PDA

Просмотр полной версии : Удаление постов на форуме.


ХанаМне
13.04.2010, 17:29
Здесь Администраторы обязаны отчитываться об удалении моих постов на форуме.Да и каждому юзверю рекомендую создать такой топик,если испытываете немотивированные притеснения.

Да и настоятельно не рекомендую пихать сюда того ,что я не писал!!!Не надо выдумывать!!Если нечего придумать - так верните на место где было!!!А так же не надо восстанавливать тут то, если я там кого-то оскорбил и сам же это удалил еще месяц назад,когда свои посты удалять было можно!Может я был пьяный!Мы же не на работе!И я тут у админа не работаю по найму,что должен ходить в белом воротничке и галстуке

Макс
13.04.2010, 18:12
Я не могу...Чья бы корова мычала. Забыл как всех банил и удалял посты. А когда спрашивали за что, то обьявлял что ты тут царь и бог. Властитель этого форума да и вообще пошли вы все на Х.... Если бы с тобой поступали также, то тебя бы самого уже давно забанили. Тоже мне обиженный о оскорбленный. Хватит под овцу косить, я то знаю что ты старый шакал.

ХанаМне
13.04.2010, 18:34
Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ТУТ ВЛАСТИТЕЛЕМ!Что ты чешишь! Если тебя удаляли и банили - то все вопросы к админу!На сайте побывал вирус и злоумышленник получил доступ к учетной записи модератора!Я вообще ничего тут не требую!Если любишь своего админа,как ты выразился "больного на все места" или "кучка больных" и лижи ему жопу! Пусть банит и хоть все мои посты удалит!

Макс
13.04.2010, 18:48
Да? Как интересно. А кто у нас был модератором? Да это и не важно...Что ты там говорил на счет вируса? Админ утверждает, что вируса нет и не было. Значит у тебя другая инфа...Интересно. Надо будет спросить модератора, что тут твориться...А почему такая уверенность, что на этот раз твои посты удалил не вирус...

ХанаМне
13.04.2010, 18:58
А кто у нас был модератором?
Это спросиш у админа,который назначает всяких проходимцев и позволяет тут орудовать хакерам и спам-ботам.А если что и придумает - так это чтоб слить грязь и найти виноватого,кто послеили на сайте вирус.

Админ утверждает, что вируса нет и не было.
Зайди в соседний топик ,который почему-то находится в разделе наркоманы,которому место здесь.Так вот там админ уже утверждает обратное


...А почему такая уверенность, что на этот раз твои посты удалил не вирус... Ну так вируса уже нет.

Макс
13.04.2010, 19:02
Сайт не заражен. На сайте был вирус давно ещё, а гугл его заметил, я вирус убрал, но гугл ещё не обновил свои базы зараженных сайтов.

Админ говорит, что вирус был очень давно...По ходу дела он не все знает. Тебе известно о вирусе больше чем ему.

ХанаМне
13.04.2010, 19:07
Так что же это за админ,который все не знает?То что я больше него знаю - так это давно не новость.Я тут сидел как разведчик на фронте.Пока задал ему вопрос и сообщил новость - то обстоятельства уже изменились.Например,матюгающийся спамер,называющий себя спам-ботом ,оказался ни чем иным как клонами Макса!

Вот щас я это говорю.А админ наверняка придет и только через неделю это прочитает.И то задом наперед.И ты будешь виноватым,потому какк твой пост будет последним.А для него первым:D Ну и ты будешь соответственно инициатор.

Макс
13.04.2010, 19:13
Куда катиться этот мир...Надоели эти вирусы. Надо же злоумышленники воспользовались моим честным именем и клонировали...Потом сделали модератором Хана и от его имени забанили половину форумчан, посылали всех На, и удаляли посты вместе с комами. Какая подлость...А админу об этом блогбастере так ничего и не известно. Полный ЭКШН.

ХанаМне
13.04.2010, 19:18
А ты думал?Ты только вкурился!!! Наконец-то!!! Я тебе это уже пол дня талдычу!!! Хоть один нормальный пост. Пообщаешься тут с ним - так узнаешь,что это так и есть.А он придет через неделю,как брежнев проведет бровью и спросит:"а что это?" или "кто это?" , "а какой вирус?" и т.д.

Макс
13.04.2010, 19:24
Я даже не знаю. Последние 2 дня он каждый день сюда заходит. И утверждает что все хорошо, вируса нет...Может это он запустил вирус, чтобы тебе, честному человеку, навредить?...Какая подлость...Я в шоке. Бедный Хана. Я требую справедливости и реабилитации честного имени Хана мне!

ХанаМне
13.04.2010, 19:36
Не нада меня реабилитировать!Реабилитируют посмертоно,когда я сделаю свое дело в этой жизни - выполню свою миссию.И по всей округе мне будут стоять памятники.Кто запустил вирус и был ли вообще этот вирус.И вообще это был вирус,а не например программа-шпион,или троян.Вирус - это то что убивает и калечит информацию на компе,даже был такой в истории,который повредил bios материнской платы.Так что если б он тут побывал - то о проблемах бы было изветно уже на весь интернет и трубили бы вовсех блогах.Я тебя уверяю.Вирусы пишут сейчас профессионалы,а не как раньше,даже лет 5 назад его мог написать школьник.Вирус - только тогда вирус,когда не видится антивирусником.А с этой задачей могут справится только усиленные команды вирусописателей,имеющие доступ к исходным кодам вынды.Это как нарколаборатория.Это целый технологический процесс.И про времена,когда их писали безумные хакеры-одиночки можеш забыть.Времена меняются.

Так ято за почести спасибо.Ты бандит ,а я мент.И у нас разная судьба,и никак не параллельная.Мент ментом был и останется,а киллер так и будет вспоминать всю жизнь о треумфе своей професси в слвдких снах ,находясь в пожизненной зоне.

Макс
13.04.2010, 20:01
Иногда дороги мента и бандита все же пересекается и тогда появляется небо в клеточку и судьба в полосочку. Менты тоже сидят, и хакеры тоже. Я вижу ты осведомлен в шпионских ПРО...Надо взять на заметку. А сможешь взломать ящик?

helptohivplus
13.04.2010, 20:21
По поводу вируса-невируса. Это действительно была шпионская программа (если верить отчету гугла) но в течении последних 90 дней активности зафиксировано небыло.
По поводу вирусов и учетки. Вирус не может взломать учетку модератора, это может сделать только человек, и то сменив пароль (по востановления пасса с последующем взломом мыла куда придет этот пасс). Еще возможна SQL иньекция, но не думаю чтобы это делалось только ради поучения контроля над учетной записи модератора. Меня почему то не взламывали.

Admin
14.04.2010, 14:02
В общем удаление пользователей и бан форумчан - это причина того, что я понизил Хана.
А вирусы - это отмазка Хана...

ХанаМне
14.04.2010, 14:41
Надо взять на заметку. А сможешь взломать ящик?

Зайди на хакер-форум .Там у них такса где-то от 50-ти у.е за взлом ящика

forum.xakep.ru/forumid_308/tt.htm

helptohivplus
14.04.2010, 21:13
Вы меня ЗАЕБВЛИ!!!!
ХОТИТЕ санкций? Щас будут !!!
Хана МНЕ - Бан на 7 дней
Макс - Бан на 3 дня.
Мало? Будут выебоны - бан по ай-пи ---- вы меня заебалим ВСЕ!!!

Незарегистрированный
14.04.2010, 21:35
Вы меня ЗАЕБВЛИ!!!!
ХОТИТЕ санкций? Щас будут !!!
Хана МНЕ - Бан на 7 дней
Макс - Бан на 3 дня.
Мало? Будут выебоны - бан по ай-пи ---- вы меня заебалим ВСЕ!!!

Я так понял это болезнь такая, неизличимая, всех банить просто так, для достижения душевного равновесия....
Лучше порядок наведи, меня заколебал спам на этом форуме. Тут и так, уже кроме меня и Хана никого не осталось...Кстати. Так, между прочим, просто из любопытчтва а за что меня забанили на этот раз?
Это я. форумчанин Макс.

Незарегистрированный
14.04.2010, 21:41
[QUOTE=ХанаМне;13193]Зайди на хакер-форум .Там у них такса где-то от 50-ти у.е за взлом ящика

orum.xakep.ru/forumid_308/tt.htm

Хана, ты еще тут? Мне очень сложно признать, но похоже кое в чем ты был прав. У этих модэраторов мания величия и весенние обострения. Я начинаю злиться....Меня банят раз в неделю и я даже не знаю за что....Может это потому что на этом форуме уже ни кого не осталось кроме нас и банить больше некого? Я воздержусь от мести, но мое терпение не безгранично. Может подумать и замутить свой форум?

helptohivplus
14.04.2010, 22:54
Макс, я забанил тебя за пререкания с администрацией, а Хана я забаню пожизненно, он меня уже достал!
Макс, мотерпи, выйдешь из бана и все будет гуд. Просто действительно, заебали!

Незарегистрированный
14.04.2010, 23:01
Потерплю....Мне все равно завтра в Воркуту лететь на недельку, другую...Только я не помню, чтобы я с администрацией прерикался. Только с Хана. Тут больше нет ни одной живой души, дахе пообщаться не скем.

helptohivplus
15.04.2010, 06:55
Здесь Администраторы обязаны отчитываться об удалении моих постов на форуме.Да и каждому юзверю рекомендую создать такой топик,если испытываете немотивированные притеснения.

Да и настоятельно не рекомендую пихать сюда того ,что я не писал!!!Не надо выдумывать!!Если нечего придумать - так верните на место где было!!!А так же не надо восстанавливать тут то, если я там кого-то оскорбил и сам же это удалил еще месяц назад,когда свои посты удалять было можно!Может я был пьяный!Мы же не на работе!И я тут у админа не работаю по найму,что должен ходить в белом воротничке и галстуке
Здесь те никто ничего не обязан. Не нравится - иди на другой форум.