PDA

Просмотр полной версии : это психика?


Незарегистрированный
01.06.2010, 18:01
тема короче...маленько странная наверно, но уже начинаеь сдавать. Я не знаю что это, да и по теме мало, кто что может объяснить
даже не знаю как начать. Начну прямо. В общем если я например читаю(смотрю, наблюдаю, не важно) про наркоманов игловиков, у меня тут же начинают "гудеть вены", показывали видео с могра, где человеку разркзают тулоыище, тут же начинается такок чувство, как будто мне тоже чем то острым проводят. Могу вспомнить как например тупо берут кровь из пальцы и тут же такое чувство, что прямо сейчас это делают. то есть я как бы могу повторить те ощущения, даже которых не испытывал, это тяжело описать, но это как то происходит. Общался с людьми, ни у кого такое не наблюдается. Может тут кто сталкивался с чем нибудь подобным?объясните
Мне хотя бы интересно, это моя психика или что это вообще
PS я не наркоман, ни алкоголик, обычный парень

fuck
01.06.2010, 18:06
мнеб твою силу разума. представь теперь как подыхает роская власть-фся причом

Незарегистрированный
07.06.2010, 16:37
я тебя понимаю, у меня такая же фигня....но я как то не запариваюсь насчёт этого, мне не мешает.

полный тупак
29.09.2010, 19:44
прикольна )))

Bruklin
27.10.2010, 15:46
Чуви, не знаю твоего имени к сожалению, но это довольно интересный случай, слушай, а как давно у тебя наблюдаются данные симптомы? просто очень интересно послушать такого человека как ты, никогда не встречал... может быть все в месте мы найдем что за проблема у тебя!!!

Раздражающий фактор
02.11.2010, 18:37
Во, примерно такое же и у меня проявляется, что. когда начинают рассказывать мне, что вот мне делали операцию на ноге ( или же отдавил пальцы, сломал, стукнул, ушиб что-либо) да и вообще какие либо физические вмешательства в тело, так же и эмоциональные проявления других людей ( радость,страх, горе, счастье и тд и тп) , то как то невольно, а иногда и специально начинаю чувствовать и переживать то же самое. Для себя я решила сделать вывод, что это эмпатия, что хорошо могу чувствовать людей и их переживания.
Хотя может это и не так и что это только мои предрассудки, точно я сказать не могу. к врачам я никаким не обращалась и никому и не говорю об этом, так как мне это не очень сильно мешает в жизни,а даже можно сказать наоборот

Раздражающий фактор
02.11.2010, 18:41
мнеб твою силу разума. представь теперь как подыхает роская власть-фся причом

не думаю, что в этом есть что-то прикольное.
ТО что придется пережить на собственной шкуре, пропустить ЭТО ВСЕ через себя...такое ни то что психически, но и физически не выдержать.
Ты ток представь ощутить на себе смерть сотни тысяч людей, всю их боль, страх, панику, ужас в один раз!!!

фишка
02.11.2010, 20:15
у меня то же самое.
не наркоманка, не алкоголичка, обычная девушка) я подозреваю, что виновата гипервпечатлительность. если смотреть с той точки зрения, что норма - понятие большинства, то такая гипервпечатлительность не нормальна.

есть много атрофирующих нервную систему препаратов, если тебя это сильно напрягает. я не употр***яю, жду чем закончится))

Мэрия
15.01.2011, 16:21
Наверное просто очень эмоциональный, и все примеряешь на себе... Я тоже эмоциональная и чувствительная....и то же бывает такая фигня..

Ищущая Счастья
15.01.2011, 17:44
тема короче...маленько странная наверно, но уже начинаеь сдавать. Я не знаю что это, да и по теме мало, кто что может объяснить
даже не знаю как начать. Начну прямо. В общем если я например читаю(смотрю, наблюдаю, не важно) про наркоманов игловиков, у меня тут же начинают "гудеть вены", показывали видео с могра, где человеку разркзают тулоыище, тут же начинается такок чувство, как будто мне тоже чем то острым проводят. Могу вспомнить как например тупо берут кровь из пальцы и тут же такое чувство, что прямо сейчас это делают. то есть я как бы могу повторить те ощущения, даже которых не испытывал, это тяжело описать, но это как то происходит. Общался с людьми, ни у кого такое не наблюдается. Может тут кто сталкивался с чем нибудь подобным?объясните
Мне хотя бы интересно, это моя психика или что это вообще
PS я не наркоман, ни алкоголик, обычный парень

У меня тоже самое !! Пиши мне в аську 585 30 33 62

Вот я людям пытаюсь доказать, что могу физически почувствовать, то чего у меня никогда не было в жизни, а они не верят и говорят что это не возможно, А я знаю что это возможно !! Я просто ЭкСТРАСЕНС !! ;)

Neutron_star
15.01.2011, 17:55
Может ты нам поведуешь что чувствует мужик когда утром в туалет идет?

puttaz
15.01.2011, 18:34
очень хорошо ребятки

Лучик
15.01.2011, 18:57
Может ты нам поведуешь что чувствует мужик когда утром в туалет идет?

Неужто женщины чувствуют что-то другое?

Ния
15.01.2011, 19:31
Сообщение от Neutron_star
Может ты нам поведуешь что чувствует мужик когда утром в туалет идет?

Неужто женщины чувствуют что-то другое?
Хм )) Столько тем на форуме, читаю: соглашаюсь или нет (про себя), а тут застопорилась...))) Интересные люди...)) Даже, если это и не был вопрос.))

Анареон
15.01.2011, 22:15
PS я не наркоман, ни алкоголик, обычный парень

смотри парнушку)))

зы - либо найди применение эффекту

Neutron_star
16.01.2011, 03:30
Неужто женщины чувствуют что-то другое?

Странный вопрос от парня =)))
Есть по утрам одна особенность.....эм...которой НУ НИКАК не может быть у женщины, которая мешает нормально сходить в туалет и я тебе скажу...... отсутствие этой особенности указывает на некие проблемы в здоровье

Evgeniya40
15.04.2021, 11:44
Отличный совет для гиперчувствительных людей)!!

alinka
17.05.2021, 07:07
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм мммммммммм