PDA

Просмотр полной версии : Админу. Спам на форуме vBulletin.


Макс
24.04.2010, 09:13
Надоел уже этот спам. Надо подумать как с ним бороться ... Слушай Админ, а может сделаешь меня модератором раздела алкоголиков, общения неизличимо больных и свободного общения?

Admin
24.04.2010, 17:21
Спам с форума удаляется регулярно.
Вот обычным людям сложно уже зарегистрироваться. А роботы могут.
Искусственный интеллект превзошел людей!

Макс
24.04.2010, 20:16
Спам с форума удаляется регулярно.
Вот обычным людям сложно уже зарегистрироваться. А роботы могут.
Искусственный интеллект превзошел людей!


Амин, киборги это следствие а не причина. Если есть возможность, то я готов взять на себя ответствкенность за алкоголиков и прочитх....Просто на том основании, что Я, (если верить врачам). Я им не верю, не хуя.....Что Я скоро сдохну.... Просто я с дюдьми хотел пообщаться, для личногго душевного равновесия..... Если есть возможность, то отдай мне алкоголиков, и прочитх.. Дай душу отвести. Я сейчас птьяный в хлам....... Аминь. Мгне можно все...

Макс
24.04.2010, 20:45
Админ, прости меня за все мои возможные грехи.....Мне плевать на нариков и прочих .....Мне на них .... Отдай мне алкоголиков и тунеядцев, которым нечего терять.... Я подыхаю, ты пойми.... дай мне возможность оторваться.... Я хочу найти телку, с которой мне былобы по пути...... Я не инвалид, просто скоро я сдохну..... Мне ничего не надо, просто не хочу быть один...Моя мечта, это найти такуюже как и я.............. Мне кважеться, что ты меня понимаешь.... Сам знаешь, что одному "Скучно".... Я пьяный в хлам.......

И еще:
Админ, ты почему убрал взможность удалять комы? Верни возможность исправить свои ошибки сделанные на пьяную голову.

Admin
25.04.2010, 12:18
Пару минут можно изменять свои посты.
А чтобы общаться - не нужно быть модератором на форуме.

Макс
29.04.2010, 20:20
Пару минут можно изменять свои посты.
А чтобы общаться - не нужно быть модератором на форуме.

Иногда, пьяни такой бред пишу...Потом возникает необходимость его удалить. А почему ты убрал функцию удалять комы. Ведь раньше она была?

2004
02.07.2010, 19:56
фи, как грюбо, была бы я модером - такое у меня 5 минут бы не пролежало

Незарегистрированный
24.07.2010, 20:12
Он их за это дело в бан отправил.
Держитесь подальше от этого форума.Никто вас лечить не будет.