PDA

Просмотр полной версии : Болят яйца


Незарегистрированный
16.06.2010, 16:56
ситуация такая. люблю я передёрнуть. и дёргую я так хрен знает сколько лет. каждый день наверное. ну очень часто, при том что я уже три года ещё и с девушкой постоянно. с членом всего всё отлично. неделю назад я дёрнул кажется три раза за короткое время. и понял что надо сделать какой-то перерыв, потому как уже сводило яйца, в субботу я гулял не дискотеке и выцепил какуето объебосину, трахнул её, гондон как всегда в самый трахательный момент рвётся. сегодня уже среда, с членом всё отлично, а кстати тогда я кончил два раза, а после того как она ушла ещё и вздрочнул. так вот сегодня уже среда, завтра записался на всякий случай сдать мазок. в чём вся беда, у меня всё замечательно с членом, всё стоит как прежде, нет ни покраснений или ещё там чего, но яйца звенят, с субботу я недрочил, даже не знаю что это может быть, девушка была вроде чистая, живёт в центре, не шлюха. но ***ня с яйцами началась ещё до неё. может у кого-то что то подобное было? меня в жизни уже так всё заебало несмотря на мои 22 года что я даже не волнуюсь. но так из любопытства. спасибо за внимание. а и с пол года назад сдавал анализы, чист был как белый лист, с тех пор спал толькосо своей, в ней уверен на 100 процентов.

Fuсk
16.06.2010, 23:05
Помой йайца тетирив. И трусы пасвабодние купи.

синдрелла
16.06.2010, 23:15
"Уход за кожаными изделиями - гениталий, в домашних условиях"


***, можно время от времени протирать глицерином, особенно золупу и яйца. Они опять начнут блестеть.
Если писда сильно поношена и не блестят, надо протереть её свежей кожицей апельсина.

Поношенную вагину, можно освежить ски*****ом, добавив к нему 3-4 капли молока. Протерев таким раствором, её снова ебут обычным способом.

Грязные кожаные яйца, моют поролоновой губкой или мягкой щёткой, смоченной в тёплом растворе стирального порошка, после чего смывают раствор и вытирают досуха. Затем смазывают бесцветным гуталином, жидкостью «Сочи» или средством «Флора» и, натирают бархоткой.

Писду, не рекомендуется оголять в сырую погоду. Сначала поносите её при сухой погоде, чтобы поры кожы покрылись песком и пылью-песда будет меньше промокать.

Чтобы жёсткие длинные яйца не натирали пятки, потрите их свечкой, влажным мылом и смочите спиртом.

Царапину или небольшой «задир», на женской плеве, из тонкой кожи, можно легко устранить, нанеся на повреждённое место и тыльную сторону «задира» тонкий слой лака для ногтей или клея БФ-2 и прижимая содранный кусочек кожи к повреждённому месту.

Усталый тусклый клитор, можно протереть ватным тампоном, смоченным в молоке, а когда он высохнет, — половиной луковицы. Затем навести глянец фланелью.

Влагалищщо из тёмной кожи приобретает блеск, если протереть его ватным тампоном, смоченным лимонным соком. Кофейная гуща также придаёт блеск вагинам из тёмной кожи. Одну-две ложечки слегка влажной гущи надо завернуть в шерстяную или фланелевую тряпочку и энергичными движениями втереть в кожу и так далее. Дыра заблестит, как новая!

Обновить старую кожаную писдень, можно ещё и таким образом: осторожно помыть её в тёплой воде, в которую добавлено немного нашатырного спирта. Затем просушить и протереть тряпочкой, смоченной касторовым маслом.

Чтобы мокрые половые губы не затвердели, после просушки их следует протереть вазелином, а спустя несколько часов почистить и натереть свежей рыбой - до блеска. Затеки (белые пятна) можно снять столовым уксусом.

Плесень с золупы удаляют тампоном, смоченным бензином.

Для сохранения формы нерабочего влагалища, прежде чем поставить его на хранение - натолкайте внутрь газетной бумаги. Плотно набитая в вагину бумага, вбирает в себя влагу. Вагина портится, если сушить её возле печки или батареи парового отопления.

Заскорузлые половые губки, хорошо чистить вазелином. Он придаёт блеск, предупреждает появление трещин.

Чтобы небритая песда, всегда имела нарядный вид, рекомендуется для ухода за ней использовать эмульсионный крем «Просцак», который сохраняет эластичность кожи, предохраняет писду от влаги и тем самым продляет срок её носки.

Если влагалище оказалось тесноватыми, надо завернуть его в мокрое полотенце, а через два-три часа растянуть и досушить на руках.

Кожаные флейты, яйца, золупы рекомендуется чистить фланелью, намоченной слегка взбитым белком.

Грязные гениталии, следует мыть мягкой тряпкой под струёй воды. Сильно тереть их - нельзя, так как от этого они теряет блеск. Время от времени их надо полировать тряпочкой, смоченной глицерином или растительным маслом.

Нельзя сушить гениталии - у огня и держать в шкафу с нафталином: кожа от этого грубеет, теряет цвет и трескается.

corpse
01.09.2010, 01:32
смени руку чувак