PDA

Просмотр полной версии : Феня?


ХанаМне
13.03.2010, 18:19
Обращаюсь к моим дорогим участникам избегать нецензуры и мата.Лучше говорить что хотите,но не несите мата во всех подряд разделах.Распугаете гостей.И мне не с кем будет разговаривать просто.
Пусть несет чушь криминальный гость-некропостер,только что откинувшийся из зоны - он еще думает что на дворе 90-е.Пусть бредит нищаками забродивший наркоман.Но вы-то дорогие постоянные зарегистрированные участники,не берите с него пример,вы просто отпугаете новых постеров.У многих сюда входящих уже потеряна последняя надежда на излечение,и вы своим стебом детским да непонятками только себя унижаете.Помните что это может произойти и с вами.В любой момент можете заболеть,свернуть шею.И тогда вам точно будет не до смеха :mad:

Если уж нато так хочется выругаться - так будьте любезны подкрепить это текстом,придать ему архитектурный вид,а не плеваться одними голыми трехэтажными сваями.Потому как ваш душевный порыв не поймут и уйдут.Мои дорогие попы-чекисты,которых я тут жду на разборку,тоже не поймут.У них по 5 лет университетов за спиной,и они не горят желанием общаться с вертухайским быдлом.А многим по зарез нужно покаяние да пост,это для них иногда единственный путь к спасению. Это вместо того чтоб им потом отправляться на исправительные работы да поддерживать и без того ***еющую исправительную систему своим бытием.

Аdmina клон
02.08.2010, 18:35
А что ? У нас все по понятиям.У нас все можно.
Если не нравится так можете покинуть этот сайт.
Вас тут никто не держит.
Мы за посетителями не гонимся

Admin
15.10.2010, 08:44
Я только за культурное общение.
Но есть разделы и для приколов и не нормативной лексики.