PDA

Просмотр полной версии : Анорексия.как во время остановиться?


Radislava
10.03.2010, 20:14
Кто - нибудь сталкивался с этой проблемой?

ХанаМне
11.03.2010, 20:25
Я думаю здесь нужны питательные белки.В погоне за успехом,заботясь о своей неприкосновенной внешности,ты совсем забыла про мужскую половину.Наложив на них табу ты подписала себе приговор.Тебя ожидет медленная смерть,остается только купить гробик и не забыть надеть себе корону.А эти белки ты можешь получить только с соком мужчины,а не из баночек с биодобавками.Они у тебя просто не усвоятся.Сколько бензина не лей,а пока не дашь искру жизни - то костер не загорится.

Radislava
13.03.2010, 23:29
Я думаю здесь нужны питательные белки.В погоне за успехом,заботясь о своей неприкосновенной внешности,ты совсем забыла про мужскую половину.Наложив на них табу ты подписала себе приговор.Тебя ожидет медленная смерть,остается только купить гробик и не забыть надеть себе корону.А эти белки ты можешь получить только с соком мужчины,а не из баночек с биодобавками.Они у тебя просто не усвоятся.Сколько бензина не лей,а пока не дашь искру жизни - то костер не загорится.

ты открыл мне глаза!!!))) спасибо , без тебя я бы не выжила!!

ХанаМне
13.03.2010, 23:38
Рады стараться.А вообще-то ты из меня еще ничего не выжимала

Radislava
16.03.2010, 17:33
Рады стараться.А вообще-то ты из меня еще ничего не выжимала

Это потому что я очень стеснительная и застеньчивая.

ХанаМне
16.03.2010, 20:05
Это по идее таким должен быть я.Когда ты встретишь меня 99-ти летнего дедушку на симпозиуме долгожителей,вдруг признаешься с большим сожалением,что почему со мной воя раньше не связалась.Расскажешь, что эта вся твоя жизнь вся сухая и тощая прошла зря.Что надо было прожить ярко и красиво умерев молодой и красивой на лазурном пляже атлантики, умерев от недостатка кислорода целуясь с любимым взасос.А не парится весь остаток жизни по тому поводу,что тебе до королевы красоты в обьеме груди не хватает 2 сантиметра.

elena
23.03.2010, 20:17
А как бы эту самую анорексию подхватить.мне наоборот кушать хочется.хотела бы поголодать,да силы воли нет.

Radislava
25.03.2010, 05:13
А как бы эту самую анорексию подхватить.мне наоборот кушать хочется.хотела бы поголодать,да силы воли нет.

Подхватить:D, ну она передается только психологически. И просто похудеть до идеала у тебя уже врятли получится, т.к. ты не будешь уже видеть реальную картиннку твоей внешности, а лишь то что будет придумывать твое воображение...

Sunnyworld
02.05.2010, 14:32
мда, а я все-таки мечтаю заболеть анорексией.....

Radislava
05.05.2010, 08:35
а я мечтаю избавится от нее( . Честно очень мешает в жизни...

Незарегистрированный
31.05.2010, 18:42
Странно слышать от взрослого человека речь о каких то мужских белках. Да будет вам известно белок это всего лишь основа тела, то из чего собираются ткани и клетки, для того же чтобы набрать вес нужен никак не белок, а углеводы - они являются главным питательным элементом организма, если углевод будет сверх нормы, то жиры не будут тратиться, и значит тратиться будет только углевод, а жиры откладываться - это путь к набору веса, найди таблицу и старайся есть как можно больше мучного, только не перестарайся, так же как ни странно овощи и особенно фрукты, но мясо и рыбу тоже обязательно, хоть они и не содержат углеводы, это не значит, что ты не должна их есть, и самое главное сахар это чистый углевод - но набрав вес сразу снижай его потр***ение, однако если перестанешь его есть, то ешь заменители - фрукты.

Не думай что анорексия это психологическое заболевание, ведь по большей части оно вызваны нехваткой питательных веществ и по сути это попытка самообмана организма. Поэтому просто ешь поначалу много фруктов овощей мучного и естественно остальное тоже, ведь есть надо все, между прочим овощи кладезь углеводов, так что питаясь только ими невозможно похудеть, однако потом все равно сбавь потр***ение после набора веса до нормального уровня.

Устал. Вопросы есть?

Radislava
19.06.2010, 09:54
Я и не хочу поравляться. Я хочу чтоб мне не казалось что я толстая, когда этого на самом деле нет(

elena
19.06.2010, 10:09
Читаю и завидую,я б с радостью отказалась от еды,да никак не могу.знаю надо поголодать немного к отпуску,а все равно обедаюсь на ночь.

Nyusha
19.06.2010, 10:13
А мне похрену ваще-уже 57 кг вешу,и дальше еееееМ))))))))))))))))))))

Radislava
23.06.2010, 16:37
Читаю и завидую,я б с радостью отказалась от еды,да никак не могу.знаю надо поголодать немного к отпуску,а все равно обедаюсь на ночь.

пару дней охота есть, а потом желудок привыкает и уже не хочется.(ты же не совсем не ешь, че-нить несерьезное: яблоки итп.)