PDA

Просмотр полной версии : Для гробового спокойствия


Sunnyworld
03.05.2010, 14:07
кто-нибудь знает, какие таблетки оказывают реально успокаивающее действие?и так, чтобы без рецепта врача.
один раз выпила в ****идальных целях всю пачку валерьянки залпом. не то что умерла, это даже не успокоило ничуть.
надо что-то сильное.
помогите, плиз:(

Лока
03.05.2010, 17:30
Про валерьянку смешно!Во ты весёлое созданье!Погоди умирать...поржём

Sunnyworld
04.05.2010, 15:14
хватит ржать. лучше посоветуй что-нибудь, а то я валерьянкой и глицином каждый день объедаюсь, а толка - ноль.

Лока
04.05.2010, 17:15
Я знаю один сто процентно верный способ умереть,да боюсь он тебе не понравиться.....зато точно умрёшь....НАДО ДОЖИТЬ свою мерзкую жизнь,

Sunnyworld
04.05.2010, 17:40
вау, афигенный способ. ты гений.

Лока
05.05.2010, 10:47
Да ладно....не смущай меня......я очень рада что мы с тобой будем использовать один и тот-же способ для той самой цели....А какая ты?Мне почему -то захотелось тебя чем-нибудь порадовать,побыть твоейдоброй феей....если напишешь мне в личку буду рада и тебе отвечу.

Незарегистрированный
10.05.2010, 15:20
попробуй коаксил))а ваще я не какие таблетки не употр***яю,я просто курю mj

Незарегистрированный
30.05.2010, 17:21
кто-нибудь знает, какие таблетки оказывают реально успокаивающее действие?и так, чтобы без рецепта врача.
один раз выпила в ****идальных целях всю пачку валерьянки залпом. не то что умерла, это даже не успокоило ничуть.
надо что-то сильное.
помогите, плиз:(Здравствуйте!из безрецептурных сейчас у нас только фенозепам(продают не везде) и андантэ-идёт как снотворное,но и как успокоительное весьма неплохо (рецепт не просят),можт разве в госаптеках заартачатся.Если есть деньги,сходите к частному неврологу,он может что-то выписать.Вам умереть хочется или нужен успокоительный эффект не совсем понял?

fuck
30.05.2010, 18:14
а это ни одно и тоже?

kontra
21.06.2010, 20:12
Я беру доксепин - 10 мг. и гидозепам. Ем по таблетке утром и вечером, помогает.

полный тупак
29.09.2010, 19:41
нафик те лопать калеса или ****идитса ? погоди немнога и умреш все умрем жизнь летит пипец

Bruklin
27.10.2010, 16:02
Для тех кто хочет уйти из жизни... учитывая, что я ненавижу этих слабых человечков, предлагаю такой вариант, возможно это и не убьет вас, но дух заколит как надо.. гр****ные эмо последователи. В общем, что вам потребуется, первоначально всего навсего 100 рублей на который вы купите себе молоток. нет нет, не спишите писать злобные ответы в мой адрес, дочитайте до конца. Молоток и пару гвоздей. Далее идете домой, садитесь в кресло или стул, по вашему желанию, перво наперво забиваем гвозди в ноги, что бы не убежать от ужаса и страха... что ЭМОвцы уже больно? дико больно? страшно от того как кровь течет по пальцам? Вот точно такую же боль вы причините вашим близким, хотя пожалуй даже сильнее. Далее легкими ударами молотка ломаем пальцы на противоположной руке, боли все сильнее и сильнее? хотите уйти из жизни по скорее? чувствуете себя унижёнными и обреченными в этой жизни? что ж , теперь оторвитесь от пола идите пейте таблетки обезболивающие. молоток не убрать из рук, таблетки брать переломанными пальцами. ну как? каждое движение доставляет боли? хочешь уйти? Уходи, без тебя мразь, жизнь будет только яснее и чище... соплежуи и плаксы. Выпили таблеточку... ну ничего она скоро вам поможет, а теперь ломайте себе ноги, ломайте ломайте не раздумывая, преломали, лежите не полу? теперь самое оно, получить еще более болезненный шок, выбивайте себе все зубы, а теперь ползите, точнее тащите одной рукой свое тело к телефону, или доставайте сотовый, вызывайте службу спасения. На этом Ваши муки закончатся. Хотя никто не пройдет дальше стадии покупки молотка и гвоздиков...
P.S. Я ни в коем случае не хочу как то обидеть автора темы, просто ее первый месадж спровоцировал на волну о воспоминании о ЭМО...

Раздражающий фактор
02.11.2010, 19:00
кто-нибудь знает, какие таблетки оказывают реально успокаивающее действие?и так, чтобы без рецепта врача.
один раз выпила в ****идальных целях всю пачку валерьянки залпом. не то что умерла, это даже не успокоило ничуть.
надо что-то сильное.
помогите, плиз:(

да божеш ты мой...какой еще ****ид может быть от валерьянки, употр***яю ее в нереально большом количестве и единственно, что получаю, так это полное расслабление кишечника и желудка, что даже когда хочешь втянуть живот, то из тебя, извиняюсь за столь открытость, из тебя лезет уже все гавно!

или ты думала, что ты выпиешь столько валерьянки и у тебя остановится сердце?

Катрина
03.11.2010, 15:21
Как по мне,то лучший способ успокоиться-сесть,расслабиться и завтыкать...:D Очь помогает!
Да,кажется я превращаюсь из поциента в доктора:D

lyananasti3
03.11.2010, 15:46
а новопасит и прочее не помогает?

Катрина
03.11.2010, 16:06
Не:DЭт все новомодные хрени.Если реально успокоиться-барбовал,карвалол,валидол или пустырник.

Раздражающий фактор
03.11.2010, 16:32
еще на рыбок можно потаращиться, говорят, что они тип тоже успокаивают :D
Каждый выбирает метод на свой вкус и цвет ( а рыба то она вкусная :D )

bercut88
03.11.2010, 16:42
Огонь... завораживает... через пару минут созерцания в голове не остается ни одной мысли... ни одного чувства... как будто это все сгорает в пламени... остается лишь безграничное спокойствие..
ЗЫ По крайней мере на меня он так действует.

Раздражающий фактор
03.11.2010, 16:45
Огонь... завораживает... через пару минут созерцания в голове не остается ни одной мысли... ни одного чувства... как будто это все сгорает в пламени... остается лишь безграничное спокойствие..
ЗЫ По крайней мере на меня он так действует.

Этим летом Ты, наверное, был спокоен как никогда, как удав. Столько то пожаров от аномально жаркого лета

bercut88
03.11.2010, 16:54
Там где я живу пожаров не было.

Раздражающий фактор
03.11.2010, 16:58
А у нас и пожары были, и наводнения были, так что было за чем понаблюдать))