PDA

Просмотр полной версии : Можно ли полюбить жабу?


ХанаМне
13.03.2010, 15:54
Можно ли полюбить жабу?Если сам к тому же еще гадкий утяра.Я думаю почему французы считаются "самой красивой" страной в мире.?Ведь жабы - ядовиты.Стоит такую лизнуть и словишь таких нищаков,что она превратиться в прекрасного лебедя.Но это еще пол-беды.Но когда она вдруг вспархнет с ресторанной тарелки и тебя еще за собой полететь позовет.И все это будет происходить на последнем этаже эйфелевой башни к тому же.Я думаю опомнишься,когда уже будешь уже ушами возле земли.Конечно если тебе эта жаба,не приказала быть слоном,то ты еще этими ушами можешь и помахать.Может и поможет.Хотя в таком случае лучше уже пойти прыгнуть в Ла-Манш и ухвативтся за соломинку и звать на помощь.Но я думаю и тут засады не избежать.На спасение утопающего может броситься какой-нибудь гей - их там полно в европе.И никто потом тебя от него не спасет.Они там никак не извращенцы.

Вообще знаете что по европейским меркам считается извращением?Это езда на мерседесе 1990-го года выпуска.Для немца проехать на такой марке по Веймарштрассе равносильно *******йству.После этого акта вандализма можно выежать подальше за город и пускать себе пулю в голову.

Это как равносильно для средневекового неугодного рыцаря,когда его в наказание связывали и привязывали к ишаку.И этот ишак бегал по всему городу .... Все,все про это узнали и больше ты никому на этом свете не нужен.Будешь бегать на коленях и просить чтоб тебя обезглавили гильотиной.Мне кажется что это все равно что в 37-м году себя попросить расстрелять,когда ты вдруг узнал что твой близкий-враг народа!

Но ничего живем и здраствуем.И у нас выедь ты хоть на телеге по центру города - то только обратишь на себя внимание.Главное держать осанку гордо.И гламурные самки начнут сами запрыгивать пачками с тротуаров и валяться в соломе твоей телеги.Все что их заводит - это необычность.Ну может будут смеяться над вами заботливые домохозяйки,кухарки и служащие,кассирши и официантки,и прочая обслуживающая шушера.Больше всех думаю будет смеяться как не странно базарная торговка с села,аргументируя это тем что они уже про такой транспорт давно забыли.

Но для бизнес-ледей ты принц!В то время как им уже тошнит от салонов красоты,соляриев и джипов.Когда ничего уже интересного не осталось,когда все уже перепробовано,когда все уже надоело.Для них ты являешься той спасательной соломинкой в большом городе.Ты явишься посреди пробки,на своей скрепящей телеге как ангел-спаситель.И пусть даже у тебя нет коня,и ты ее толкаешь сзади.Для нее ты будешь тем прекрасным рыцарем,которого она всю жизнь ждала.И бросит она свой мерседесик.И запрыгнет в твою телегу.И скажет што она королева,жена людовика 14-го.И поедете вы с ней в ваши хоромы.... в заброшеном вагоне на богом забытой железнодорожной ветке.И пусть эта ветка будет в городе Припять.Главное что вокруг никого не останется,никто не будет указывать как вам жить,и кому служить.И пусть жить недолго,зато щастливо,да так щастливо,что не испытаешь всю долгую жизнь,умирая "в глубокой старости,в окружении близких" - как часто любят заливать нам эту фразу православные чекисты.:D

Да и на*** нужна эта старость.Хотим быть вечно молодыми.Не уставать и не болеть.Чтоб мы не могли здаться, когда нас закроют в ментовке и будут пытать голодом,поедая перед тобой рябчиков и запивая пивом,или не давать спать поставив с тобой часового.Чтоб мы могли отомстить своим обидчикам при первом же желании.Ты только пожелал,а уже их приехали забросали гранатами.Ты только пожелал и все стали добрые.И господь в ярости мечется,сума теперь сходит :сколько воинственных стараний пропало.:D Все вдруг стали добрые,за руки ходят держутся.Целуются.(господь повесится точно)Вокруг вечное лето,да лебеди.С неба булки да рыба падает постоянно.И все голые,зачем одежда,когда +40,и плавки - это все равно что дома одеть шапку-ушанку и в ванную (так как в том фильме про новый год,забыл как называется......каждый год мы ходим в баню и все такое... )?Ну тем кто лета не видел - то будет смеяться.

Так вот не понравилось это все господу.Булки отменить.Рыбу запретить.Ввести голод и разруху.Только так вы начнете думать о господе:mad:И понимать его замыслы.
-Сколько можно господи?,-спросим мы - Уж 2000 лет не много ли?
-А что мне ваши 2000 лет?Для меня это одна минута,- ответит господи
- сколько ждать нам еще господи?
- подождите еще минутку,- ответит господи.
:eek:

Саша Головин
21.06.2010, 18:11
У каждого есть мыльница. Если ты ее поднимаешь и видишь, что под ней сухо, то с тобой все будет в порядке. Но если же там липко, то ты отравлен ядом, который превратит твою кровь в пудру. Пудру, которая выпивает всю твою энергию и проедает твое тело изнутри.

Каратель Грешников-2000
21.06.2010, 18:45
если бы ты дествительно был избранным а не ****утым фанатиком ты бы чуствовал что призван свыше освободить руский народ и покорить его мощью всю планету-однако немало инициаций предстоит тебе пройти прежде чем это станет реальностью. чорт я тоже был готов отдать жизнь за ето-но теперь я работаю на запад-он сильней и побудит. у никакой раши и у никаких руских нет будущего-только выращивать нам господам золотому милярду пшеницу и качать невть.