PDA

Просмотр полной версии : Кто лечился по методике Арбузова?


Наталинка
06.05.2010, 12:27
Здравствуйте все! В нашей семье горе, заболел отец (58 лет) месяц назад. Лечили от воспаления легких, оказалось что это рак левого легкого. Потом обнаружили 2 опухоли и метостаз за пределами органа. Ищем всей семьей методы нетрадиционного лечения, так как сказали, что осталось не долго. Хотя он бодр, не слабого телосложения, активен. Сейчас проходит курс химии. Нашли в нете лечение по методу Арбузова -клинического психотерапевта из Уфы. Пожалуйста, отзовитесь те кто лечился или что-то знает об этом методе.
С уважением, Наталинка.

Nina
29.01.2011, 19:29
[QUOTE=Наталинка;14582]Здравствуйте все! В нашей семье горе, заболел отец (58 лет) месяц назад. Лечили от воспаления легких, оказалось что это рак левого легкого. Потом обнаружили 2 опухоли и метостаз за пределами органа. Ищем всей семьей методы нетрадиционного лечения, так как сказали, что осталось не долго. Хотя он бодр, не слабого телосложения, активен. Сейчас проходит курс химии. Нашли в нете лечение по методу Арбузова -клинического психотерапевта из Уфы. Пожалуйста, отзовитесь те кто лечился или что-то знает об этом методе.
С уважением, Наталинка.[/QUO

Здравствуйте, Наталинка! Удалось ли вам получить отзывы по методу Арбузова? Я тоже ищу везде какой- нибудь форум лечившихся у него, но пока безрезультатно. Отзывы с их сайта меня не совсем устраивают, так как хотелось бы узнать полную картину, а там только положительные отзывы. такого просто не может быть.

tafroufa
14.09.2011, 11:37
Уважаемые Наталинка и Nina!
Приглашаю вас посетить (и всех интересующихся) основной сайт Александра Максимовича Арбузова победимрак.рф

Там выложены координаты, по которым можно узнать более подробную информацию о методике, посетить форум методики, задать волнующие вас вопросы, связаться с теми, кто успешно овладел методикой и избавился от рака.