смех без причины - признак...

Свой
02.06.2010, 16:17
ПОВТОРЯЮ для идиотов: смех без причины - признак...

Повторяю для иерофантов: причина - это твои тупые писания)))

fuck
02.06.2010, 16:22
Иерофант, я читаю, твои посты и посты других идиотов и понимаю, как они ошибаются. А ты ИДОЛ! Ты умен, красив, у тебя своя точка зрения, что в наше время крайне редко встретишь ибо все плетуся за одной идеей, одним исповеданием, одной целью. А у тебя ВСЕ СВОЕ. твой мир близок мне. Я хочу, чтобы ты стал моим наставником, учил меня жизни в этом странном мире. Я хочу быть с тобой...
Мне также хочется просвятить тебя в своих сексуальных мечтах. Возможно, ты меня отвергнешь, но знай, ТЫ - это Я. Мы созданы любить и мы созданы для космического секса. Мне очень хочется, чтобы ты поимел меня во все дырочки на моем теле: и в ротик, и в ****енку, и в попку! Потом своим упругим астральным членом провел по моему клиторочку и кончил мне в ротик. это моя мечта, это мое все!!!!
Только одно НО, которое мне очень хотелось бы верить, не помешает нашей встрече и нашему мировозданческому совокуплению - я раба этого мира, я женщина! Как ты думаешь, мы можем быть вместе, моя мечта сбудется?

неверная формулировка-я читаю твои посты и посты всяких идиотов-так лучше))))

Иерофант
02.06.2010, 16:38
Повторяю для иерофантов: причина - это твои тупые писания)))

Повторяю для идиотов - смех без причины - признак... чему свидетельствует тупое непонимание Моих слов.

Свой
02.06.2010, 16:40
Повторяю для идиотов - смех без причины - признак... чему свидетельствует тупое непонимание Моих слов.

Умом тебя конечно не понять, разве какой-то другой частью тела)))) Повторяю - причина - это ты! Ржу с тебя!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

elena
02.06.2010, 16:47
Невозможно отрицать,иерофант оживил форум,я месяцами сюда не заходила,но теперь за уши не вытянешь!браво!есть с кем поспорить наконец!

fuck
02.06.2010, 16:49
можно поподробней насчет твоего диплома? те специальность, биология лишком расплывчато

Иерофант
02.06.2010, 17:21
Умом тебя конечно не понять, разве какой-то другой частью тела)))) Повторяю - причина - это ты! Ржу с тебя!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Что лишний раз доказывает твою дебильность и нижеплинтусный уровень общего развитя.

Свой
02.06.2010, 17:27
Фак Ю!!! Иерефант

Иерофант
02.06.2010, 18:09
Фак Ю!!! Иерефант

Не надейся! Ты Меня НИКОГДА fuck не будешь!! Безграмотность деревенская!

Свой
02.06.2010, 18:27
Фак Ю!!! Иерефант

Иерофант
02.06.2010, 18:32
Фак Ю!!! Иерефант

А! так ты просто онанист! Безграмотный деревенский онанист! Мечтаешь и онанируешь!

Свой
02.06.2010, 18:48
Фак Ю!!! Иерефант...интересно. что ты еще придумаешь)))))

Иерофант
02.06.2010, 19:02
Фак Ю!!! Иерефант...интересно. что ты еще придумаешь)))))

Онанист, онанист!! Безграмотный деревенщина-онанист!!

Потерянная
02.06.2010, 19:52
Вот уж действительно не понять счастье свиноматки, кухарки, прачки и уборщицы говна за поросятами! На*** Мне все эти визги-писки поросячьи! И деньги ещё на него тратить как в прорву.
А вот зад подставить под достойный *** - вот это действительно классная жизнь!

какой кошмар...Твои слова...агрессия на всех действительно не вызывают ничего кроме жалости...И с какой ненавистью ты говоришь о детях...как ты можешь...У меня такое чувство что либо ты больной...либо у тебя какие то серьёзные комплексы...И если ты весь такой а...ный и всё у тебя з...сь,то какого чёрта ты торчишь на этом форуме?!

Потерянная
02.06.2010, 19:57
Маски-шоу с Камеди Клабом отдыхают. Товарищи, мы геям завидуем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))

классно сказал!!!

Потерянная
02.06.2010, 20:06
И ещё. Твой муж - уголовник, покольку то, что он сделал - уголовно наказуемое деяние!!:D:D
А оба вы, повторяю - парочка ДЕБИЛОВ.

Мне противно видеть, когда мужик и баба на людях обжимаются и сосутся - мерзость, не то что плевать - БЛЕВАТЬ хочется!

ты всем тыкаешь какой ты культурный...Вот скажи разве воспитанный человек...пусть даже гей...станет опускаться до того чтобы оскор***ть женщину?!И кстати когда целуются парень с девушкой это красиво,а когда парень с парнем...вот это отвратительно!

Потерянная
02.06.2010, 20:09
Все - это ты? Как уже говорено, смех без причины - признак... известно чего.

поверь глядя на вашу перепалку со СВОИм...над тобой не то что смеются, просто обарывются все кто это читает!

elena
02.06.2010, 20:40
Для фак.когда я училась,не буду вдаваться в годы,хотя и не старуха,понятие института менялось на универ или академию.получилось поступала на учителя химии и биологии.,но статус вузa зa 5 лeт из пeдинститутa пeрeрос в унивeр широкого проф.отсюda дурaцкaя спeциaльность-биолог-типa и aнaтом и рaботник сeльск.хоз и гeннинжeнeр при условии доучивaния,чeм и зaнимaюсь.

Иерофант
03.06.2010, 02:56
ты всем тыкаешь какой ты культурный...Вот скажи разве воспитанный человек...пусть даже гей...станет опускаться до того чтобы оскор***ть женщину?!И кстати когда целуются парень с девушкой это красиво,а когда парень с парнем...вот это отвратительно!

Женщину - никогда, но БАБУ - ещё как!!

Когда целуются мужик с бабой - это ОТВРАТИТЕЛЬНО!! Когда парень с парнем - это ПРЕКРАСНО!!

Иерофант
03.06.2010, 02:57
поверь глядя на вашу перепалку со СВОИм...над тобой не то что смеются, просто обарывются все кто это читает!

Ты ещё одна безмозглая дебилка.

Иерофант
03.06.2010, 03:01
какой кошмар...Твои слова...агрессия на всех действительно не вызывают ничего кроме жалости...И с какой ненавистью ты говоришь о детях...как ты можешь...У меня такое чувство что либо ты больной...либо у тебя какие то серьёзные комплексы...И если ты весь такой а...ный и всё у тебя з...сь,то какого чёрта ты торчишь на этом форуме?!

Тупица, где это ты нашла агрессию НА ВСЕХ? Или ты искренне считаешь, что кухонные бабы - это ВСЕ? Свои чувства спрячь себе в детородный орган, там им самое место..
А здесь Я именно потому, что я такой Ох..тельный и у Меня действительно всё зае...сь, а у вас всё плЁхо и бобо!

Свой
03.06.2010, 07:33
я не вступаю в дискуссию, ибо она бесмысленна!

Иерофант
03.06.2010, 12:42
ты всем тыкаешь какой ты культурный...Вот скажи разве воспитанный человек...пусть даже гей...станет опускаться до того чтобы оскор***ть женщину?!И кстати когда целуются парень с девушкой это красиво,а когда парень с парнем...вот это отвратительно!

И вообще морду трусами закрой - красивее будет!

Свой
03.06.2010, 18:05
не обижай...девушку! Если тебе по душе мужчины, это не значит, что надо девушкам грубить!!!

Иерофант
03.06.2010, 18:08
не обижай...девушку! Если тебе по душе мужчины, это не значит, что надо девушкам грубить!!!

А ты уверен, что она девушка непро****ная?

Свой
03.06.2010, 18:26
А ты уверен, что она девушка непро****ная?

а где ты с моего поста увидел что-то про про****ную девушку? я же написал, не надо наезжать и тем более грубить по поводу аватарки (фотки). Зачем, мы же твою фотку не обсуждаем!

Иерофант
03.06.2010, 18:49
а где ты с моего поста увидел что-то про про****ную девушку? я же написал, не надо наезжать и тем более грубить по поводу аватарки (фотки). Зачем, мы же твою фотку не обсуждаем!

Ты сказал - девушка. А это означает непро****ную целку.

Свой
03.06.2010, 19:33
Ты сказал - девушка. А это означает непро****ную целку.

ДЕВУШКА - это понятие многогранное, видимо, ты его понимаешь именно так. твое право. Но я не расставлял под этим понятием какие-то низменные сексуальные акценты.

Свой
03.06.2010, 19:34
не будем по этому поводу спорить...Просто не надо на всех так злиться, обзывать и вобще НЕ УВАЖАТЬ людей имеющих отношение к этому форуму...

Иерофант
03.06.2010, 19:59
ДЕВУШКА - это понятие многогранное, видимо, ты его понимаешь именно так. твое право. Но я не расставлял под этим понятием какие-то низменные сексуальные акценты.

Секс НЕ МОЖЕТ быть низменным по определению. Это снова извращенные понятия христистов.

elena
04.06.2010, 17:07
Думается,что такая агрессия к женщинам выросла у человека неспроста.здесь надо глубже смотреть,я не психолог,но и так видно что либо обидел его кто-то из нашего рода и конкретно.я нe вeрю в гeeв от природы.

Иерофант
04.06.2010, 21:06
Думается,что такая агрессия к женщинам выросла у человека неспроста.здесь надо глубже смотреть,я не психолог,но и так видно что либо обидел его кто-то из нашего рода и конкретно.я нe вeрю в гeeв от природы.

НУ И ДУРА!!! ГЕЙ - ЭТО САМА ПРИРОДА!!!
А все твои измыслы - дурость свиноматки!!
NB: с Женщинами никогда проблем не было и нет.

Иерофант
05.06.2010, 06:26
Думается,что такая агрессия к женщинам выросла у человека неспроста.здесь надо глубже смотреть,я не психолог,но и так видно что либо обидел его кто-то из нашего рода и конкретно.я нe вeрю в гeeв от природы.

И не равняй себя, свиноматку-кухарку-уборщицу, с Женщинами!!
У Меня достаточно много настоящих друзей - Женщин. Я их люблю, ценю, восхищаюсь и всегда помогаю, чем могу, когда им необходима помощь. А когда помощь необходима Мне, я ничтоже сумняшеся обращаюсь к ним, и всегда получаю отклик и содействие.
(ко всему прочему, Я - иерофант Великой Богини. Виккане поймут.)

Свой
06.06.2010, 16:53
Ух ты как загнул: "Я - иерофант Великой Богини.". Да уж, только Виккане тебя и поймут. Знаешь тут их целый форум)))
А словарный запас у тебя видимо не исчерпаем, причем так обзывать Женщин, при этом утверждать, что гей - это сама природа. может ТОЛЬКО человек с явными психическимм отклонениями, как минимум шизофреник.
Я тебе диагнз не ставлю, просто глупо закрывать глаза на очевидное (как это любишь делать ты не веря в официальную медицину)

Иерофант
06.06.2010, 23:21
Ух ты как загнул: "Я - иерофант Великой Богини.". Да уж, только Виккане тебя и поймут. Знаешь тут их целый форум)))
А словарный запас у тебя видимо не исчерпаем, причем так обзывать Женщин, при этом утверждать, что гей - это сама природа. может ТОЛЬКО человек с явными психическимм отклонениями, как минимум шизофреник.
Я тебе диагнз не ставлю, просто глупо закрывать глаза на очевидное (как это любишь делать ты не веря в официальную медицину)

Психические отклонения - это как раз характерная черта посетителей местного форума. Твоя, в частности.
И снова передёргиваешь, казачок! Снова выворачиваешь Мои слова наизнанку и утверждаешь, что так и былО! Если у тебя в мозгишке перепутаны свиноматки и Женщины, то это твои проблемы, не надо их навешивать на здравомыслящих.
Смысл понятия "шизофрения" тебе явно неизвестен, употр***яешь его как синоним любого психического отклонения. А они бывают разные. У тебя, например, все признаки маниакально-депрессивного психоза.
А про официозную медицину действительно ОЧЕВИДНО - она в принципе неспособна кого-либо от чего-либо ИЗЛЕЧИТЬ. Только задавить симптомы. И её основной принцип: "одно лечим, другое калечим".

И наконец, гей - это САМА ПРИРОДА! Геем надо РОДИТЬСЯ!

Свой
07.06.2010, 07:35
[QUOTE=Иерофант;17162

И наконец, гей - это САМА ПРИРОДА! Геем надо РОДИТЬСЯ![/QUOTE]

Тьфу от таких мыслей. Убежден - геями становяться и только так и никак иначе.

Иерофант
07.06.2010, 17:07
Тьфу от таких мыслей. Убежден - геями становяться и только так и никак иначе.

ИДИОТ!!! ГЕЯМИ РОЖДАЮТСЯ, И НИКАК ИНАЧЕ!! ИДИОТ, ИДИОТ, ИДИОТ!!!!!
Мы - геи от РОЖДЕНИЯ, ЭТО НАША ПРИРОДА, И ИНЫМИ МЫ НЕ БУДЕМ И НЕ МОЖЕМ (И НЕ ХОТИМ) БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!
Твои идиотские "убеждения" ты не раз уже здесь демонстрировал. Так что очередная порция мусора из твоих "убеждений" не удивляет.

Свой
07.06.2010, 19:15
ИДИОТ!!! ГЕЯМИ РОЖДАЮТСЯ, И НИКАК ИНАЧЕ!! ИДИОТ, ИДИОТ, ИДИОТ!!!!!
Мы - геи от РОЖДЕНИЯ, ЭТО НАША ПРИРОДА, И ИНЫМИ МЫ НЕ БУДЕМ И НЕ МОЖЕМ (И НЕ ХОТИМ) БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!
Твои идиотские "убеждения" ты не раз уже здесь демонстрировал. Так что очередная порция мусора из твоих "убеждений" не удивляет.

Дурак ты иерофант, дурак и все этим сказано. "Геями рождаются", "Сама природа" - смешно то как. Сам то понял что сказал. ты хочешь сказать. что тебя сразу к пацанам тянуло или ты и как все традициооные люди испытывал интерес к девочкам, в твоей жизни что-то случилось (факторов масса), что-то перевернуло твою суть. ты стал другим. А может просто убеждаешь себя, что ты другой. А на самом деле обыкновенный бисексуал!

Иерофант
08.06.2010, 04:43
Дурак ты иерофант, дурак и все этим сказано. "Геями рождаются", "Сама природа" - смешно то как. Сам то понял что сказал. ты хочешь сказать. что тебя сразу к пацанам тянуло или ты и как все традициооные люди испытывал интерес к девочкам, в твоей жизни что-то случилось (факторов масса), что-то перевернуло твою суть. ты стал другим. А может просто убеждаешь себя, что ты другой. А на самом деле обыкновенный бисексуал!

Ты ИДИОТ, не слушающий, чтО ему говорят!!!
ДА, ДА, ДА, ДА, ДААААА!!!!! ИМЕННО ТАК!!! С РОЖДЕНИЯ!!!! Тянуло к ПАРНЯМ!!!!! НИКАКОГО внутреннего, инстинктивного, природного интереса к сисястым двухдырочным НИКОГДА не было!!!!!!!
Друге дело - стройные смуглые черноволосые мужчины с крепкими попками и роскошными красавцами-хуями!!!
И Я тебе никакой не би!!!! Двустволкам - Наше презрение!!!

Так что заткни свою "философию" амлатой и не показывай всем свою вопиющую безграмотность в том числе и в вопросах сексологии, казачок!

Свой
08.06.2010, 06:11
Природа совершенна, она не выводит вас на свет. Есть только Адам и Ева и влечение противоположных полов. А сбой, и не природный. а приобретенный случается либо в раннем дестве или в подростковый период. так что это ты заткнись и хватит свою голубизну списывать на ошибку природы!

Иерофант
08.06.2010, 06:29
Природа совершенна, она не выводит вас на свет. Есть только Адам и Ева и влечение противоположных полов. А сбой, и не природный. а приобретенный случается либо в раннем дестве или в подростковый период. так что это ты заткнись и хватит свою голубизну списывать на ошибку природы!

Это не ошибка - а ГЕНИАЛЬНОСТЬ ПРИРОДЫ!!! Она создаёт Нас - Творцов, Мыслителей, ЭЛИТУ Человечества!!! Не занятых примитивной идеей прокреации, свободных для Творчества и Гения. И есть Адам и Адам, и влечение Духа, которому наплевать на физиологию.

Ещё раз повторяю твоему идиотскому мозгишку - Я ГЕЙ ОТ РОЖДЕНИЯ!!! ОТ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Мне лучше знать Себя и Свою Природу, казачок! И таких Нас Подавляющее Большинство!!! Мы - истинные ГЕИ!!
Все остальные - да, примазавшиеся по разным причинам, но истинные геи - только ГЕИ ОТ РОЖДЕНИЯ!!!

Свой
08.06.2010, 06:38
Это не ошибка - а ГЕНИАЛЬНОСТЬ ПРИРОДЫ!!! Она создаёт Нас - Творцов, Мыслителей, ЭЛИТУ Человечества!!! Не занятых примитивной идеей прокреации, свободных для Творчества и Гения. И есть Адам и Адам, и влечение Духа, которому наплевать на физиологию.

Ещё раз повторяю твоему идиотскому мозгишку - Я ГЕЙ ОТ РОЖДЕНИЯ!!! ОТ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Мне лучше знать Себя и Свою Природу, казачок! И таких Нас Подавляющее Большинство!!! Мы - истинные ГЕИ!!
Все остальные - да, примазавшиеся по разным причинам, но истинные геи - только ГЕИ ОТ РОЖДЕНИЯ!!!

Ну смешно конечно тебя читать, как и спорить с тобой на счет отсутствия/наличия вич. Элита человечества? ты себя элитой считаешь? Считай, ради Бога! И про большинство, очередная твоя плюха...И можешь до усрачки повторять, и ссылаться на ошибку природы (про гениальность ты конечно, отжег, в очередной раз посмешив народ), но Ты и Такие как ты, просто, результат брожения внутреннего дискомфликта, дисгармонии с окружающим миром. И хватит, плести ерунду про геев от природы. Все мы рождаемся с нормальной ореинтацией, а приобретаем хз знает что. Тебя влечет к мужикам, и возможно даже это иллюзия, ибо ты попробовав это раз, как к наркотику, к этому пристрастился. Попробуй с женщинами. а вдруг понравится и весь твой миф о геях от природы рухнет в одночасье!!!

Иерофант
08.06.2010, 06:47
Ну смешно конечно тебя читать, как и спорить с тобой на счет отсутствия/наличия вич. Элита человечества? ты себя элитой считаешь? Считай, ради Бога! И про большинство, очередная твоя плюха...И можешь до усрачки повторять, и ссылаться на ошибку природы (про гениальность ты конечно, отжег, в очередной раз посмешив народ), но Ты и Такие как ты, просто, результат брожения внутреннего дискомфликта, дисгармонии с окружающим миром. И хватит, плести ерунду про геев от природы. Все мы рождаемся с нормальной ореинтацией, а приобретаем хз знает что. Тебя влечет к мужикам, и возможно даже это иллюзия, ибо ты попробовав это раз, как к наркотику, к этому пристрастился. Попробуй с женщинами. а вдруг понравится и весь твой миф о геях от природы рухнет в одночасье!!!

ИДИОТ!!!! Я - ГЕЙ ОТ ПРИРОДЫ!!!! И ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО!!!
И это не ошибка, безмозговое ты существо - а ГЕНИАЛЬНОСТЬ ПРИРОДЫ, ЧТО ОНА СОЗДАЁТ НАС!!! У Нас НЕТ никакой дисгармонии с миром - напротив, именно МЫ, как никто другой, чувствуем Его Величие и Гармонию, и именно поэтому Мы - величайшие Творцы и Элита Человечества!!! Поищи в своей любимой викиПЕДИИ, км были многие и многие гении Человечества в сексуальном плане - и увидищщщь!

И не тешь себя глупой надеждишкой, что Меня может "вылечить" засовывание хуя в ****у! Наивняк ты, у Меня не только БЫЛИ сексуальные контакты с бабами, но я даже ЖИЛ с одной из них 2,5 года "гражданским браком". И у неё с сексом всё было нормально, но - НЕ ДЛЯ МЕНЯ!
ТОЛЬКО *** способен доставить Мне высшее наслаждение! И иди ты в столь тобой любимый женский орган! А Я буду Жить и получать от Жизни наслаждения так, как Я хочу! Как диктует Мне Моя Природа - Я ГЕЙ ОТ ПРИРОДЫ!! Я - ГЕЙ ОТ РОЖДЕНИЯ!!! И ничего ты с этим не поделаешь, ибо это еть ФАКТ, подтвержденный ВСЕЙ Моей жизнью!!!!

elena
08.06.2010, 08:00
Какой же бред...

Иерофант
08.06.2010, 08:04
Какой же бред...

Это ты про свои посты везде, затюканная домохозяйка, конечно?

Свой
08.06.2010, 08:47
Иерофант, удивляюь я тебе конечно, причем противоречишь сам себе. Тут уже многие это подметили и твой предыдущий пост лишнее тому доказательство. Какой ты гей от природы, е-мое, если ты с бабой жил, имел с ней сексуальные контакты, а еще утверждаешь, что родился таким. Ой, блин. темный лес и никакого просветления. так ведь это как раз и подтверждает мои слова относительно того, что ты приобрел это отклонение. Вполне возможно, что ты ее не устравивал как мужчина, были какие-то комплексы, все это вылилось в такую извращенскую позицию по отношению к женской половине человечества (достаточно почитать твои посты-отклики на замечания в твой адрес со стороны женщин этого форума), а может даже и в патологическую ненависть.
А в сексологии ты действительно ни***а не шаришь. Извини, но это так - ГЕЙ ОТ ПРИРОДЫ)))))Ха-ха-ха

Иерофант
08.06.2010, 09:07
Иерофант, удивляюь я тебе конечно, причем противоречишь сам себе. Тут уже многие это подметили и твой предыдущий пост лишнее тому доказательство. Какой ты гей от природы, е-мое, если ты с бабой жил, имел с ней сексуальные контакты, а еще утверждаешь, что родился таким. Ой, блин. темный лес и никакого просветления. так ведь это как раз и подтверждает мои слова относительно того, что ты приобрел это отклонение. Вполне возможно, что ты ее не устравивал как мужчина, были какие-то комплексы, все это вылилось в такую извращенскую позицию по отношению к женской половине человечества (достаточно почитать твои посты-отклики на замечания в твой адрес со стороны женщин этого форума), а может даже и в патологическую ненависть.
А в сексологии ты действительно ни***а не шаришь. Извини, но это так - ГЕЙ ОТ ПРИРОДЫ)))))Ха-ха-ха

ИДИОТ!! Я - ГЕЙ ОТ ПРИРОДЫ!!! И НИЧЕГО ТЫ С ЭТИМ НЕ СДЕЛАЕШЬ!!!
Я имел сексуальные гей-контакты ЗАДОЛГО до того, как стал жить с этой женщиной, идиот, и они Меня УСТРАИВАЛИ!!!! А эту женщину Я устраивал ПОЛНОСТЬЮ как мужчина, иначе она бы меня быстренько выперла из дома!!!
И не надейся - НЕТ и НЕ БЫЛО никаких "комплексов", ибо Я ВСЕГДА разделял и разделяю свиноматок от Женщин, домохозяек от Истинных Женщин, успешных в карьере и достигших высокого положения в социуме!
И это ты в сексологии не шаришь, идиот - любитель ****!!!

Свой
08.06.2010, 09:17
Посмейтесь, над его постом, он того стоит.
А за свиноматку, *****, тебе стоитло бы отрезать то чем ты так гордишься. (женшины меня поймут)

Незарегистрированный
08.06.2010, 09:24
Милый мой, Иерофант, почему ты не ответил на мое послание. Я так тебя ждала, а ты меня разочаровываешь или может ты меня тоже считаешь свиноматкой? Ответть, пожалуйста...я хочу быть твоей ученицей и если хочешь, любовницей. Неужели у тебя не стоит на женщин. В конце концов, у меня есть друг, он будет твоим любовником, а ты моим наставником!

Красотка
08.06.2010, 09:25
Это мой предыдущий пост - Красотки))

Иерофант
08.06.2010, 09:53
Посмейтесь, над его постом, он того стоит.
А за свиноматку, *****, тебе стоитло бы отрезать то чем ты так гордишься. (женшины меня поймут)

Умным людям (к тебе не относится) смеяться там НЕ НАД ЧЕМ.

А "отрезать" - ХАХАХА!!! РУКИ КОРОТКИ!!!!!
Да и горжусь Я своей попкой больше, чем тем, о чём ты подумал.

Иерофант
08.06.2010, 09:54
Милый мой, Иерофант, почему ты не ответил на мое послание. Я так тебя ждала, а ты меня разочаровываешь или может ты меня тоже считаешь свиноматкой? Ответть, пожалуйста...я хочу быть твоей ученицей и если хочешь, любовницей. Неужели у тебя не стоит на женщин. В конце концов, у меня есть друг, он будет твоим любовником, а ты моим наставником!

Не стоИт. А друга своего хотя бы спросила, хочет ли он....

Красотка
08.06.2010, 10:30
да, мой иерефанчик, ты оказывается полный *****, да? На мою кошечку у тебя не стоит? Я так хотела ощутить твой членик в моей дырочке, чтобы ты меня поласкал..А ты вот какой оказывается!!!!
Мой друг не гей, но он может и с женщинами и с мужчинами, у него очень красивая попочка

Иерофант
08.06.2010, 10:43
да, мой иерефанчик, ты оказывается полный *****, да? На мою кошечку у тебя не стоит? Я так хотела ощутить твой членик в моей дырочке, чтобы ты меня поласкал..А ты вот какой оказывается!!!!
Мой друг не гей, но он может и с женщинами и с мужчинами, у него очень красивая попочка

НЕ СТОИТ! СтоИт только на мужчин!! А друга фото сначала увидеть надо....

Свой
08.06.2010, 10:58
Ух ты какой, женщин сразу в отстой и фото тебе *****ское подавай. Интересно, а ты предпочитаешь фото топлесс или при гардеробчике?

Иерофант
08.06.2010, 11:02
Ух ты какой, женщин сразу в отстой и фото тебе *****ское подавай. Интересно, а ты предпочитаешь фото топлесс или при гардеробчике?

И топ- и боттомлесс. Нахрена мне шмотки разглядывать? Хотя прикид ОЧЕНЬ МНОГОЕ говорит о своём владельце.

Свой
08.06.2010, 11:09
А если женщина клевая. все равно откажешь ей? Вдруг она красотка и не свиноматка)))

Иерофант
08.06.2010, 11:11
А если женщина клевая. все равно откажешь ей? Вдруг она красотка и не свиноматка)))

ОТКАЖУ, идиот!!!!! СТО РАЗ ОТКАЖУ!!!! Мне *** нужен, а на сиськи-письки!

Свой
08.06.2010, 11:19
Ржачный ты иерофант. А как ты будешь ребеночка делать? Вот меня этот вопрос всегда интересовал когда затрагивалась тема геев!!

Иерофант
08.06.2010, 11:24
Ржачный ты иерофант. А как ты будешь ребеночка делать? Вот меня этот вопрос всегда интересовал когда затрагивалась тема геев!!

А НАХЕРА ОН Мне нужен? Поросячий визг и грязь?

Свой
08.06.2010, 11:33
)))))Умора....))))Ты ребеночка с хряком не перепутал)))?

Иерофант
08.06.2010, 11:40
)))))Умора....))))Ты ребеночка с хряком не перепутал)))?

Повторяю для идиотов - НАХЕР мне дети? От них только грязь, визг и прорва для денег.

Свой
08.06.2010, 11:53
А наследник?

Иерофант
08.06.2010, 12:29
А наследник?

На*** нужен? Вот духовных наследников Я оставлю, а это... на*** не надо. Только Жить мешать будет.

Свой
08.06.2010, 12:33
тебе ребенок мешать жить будет? Офигеть!!!

Иерофант
08.06.2010, 12:57
тебе ребенок мешать жить будет? Офигеть!!!

Ебстественно!!! Тут ему и время надо, и внимание, и ор стоять будет, и денег в него вхлопывать немерено, и никуда не уйди из дома на ***дки или в клуб или в другой город другой страны, да на*** надо!!!!

Свой
08.06.2010, 13:01
И после твоих фраз, ты будешь утверждать, что ты не ЭГОИСТ - ради себя любимого живешь!
Но ведь в этом смысл жизни, оставить после себя частичку себя и дать жизнь новому поколению. Это эволюция! Неужели тебе НИКОГДА не хотелось быть отцом?

Иерофант
08.06.2010, 13:05
И после твоих фраз, ты будешь утверждать, что ты не ЭГОИСТ - ради себя любимого живешь!
Но ведь в этом смысл жизни, оставить после себя частичку себя и дать жизнь новому поколению. Это эволюция! Неужели тебе НИКОГДА не хотелось быть отцом?

НИКОГДА!!!!!

Я ЭГОИСТ, но не ЭГОЦЕНТРИК!!!! Я живу ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ СЕБЯ, иначе зачем было здесь инкарнировать? Но любя СЕБЯ, Я люблю и других, и помогаю им всегда.
НО НАХЕРА это ярмо - дети? СМЫСЛ ЖИЗНИ не в том, чтобы как свиноматка и хряк нарожать после себя отпрысков, а в том, чтобы САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ в делах, мыслях и творениях!!!!

Свой
08.06.2010, 13:17
ну хоть признал, что ты эгоист, уже хорошо...
Что ж, я спорить с тобой не буду. твой смысл жизни всем понятен и думаю. процентов 99% людей его явно не разделяет. Причем, даже умные геи задумываются о детях (взять из детдома, суррогатная мать и т.д.), но, у тебя своя философия. что уж тут попишешь!

Иерофант
08.06.2010, 13:22
ну хоть признал, что ты эгоист, уже хорошо...
Что ж, я спорить с тобой не буду. твой смысл жизни всем понятен и думаю. процентов 99% людей его явно не разделяет. Причем, даже умные геи задумываются о детях (взять из детдома, суррогатная мать и т.д.), но, у тебя своя философия. что уж тут попишешь!

Разделяет. Достаточное количество Человеков. Нас даже "в телевизоре" показывают - Человеков (обоих полов и вполне даже "традиционной" ориентации), сознательно НЕ ЖЕЛАЮЩИХ иметь детей, ибо они мешают Жить и Самореализовываться. Некоторые СМИ уже вой подняли, что вымрем, мол, к 2045 году (откда дату взяли - хрен их разберёт!). Не вымрем - вы приплодом поможете, в том ваше назначение!!!:D:D:D
А геи, котрым нравятся сраные пелёнки - это их дело, значит, выше им не подняться.... "Умные" они, панимаш...

А быть ЭГОИСТОМ - нормальное состояние для всякого ЧЕЛОВЕКА, а не овцы господней!!!!!!!

Свой
08.06.2010, 13:33
Е-мое, так ты просто ассексуал. Хотя нет, ты ж с мужиками все-таки половые контакты имеешь, иначе бы вич не подхватил (сомневаюсь что ты наркоман)!
Значит ты гей-ассексуал)))

Свой
08.06.2010, 13:34
твоя фраза что дети мешают Жить и Самореализовываться - это что-то. ей в анналы надо попасть изречений психически не нормальных людей!

Иерофант
08.06.2010, 13:38
Е-мое, так ты просто ассексуал. Хотя нет, ты ж с мужиками все-таки половые контакты имеешь, иначе бы вич не подхватил (сомневаюсь что ты наркоман)!
Значит ты гей-ассексуал)))

А ты - быдло-идиот! По твоим словам сужу. Так ****ься, как я, тебе только мечтать можно! И никакого ВИЧ у Меня НЕТ!!!!! СТО тысяч раз повторю! - НЕТ!!!! ИБО ЕГО ВООБЩЕ НЕТ!!!!!

Иерофант
08.06.2010, 13:39
твоя фраза что дети мешают Жить и Самореализовываться - это что-то. ей в анналы надо попасть изречений психически не нормальных людей!

Как раз НОРМАЛЬНЫХ!!! Не деревенщин быдловатых, а настоящих Человеков!!!!!
Дети - ОБУЗА и ПОМЕХА САМОРЕАЛИЗАЦИИ и ЖИЗНИ в наслаждениях!!!!!!!!!!!!!!!!

Свой
08.06.2010, 13:42
А ты - быдло-идиот! По твоим словам сужу. Так ****ься, как я, тебе только мечтать можно! И никакого ВИЧ у Меня НЕТ!!!!! СТО тысяч раз повторю! - НЕТ!!!! ИБО ЕГО ВООБЩЕ НЕТ!!!!!

да уж! доебался ты...теперь сам даже глаза не хочишь раззуть на свою болезнь.

Свой
08.06.2010, 13:43
Как раз НОРМАЛЬНЫХ!!! Не деревенщин быдловатых, а настоящих Человеков!!!!!
Дети - ОБУЗА и ПОМЕХА САМОРЕАЛИЗАЦИИ и ЖИЗНИ в наслаждениях!!!!!!!!!!!!!!!!

Не трогай детишек, урод. Из-таких как ты, люди не любят и презирают геев. Хотя среди них есть действительно хорошие и умные люди. Увы. к тебе это не относится, эгоист хренов

Иерофант
08.06.2010, 13:44
да уж! доебался ты...теперь сам даже глаза не хочишь раззуть на свою болезнь.

Потому, что НИКАКОЙ БОЛЕЗНИ НЕТ!!!! Это вы, заговорщики от медорганов и фармгигантов, её выдумали!!! И сколько теб платят за УБИЙСТВО Человеков, которые, слушая таких, как ты, глотают ядовитую отраву - ВААРТ?

А я ебусь и ****ься БУДУ!! И ещё очень МНОГО и ДОЛГО!!!!!!!!!!!

Иерофант
08.06.2010, 13:45
Не трогай детишек, урод. Из-таких как ты, люди не любят и презирают геев. Хотя среди них есть действительно хорошие и умные люди. Увы. к тебе это не относится, эгоист хренов

ДЕТИ - ОБУЗА И ПОМЕХА В САМОРЕАЛИЗАЦИИ И ЖИЗНИ В НАСЛАЖДЕНИЯХ!!!!!!!!!!:D:D:D

Свой
08.06.2010, 13:46
Потому, что НИКАКОЙ БОЛЕЗНИ НЕТ!!!! Это вы, заговорщики от медорганов и фармгигантов, её выдумали!!! И сколько теб платят за УБИЙСТВО Человеков, которые, слушая таких, как ты, глотают ядовитую отраву - ВААРТ?

А я ебусь и ****ься БУДУ!! И ещё очень МНОГО и ДОЛГО!!!!!!!!!!!

Платят: ха-ха!!! Люди спасаются, чтобы не дай бог иммунитет не упал до тех цифр где полным полно вирусных. грибковых и иных инфекций. А ты ждешь именно этого! Но и жди!

Свой
08.06.2010, 13:47
[QUOTE=Иерофант;17354]ДЕТИ - ОБУЗА И ПОМЕХА В САМОРЕАЛИЗАЦИИ И ЖИЗНИ В НАСЛАЖДЕНИЯХ!!!!!!!!!!QUOTE]

Смотри повторялка обвиснет:D:D:D

Иерофант
08.06.2010, 13:48
[QUOTE=Иерофант;17354]ДЕТИ - ОБУЗА И ПОМЕХА В САМОРЕАЛИЗАЦИИ И ЖИЗНИ В НАСЛАЖДЕНИЯХ!!!!!!!!!!QUOTE]

Смотри повторялка обвиснет:D:D:D

ДЕТИ - ОБУЗА И ПОМЕХА ЖИЗНИ В НАСЛАЖДЕНИЯХ!!!!!!!!!!!:p

Иерофант
08.06.2010, 13:50
Платят: ха-ха!!! Люди спасаются, чтобы не дай бог иммунитет не упал до тех цифр где полным полно вирусных. грибковых и иных инфекций. А ты ждешь именно этого! Но и жди!

СКОЛЬКО ТЕБЕ ПЛАТЯТ ЗА ЛОЖЬ ПРО ВИЧ И ВААРТ? ЗА ЛОЖНЫЕ АНАЛИЗЫ И ЗАПУГИВАНИЕ НЕВЕЖЕСТВЕННЫХ?

Свой
08.06.2010, 13:51
Ни копейки, мне просто интересно послушать твою чушь в развлекательных так сказать целях!

Иерофант
08.06.2010, 13:53
Ни копейки, мне просто интересно послушать твою чушь в развлекательных так сказать целях!

ТВОЮ ЧУШЬ!!! ПРИ ТОМ, ВРЕДОНОСНУЮ ЧУШЬ!!!! КОТОРУЮ ТЫ, ЗАСЛАННЫЙ, НЕСЁШЬ НЕСЧАСТНЫМ, ОБМАНУТЫМ И ЗАПУГАННЫМ!!!! ТЫ - УБИЙЦА!

Свой
08.06.2010, 14:00
да уж! Кто бы говорил, пропагандист полного отрицания всего признанного и официального!

Иерофант
08.06.2010, 14:03
да уж! Кто бы говорил, пропагандист полного отрицания всего признанного и официального!

ОТРИЦАНИЯ всего ЛЖИВОГО и КОРЫСТНОГО!!! Созданного только для того, чтобы стричь бабло!!! Все официозы - УБИЙЦЫ! и ты в их числе!

Свой
08.06.2010, 14:05
ты как Ленин на броневике выступаешь)))) Ржачно то как...Клоун!

Иерофант
08.06.2010, 14:07
ты как Ленин на броневике выступаешь)))) Ржачно то как...Клоун!

Я выступаю так, как считаю нужным!!!
Кстати, Ленин - ВЕЛИЧАЙШИЙ из политиков 20-го века!!!
А ржать могут только подкупленные официозом ДЕБИЛЫ - как ТЫ!

Свой
08.06.2010, 14:10
Люди, отпишитесь кто еще, мне просто интересно кто из нас двоих тут чушь несет. Мнение со стороны интересно. Внимательно почитайте эту ветку, что писал я и что иерофант.

Я про ленина спорить с тобой не буду, а то, сейчас еще и до политики доберемся))))

Иерофант
08.06.2010, 14:12
Люди, отпишитесь кто еще, мне просто интересно кто из нас двоих тут чушь несет. Мнение со стороны интересно. Внимательно почитайте эту ветку, что писал я и что иерофант.

Я про ленина спорить с тобой не буду, а то, сейчас еще и до политики доберемся))))

ДОБЕРЁМСЯ!!! Ибо вся ваша деятельность по пропаганде СПИД и ВААРТ - это ПОЛИТИКА!!! Политика добывания халявных бабок!!!!!!

Свой
08.06.2010, 14:15
Добирайся в свое удовольствие

Иерофант
08.06.2010, 14:22
Добирайся в свое удовольствие

Сказал, как пёрнул...
А с вашей ПОЛИТИКОЙ Мы будем бороться всяческими методами!!!!!

Свой
08.06.2010, 14:26
С какой вашей? политика у нас одна!
И борись ты сам с собой, у тебя это отлично получается)))

Иерофант
08.06.2010, 14:33
С какой вашей? политика у нас одна!
И борись ты сам с собой, у тебя это отлично получается)))

Политика у Нас - честных Человеков, имеющих свободный незашоренный взгляд на проблемы и видящих Истину, и у вас - корыстолюбцев, идущих на осознанное УБИЙСТВО несчастных запуганных одурманенных вашей пропагандой - ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНАЯ!!! Мы даем возможность Жить и быть здоровыми, а вы - медленно убиваете дорогущими ядами и набиваете карманА за счет обманутых умирающих!!!

Свой
08.06.2010, 14:44
Очередной бред. Вы честны? даете шанс жить. ой, мама, дорогая! и сколько интересно человек без ваарт проживет?

Иерофант
08.06.2010, 14:47
Очередной бред. Вы честны? даете шанс жить. ой, мама, дорогая! и сколько интересно человек без ваарт проживет?


ДА! Мы даем Жизнь!! а вы - УБИВАЕТЕ!!!!!
ВСЕ!!! ВСЕ будут жить ДОЛГО И СЧАСТЛИВО, ЗДОРОВЫЕ и без недомоганий, вызванных ВААРТ!!!!

Свой
08.06.2010, 14:53
ну что тут спорить. Это знаете, что-то типа, я знаю что земля квадратная, но не могу доказать, не могу проверить, но я абсолютно в этом убежден.
Вот и диссиденты примерно такой же теорией пользуются

Иерофант
08.06.2010, 15:01
ну что тут спорить. Это знаете, что-то типа, я знаю что земля квадратная, но не могу доказать, не могу проверить, но я абсолютно в этом убежден.
Вот и диссиденты примерно такой же теорией пользуются

Мы - ЗНАЕМ!!! Что ВИЧ - НЕТ!!! И это вы, СПИД-пропагандисты, должны доказывать, что он есть. Но пока НИ ОДНОГО УБЕДИТЕЛЬНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА вы не представили. Только сомнительные "тесты" на антитела и ПЦР. Которые РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО не доказывают!
так что никакого ВИЧ НЕТ!!! А ярость, с которой вы его отстаиваете, лишний раз доказывает, что миф о ВИЧ ВЫГОДЕН вам, корыстолюбцам от медицины и фармацевтики, стригущим охрененные бабки на этом мифе!!!!

Давно пора ЗАПРЕТИТЬ ЛЮБЫЕ АССИГНОВАНИЯ на т.н. "антиспид -программы" и на фальшивые разработки "антиретровирусных прпаратов"!!
Поборитесь со своим ВИЧ и СПИД без халявных бабок, альтруисты!!!

Красотка
08.06.2010, 15:05
Иерофанчик, красавец, хочешь я тебе детишек рожу. ты такой умный мужчина и буду для тебя лучшей Женщиной на свете. Давай встретимся, неужели у тебя на меня не встанет. Я очень сексуальная девушка. А ты наверное, состоятельный мужчина? будем дружить, может даже поженимся. Я верю, что у тебя нет вич, и мы можем родить здоровых деток. Ответь, мне, ты хочешь облизать мою дырочку?

elena
08.06.2010, 15:06
Иерофант,давай обойдемся без обзывалок детсадовских.смотри,спида нет,ладно.а чумы в 13 веке тоже не было?а если завтра у тебя обнаружат гeпaтит,ввиdу обрaзa жизни,ты и eго отвeргнeшь?

Свой
08.06.2010, 15:07
Мы - ЗНАЕМ!!! Что ВИЧ - НЕТ!!! И это вы, СПИД-пропагандисты, должны доказывать, что он есть. Но пока НИ ОДНОГО УБЕДИТЕЛЬНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА вы не представили. Только сомнительные "тесты" на антитела и ПЦР. Которые РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО не доказывают!
так что никакого ВИЧ НЕТ!!! А ярость, с которой вы его отстаиваете, лишний раз доказывает, что миф о ВИЧ ВЫГОДЕН вам, корыстолюбцам от медицины и фармацевтики, стригущим охрененные бабки на этом мифе!!!!

Давно пора ЗАПРЕТИТЬ ЛЮБЫЕ АССИГНОВАНИЯ на т.н. "антиспид -программы" и на фальшивые разработки "антиретровирусных прпаратов"!!
Поборитесь со своим ВИЧ и СПИД без халявных бабок, альтруисты!!!

так у официальной медицины есть хоть косвенные и сомнительные (как ты их любишь называть) доказательства, а у вас то что, слова. одни слова и ВСЕ и ничего более

Иерофант
08.06.2010, 15:07
Иерофанчик, красавец, хочешь я тебе детишек рожу. ты такой умный мужчина и буду для тебя лучшей Женщиной на свете. Давай встретимся, неужели у тебя на меня не встанет. Я очень сексуальная девушка. А ты наверное, состоятельный мужчина? будем дружить, может даже поженимся. Я верю, что у тебя нет вич, и мы можем родить здоровых деток. Ответь, мне, ты хочешь облизать мою дырочку?

Дуришша, я НЕНАВИЖУ ваши мокрощёлки!!! Ваши вонючие ватрушки!!!
У Меня на тебя не только не встанет, но втянется. Да истчо и блевотина поднимется.
И не надейся. Я беден, как церковная мышь. И денег на халявы нет.

Свой
08.06.2010, 15:09
Что я отстаиваю, мне просто по приколу с тобой спорить и все. Это ты с пеной у рта тут кричишь налево и направо, вич не существует. все козлы купленные. я здоров.

Свой
08.06.2010, 15:10
Вот очередную девушку обидел

Иерофант
08.06.2010, 15:11
Вот очередную девушку обидел

В смысле ****у?

Незарегистрированный
08.06.2010, 15:11
Иерофанчик, красавец, хочешь я тебе детишек рожу. ты такой умный мужчина и буду для тебя лучшей Женщиной на свете. Давай встретимся, неужели у тебя на меня не встанет. Я очень сексуальная девушка. А ты наверное, состоятельный мужчина? будем дружить, может даже поженимся. Я верю, что у тебя нет вич, и мы можем родить здоровых деток. Ответь, мне, ты хочешь облизать мою дырочку?

Съебись от сюда дура,он занят!

Иерофант
08.06.2010, 15:12
Что я отстаиваю, мне просто по приколу с тобой спорить и все. Это ты с пеной у рта тут кричишь налево и направо, вич не существует. все козлы купленные. я здоров.

Тем более, КУПЛЕННЫЙ!!! а ВИЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Иерофант
08.06.2010, 15:13
Съебись от сюда дура,он занят!

Истинно так. Сейчас к новому ёбарю уезжаю.

Красотка
08.06.2010, 15:14
А ли ж ты, ***дун! Но я таких люблю. У меня смазочка выделяется когда вы, геи целуитесь. Мой друг очень сексуален. ты хочешь его? ты не против если мы втроем ляжем в постель. Обещаю тебе страстный минет, от которого еще ни один мужик не отказался.
А мой друг, очень высокий и мускулистый, к тому же он следователь. Надеюсь ты понимаешь. что если вдруг твой вич перейдет к нему (при условии конечно что вич существует), то, он тебя убьет или посадит. Но я верю твоим словам. ты любишь трахаться без презика?

Свой
08.06.2010, 15:15
Тем более, КУПЛЕННЫЙ!!! а ВИЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Дятел ты, уже клавиатуру на трех буквах затер.

Свой
08.06.2010, 15:17
Истинно так. Сейчас к новому ёбарю уезжаю.

Сукин сын. продолжающий инфекцию разносить. Надо на тебя ментов наслать, только ты ***а за ником скрылся и все. А не мешало бы тебя под УК подвести. Из-за таких как ты, эпидемия вич растет и ширится.

Иерофант
08.06.2010, 15:18
Иерофант,давай обойдемся без обзывалок детсадовских.смотри,спида нет,ладно.а чумы в 13 веке тоже не было?а если завтра у тебя обнаружат гeпaтит,ввиdу обрaзa жизни,ты и eго отвeргнeшь?

Гага, у Меня его уже обнаруживали, да как обнаружили, так и потеряли!!! И Мой образ Жизни ВООБЩЕ здесь ни при чём. Это ты будешь всю жизнь сидеть на кухне и трястись от ужаса при мысли о муже, а Я Живу на ПОЛНУЮ!! И ТАК ЖЕ ЖИТЬ БУДУ ещё МНОГО и МНОГО СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ!!! И тебе даже и не приснятся все те удовольствия, которые Я испытываю и ещё испытаю в этой инкарнации!

И вообще, гепатит С - такой же миф, как и ВИЧ. Его уже у стольких Человеков онаруживали, а потом теряли, что смешно уже. Только нервы Человекам треплют, особенно будущим матерям!

Иерофант
08.06.2010, 15:19
Дятел ты, уже клавиатуру на трех буквах затер.

Ты куплен, а ВИЧ не существует!!!!!!!!

Иерофант
08.06.2010, 15:20
Сукин сын. продолжающий инфекцию разносить. Надо на тебя ментов наслать, только ты ***а за ником скрылся и все. А не мешало бы тебя под УК подвести. Из-за таких как ты, эпидемия вич растет и ширится.

ХЕР НАШЛЁШЬ!!! НЕ ЗА ЧТО!! ВИЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! ХАХАХАХАХАХАХА!!! И Я ВСЕГДА трахаюсь БЕЗ резинки!!!!! ХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!

Свой
08.06.2010, 15:21
Ты куплен, а ВИЧ не существует!!!!!!!!

Ага. куплен в магазине!!!))))
Идиотизм от тебя прет. Едь лучше к Ебарю от которого подхватил вич (надеюсь есть в тебе хоть частичка совести, сообщать своим партнерам о наличии у тебя инфекции)

elena
08.06.2010, 15:24
Уже интересней,гепатита тоже нет.а как не счет гриппа?я тут недавно ветрянкой болела,так что мне показалось что ль?

Иерофант
08.06.2010, 15:25
Ага. куплен в магазине!!!))))
Идиотизм от тебя прет. Едь лучше к Ебарю от которого подхватил вич (надеюсь есть в тебе хоть частичка совести, сообщать своим партнерам о наличии у тебя инфекции)

ИДИОТ! Я НИ ОТ КОГО ВИЧ НЕ ПОДХВАТЫВАЛ, ибо его НЕТ!!!!
А сегодняшний мой ёбарь НОВЫЙ, читать совсем не умеешь, быдло!
А ты куплен. Со всеми потрохами. Куплен на твой собственный страх! ХАХАХАХАХА!!!!

Иерофант
08.06.2010, 15:26
Уже интересней,гепатита тоже нет.а как не счет гриппа?я тут недавно ветрянкой болела,так что мне показалось что ль?

НЕТ ЕГО (гепатита С, про другие не говорю, ибо не знаю), как ни рядись....

Свой
08.06.2010, 15:29
НЕТ ЕГО (гепатита С, про другие не говорю, ибо не знаю), как ни рядись....

А откуда ты тогда занешь что гепатита нет?

Свой
08.06.2010, 15:31
ИДИОТ! Я НИ ОТ КОГО ВИЧ НЕ ПОДХВАТЫВАЛ, ибо его НЕТ!!!!
А сегодняшний мой ёбарь НОВЫЙ, читать совсем не умеешь, быдло!
А ты куплен. Со всеми потрохами. Куплен на твой собственный страх! ХАХАХАХАХА!!!!

Новый? ну значит ты хоть скажи ему, что у тебя официальаня медицина нашла или резинку хоть используй...А иначе, лютая ненависть к тебе образуется у всех нормальных людей и рано или поздно нарвешься на неприяности от своих бывших и нынешних партнеров

Иерофант
08.06.2010, 15:35
Новый? ну значит ты хоть скажи ему, что у тебя официальаня медицина нашла или резинку хоть используй...А иначе, лютая ненависть к тебе образуется у всех нормальных людей и рано или поздно нарвешься на неприяности от своих бывших и нынешних партнеров

Не учи, купленный!!! Сам ЗНАЮ, как жить!!!
И НОРМАЛЬНЫЕ Человеки ко Мне как раз НОРМАЛЬНО относятся и разделяют Мои взгляды на миф о ВИЧ и СПИД!!!

Иерофант
08.06.2010, 15:36
А откуда ты тогда занешь что гепатита нет?

Читай, что пишу, здесь и в других местах, и понимай своим мозгишком!!!!!

Свой
08.06.2010, 15:41
Значит продолжаешь, заражать, козел...Возьми резинку, мужик, у тебя же МОЗГ есть или нет?

elena
08.06.2010, 16:04
Мало того что спид есть,более того он выведен человеком на свою вину и проэксперементирован на людях,как и многие вирусы.не буду утвeрждaть,но нaслышaнa нa прошлой рaб что и вaкцинa от нeго eсть,но гde?

Иерофант
08.06.2010, 19:05
Мало того что спид есть,более того он выведен человеком на свою вину и проэксперементирован на людях,как и многие вирусы.не буду утвeрждaть,но нaслышaнa нa прошлой рaб что и вaкцинa от нeго eсть,но гde?

Долбанная богомолка, идиотка, свиноматка, долго будешь ещё х..ню нести? Или муж тебя давно не бил?

Иерофант
08.06.2010, 19:07
Значит продолжаешь, заражать, козел...Возьми резинку, мужик, у тебя же МОЗГ есть или нет?

ЕСТЬ. Именно поэтому НИКОГДА не пользуюсь резинкой!! Ноги в носках мыть - идиотизм.
И НИКОГО НИЧЕМ Я не заражаю, ибо Мне заражать НЕЧЕМ!!!
ВИЧ существует ТОЛЬКО для тех, кто верит в него или куплен, как ты!!!

Незарегистрированный
09.06.2010, 02:46
Слышь ты дуплоеб гумозный! Ты всех уже заеб своей *****ятиной галимой. Ебись с потным ежиком семибортная петушь. мальчик, судя по твоим разговорам (а терпел я долго)тебя в детстве регулярно имел какой то старый педофил...(и при чем имел в очень извращенной форме...) и именно отсюда твое стремление хоть в мечтах и в вирте в трахнуть всех окружающих ... Мне тебя жаль... Боязнь снова быть изнасилованным заставляет тибя искать сибе друзей среди женского пола, с которым ты сибя и отождествляиш, и зачастую воспринимаиш сам сибя как существо женского пола.

Ашер
09.06.2010, 03:22
ИерАПрофант ТЫ Хамливая, ЕбЛиВаЯ чертяга. Начитался ***НИ петушок и возомнил себя ОРЛЕНКОМ. А у самого ПолНОЕ ОЧКО КЕФИРА!!!

Свой
09.06.2010, 06:02
Ашер, сказал красиво...ну что Иерофант, вот люди подтягиваются и деляться своим субьективным взглядом на наш с тобой спор. ты конечно найдешь, что им ответить, причем наверняка не без мата.

Иерофант
09.06.2010, 06:41
Слышь ты дуплоеб гумозный! Ты всех уже заеб своей *****ятиной галимой. Ебись с потным ежиком семибортная петушь. мальчик, судя по твоим разговорам (а терпел я долго)тебя в детстве регулярно имел какой то старый педофил...(и при чем имел в очень извращенной форме...) и именно отсюда твое стремление хоть в мечтах и в вирте в трахнуть всех окружающих ... Мне тебя жаль... Боязнь снова быть изнасилованным заставляет тибя искать сибе друзей среди женского пола, с которым ты сибя и отождествляиш, и зачастую воспринимаиш сам сибя как существо женского пола.

Бред алконавта-нарика-быдлятины!
(Для справки: Я никого не хочу трахнуть, Я хочу, чтобы Меня трахали, и почаще!! Поэтому бояться "изнасилования" Я в принципе НЕ МОГУ!!)
Жалость свою, быдло, оставь при себе.

Иерофант
09.06.2010, 06:44
ИерАПрофант ТЫ Хамливая, ЕбЛиВаЯ чертяга. Начитался ***НИ петушок и возомнил себя ОРЛЕНКОМ. А у самого ПолНОЕ ОЧКО КЕФИРА!!!

***ню читаете вы и вам подобные безмозговые идиоты. О чём свидетельствуют и ваши посты. А "очко" у Меня сегодня действительно полное - классной спермы!:p

Ашер
09.06.2010, 06:59
*** да ты УшЛеПок еще и майонезник. Тебя ПО ХоДу все имеют кукарека ПОДОРВАННАЯ! Ну ты и Ублюдок. (((

Походу если ты ЭкСтРеНнО не подмоешь свой сифозный пердак то он у тебя ПАРАШНИКА ЗаЦеМеНтИрУеТсЯ. Хотя тебе даже ЗаебИСЬ будет. А то небось надоело по ходу гавнище терять.

Свой
09.06.2010, 07:06
ой. умора, что мы в такой теме прекрасной обсуждаем. давайте хоть без матов

Иерофант
09.06.2010, 07:10
*** да ты УшЛеПок еще и майонезник. Тебя ПО ХоДу все имеют кукарека ПОДОРВАННАЯ! Ну ты и Ублюдок. (((

Походу если ты ЭкСтРеНнО не подмоешь свой сифозный пердак то он у тебя ПАРАШНИКА ЗаЦеМеНтИрУеТсЯ. Хотя тебе даже ЗаебИСЬ будет. А то небось надоело по ходу гавнище терять.

Бред уёбка-тинейджера, вот как это называется. Пи...дим о том, чего не знам и не понимам, но ДУМАЕМ, что знам. Типично для тина независимо от реального (паспортного) возраста, написавшего вышепоказанный пост.

Свой
09.06.2010, 07:21
Иерофант, я же просил без матов...У тебя то словарный запас побагаче будет, найди что сказать в ответ без матюгания...

Иерофант
09.06.2010, 07:27
Иерофант, я же просил без матов...У тебя то словарный запас побагаче будет, найди что сказать в ответ без матюгания...

Я и так уже не прямым текстом пишу...
Но по существу вопроса Мой пост абсолютно верен. Он - диагноз.

Свой
09.06.2010, 07:36
ну диагнозов ты тут уже добрей половине форумчан наставил. В этом нет ничего удивительного.
тебе же в кайф, когда с тобой спорят, ну вот еще один челубей появился!!!

Ашер
09.06.2010, 07:40
по существу вопроса Мой пост абсолютно верен. Он - диагноз.

Да ты УЖЕ И В ДОКТОРА ухоЖОПОсосы записался ПАДАЛЬ кобылья. КоГо ты просвещать собрался СО СВОИМ БОГАТЫМ ПИДАФАТИЧЕСКИМ ОпЫтОм ты на*** никаму ни ЗДался. Са сваим ВнУтРиНнИм МИРОМ. Спущенкой за километр тянет. ХоРоШо что самовнушение это бред И ТЫ СКОРО ПАДОХНИШЬ занимаясь скачками на чьем нибудь ХУИЛЕ!!!!

Свой
09.06.2010, 07:43
Он не подохнет, у него есть "альтернативная медицина")))))

Иерофант
09.06.2010, 07:49
Он не подохнет, у него есть "альтернативная медицина")))))

ЕСТЬ!!! И она ИСТИННО ИСЦЕЛЯЕТ в отличие от вашей химиоаллопатии.

Иерофант
09.06.2010, 07:50
Да ты УЖЕ И В ДОКТОРА ухоЖОПОсосы записался ПАДАЛЬ кобылья. КоГо ты просвещать собрался СО СВОИМ БОГАТЫМ ПИДАФАТИЧЕСКИМ ОпЫтОм ты на*** никаму ни ЗДался. Са сваим ВнУтРиНнИм МИРОМ. Спущенкой за километр тянет. ХоРоШо что самовнушение это бред И ТЫ СКОРО ПАДОХНИШЬ занимаясь скачками на чьем нибудь ХУИЛЕ!!!!

Во неадекват разошелся.... Точно проблемы с нахождением спермоприемника...

Для адекватных: самогипноз, самовнушение - самые СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИЕ средства изменения ситуации (в всех отношениях) в благоприятную для тебя сторону.

Свой
09.06.2010, 07:51
канеш, мы тебе верим))))

Иерофант
09.06.2010, 07:53
канеш, мы тебе верим))))

Это о чём?

Свой
09.06.2010, 08:00
Ну что твоя альтернативщина тебе поможет, а не официальная медицина)))

Иерофант
09.06.2010, 08:02
Ну что твоя альтернативщина тебе поможет, а не официальная медицина)))

УЖЕ помогает! И ещё как помогает! Благодаря альтернативной медицине Я здоров, крепок, Живу и Радуюсь Жизни во всех её проявлениях.
И плюю на твой любимый ВИЧ.

Свой
09.06.2010, 08:08
Ни фига себе любимый. Не надо так перекраивать слова, блин. Просто ты в него не веришь, ибо не смерился со статусом, а я верю, но тоже еще не смерился

Иерофант
09.06.2010, 08:12
Ни фига себе любимый. Не надо так перекраивать слова, блин. Просто ты в него не веришь, ибо не смерился со статусом, а я верю, но тоже еще не смерился

Веришь, верю... "Слова, слова, слова." (т.н. "Шекспир", которого никогда не существовало. "Гамлет")
Я не верю, Я знаю, что ВИЧ нет и все проблемы со здоровьем решаются прекрасно и БЕЗ привлечения "этой гипотезы" (Стивен Хокинг. Известнейший космолог-антикреационист).

Свой
09.06.2010, 08:17
да не сомневаюсь я что ты начитан и даже переначитан, не надо все это цитировать, нужна своя голова на плечах, а у тебя по-моему ее нет, а если она есть, то почему-то отказывается видеть очевидное!

Иерофант
09.06.2010, 08:20
да не сомневаюсь я что ты начитан и даже переначитан, не надо все это цитировать, нужна своя голова на плечах, а у тебя по-моему ее нет, а если она есть, то почему-то отказывается видеть очевидное!

Как раз Я и вижу очевидное, а ты зашорен официозной пропагандой и запуган своим диагнозом донельзя. А мудрые мысли нестыдно цитировать, и не надо их по-свему переформулировать, они уже готовы для пользования.

Свой
09.06.2010, 08:23
Вот скажи мне, если вдруг у тебя после сдачи анализа иммунитет будет еще ниже, ты все равно, будешь считать, что он падает из-за чего угодно, но только не из-за вич? И даже при нулевом иммунитете не возьмешься за ваарт?
Только честно отвечай!

Иерофант
09.06.2010, 09:02
Вот скажи мне, если вдруг у тебя после сдачи анализа иммунитет будет еще ниже, ты все равно, будешь считать, что он падает из-за чего угодно, но только не из-за вич? И даже при нулевом иммунитете не возьмешься за ваарт?
Только честно отвечай!

ДА!!!!!!!!!! Уже мог бы давно это понять! ДА и тысячу раз ДА!!!!! НЕ ВОЗЬМУСЬ. НЕ ИЗ-ЗА ВИЧ!!!!! ВИЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
А чем укрепить Мой иммунитет, у Меня ЕСТЬ. И врачи ЕСТЬ.

Ашер
09.06.2010, 09:27
МнУ кажется ЧтО ты Иерафант обыкновенный ****иДНИК. Тебе уже много ЕРОв, ты один, без ДИТей жены, со СПИДОном и ***м в ОЧке. Ты само СОбой не Хочишь ЖИСТЬ при такИХ ПиРоГаХ. Ни хочиШ Личится за много бобла, а ХоЧиШь гулять на эти ДеНьГи. ОдиН Хрен ведь((( СдРАКОНИшься

Иерофант
09.06.2010, 09:35
МнУ кажется ЧтО ты Иерафант обыкновенный ****иДНИК. Тебе уже много ЕРОв, ты один, без ДИТей жены, со СПИДОном и ***м в ОЧке. Ты само СОбой не Хочишь ЖИСТЬ при такИХ ПиРоГаХ. Ни хочиШ Личится за много бобла, а ХоЧиШь гулять на эти ДеНьГи. ОдиН Хрен ведь((( СдРАКОНИшься

НЕ НАДЕЙСЯ, ***оэмо! Пишу ответ не для тебя, а для других, кто будет здесь читать.
Это для таких малышей, как ты, Мне "много" лет, для взрослых людей Мне МАЛО лет. Я женат, у меня есть дочь, которая Мною гордится и не скрывает, что её отец - гей! Никакого СПИДа у Меня НЕТ. Кстати, для малолеток-невежд: лечение ВИЧ и СПИД БЕСПЛАТНО!!! И Я ЖИВУ и РАДУЮСЬ ЖИЗНИ и имею множество разнообразнейших НАСЛАЖДЕНИЙ!! И иметь *** в попке - высшая радость, малолетко!!! И Я ещё таких как ты десяток ПЕРЕЖИВУ!!

Ашер
09.06.2010, 09:41
ПидоМУДИЕ ХОДЯЧЕЕ!!!:mad:

forumjizni.ru/attachment.php?attachmentid=46&stc=1&d=1276072789

Признавайся ОПУщенка это тЫ!!!

Иерофант
09.06.2010, 09:43
ПидоМУДИЕ ХОДЯЧЕЕ!!!:mad:

forumjizni.ru/attachment.php?attachmentid=46&stc=1&d=1276072789

Признавайся ОПУщенка это тЫ!!!

Тайные желания подростка выплескиваются на страницы форума в интернете....
Хочется ему, ох, как хочется, и явно фут-фетиш его заводит...

Ашер
09.06.2010, 10:17
И Я ещё таких как ты десяток ПЕРЕЖИВУ!!

Дункан МАККЛАУД ***. СДохнешь ведь ВОСЬМИ*** С ЧЕТЫРЬМЯ ****ОПРОЁБИНАМИ КАК КОЗленок. И Это НЕ один день КАК Я кагда вскрою ВЕНЫ, будиШЬ ТАЯТЬ КАК СНЕЖНАЯ БАБА А патом загнешся от сирдЕЧНОЙ НИДАСТАТОЧнасти НА ПРОССаных от слаБОСТИ простынях.

Иерофант
09.06.2010, 10:38
Дункан МАККЛАУД ***. СДохнешь ведь ВОСЬМИ*** С ЧЕТЫРЬМЯ ****ОПРОЁБИНАМИ КАК КОЗленок. И Это НЕ один день КАК Я кагда вскрою ВЕНЫ, будиШЬ ТАЯТЬ КАК СНЕЖНАЯ БАБА А патом загнешся от сирдЕЧНОЙ НИДАСТАТОЧнасти НА ПРОССаных от слаБОСТИ простынях.

Во бредит, делирий от недоёбки!! Нихрена ведь не соображает в том, о чём пишет!!
А насчет МакЛауда - да, это Я!:D:D:D

Свой
09.06.2010, 10:40
Почему бредит, в чем-то он прав. Загнешься если не возьмешься за ум и за ваарт!

Иерофант
09.06.2010, 10:40
А уж как ему хочется, этому "отпрыску дома Ашеров"...... Хихихи!!!

Иерофант
09.06.2010, 10:42
Почему бредит, в чем-то он прав. Загнешься если не возьмешься за ум и за ваарт!

Загнусь, если ВОЗЬМУСЬ за ВААРТ!!! Это уж ТОЧНО!!!
А БЕЗ ВААРТ проживу МНОГО СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ!!!!! И это ТОЧНО!!!

Свой
09.06.2010, 10:45
У тебя свой взгляд. Можешь его придерживаться. потому что ТВОЯ жизни - ТВОЯ судьба!

Красотка
09.06.2010, 11:08
Эй, Иерофант! ты где, почему молчишь. Я же вся уже извилась. ты меня не хочешь? (зря кстати, я у мертвого ротиком подниму любой членик). А моего друга интересует вопрос, как ты выглядишь? Если есть фотка, он хочет на тебя посмотреть и если ты ему понравишься (особенно если у тебя есть голенькие фоточки), то, он пригласит тебя на свидание. Он кстати. может и принимать и давать

Иерофант
09.06.2010, 11:11
У тебя свой взгляд. Можешь его придерживаться. потому что ТВОЯ жизни - ТВОЯ судьба!

Ты абсолютно прав.
Но Я ещё и помогу кому-то из таких же обманутых СПИД-пропагандой, как ты, но, в отличие от тебя способных НЕЗАВИСИМО мыслить и любить Жизнь и Природу, не ведясь на поводу у ХИМИИ!!!