PDA

Просмотр полной версии : В милиции могут сделать инвалидом!


ХанаМне
12.03.2010, 17:28
Еще одно изуверство в вытрезвителе: студенту сломали позвоночник
За два часа Дмитрий Апарин из здорового парня превратился в инвалида

Сотрудники медвытрезвителя башкирского города Бирска сломали позвоночник 23-летнему студенту Дмитрию Апарину. Когда его забирали в отделение, он был трезв. Поводом для задержания стало то, что молодой человек, разговаривая с милиционерами, заикался.

svpressa.ru/society/article/22346

Макс
12.03.2010, 19:04
Еще одно изуверство в вытрезвителе: студенту сломали позвоночник
За два часа Дмитрий Апарин из здорового парня превратился в инвалида

Сотрудники медвытрезвителя башкирского города Бирска сломали позвоночник 23-летнему студенту Дмитрию Апарину. Когда его забирали в отделение, он был трезв. Поводом для задержания стало то, что молодой человек, разговаривая с милиционерами, заикался.

svpressa.ru/society/article/22346

Меня самого на днях мусора от****или и украли деньги. Подал на них заяву в прокуратуру.

ХанаМне
12.03.2010, 19:10
Это даже могли быть переодетые бандюки.

Макс
12.03.2010, 19:20
Это даже могли быть переодетые бандюки.

Не в этот раз. Меня привезли в отдел (деньги еще были). Посадили в обезьянник. Так как я был против, то сначала меня от****или. Часа через три выпустили, обыскали, после чего деньги исчезли (80000р между прочим). Я тут же пошел в прокуратуру (она на другой стороне вокзала) и написал заяву. Прикол позавчера там был, отвозил справки с работы. Мне показали протокол задержания, где я якобы был пьян и якобы мои подписи... Дело в том, что подписи не мои, и этот протокол я видел впервые. При мне его не заполняли. Да и медицинского освидетельствования, кстати тоже не проводили....

ХанаМне
12.03.2010, 19:34
Менты чуют запах денег.Карманники в законе.Ничего не попишешь.Они у вас там звери.У них отработан механизм,и отмазка для прокуратуры готова.Горцы в таком случае просто забрасывают райотдел гранатами.
Надо было лучше нам на хранение отдать.

Макс
12.03.2010, 19:40
Менты чуют запах денег.Карманники в законе.Ничего не попишешь.Они у вас там звери.У них отработан механизм,и отмазка для прокуратуры готова.Горцы в таком случае просто забрасывают райотдел гранатами.
Надо было лучше нам на хранение отдать.

Я уже и сам желею что заяву кинул. Это с горяча. Деньги я все равно не верну. Вся это история имеет неплохие шансы в суде обернуться против меня. Еще предьявят нападение на сотрудников и подделку документов. Запросто...Мне друзья предложили их от****ить как следует (так чтобы с многочисленными переломами), но уже поздняк метаться. Заява уже есть, дело пошло. Если их щас от****ить, тогда точно меня посадят. Но потом я к этому вопросу еще вернусь.

ХанаМне
12.03.2010, 20:02
Знаешь что.Я думаю они шли по твоему следу.И сказать где они тебя нашли?Думаю через интернет.Например на таком на первый взгляд "воровском ресурсе" как криминал.нет.Ты там договорился о сделке купле-продажи какой-то нелегальщины.Обменялся номерами телефонов.Они этот номер взяли на заметку(они читают личку - они не дураки).По номеру твое местоположение определяется как два байта переслать.После того как ты совершил сделку,продал товар.Они на вокзале с денежками тебя и взяли.Не будут же они тебя брать во время сделки с продавцом.Потому как сразу будет очевидно кто виноват и ты поднимешь шум в интернете.Это большая схема.Этим заправляют менты.Они этим зарабатывают.Это система.
Надо всегда проверять ресурс на валидность перед тем как там крутиться,что я сразу же там и сделал.Достаточно задать пару вопросов и посмотреть на реакцию администрации.
И уж конечно они были удивлены твоим заявлением в прокуратуру.Первым делом и было расчитано что ты шуметь не будешь.У них были готовы все липовые бумажки,которыми они же и торгуют на этом сайте.Они знают кого брать,вот этим и обьясняется вся ихняя "магия".
Следущий раз при совершении сделки на таком ресурсе проси перевести бабки на ПайПал допустим,но никак не вебмани.

Марго
12.03.2010, 20:08
Я уже и сам желею что заяву кинул. Это с горяча. Деньги я все равно не верну. Вся это история имеет неплохие шансы в суде обернуться против меня. Еще предьявят нападение на сотрудников и подделку документов. Запросто...Мне друзья предложили их от****ить как следует (так чтобы с многочисленными переломами), но уже поздняк метаться. Заява уже есть, дело пошло. Если их щас от****ить, тогда точно меня посадят. Но потом я к этому вопросу еще вернусь.

попробуй сми они такие истории любят и себя за одно оградиш

Макс
12.03.2010, 20:11
Знаешь что.Я думаю они шли по твоему следу.И сказать где они тебя нашли?Думаю через интернет.Например на таком на первый взгляд "воровском ресурсе" как криминал.нет.Ты там договорился о сделке купле-продажи какой-то нелегальщины.Обменялся номерами телефонов.Они этот номер взяли на заметку(они читают личку - они не дураки).По номеру твое местоположение определяется как два байта переслать.После того как ты совершил сделку,продал товар.Они на вокзале с денежками тебя и взяли.Не будут же они тебя брать во время сделки с продавцом.Потому как сразу будет очевидно кто виноват и ты поднимешь шум в интернете.Это большая схема.Этим заправляют менты.Они этим зарабатывают.Это система.
Надо всегда проверять ресурс на валидность перед тем как там крутиться,что я сразу же там и сделал.Достаточно задать пару вопросов и посмотреть на реакцию администрации.
И уж конечно они были удивлены твоим заявлением в прокуратуру.Первым делом и было расчитано что ты шуметь не будешь.У них были готовы все липовые бумажки,которыми они же и торгуют на этом сайте.Они знают кого брать,вот этим и обьясняется вся ихняя "магия".
Следущий раз при совершении сделки на таком ресурсе проси перевести бабки на ПайПал допустим,но никак не вебмани.

То что навели очень может быть. У меня должно было быть гораздо больше. Но....они обломались. Я от них так просто не отвяжусь. У меня есть кое какие скрытые козыри. Они сильно удивились, когда я приехал с юристом. Но не будем вдаваться в детали....

Макс
12.03.2010, 20:12
попробуй сми они такие истории любят и себя за одно оградиш
Мне не нужна популярность. Попробую без СМИ.

ХанаМне
12.03.2010, 20:24
Ну разве что ты покажешь им, что у тебя есть крутые ментовские связи.Котрые выложат тебе все карты,кто заправляет этой схемой.А ты на основании этих данных нарисуешь преступные схемы с фамилиями и званиями,соединишь их ниточками.И бросишь эту бумагу в лицо им.Тогда они быстро извинятся,что де типа не узнали своего.А ты еще их попросишь компенсировать моральный ущерб:
-Че вы?В натуре!Своих надо уважать!Я думал ваши меня отвезут меня чаем напоить,обогреть,а потом доставят домой,чтоб я не промочил ножки.А вы сцуки меня обчистили как горобца.Рапорт напишете все нах!!!
Но такое бывает редко.Они обычно своих узнают,как рыбак рыбака.

Марго
14.03.2010, 18:55
Мне не нужна популярность. Попробую без СМИ.

ну ну .удачи

Макс
15.03.2010, 18:23
ну ну .удачи

Спасибо. Как плохо, что нельзя публиковать сообщения меньше 10 букв. Приходится писать много лишних слов.

Марго
19.03.2010, 18:57
макс как дела?

Незарегистрированный
04.05.2010, 06:30
вытрезвители-это самые поганые институты в нашей стране.если я бы стал президентом ну или мусарским министром-первая реформа моя,это отмена вытрезвителей.они порочат честь и достоинства людей