PDA

Просмотр полной версии : А что выберешь ты? Выбор парня или девушки.


Александра...
06.04.2010, 10:02
Кого ты выберешь друга или девушку?

Игорь-камикадза
06.04.2010, 10:30
Смотря какоц будет друг и какая будет девушка

Александра...
07.04.2010, 11:13
Смотря какоц будет друг и какая будет девушка

Рассмотри все случаи...

Патрик
07.04.2010, 14:31
Не думаю что етот выбор должен у кого либо возникать!!!! А если он возник то скорее всего он хочет увести девушку у друга!!!

Александра...
08.04.2010, 07:11
ну не факт....вот просто представь что судьба так распорядилась.... и либо девушка(парень) либо друг...

Макс
12.04.2010, 20:10
Девушек может быть очень много, я даже имена не запоминаю...Они приходят и уходят. А друзья мне стали друзьями еще в детстве, с тех пор мы друг-за друга держимся. Я давно заметил, что девушки обажают ставить условия или я или друзья. От таких надо сразу избавляться, пока к ним не привезался. Остаться без друзей и стать подкаблучником, это не для меня.
Интересно, почему так сложно совмещать и друзей и девушку, зачем постоянно засталять выбирать?

Александра...
13.04.2010, 04:21
Да...это просто бесит...Но такое бывает...даже когда не люди ставят выбор, а жизнь. Да такое условие может либо девушка либо парень поставить....А если друг....то какой это друг.

Макс
13.04.2010, 05:46
Практика показывает, что такие вопросы жизнь ставит не часто, гораздо чаще их ставит девушка. По вполне понятным причинам...Такой вопрос может возникнуть, когда два друга полюбят одну и туже девушку. К счастью со мной этого не случалось...
Интерересно, а может ли дружба между мужчиной и женщиной? Я думаю, что нет.

Александра...
13.04.2010, 07:39
Может и ещё какая!=Ь У меня 6 друзей из них 3 настоящих....с этими 3 я уже три года минимум общаюсь...И люблю их ужасно...как друзей! Так что бывает!

Макс
13.04.2010, 08:01
Может и ещё какая!=Ь У меня 6 друзей из них 3 настоящих....с этими 3 я уже три года минимум общаюсь...И люблю их ужасно...как друзей! Так что бывает!

Мужчины и Женщины смотрят на мир разными глазами. Под словом дружба. мы понимаем разные вещи, хоть и называем их одинаково. Не буду врать и говорить красивые слова, скажу честно. Общаясь с девушкой, сам того не желая я постоянно, краем мысли думаю о том, как бы ее трахнуть. Это примитивный инстинкт, с ним можно бороться, но невохможно избавиться. Как я могу по дружески смотреть на человека, к которому у меня совсем другие желание? Я буду с ней общаться, говорить что мы друзья а потом, вдруг на каком нибудь дне рожденни по пьяни ее "сделаю". Короче, это совсем другая дружба.

Александра...
13.04.2010, 08:14
И всё равно.... есть она....я не верю в то, что мои друзья, так могут думать....потому что мы откровены почти на все 100%

Макс
13.04.2010, 11:08
И всё равно.... есть она....я не верю в то, что мои друзья, так могут думать....потому что мы откровены почти на все 100%

Очень даже может быть, что твои друзья так и не думают. Они так поступают не задумываясь. Но смысл от этого не меняется.

Александра...
13.04.2010, 11:22
Нет....это не так.....в любом случае не со мной...

Макс
13.04.2010, 11:31
Нет....это не так.....в любом случае не со мной...

Это точно. С кем угодно, может случиться что угодно, но только не сомной!
Блажен кто верует.

Я думаю, что девушки самые цинничные и лицемерные существа на свете. Многие из них об этом не задумываются, но это их не меняет. Только вы можете говорить "люблю" и ждать материальной благодарности в ответ. Ваши обьекты любви очень подозрительно тяготеют к деньгам. Чаще, любить предпочитают богатых а не нищих. (среди нищих очень много хороших и добрых людей. Гораздо больше чем среди богатых). У вас это в крови.

Макс
13.04.2010, 11:56
А лично я за любовь плачу исключительно любовью. Ни одной копейки не заплачу...

Александра...
13.04.2010, 12:01
Не та тема....Я уже говорила про то что я очень откровенна с друзьями как и они со мной....их образ мне свят и так как твои слова
""Общаясь с девушкой, сам того не желая я постоянно, краем мысли думаю о том, как бы ее трахнуть. Это примитивный инстинкт, с ним можно бороться, но невохможно избавиться. Как я могу по дружески смотреть на человека, к которому у меня совсем другие желание? Я буду с ней общаться, говорить что мы друзья а потом, вдруг на каком нибудь дне рожденни по пьяни ее "сделаю". Короче, это совсем другая дружба. ""
Заставили меня задуматся и чуть не вогнали в депрессию, я поговорила со своими друзьями да и не друзьями...И они сказали, что так не у всех и не со всеми...
ВСё это есть понятие дружба и дружеская любовь....если твоё плотское наслождение для тебя важнее, это уже проблема в понятии и восприятии дружбы и любви....
а на счет последнего поста....Тоже самое у них тоже проблемы с понятием и восприятием любви...

Александра...
13.04.2010, 12:03
Плачу за любовь? Мда....люди теряются в понятиях и ценностях....Любовь не покупают и не продают её дарят и принимают...

Макс
13.04.2010, 12:15
За депрессию извини не хотел. Не думал, что ты такая впечатлительная...
Своим подругам я говорю примерно тоже, что и тебе твои друзья...

Дружба проверяется бедой и временем. Время само все расставит по местам.
Извини не хочу тебя случайно обидеть, люди сдесь очень разные...Но интересно, как бы они себя повели, если бы у тебя нашли например вич? Стали бы тебя избегать? У моего друга, нашли вич. В тот день он всем позвонил, сказал что надо встретиться. После бутылки водки он сказал; пацаны, я знаю может вы не будете со мной общаться, я вас понимаю. Но сегодня у меня нашли вич. От вас я не хочу скрывать. Вы должны знать. Остальное дело ваше...Такие дела.

Если не страшно и ты так уверена в вашей дружбе, то испытай ее.

Александра...
13.04.2010, 12:34
Дружба проверена временем...я же сказала что общалась минимум с каждым 3 года...И прости....Но любовь не проверяется.....Ты забыл? Я доверяю им на 100%...Если мне друг скажет прыгай с крыши всё будет хорошо я прыгну...Я доверяю...верю и люблю...про крышу это конечно приувеличение, они такого не скажут...но моё доверие равносильно этому...И мне очень стыдно от того что твои слова заставили меня усомнится....МЕжду нами есть одно большое различие...Я знаю, что такое любовь и и дружба, и искрене люблю...вот после таких постов уу менгя есть один вопрос....а ты вообще любил? Ты любишь своих друзей по-настоящему?

Александра...
13.04.2010, 12:42
мля....почему моё сообщение не отправилось?! попробую повторить
Я очень сильно доверяю своим друзьям....я Люблю их и верю им...Даже если они скажут мне прыгай с девятиэтажки мы тебя поймаем я прыгну....Это конечно приувеличение да и они этого не скажут....Но всё же моё доверие к ним равносильно...И мнге очень стыдно, что твои слова навели на меня какие то мыысли и вернули дипрессию на минуту....
Знаешь твои посты наводят меня на мысль о том что нас различает одна деталь и как исходя из всего нашего разговора эта деталь вот в чем : я умею любить и искрене люблю...а ты видимо нет..
я не хочу ошибится и от того у меня есть вопросы: У тебя есть настоящие друзья? Ты их любишь? По настоящему? Ты вообще когда нибудь любил?

Александра...
13.04.2010, 12:43
Вижу отправилось-_-

Макс
13.04.2010, 13:09
Дружба проверена временем...я же сказала что общалась минимум с каждым 3 года...И прости....Но любовь не проверяется.....Ты забыл? Я доверяю им на 100%...Если мне друг скажет прыгай с крыши всё будет хорошо я прыгну...Я доверяю...верю и люблю...про крышу это конечно приувеличение, они такого не скажут...но моё доверие равносильно этому...И мне очень стыдно от того что твои слова заставили меня усомнится....МЕжду нами есть одно большое различие...Я знаю, что такое любовь и и дружба, и искрене люблю...вот после таких постов уу менгя есть один вопрос....а ты вообще любил? Ты любишь своих друзей по-настоящему?

Любовь проверяется временем. Между нами разница, в том. что я уверен, что мне друг никогда не скажет прыгать с крыши. Я переболел всеми детскими болезнямя, краснухой, корью. в том числе и любовью. У меня теперь стойкий иммунитет ко всем этим болезням. Любить друзей? Не знаю...Я в них уверен и я их уважаю. К ним я отношусь также как и к себе, даже лучше.... Любовь стала товаром. Любовь любой девушки можно купить. Это я знаю на собственном опыте.Когда нет денег, нет любви... Вспомнил, разговор с одной дамой, которая мне доказывала, что можно любить одного, а спать еще и с другим. Спала она со мной, и в этот момент говорила своему "зайки" как она его любит. Она не видела в этом предательства, она действительно его искренне любила.... Это нормально....
А ружба не продается. Мне все равно есть деньги у моих друзей или нет, кем они работают, и пр...У меня друг работает в милиции, я все время забываю в каком он звании... У него свой кабинет и личная машина, но мне это даже не интересно, мне все равно. Когда я его вижу я даже не вспоминаю где он работает, что у него там за дела...у нас другие темы для разговора. Я уверен, что если нужна будет помощь, то он приедет. А он уверен, что я не буду его звать с собой прыгать с крыши....

Александра...
14.04.2010, 04:15
Я же сказала что это приувеличение..........Я верю уважаю и доверяю даже сильнее чем себе....и как и ты точно знаю что ни один не позавёт с крыши прыгать...
Ты говоришь про проверки...Я не хочу даже думать об этом...я доверяю им...и это не нуждается в испытании.... А доверяю потому, что люблю...А если и получится так что предадут, хотя я в этом сомневаюсь, то я их прощу потому что люблю и верю а ещё знаю что специально они никогда так не сделают...

Макс
14.04.2010, 08:15
Вера, Надежда, Любовь.... Надеюсь, что когда ваши "розовые" очки слетят, то ваше разочарование не будет слишком сильным. Желаю вам удачи. Важно не только, чтобы вас не предали, но также чтобы и вы этого не сделали с другим. Иногда полезно и думать, чтобы последствия от ваших поступков ни кого не загоняли в "кружки" ****идников, наркоманов или алкоголиков. Кстати, и сами не увлекайтесь.... Ди и вообще, лучше не заставлять людей делать сложный выбор....Он может быть не в вашу пользу. Найдите общий язык с друзьями, если у них есть серьезные недостатки (наркоманы например), то повнимательней посмотрите на свой предмет обожания, возможно вы в нем что-то не заметили...Скажи кто твои друзья, а я скажу кто ты...Может вы просто не подходите друг другу...А любовь ЗЛА. Я вижу вы ей уже заболели, и очень похоже, что ни к чему хорошему она вас не приведет.
Там где наркота, там нет любви и дружбы.

Александра...
14.04.2010, 09:51
При чём тут наркота? Я не принимаю и не принимала никогда....ну и не собираюсь..по крайне мере пока..
Я никому не ставила выбор...просто мне интересно....
Знаешь....Любовь...хорошо это или плохо можно долго спорить...Но без сомнения, она бывает зла...
Я разочировалась в людях еще три года назад....Я не ношу розовые очки...Но я не собираюсь гробить свою жизнь в депрессиях из за каких то уродов!

Незарегистрированный
04.05.2010, 06:16
по вере вашей,да воздатся вам

Макс
04.05.2010, 07:59
Аминь. Да пусть земля ему будет пухом.