PDA

Просмотр полной версии : Страшные сны


Admin
16.03.2010, 18:46
Предлагаю в этой теме писать свои самые страшные сны.
Хоть это и раздел для психически больных, это не значит, что все так уж и плохо.
Просто давайте писать, может станет легче спать, жить. :confused:

ХанаМне
16.03.2010, 22:46
АДмин.Самый страшный сон у тебя -это когда начнут расстреливать админов,как в 37-м как врагов народа.Хотя мне кажется что интернет отживет вообще.Поэтому иногда хочется все бросить и не тратить на него время.Не долго ему осталось.

Свидетельство тому - это то что некоторые ухитряются делать выходы из тела.И путешествовать не только в квартиру соседа,начальника,министра.Не только в его мозги.Но еще и по разным мирам да измерениям.Так что смотри,когда твой инет упадет,то попросишь меня посмотреть в астрале какие номера выпадут в завтрашней лотерее. Но это правда дано не всем.Многие сходят с ума при попытках притронутся к истине мироздания. Этими последствиями кормится психиатрия,религия,и еще к тому же эти неудачные астралолетчики к тому же еще и приходят сюда.

Но мне кажется когда-то это делать все научаться,как научаться пользоваться выключателем от лампочки.А ведь первые экспериментаторы тоже гибли при попытке получить ток из молнии.Попробуйте выставить над домом небольшую мачту и провод от нее подвести к аккамулятору стоящему в доме.Я думаю что террористы до такой бомбы врят-ли догадаются. Они ведь не знают по какому номеру нужно вызвать молнию.:DОни знают только тот номер мобильника,который прикреплен к детонатору.:eek:

Незарегистрированный
23.06.2010, 04:41
Приснился Чикатило недавно. Во сне с огромным тяжелым ломом пытался на меня напрыгнуть и насадить на него... Проснулась от этого. До этого последний раз кошмар снился в детстве (лет 15 назад) после просмотра Фредди Крюгера в видеосалоне на последнем сеансе, на который всем двором ходили смотреть.
Я за последнюю неделю ознакомилась со всем материалом что есть в инете на тему Чикатилы и меня чем-то притягивает этот персонаж, я бывает думаю как он жил двойной жизнью, что мог испытывать, ведь его жизнь необычна и он отличается от большинства маниаков хотя бы своей образованностью и харизмой какой-то. Я видела его фотку, на которой он молодой, с добрым взглядом, образ мягкого нежного парня, а на суде уже с полусъехавшей крышей, с нехорошей осанкой и странной мимикой..
Короче говоря решила, если еще раз приснится постараюсь не бояться.

Каратель Грешников-2000
23.06.2010, 04:47
да с астралом ещё та жопа-успешно сим овладевают трое из десяти.
а чикушило в ****у-лучше восхищайся веиким и уасным Чарли Мэнсоном-этим человеком свободного духа и форменным анархистом-он послал на*** фашиское американское правительство и создал свою личную американскую мечту.

Незарегистрированный
23.06.2010, 05:24
да с астралом ещё та жопа-успешно сим овладевают трое из десяти.
а чикушило в ****у-лучше восхищайся веиким и уасным Чарли Мэнсоном-этим человеком свободного духа и форменным анархистом-он послал на*** фашиское американское правительство и создал свою личную американскую мечту.

Почитала в вики про Чарли, он ведь не один был, а в секте какой-то, в чем прикол? Если уж сравнивать типажи, то к Чикатило из пендосовских ближе Деннис Райдер был, тоже маньяк-одиночка, живший двойной жизнью, но у того жертв поменьше и с психикой получше было, имхо. Чарли нестрашный совсем, скорее хорошо распиареный, в том числе в нашей стране. Да и тема этапро страшные сны.

Каратель Грешников-2000
23.06.2010, 05:31
да снится всякая хрень-атомная война., гекатомбы и я там активный участник-я об этом и в реале постоянно думаю
и не вижу ничего плохого в таком

Haze
23.06.2010, 06:27
не давно пёр по городу и один чмошник ослепил галогеном..вылетаю на обочину,а там молодая пара с колязкой идёт..короч в метре остановился..иногда приходят во сне и спрашивают типо зачем я их убил..а у меня нет ответа на их вопрос

Каратель Грешников-2000
23.06.2010, 06:28
ну и *** с ними

Haze
23.06.2010, 08:01
Каратель Грешников-2000 и с тобой тоже
я ещё не всю совесть проссал и с таким грузом я наверное не смог бы жить,погубив целую семью

Каратель Грешников-2000
23.06.2010, 17:22
****ь но чтож тогда пишешь что остановился в метре?

Haze
24.06.2010, 08:51
Каратель Грешников-2000 ,я не понял к чему ты это написал

Каратель Грешников-2000
24.06.2010, 18:57
они веть живы?

Haze
26.06.2010, 09:25
живы,здоровы

Каратель Грешников-2000
26.06.2010, 12:13
это можно както исправить?

Haze
26.06.2010, 12:16
можно,но не нужно

Каратель Грешников-2000
26.06.2010, 12:19
недосбитые люди-к беде
эвон я живу недалеко от знаменитого на всю москву ****утого перекрестка-так пока там лет 5 назад святофор не вкопали стока народу полегло
уже привыкли все-визг тормозов-и шум удара и крики))))

Terminator
04.07.2010, 07:34
Незарегистрированный
после просмотра Фредди Крюгера
Меня один раз трясло утром тоже после этого фильма, я как бы поднимался и опускался над кроватью и говорил: фреди уйди (что-то в этом роде). У меня ещё плакат его висел на стене (было время, когда модно было вешать плакаты с героями из видеосалонов). Я потом этот плакат в ванной сжёг.