PDA

Просмотр полной версии : Воровство в магазинах и супермаркетах


Admin
05.04.2010, 10:27
Кто получает удовольствие от воровства всякой мелочи в магазинах и супермаркетах?
Если все есть, но хочется адреналина. Украсть.
Как эта болезнь называется?
И это болезнь или пересыщение жизнью?

Вечная Надежда
05.04.2010, 12:02
Вообще, часто это называют клептоманией. Вроде как болезнь, но вроде как никто от нее не лечился:) скорее это просто такая особенность характера

ХанаМне
05.04.2010, 12:54
Админ знаешь.У всяких новых русских и прочих "из грязи в князи" было хобби кататься в трамваях и тырить мелочь по карманам у нещастных старушек.Я не знаю где ты такие топики берешь и с кем и в какой сауне ты эту идею обсуждаешь,но в любом случае,чтоб так развлекаться - то нужно иметь хорошую ментовскую крышу.Чем и пользуются матерые карманники.клептомания - это болезнь.И лечат ее в специальных исправительно-трудовых учреждениях, не чем иным как ношением одежды,робы в которой отсутствуют карманы,а также запретом пользоваться всякими мелкими предметами,в том числе и острыми,дабы не искужшать соседнего больного клептоманией.

Фалька
05.04.2010, 13:55
а я люблю ручки.....когда в учебных заведениях я видела ручки у своих одногрупников, одноклассников...у меня возникало желание обладать этой ручкой. и сейчас это тоже проявляется. если я попрошу без задней мысли ручку, расписаться или заполнить что-нибудь, я автоматом кладу ее в карман или сумку. не задумываясь.....а потом мне становится немного стыдно.

Игорь-камикадза
06.04.2010, 11:13
Раньше я всегда находил у себя в кармане 1000руб не понимая откуда они и отдавал родителям а потом мама моя заметил что я эти деньги у них беру и им отдаю прикол только в том что я сам не помню как я их беру

Макс
12.04.2010, 20:41
Кто получает удовольствие от воровства всякой мелочи в магазинах и супермаркетах?
Если все есть, но хочется адреналина. Украсть.
Как эта болезнь называется?
И это болезнь или пересыщение жизнью?

Было время в совсем "юные" годы мы бегали по магазинам и воровали все что плохо лежит. Брали дорогую, водку, коньяки и пр..., в магазинах инструменты брали инструменты (был у нас один спец, у него хорошо получалось дрели тырить). В конце трудового дня, складывали всю добычу и сдавали барыгам на рынке. Впервые я пил Хеннеси (тогда, для нас это был предел мечтаний) в школьные годы, он был честно стыренный в местном супермаркете....
С тех пор, стоит мне по пьяни зайти в магазин, как у меня начинаеться ностальгия. Иногда я не могу отказать себе в удовольствии, что ноибудь прихватить мимо кассы, даже если у меня полные карманы денег.