PDA

Просмотр полной версии : Почему нет сна


wawarq
24.02.2010, 04:04
Я не сплю по ночам уже в течение 6 месяцев.
Ложусь спать в 10 утра, просыпаюсь в 4 вечера.
По ночам просто сижу за компом, работаю, спать ни грамма не хочется, прилив сил, мозговая активность и все такое.
При попытках сбить режим и уснуть ночью ничего не получается,
одни страдания. Конечно если выпить алкоголя много, то уснуть получается и ночью.
С чем может быть связано такое нарушение сна и вообще это нарушение?

elena
24.02.2010, 09:58
Когда я училась в школе,то страдала бессонницей месяцами.собралась улицей-гулять,гулять и гулять,пешком пару км перед сном и режим.попей тeносeн eсли нe поможeт,но нe aлкоголь.сeкс нa ночь тожe оно.

dok
12.03.2010, 22:47
Я не сплю по ночам уже в течение 6 месяцев.
Ложусь спать в 10 утра, просыпаюсь в 4 вечера.
По ночам просто сижу за компом, работаю, спать ни грамма не хочется, прилив сил, мозговая активность и все такое.
При попытках сбить режим и уснуть ночью ничего не получается,
одни страдания. Конечно если выпить алкоголя много, то уснуть получается и ночью.
С чем может быть связано такое нарушение сна и вообще это нарушение?

такая проблема сейчас у многих (типа эпидемия ) у кого ,что, долг банкам, или взяли и не отдали вам, ни кто не любит, не кого любить и тд...

ЕБ..НУТ НАГЛУХА
23.09.2010, 20:02
выброси комп в окно и се будеш спать только посмотри что-би внизу не кого не было

Белка
23.09.2010, 20:30
Мне тож так надо сделать.

S@ntiago
23.09.2010, 20:35
Комп это зло, жестокое зло..

Белка
24.09.2010, 19:22
А щас вообще ппц, мало того, что настроение наихреновейшее, так еще и спать не рубит(

Пациент
24.09.2010, 19:38
Снатворные не пробывали, типа Донормил... Есть врачи которые при необходимости выпишут нужные лекарства, кстати чита что Донормилом как раз лечат расстройства сна.

Белка
24.09.2010, 19:43
Я не фанат таблэток, может пустырника хряпнуть..............?

Пациент
24.09.2010, 19:48
или варельянку...

Травка не всегда эффективна. Зимой я тож никуя заснуть не мог, лежал и бредил...

Белка
24.09.2010, 19:55
Давай сразу касторку)))))))

Beladonna
03.10.2010, 17:18
Нужно пить что-то посильнее. Я теперь донормил пью иногда. А перед сном надо гулять, а не за компом сидеть.

Haze
03.10.2010, 17:31
wawarq ,а мб ты амф употребялешь?
был такой один ттп.хавал шустрые и удивлялся..а чего же мне не спиться и зубы скрепят...

Chooze
03.10.2010, 19:08
wawarq ,а мб ты амф употребялешь?
был такой один ттп.хавал шустрые и удивлялся..а чего же мне не спиться и зубы скрепят...

Это надо быть каким сказочным *****ёбом, чтобы говорить об отсутствии сна после скоростей. Моя бессоница длилась около года, попытки её купирования дадут зависимость: от алкогольной до транковой. Хоть это и сложно, но надо просто потерпеть. Здаровый сон - это еще тот кайф.

Jasmin
07.10.2010, 21:40
Все выше изложенное бред. Ни чего страшного у тебя нет. Ты слышал(а)про сов и жаворонков...люди с разной полярностью и мозговой активностью. Это минимум, максимум, у тебя депрессия, компьютер тут ни при чем. Может график работы? Может от безделия? Но страшного ничего нет. Я склоняюсь к униполярной депрессии. Вам стоит не пренебречь психотерапевтом...не психологом(!) а именно психотерапевтом.