PDA

Просмотр полной версии : Цитаты. Геи. Евреи. История.


Макс
18.05.2010, 07:39
В детстве у меня был дневник. Там были цитаты из прочитанных книг, стихи, мемуары и прочий бред. Когда мне было плохо, то я иногда его листал, чтобы снова достигнуть "душевного равновесия"... Потом я все эти бредни перенес на диск, и вот я их снова нашел... Мир еще не готов к моим мемуарам, так что я лучше повешу любимые цитаты, из моего далекого детства. Они и сейчас мне нравятся.

Римляне считали, что воин должен быть воздержан в пище и питье, неприхотлив, привычен к холоду и жаре, большим переходам, бессонным ночам, был угрюм, молчалив и храбр до дерзости.



- Нужно как можно дольше продержаться на крутом вираже, чтобы хоть краешком достать всю эту звездобратию, превратившую жизнь в изматывающую борьбу за существование. Борьбу без правил.

- В жизни бывает всякое. Важно не сломаться, важно не поддаваться обстоятельствам. Тогда можно изменить обстоятельства, которые складываются против тебя.

- Человек до той поры остается собой, пока в нем не исчезает хотябы желание сопротивляться

- человек может довольствоваться ничтожно малым, главная задача воина - это умение накапливать в себе энергию, разлитую в природе, умение находить и чувствовать ритм в каждой вещи.

- Если хочешь добиться успеха, не надо оповещать всех о своих намерениях. Воин должен действовать неожиданно.

- Безвыходных положений не бывает, все зависит от цены, которые мы готовы заплатить за изменение ситуации...

- Не страшно умереть, когда хочется жить. Страшнее дожить до того, когда хочется умереть.

-Те, кто держится за жизнь, умирают, а те кто не боится смерти, живут.

-Нрав человека - его рок

-Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться

- Тот, кто знает зачем жить, может вынести любое как.

- Не верь ни кому и учись одиночеству.

- Когда человек начинает борьбу с самим собой, - он уже чего - то достиг.

- "Мужество, геройство - это, прежде всего способность делать"

Nyusha
18.05.2010, 08:09
Ну вот,неплохое начало дня! хорошо бы это еще в раздел ****идников переместить, может хоть кому-то поможет:):):)

Макс
18.05.2010, 08:23
Ну вот,неплохое начало дня! хорошо бы это еще в раздел ****идников переместить, может хоть кому-то поможет:):):)

Да уж....Кстати, в психологии есть метод, не помню как называеться. Но его суть в том, что человеку ненавязчиво дают прочитать какую нибудь, книгу, послушать музыку посмотреть фильм, который может (по мнению психолога) помочь клиенту. Меня в свое время с института отчислили, но по иронии судьбы я помню как на лекциях по психологии нам говорили, что всяким умарающим рекомендуеться научиться радоваться всяким мелочам жизни, птички, там солнышко травка зеленеет....Чушь полная. Но вот злость! Это сила. Она может и с того света вытащить. Желания жить больше не станет, но и в ****идники не даст загнать. Кстати, подобные записки написанные лет 5 на зад, на самом деле вытаскивают из депресняк. Понимаешь, что все неприятности вокруг это мелочи жизни. Все чего стоило бояться уже было. Ничего страшного произойти уже не может хоть Апокалипсис. Все уже позади. В такие моменты чуствуеться, что свобода ходит где-то рядом... Глядя на проблемы ****идников и сексменьшинств понимаю, что у меня все еще хорошо. Да я еще и фортовый тип! Время покажет, может все это обернеться еще так что я пойму - как же мне повезло! Все ушел на фронт! Аминь.

Иерофант
18.05.2010, 08:56
- Не страшно умереть, когда хочется жить. Страшнее дожить до того, когда хочется умереть.


Полная чушь! Всё как раз наоборот.

Макс
18.05.2010, 17:09
Полная чушь! Всё как раз наоборот.

Ожидание смерти, хуже самой смерти....Уж лучше умереть легко и неожиданно, чем дожить до того времени, когда сам будешь ее искать...
Для некоторых, смерть это награда, которую еще надо заслужить.

Иерофант
18.05.2010, 20:04
Ожидание смерти, хуже самой смерти....Уж лучше умереть легко и неожиданно, чем дожить до того времени, когда сам будешь ее искать...
Для некоторых, смерть это награда, которую еще надо заслужить.

Так называемую "смерть" следует встречать радостно и тихо, как естественный этап вечного Существования, как Великий Переход из данного воплощения в иные измерения Жизни. Надо ОСОЗНАВАТЬ, что это неизбежный, но абсолютно естественый этап на пути Существования, и ЗНАТЬ, что за этим Великим Переходом ждут новые события и новые опыты. И что Ты не раз ещё вернешься сюда, чтобы добрать то, что недобрал, чтобы познать то, что не успел познать и чтобы пережить любовь с теми, с кем тебе ещё не довелось встретиться пока. Смерть естественна и тем самым НЕ МОЖЕТ быть страшна. Но к ней надо ГОТОВИТЬСЯ и быть готовым. И что за этим миром существует бесчисленное множество миров, в которых ты сможешь родиться и узнать новые опыты и новое счастье Существования.

Макс
19.05.2010, 05:27
Так называемую "смерть" следует встречать радостно и тихо, как естественный этап вечного Существования, как Великий Переход из данного воплощения в иные измерения Жизни. Надо ОСОЗНАВАТЬ, что это неизбежный, но абсолютно естественый этап на пути Существования, и ЗНАТЬ, что за этим Великим Переходом ждут новые события и новые опыты. И что Ты не раз ещё вернешься сюда, чтобы добрать то, что недобрал, чтобы познать то, что не успел познать и чтобы пережить любовь с теми, с кем тебе ещё не довелось встретиться пока. Смерть естественна и тем самым НЕ МОЖЕТ быть страшна. Но к ней надо ГОТОВИТЬСЯ и быть готовым. И что за этим миром существует бесчисленное множество миров, в которых ты сможешь родиться и узнать новые опыты и новое счастье Существования.


Жизнь безобразна и необходима, как тело женщины.
Смерть прекрасна и необходима, как тело мужчины.
Душа находится за пределами мужского и женского, равно как и за пределами Жизни и Смерти.

Я понял. Ты еще и сатанист. Лично, я предпочитаю воздержаться от перехода. Я еще не все взял от этой жизни, чтобы начинать новую. Еще не известно, какой мне достанеться жребий в следующий раз...

Иерофант
19.05.2010, 05:48
Я понял. Ты еще и сатанист.

Ты ничего не понял. Я, безусловно, был бы сатанистом, если бы... верил в существование Сатаны. Но, поскольку это всего лишь измышление лукавых христистов, и его на сАмом деле нет и никогда не было, то я не могу быть сатанистом. А ты вообще не разбираешься в мировых религиях, мистике и эзотерике, видимо.

Иерофант
19.05.2010, 05:54
Лично, я предпочитаю воздержаться от перехода. Я еще не все взял от этой жизни, чтобы начинать новую. Еще не известно, какой мне достанеться жребий в следующий раз...

А я и не предлагаю всем и сразу СЕЙЧАС прямо умирать. Ты и здесь ничего не понял. Я говорю прото, что Смерть, когда она придет, надо встречать спокойно и умиротворенно, без ужаса и паники, как естественный этап на пути нашего вечного существования. Впрочем, для этого нужно ещё и обладать знанием того, чтО есть Смерть и готовиться к этому Переходу, чтобы как раз собственными усилиями в этой жизни получить наиболее благоприятное и желаемое Перерождение в следующей.

Макс
19.05.2010, 06:20
Я не верующий. Я наверное не совсем правильно выразился, называя тебе сатанистом. Ты наверное "просветленный эгоист" кажется как-то как. Да как не назови сути это не меняет. У каждого свой сатанизм, можно им быть, но не верить ни в бога ни дьявола. Просто в этом слове уже слишком много вложено предрассудков, у многих на него рефлекс как у собаки павлова на колокольчик...
Интересно, вот там твои перерождения, множество жизней (буддизм какойто), у всего этого есть какое-то название, или жто твоя личная точка зрения? Мне просто интересно...
А на счет смерти, то просто надо достойно встретить свою судьбу, какой бы она ни была.

Иерофант
19.05.2010, 12:20
Идею реинкарнации поддерживает не только Дхарма Будды, но и многочисленные индийские религии, обозванные невежественными европейцами "индуизмом", а также европейское неоязычество Викка. Про воинствующих дилетантов из Теософского общества и Рерихов лучше промолчу. У каждого из названных направлений Духа есть свои особенности взгляда и истолклвания сущности и путей реинкарнации. Моя личная точка зрения совпадает с точкой зрения Буддадхармы.

Повторяю, к Смерти надо быть готовым, чтобы встретить её без паники и ужаса, как естественное явление нашего существования, спокойно и радостно. Все эти морализаторско-романтические и героико-патриотические выкрики о "достоинстве" Мне непонятны и неприемлемы.

Макс
19.05.2010, 17:58
Ох..Как все запутанно. Хорошо что на Ахурамазда. Лично меня привлекает бог Ашур. Бог с ней, с этой реиркарнацией, есть вещи, которые выше моего понимания. Я стараюсь эту жизнь, прожить так, чтобы мне понравилось...А ты знаешь, что в Иудаизме еще совсем недавно, приносили в жертву христианских детей? Многие сатанинские обряды, пришли от евреев?...Это так к слову.
А вообще, все эти теологические "мудрости" могут завести очень далеко. С ними, как и с философией надо быть поосторожней. Можно так заблудиться в самом себе, что и психиатор не поможет.

Иерофант
19.05.2010, 18:46
А ты знаешь, что в Иудаизме еще совсем недавно, приносили в жертву христианских детей? Многие сатанинские обряды, пришли от евреев?...Это так к слову.


ЗНАЮ! Что всё это - ЧУШЬ АНТИСЕМИТСКАЯ!!! И провокация!! Повод для черносотенцев идти и тупо громить!!
И привлекает всяческое недоученное русское быдло, которое, как национальный русский герой Емеля, мечтает ни***а не делать, лежать на теплой печи и чтобы всё САМО в рот и в руки плыло.
Иудаизм - мирное и благородное Учение. Только оно не для Меня. Хотя бы формально потому, что Я - увы! - не еврей, а германец.

Макс
19.05.2010, 18:51
ЗНАЮ! Что всё это - ЧУШЬ АНТИСЕМИТСКАЯ!!! И провокация!! Повод для черносотенцев идти и тупо громить!!
И привлекает всяческое недоученное русское быдло, которое, как национальный русский герой Емеля, мечтает ни***а не делать, лежать на теплой печи и чтобы всё САМО в рот и в руки плыло.
Иудаизм - мирное и благородное Учение. Только оно не для Меня. Хотя бы формально потому, что Я - увы! - не еврей, а германец.

Германец....Ладно, не будем о евреях. Меня просто интересовал иудаизм, в свое время. Я узнал о нем очень неожиданные вещи...На свете много, разныз национальностей но все они схожи в своей нелюбви к евреям. На это есть причины, и очень даже любопытные...

Кстати, я догадываюсь почему ты их защищаешь. Среди евреев очень много геев.

Иерофант
19.05.2010, 18:57
На свете много, разныз национальностей но все они схожи в своей нелюбви к евреям. На это есть причины, и очень даже любопытные...

Кстати, я догадываюсь почему ты их защищаешь. Среди евреев очень много геев.

Причины "нелюбви" - прежде всего христианский идиотизм. Большие идиоты, чем христиане, только мусульмане. Кстати, больше всего геев как раз среди мусульман. Кавказцы - вообще класс!!! А про евреев-геев приведи статистику, а то всё какую-то чушь порешь..

Макс
19.05.2010, 19:04
Причины "нелюбви" - прежде всего христианский идиотизм. Большие идиоты, чем христиане, только мусульмане. Кстати, больше всего геев как раз среди мусульман. Кавказцы - вообще класс!!! А про евреев-геев приведи статистику, а то всё какую-то чушь порешь..

Статистики нет, но если посмотреть историю, то все "великие" извращенцы были евреями. В средние века, во всех этих утехах отличались евреи. В современной литературе, постоянно, что ни старый гей, то опять еврей...Но тебе видней. А евреев не любят, все народы, среди которых они жили. Для этого было сотни причин, но я не хочу сейчас говорить на эту тему.

Иерофант
19.05.2010, 19:17
Статистики нет, но если посмотреть историю, то все "великие" извращенцы были евреями. В средние века, во всех этих утехах отличались евреи. В современной литературе, постоянно, что ни старый гей, то опять еврей...Но тебе видней. А евреев не любят, все народы, среди которых они жили. Для этого было сотни причин, но я не хочу сейчас говорить на эту тему.

Гей - не извращение, тупиццо, об этом уже лет 30 назад врачи приняли однозначное решение, и называется это - девиация, т.е. "отклонение" от генеральной линии партии, а не извращение.
ДОКАЖИ свои слова про средневековье!!!
ПРИВЕДИ ПРИМЕРЫ в доказательство своего идиотского утверждения про некую "современную литературу"!!
Или это очередной антисемитский трёп, с которым мараться интеллигентному Человеку негоже.

Повторяю, ендинственная причина "нелюбви" к евреям - идиотский христианский антисемитизм!!!!!!!!

Макс
19.05.2010, 19:23
Гей - не извращение, тупиццо, об этом уже лет 30 назад врачи приняли однозначное решение, и называется это - девиация, т.е. "отклонение" от генеральной линии партии, а не извращение.
ДОКАЖИ свои слова про средневековье!!!
ПРИВЕДИ ПРИМЕРЫ в доказательство своего идиотского утверждения про некую "современную литературу"!!
Или это очередной антисемитский трёп, с которым мараться интеллигентному Человеку негоже.

Повторяю, ендинственная причина "нелюбви" к евреям - идиотский христианский антисемитизм!!!!!!!!
А почему, ты так остро на это реагируешь? Тебе то что? Давно доказано, что гей - это наследственность и плохая экология. Да и сам читай историю, мне некогда читать тебе лекции, да и желания нет. Гей и гей, как говорится ебитесь как хотите. Мне все равно. У каждого свои проблемы.

Иерофант
19.05.2010, 19:47
А почему, ты так остро на это реагируешь? Тебе то что? Давно доказано, что гей - это наследственность и плохая экология. Да и сам читай историю, мне некогда читать тебе лекции, да и желания нет. Гей и гей, как говорится ебитесь как хотите. Мне все равно. У каждого свои проблемы.

ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!! Нигде и никогда не доказано, что ГЕЙ - результат наследственности и тем более какой-то там "плохой экологии"!!!! Мы были ВСЕГДА, и в те времена, когда сам разговор о какой-то там "плохой" экологии был нонсенсом!! Так что история свидетельствует против тебя!!!! В том числе и в том, что геи ВСЕГДА и ВЕЗДЕ были самыми выдающимися деятелями в различных областях!! А тебе просто НЕЧЕГО ответить, вот и прячешься за "некогда", "нет желания" и пр. НЕЧЕГО! Вот правда.

Макс
19.05.2010, 19:59
ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!! Нигде и никогда не доказано, что ГЕЙ - результат наследственности и тем более какой-то там "плохой экологии"!!!! Мы были ВСЕГДА, и в те времена, когда сам разговор о какой-то там "плохой" экологии был нонсенсом!! Так что история свидетельствует против тебя!!!! В том числе и в том, что геи ВСЕГДА и ВЕЗДЕ были самыми выдающимися деятелями в различных областях!! А тебе просто НЕЧЕГО ответить, вот и прячешься за "некогда", "нет желания" и пр. НЕЧЕГО! Вот правда.

Да знаю я что у вас давняя история, впрчем как и у другох психических заболеваний...Ты еще зоофилию, некрофилию иле педофолию вспомни...В жизни много всяких извращений,только давай не будем из этого делать норму... Я понимаю, что тебе нравиться когда тебя в топку жахают, что женщина так не сможет, у нее нет х...я...Но это не повод для гордости...Что здесь нормального .Короче, ебись в жопу, только не надо из этого делать культ.

Иерофант
19.05.2010, 20:06
Да знаю я что у вас давняя история, впрчем как и у другох психических заболеваний...Ты еще зоофилию, некрофилию иле педофолию вспомни...В жизни много всяких извращений,только давай не будем из этого делать норму... Я понимаю, что тебе нравиться когда тебя в топку жахают, что женщина так не сможет, у нее нет х...я...Но это не повод для гордости...Что здесь нормального .Короче, ебись в жопу, только не надо из этого делать культ.

ПОВТОРЯЮ, что ГЕЙ - не болезнь, и тем более не извращение!!! Мы БОЛЕЕ, чем НОРМАЛЬНЫ во ВСЕХ отношениях!!!
И Я буду продолжать гордиться тем, что я ГЕЙ и не скрывать этого!!!!!

Макс
19.05.2010, 20:09
ПОВТОРЯЮ, что ГЕЙ - не болезнь, и тем более не извращение!!! Мы БОЛЕЕ, чем НОРМАЛЬНЫ во ВСЕХ отношениях!!!
И Я буду продолжать гордиться тем, что я ГЕЙ и не скрывать этого!!!!!

Да ради бога, гордись на здоровье. Это твоя личная жизнь. В конце концов, чем больше вас, тем больше "ватрушек" достанеться мне. А между прочим, сколько тебе лет?

Иерофант
19.05.2010, 20:15
Да ради бога, гордись на здоровье. Это твоя личная жизнь. В конце концов, чем больше вас, тем больше "ватрушек" достанеться мне. А между прочим, сколько тебе лет?

Ты забыл о лесбиянках...:D

А Мне, учитывая. что все мы существуем безначально, бесконечное множество всяческих лет.

Макс
19.05.2010, 20:20
Ты забыл о лесбиянках...:D

А Мне, учитывая. что все мы существуем безначально, бесконечное множество всяческих лет.

А мне нравяться лесбиянки.

Иерофант
19.05.2010, 20:33
А мне нравяться лесбиянки.

Что лишний раз доказывает, что извращенец здесь как раз ТЫ!!!:D:D

Макс
19.05.2010, 20:39
Что лишний раз доказывает, что извращенец здесь как раз ТЫ!!!:D:D

Ну как же, лесбиянки были тысячи лет назад, среди них было много великих людей и даже цариц...По мне, если и извращаться, то с дамами.

Иерофант
19.05.2010, 20:40
Ну как же, лесбиянки были тысячи лет назад, среди них было много великих людей и даже цариц...По мне, если и извращаться, то с дамами.

Только вот эти дамы тебя к себе на выстрел не подпустят с твоими поползновениями в их адрес!! А насчет великих лесбух назови парочку!

Макс
19.05.2010, 20:45
Только вот эти дамы тебя к себе на выстрел не подпустят с твоими поползновениями в их адрес!! А насчет великих лесбух назови парочку!

Клеопатра как тебе?

Иерофант
19.05.2010, 20:55
Клеопатра как тебе?

И докажи, что она была лесбухой? Скорее наоборот, нимфоманкой.

Макс
19.05.2010, 21:04
И докажи, что она была лесбухой? Скорее наоборот, нимфоманкой.

Она была очень извращенной девушкой. Все маленькие радости не прошли ее стороной...Говорят, ночь с ней стоила жизни. И таких желающих было много....Но, впрочем свечку я не держал.

Иерофант
19.05.2010, 21:07
Она была очень извращенной девушкой. Все маленькие радости не прошли ее стороной...Говорят, ночь с ней стоила жизни. И таких желающих было много....Но, впрочем свечку я не держал.

Так что пример не прокатывает. Прости.

Макс
19.05.2010, 21:17
Так что пример не прокатывает. Прости.

Почему? Очень даже прокатывае. То, что она была не только лесбухой, но еще и с рабами и царями жахалась, дело не меняет. Она была всесторонне развитой девушкой...
Среди женщин, вообще мало было "великих", и выискивать кто из низ был лесбиянкой мне не интересно. Но я думаю, что %50, если не больше. Дамы болие подвержены всем порокам, чем мужчины, так что, я думаю, кто-кто, но вот они точно себя ни чем не сдеорживали...
Вспомнил прикол, а как ты относишься к тому, что по слухам и Гитлер был гомосеком?

Иерофант
19.05.2010, 21:32
Почему? Очень даже прокатывае. То, что она была не только лесбухой, но еще и с рабами и царями жахалась, дело не меняет. Она была всесторонне развитой девушкой...
Среди женщин, вообще мало было "великих", и выискивать кто из низ был лесбиянкой мне не интересно. Но я думаю, что %50, если не больше. Дамы болие подвержены всем порокам, чем мужчины, так что, я думаю, кто-кто, но вот они точно себя ни чем не сдеорживали...
Вспомнил прикол, а как ты относишься к тому, что по слухам и Гитлер был гомосеком?

Не прокатывает! Быть лесбиянкой не более порочно, чем ГЕЕМ (а это вообще беспорочно), следовательно, это Знак Избранности среди быдла.
А про Шикльгрубера - полная туфта, наговоры идеологических противников или завистников, желавших сесть на его трон.
Насчет 50% - не верю. Екатерина Великая явно не была лесбиянкой, а вот великой точно была!

Макс
19.05.2010, 21:43
Не прокатывает! Быть лесбиянкой не более порочно, чем ГЕЕМ (а это вообще беспорочно), следовательно, это Знак Избранности среди быдла.
А про Шикльгрубера - полная туфта, наговоры идеологических противников или завистников, желавших сесть на его трон.
Насчет 50% - не верю. Екатерина Великая явно не была лесбиянкой, а вот великой точно была!

Екатерина великая была очень распущенная дама. Вокруг нее было столько фаворитов....А что, там было еще одному богу известно. В то время было модно все иностранное, особенно франция. А французы на этом поприще вне конкуренции. Вообщем, она была далеко не скромницей. А на счет Гитлера, я с тобой согласен. Он не был *****ом. Но вот некоторые его генералы....Один Рем, чего стоил и суд чести...Знаешь, иногда необходимость может заставить вступить в ваши ряды. Во впемя войны, в отсутствие женщин, моральные принципы могут и дрогнуть. Борьба с мужеложеством, во время 1й мировой создало первую резиновую женщину. Это изделие разработали для немецкой армии...Представляешь, какой массовый характер, это носило во время войны. И к каким вредным привычкам, могли пристраститься там генералы?
Все. Я спать. Пойду вздрачну на ночь, и на боковую. Надеюсь, сегодняшнию ночь, хоть и во сне мне скрасят какие нибудь лесбиянки. А то еще присниться кошмар с немецкими солдатами...

Иерофант
19.05.2010, 21:51
В то время было модно все иностранное, особенно франция. А французы на этом поприще вне конкуренции. иногда необходимость может заставить вступить в ваши ряды. Во впемя войны, в отсутствие женщин, моральные принципы могут и дрогнуть. Борьба с мужеложеством, во время 1й мировой создало первую резиновую женщину. Это изделие разработали для немецкой армии...Представляешь, какой массовый характер, это носило во время войны. И к каким вредным привычкам, могли пристраститься там генералы?


Очередная чушь и ложь. Французы не больше и не меньше, чем все овтальные народы.
Никакая необходимость не сделает вас, жалких натуралов, Нашими. Нашим надо РОДИТЬСЯ. Как брахмином в Индии.
А резиновые куклы - вот это действительно ИЗВРАЩЕНИЕ!! И к каким последствиям оно ведет, страшно себе представить. Впрочем, посмотри сериал "Счастливы вместе" и на персонажа "Рома Букин". Всё станет ясно. Так что лучше иметь ЕСТЕСТВЕННЫЙ секс с парнем, чем извращаться с резионвой бабой.

fuck
20.05.2010, 04:50
мне кажется с бабами тоже естественно. с живыми. и во вселенной женское начало неслабей мужского-откуда ненависть к бабам? как соотносится неприязнь к женскому организму и восхваление женственности в мужчине?

Иерофант
20.05.2010, 05:17
мне кажется с бабами тоже естественно. с живыми. и во вселенной женское начало неслабей мужского-откуда ненависть к бабам? как соотносится неприязнь к женскому организму и восхваление женственности в мужчине?

Ничего подобного сказанному выше здесь не говорилось. А "женственность" и "мужественность" - понятия относительные и зависят от индивидуального восприятия.

Макс
20.05.2010, 05:58
Очередная чушь и ложь. Французы не больше и не меньше, чем все овтальные народы.
Никакая необходимость не сделает вас, жалких натуралов, Нашими. Нашим надо РОДИТЬСЯ. Как брахмином в Индии.
А резиновые куклы - вот это действительно ИЗВРАЩЕНИЕ!! И к каким последствиям оно ведет, страшно себе представить. Впрочем, посмотри сериал "Счастливы вместе" и на персонажа "Рома Букин". Всё станет ясно. Так что лучше иметь ЕСТЕСТВЕННЫЙ секс с парнем, чем извращаться с резионвой бабой.

В плане извращений французы впереди планеты всей. Один Маркиз де Сад чего стоит. Во франции, было на редкость много извращенцев....Наш диспут, напоминает не спор о сексуальных предпочтениях, а разговор с сектантом. Ебитесь хоть конем, но зачем из этого делать религию? По моему, ты какой-то не простой гей. Ты, что- то вроде жреца в вашей секте. Резиновые куклы, это суровая необходимость для фронта. Ни знаю, почему, но Букин мне очень симпатичен... Конечно, лучше естественный секс с дамой, но...если, ее нет, то я скорее дрочить начну, чем стану вашим неофитом. Знаешь, есть еще одна секта фанатиков, там главнвя заповедь "самосовершенствование до ананизма!". Короче, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Макс
20.05.2010, 06:01
мне кажется с бабами тоже естественно. с живыми. и во вселенной женское начало неслабей мужского-откуда ненависть к бабам? как соотносится неприязнь к женскому организму и восхваление женственности в мужчине?

Я вас правильно понял, что вы предполагайте, что с ЖИВЫМИ бабами, тоже естественно? Вы случайно не в морге работайте? На этом, форуме меня уже ни кто не удивит. Зашел, сюда чтобы найти безбашенную герл, для совместного времяпровождения, а кругом одни извращенцы.

fuck
20.05.2010, 08:02
Я вас правильно понял, что вы предполагайте, что с ЖИВЫМИ бабами, тоже естественно? Вы случайно не в морге работайте? На этом, форуме меня уже ни кто не удивит. Зашел, сюда чтобы найти безбашенную герл, для совместного времяпровождения, а кругом одни извращенцы.

я хотел стать патологоанатомом, еще два курса осталось)

Макс
20.05.2010, 08:10
я хотел стать патологоанатомом, еще два курса осталось)

В принципе, что - то в этом духе я и подозревал. Мне кажеться, что людям со слабой психикой, беременным женщинам и детям надо ограничить доступ на этот форум...Ну и как? Есть ли жизнь в морге? У меня однокласник стал патологоанатомом, один раз по пьяни стал рассказывать, про то как определить по цвету мозга причину смерти...Я облевался и послал его на Х.... А для себя, еще раз убедился, что медицина очень страшная штука. Это место сборища маньяков всех мастей. Там одни живодеры. Нормальные люди, там не выдерживают...

Иерофант
20.05.2010, 08:42
В плане извращений французы впереди планеты всей. Один Маркиз де Сад чего стоит. Во франции, было на редкость много извращенцев....Наш диспут, напоминает не спор о сексуальных предпочтениях, а разговор с сектантом. Ебитесь хоть конем, но зачем из этого делать религию? По моему, ты какой-то не простой гей. Ты, что- то вроде жреца в вашей секте. Резиновые куклы, это суровая необходимость для фронта. Ни знаю, почему, но Букин мне очень симпатичен... Конечно, лучше естественный секс с дамой, но...если, ее нет, то я скорее дрочить начну, чем стану вашим неофитом. Знаешь, есть еще одна секта фанатиков, там главнвя заповедь "самосовершенствование до ананизма!". Короче, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Маркиз да Сад НЕ БЫЛ извращенцем. БДСМ - это нормально при условии обоюдного желания и обоюдного согласия сторон.
Никто из секса религию не делает. Здесь явно причина в твоем черезчур богатом воображении. А при желании даже в воздушном шарике, на котором нарисован Буратино, можно увидеть корабль инопланетян...
Почему тебе Рома Букин симпатичен, очевидно... Так что кто тут извращенец, ещё ого-го какой вопрос!
А про монастырь и устав вообще не в кассу.

Макс
20.05.2010, 08:51
Маркиз да Сад НЕ БЫЛ извращенцем. БДСМ - это нормально при условии обоюдного желания и обоюдного согласия сторон.
Никто из секса религию не делает. Здесь явно причина в твоем черезчур богатом воображении. А при желании даже в воздушном шарике, на котором нарисован Буратино, можно увидеть корабль инопланетян...
Почему тебе Рома Букин симпатичен, очевидно... Так что кто тут извращенец, ещё ого-го какой вопрос!
А про монастырь и устав вообще не в кассу.

Извините но вы безграмотны в отношении извращений. Маркиз де Сад, в этом отношении умер непревзойденным......Он властелин всех форм извращений. Он был маньяк, в своих утехах он убил сотни....Про эту истории я даже рассказывать не буду, кому надо тот и сам найдет. Ты полюбопытствуй, откуда появились слова "садизм" и "мазохизм"...А Рома Букин, нормальный мужик. Я пошел бы голосовать за него на выборы...
Извращенец или нет, эти вопросы во многом относительны. Еще пару столетий назад тебя сожгли на костре, в Россиии. А кстати во Франции, таким как ты, вставляли большую редиску в очко, на ярморочной площади.... А сегодня норма это гомики, лесбиянки и пр. А те, которые все по старинки, просто ищут себе "даму", это конечно уже извращение...Особенно в Москве.

Иерофант
20.05.2010, 09:04
Извините но вы безграмотны в отношении извращений. Маркиз де Сад, в этом отношении умер непревзойденным......Он властелин всех форм извращений. Он был маньяк, в своих утехах он убил сотни....Про эту истории я даже рассказывать не буду, кому надо тот и сам найдет. Ты полюбопытствуй, откуда появились слова "садизм" и "мазохизм"...А Рома Букин, нормальный мужик. Я пошел бы голосовать за него на выборы...
Извращенец или нет, эти вопросы во многом относительны. Еще пару столетий назад тебя сожгли на костре, в Россиии. А кстати во Франции, таким как ты, вставляли большую редиску в очко, на ярморочной площади.... А сегодня норма это гомики, лесбиянки и пр. А те, которые все по старинки, просто ищут себе "даму", это конечно уже извращение...Особенно в Москве.

Полагать, что всё. что НАПИСАНО в книгах де Сада происходило в действительности по меньшей мере наивно и намекает на определенные трудности в работе левого полушария головного мозга читателя.
Термин "садизм" произошел от книг де Сада. а не от приписываемых ему поступков. А про За***-Мазоха вообще ещё разговора не было.
Вот потому, что в России голосуют за Букиных, и продолжается бардак в стране, а Госдума - сборище идиотов.
И не пугай Меня столетиями назад, не страшно!! И МЫ - такая же НОРМА, как и вы!!! И ничего вы с этим не поделаете! Мать Природа, понимаеш...

Макс
20.05.2010, 09:35
Полагать, что всё. что НАПИСАНО в книгах де Сада происходило в действительности по меньшей мере наивно и намекает на определенные трудности в работе левого полушария головного мозга читателя.
Термин "садизм" произошел от книг де Сада. а не от приписываемых ему поступков. А про За***-Мазоха вообще ещё разговора не было.
Вот потому, что в России голосуют за Букиных, и продолжается бардак в стране, а Госдума - сборище идиотов.
И не пугай Меня столетиями назад, не страшно!! И МЫ - такая же НОРМА, как и вы!!! И ничего вы с этим не поделаете! Мать Природа, понимаеш...

...не буду отвечать уж слишком уш мудрено, но скажу верить или не верить, это совершеено другая тема. Можно не верить ни чему, ни написанному в книги, ни словам, ни в бога не в черта, вообще ни в что. Я могу доказать, что белое это черное, а зло это добро... Я даже себе не верю, потому что бывало, я сам не сна кто во мне победит эмоции или разум. Даже самому становилось интересно...
Все что де Сад писал он отталкивался из личного жизненного опыта. Де Сад отдельная, и очень интересная тема, он был не только извращенцем но и философом. В своих работах, он умудрился за всем бредом спрятать очень интересные мысли. Большинство, его работ сожгли, свои мысли он научился прятать за пустыми словами.Он создал философию преступления....
В стране давно уже не голосуют, поэтому нами и правят евреи. Кстати, я ни разу не ходил на выборы. Свое слово я говорю на улицах, иногда на баррикадах....
Если бы ты попал, в какую нибудь масульманскую страну, где живут по законам шариата, то тебя и сегодня бы сожгли. Я не верующий в принципе, но если бы выбирал религию, то выбрал бы масульманство. Просто, потому что они еще сохранили, те моральные принципы которые ценили и наши предки. Если не бороться, со всякими там извращениями, а еще худе все это пропагандировать, то наш мир станет Содомом и Гоморой. Я всего этого не хочу, мне просто нужны от жизни такие мелочи, что современные извращенцы меня даже и не понимают. Мне не нужна однополая любовь, или секс втроем. Я устал от всего этого. Лично мне нужна тишина и покой. Все ущел, на работу. Если получиться, то сегодня уеду в Воркуту, наслождаться красотой тундры.

Иерофант
20.05.2010, 10:16
В стране давно уже не голосуют, поэтому нами и правят евреи. Кстати, я ни разу не ходил на выборы. Свое слово я говорю на улицах, иногда на баррикадах....
Если бы ты попал, в какую нибудь масульманскую страну, где живут по законам шариата, то тебя и сегодня бы сожгли. Я не верующий в принципе, но если бы выбирал религию, то выбрал бы масульманство. Просто, потому что они еще сохранили, те моральные принципы которые ценили и наши предки. Если не бороться, со всякими там извращениями, а еще худе все это пропагандировать, то наш мир станет Содомом и Гоморой. Я всего этого не хочу, мне просто нужны от жизни такие мелочи, что современные извращенцы меня даже и не понимают. Мне не нужна однополая любовь, или секс втроем. Я устал от всего этого. Лично мне нужна тишина и покой. Все ущел, на работу. Если получиться, то сегодня уеду в Воркуту, наслождаться красотой тундры.

1. Очередная доза антисемитского бреда черносотенного быдла.
2. Улично-баррикадных "борцов" в наше время именуют террористами. Или просто маргиналами на уровне бомжей. Таким точно место в Воркуте. В Воркуталаге в качестве з/к.
3. Именно в мусульманских странах больше всего геев(читать надо Мои посты внимательнее!). Просто их жизнь, как и большая часть жизни исламского общества, протекает скрытно, без афиширования (как и реальная власть, которую в исламском обществе имеют женщины). И в странах ислама НЕТ казни через аутодафе!
4. Ты не мог устать от тобою перечисленного, ибо всё это ты НЕ перепробовал, сам же признаешься.
5. Подлинная история Содома не имеет ничего общего с однополым сексом. Такое истолкование ей дали истинные извращенцы от церкви христовой. Кстати, Иисус был геем. А св. Иоанн - его любовником, о чем последний почти неприкрыто пишет в своем евангелии. А павлова церковь почти ничего от Иисуса и его учения не оставила. Первым извращенцем и извратителем в христианстве был как раз Павел.

Макс
20.05.2010, 18:52
1. Очередная доза антисемитского бреда черносотенного быдла.
2. Улично-баррикадных "борцов" в наше время именуют террористами. Или просто маргиналами на уровне бомжей. Таким точно место в Воркуте. В Воркуталаге в качестве з/к.
3. Именно в мусульманских странах больше всего геев(читать надо Мои посты внимательнее!). Просто их жизнь, как и большая часть жизни исламского общества, протекает скрытно, без афиширования (как и реальная власть, которую в исламском обществе имеют женщины). И в странах ислама НЕТ казни через аутодафе!
4. Ты не мог устать от тобою перечисленного, ибо всё это ты НЕ перепробовал, сам же признаешься.
5. Подлинная история Содома не имеет ничего общего с однополым сексом. Такое истолкование ей дали истинные извращенцы от церкви христовой. Кстати, Иисус был геем. А св. Иоанн - его любовником, о чем последний почти неприкрыто пишет в своем евангелии. А павлова церковь почти ничего от Иисуса и его учения не оставила. Первым извращенцем и извратителем в христианстве был как раз Павел.

Что за бред.... Все это я слышу от еврея - гея специалисту по исламу. Если тебя и трахнул чурка на базаре, это еще не значит что ты знаешь ислам. Не все чурки масульмане, и не все масульмане чурки. На рынках торгуют, далеко не самые лучшие люди. Они барыги, а не масульмане. Есть вещи которые я не пробовол и ни за что на свете не попробую.. Я предпочитаю сдохнуть. Для тебя таких вещей нет. И не надо трогать бедного Исуса, я тут книгу прочитал, что Гитлер был его воплощением ... Ты тут, теперь утверждаешь что он был гей, фиминистки говорили, что он был женщиной, а у негров на иконах он чернный. Глупость человека безгранична...Твой бог фалос, вот ему и поклоняйся. Поставь по среди комнаты самотык, и кайся на нем каждое утро....

Иерофант
20.05.2010, 21:06
Что за бред.... Все это я слышу от еврея - гея специалисту по исламу. Если тебя и трахнул чурка на базаре, это еще не значит что ты знаешь ислам. Не все чурки масульмане, и не все масульмане чурки. На рынках торгуют, далеко не самые лучшие люди. Они барыги, а не масульмане. Есть вещи которые я не пробовол и ни за что на свете не попробую.. Я предпочитаю сдохнуть. Для тебя таких вещей нет. И не надо трогать бедного Исуса, я тут книгу прочитал, что Гитлер был его воплощением ... Ты тут, теперь утверждаешь что он был гей, фиминистки говорили, что он был женщиной, а у негров на иконах он чернный. Глупость человека безгранична...Твой бог фалос, вот ему и поклоняйся. Поставь по среди комнаты самотык, и кайся на нем каждое утро....

В мудацких советах примитивных натуралов НЕ НУЖДАЕМСЯ!!
А ты - если тебе привиделся секкс с кавказцем на рынке, значит, это - твоё сокровенное желание и вся твоя гомофобия оттого, что ты сам латентный гей.
Ислам - говно по сути, это вообще не религия, и его следует уничтожить, чтобы Земля выжила. А ты кайся сам по сту раз в день мордой к каабе бухаясь на колени и бья лбом об пол.
И как ПОЧИТАТЬ Священный Фаллос Я как-нибудь без твоих мудацких примитивов знаю.
И для тупейших русских ещё раз - Я, увы!, не еврей.

Макс
21.05.2010, 02:14
В мудацких советах примитивных натуралов НЕ НУЖДАЕМСЯ!!
А ты - если тебе привиделся секкс с кавказцем на рынке, значит, это - твоё сокровенное желание и вся твоя гомофобия оттого, что ты сам латентный гей.
Ислам - говно по сути, это вообще не религия, и его следует уничтожить, чтобы Земля выжила. А ты кайся сам по сту раз в день мордой к каабе бухаясь на колени и бья лбом об пол.
И как ПОЧИТАТЬ Священный Фаллос Я как-нибудь без твоих мудацких примитивов знаю.
И для тупейших русских ещё раз - Я, увы!, не еврей.
Типичный еврей. Причем галахтический. Еврей это национальность и ничего более, это не оскорбление...Я не понимаю, почему евреи скрывают свою национальность, но готовы признать что угодно, даже что они *****ы?...Почему среди евреев так много *****асов и лесбиянок?

fuck
21.05.2010, 02:56
по крайней мере развеялись сомнения насчет гейства иисуса и апостолов-я думал может истархов и гонит.

Макс
21.05.2010, 03:00
по крайней мере развеялись сомнения насчет гейства иисуса и апостолов-я думал может истархов и гонит.

Конечно гонит.

Nyusha
21.05.2010, 06:08
Конечно гонит.

Все вы гониитеее!)))))в такую раньььь!!!

Иерофант
21.05.2010, 06:43
Типичный еврей. Причем галахтический. Еврей это национальность и ничего более, это не оскорбление...Я не понимаю, почему евреи скрывают свою национальность, но готовы признать что угодно, даже что они *****ы?...Почему среди евреев так много *****асов и лесбиянок?

Повторяю, ИДИОТ КЛИНИЧЕСКИЙ, Я не еврей. К сожалению. А геев и лесби одинаково среди ВСЕХ народов и рас, так что твои изрыгания - очередной высер антисемитской блевотины. Сиди в говне и жри блевоту дальше. Это явно тебя удовлетворяет заместо секса.

Макс
23.05.2010, 20:14
Все вы гониитеее!)))))в такую раньььь!!!

Это я на поезд торопился.

tala65
26.05.2010, 11:19
Да, Иерофант, круто ты загнул о примитивных натуралах и о утонченных геях. Каждый по-своему с ума сходит, но зачем из этого культ делать. Мужеложство было всегда, но это как-то не выпячивали так, как сейчас. Просто стало модно да и выделиться охота хоть через свою ж... Настоящих больных ( все-таки больных) мало, а остальные больше приблуда.

Макс
26.05.2010, 16:57
Да, Иерофант, круто ты загнул о примитивных натуралах и о утонченных геях. Каждый по-своему с ума сходит, но зачем из этого культ делать. Мужеложство было всегда, но это как-то не выпячивали так, как сейчас. Просто стало модно да и выделиться охота хоть через свою ж... Настоящих больных ( все-таки больных) мало, а остальные больше приблуда.

Я над ним угораю. Это надо было докатиться до жизни, чтобы искать кто бы его отрахал в жопу на этом форуме.

Иерофант
26.05.2010, 17:04
Да, Иерофант, круто ты загнул о примитивных натуралах и о утонченных геях. Каждый по-своему с ума сходит, но зачем из этого культ делать. Мужеложство было всегда, но это как-то не выпячивали так, как сейчас. Просто стало модно да и выделиться охота хоть через свою ж... Настоящих больных ( все-таки больных) мало, а остальные больше приблуда.

Больные - это те, кто считает гомосексуальность ненормальной, а Нас достаточно много - именно природных гомосексуалов, и это не мода, а естественная жизнь. А больные натуралы просто Нам завидуют, а некоторые из них тайно мечтают попробовать...

Иерофант
26.05.2010, 17:05
Я над ним угораю. Это надо было докатиться до жизни, чтобы искать кто бы его отрахал в жопу на этом форуме.

Я угорю над тобой, когда найду! Мест в жизни много, где встретишь своего.

Макс
26.05.2010, 17:12
Я угорю над тобой, когда найду! Мест в жизни много, где встретишь своего.

А я и не прячусь. youtube.com/watch?v=EGVAyZe_BR4&feature=player_embedded. Скоро я буду там.

Иерофант
26.05.2010, 17:17
А я и не прячусь. youtube.com/watch?v=EGVAyZe_BR4&feature=player_embedded. Скоро я буду там.

У тебя ещё и мания величия... Я говорил о том, что угорю над тобой, когда найду партнера именно здесь:D:D
А тебя я и искать-то не собирался, такие, как ты, Мне не интересны, вот разве что на форуме потешиться, попрепираться как бы всерьез...;)
А микро****ы - это как раз для тебя, CHACHA!!

Макс
26.05.2010, 19:11
У тебя ещё и мания величия... Я говорил о том, что угорю над тобой, когда найду партнера именно здесь:D:D
А тебя я и искать-то не собирался, такие, как ты, Мне не интересны, вот разве что на форуме потешиться, попрепираться как бы всерьез...;)
А микро****ы - это как раз для тебя, CHACHA!!

Неужели тебе не нравятся такие Таики? youtube.com/watch?v=F-_6jSntPhE&feature=player_embedded#! Лично я уже в одну влюбился. Поскорейбы загранник получить и свалить туда где солце, море, золотой песок и ТАЙКИ!

tala65
26.05.2010, 19:33
Больные - это те, кто считает гомосексуальность ненормальной, а Нас достаточно много - именно природных гомосексуалов, и это не мода, а естественная жизнь. А больные натуралы просто Нам завидуют, а некоторые из них тайно мечтают попробовать...

Да чему тут завидовать-то, я же говорю, каждый по-своему с ума сходит. Гомосексуализм- это наверное выход, только вход плохой.

Макс
26.05.2010, 19:43
Да чему тут завидовать-то, я же говорю, каждый по-своему с ума сходит. Гомосексуализм- это наверное выход, только вход плохой.

А ты из какого города?

Иерофант
26.05.2010, 19:46
Неужели тебе не нравятся такие Таики? youtube.com/watch?v=F-_6jSntPhE&feature=player_embedded#! Лично я уже в одну влюбился. Поскорейбы загранник получить и свалить туда где солце, море, золотой песок и ТАЙКИ!

Говно говнейшее!!!!!! А вот туда, где море, солнце, галька и ТАЙЦЫ - да, хотелось бы!!!

Иерофант
26.05.2010, 19:47
Да чему тут завидовать-то, я же говорю, каждый по-своему с ума сходит. Гомосексуализм- это наверное выход, только вход плохой.

Ещё какой хороший!! Попробуй!! Только смазку по первости не забудь, пока не разъебали нормально!

tala65
26.05.2010, 20:23
Ещё какой хороший!! Попробуй!! Только смазку по первости не забудь, пока не разъебали нормально!

Фи, какой-то грубый и неженственный.

tala65
26.05.2010, 20:24
А ты из какого города?

Я не из Москвы, с периферии, так сказать.

Макс
26.05.2010, 20:26
Я не из Москвы, с периферии, так сказать.

А откуда? Кстати, лучше пиши мне в личку.

Иерофант
26.05.2010, 20:27
Фи, какой-то грубый и неженственный.

А ты вообще какого пола?

Макс
26.05.2010, 20:29
Я не из Москвы, с периферии, так сказать.

И еще, так на всякий случай. Тут дураков много, не обращай на них внимания.

tala65
26.05.2010, 21:22
И еще, так на всякий случай. Тут дураков много, не обращай на них внимания.

Если ты имеешь в виду Иерофанта, то он меня просто немного развеселил своей детской непосредственностью.

Иерофант
26.05.2010, 21:24
Если ты имеешь в виду Иерофанта, то он меня просто немного развеселил своей детской непосредственностью.

Не пыжься, ватрушка, лопнешь и вони будет по всему форуму. А дура здесь явно ты.

tala65
26.05.2010, 21:29
Не пыжься, ватрушка, лопнешь и вони будет по всему форуму. А дура здесь явно ты.

Вот я и говорю, огрызаешься как маленький, по взрослому ответить не можешь. Ну, ладно, ты мне надоел, повеселил и хватит.

Иерофант
26.05.2010, 21:31
Вот я и говорю, огрызаешься как маленький, по взрослому ответить не можешь. Ну, ладно, ты мне надоел, повеселил и хватит.

А ты взрослей, взрослей... Уже вся морщинами покрылась от взрослости, старуха прямо... Так скоро и в гроб ляжешь. И веселье твое признак безмозглости, что, впрочем, для бабы естественно - куриные мозги!

Fedor
11.07.2010, 14:19
Мысль о том, что я не могу делиться своими проблемами с другими, дает мне право плевать на их проблемы с высокой колокольни.

Kostik
11.07.2010, 14:26
"Смейся, и весь мир будет смеяться с тобой. Заплачь, и ты будешь плакать один"

Кали
11.07.2010, 18:49
Я начало темы не читала, но Оккама уважаю: не следует умножать сущности без необходимости.
Хорошо сказал!)))

bercut88
06.09.2010, 12:46
...убитые мечты начинают разлагаться и тлеть внутри нас, отравляя всё наше существование. Мы становимся жестокими сначала с близкими людьми, а потом и с самими собой. Тогда-то и возникают у людей болезни душевные и телесные. Наша трусость приводит нас как раз к тому, чего мы пытались избежать, отказываясь от борьбы, – к разочарованию и поражению. А потом, в один прекрасный день смрад гниющих мечтаний становиться просто нестерпимым, мы начинаем задыхаться и желать смерти. Смерти, которая освободит нас от нашей самоуверенности, от наших дел и от убийственного покоя воскресных вечеров...
... Тот, кто следует Своей Судьбе, знает и умеет всё. Только одно делает исполнение мечты невозможным – это страх неудачи.

Кали
06.09.2010, 13:04
...убитые мечты начинают разлагаться и тлеть внутри нас, отравляя всё наше существование. Мы становимся жестокими сначала с близкими людьми, а потом и с самими собой. Тогда-то и возникают у людей болезни душевные и телесные. Наша трусость приводит нас как раз к тому, чего мы пытались избежать, отказываясь от борьбы, – к разочарованию и поражению. А потом, в один прекрасный день смрад гниющих мечтаний становиться просто нестерпимым, мы начинаем задыхаться и желать смерти. Смерти, которая освободит нас от нашей самоуверенности, от наших дел и от убийственного покоя воскресных вечеров...
... Тот, кто следует Своей Судьбе, знает и умеет всё. Только одно делает исполнение мечты невозможным – это страх неудачи.

Многа букафф для цитаты))

bercut88
06.09.2010, 13:06
Ну извини.

bercut88
06.09.2010, 13:21
"Вечность имеет свойство проходить быстро". Теперь не длинно?

Кали
06.09.2010, 14:41
"Вечность имеет свойство проходить быстро". Теперь не длинно?

Теперь зачОт. Делаешь успехи!:))

bercut88
06.09.2010, 14:54
Или вот так:
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну — преступник, десять — смертник, все — Бог."

bercut88
06.09.2010, 15:17
Еще вот:
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу."

Макс
09.09.2010, 10:59
Мы все начинаем умирать с того момента, когда рождаемся. Одни делают это быстрее, чем другие. Единственное, что мы можем сделать, это уметь радоваться своей жизни.
Милтон Эриксон.