PDA

Просмотр полной версии : повышенный сахар


Константин
27.06.2010, 15:54
Здравствуйте. У меня СД-2 с 2008года. Сахар держится в пределах 5-8. В настоящее время острый радикулит и сахар - 12,2! Зависит ли повышение сахара от состояния организма на текущий момент? Спасибо.

оля, помощь
27.06.2010, 19:14
У моей знакомой есть результат - у нее повышенный сахар, она стабилизировала и сейчас у нее сахар в норме, если интересно как пиши мне на почту olya.gritsenko@yandex.ru

kontra
27.06.2010, 21:41
Оля, на всеобщее обозрение, методика и т.д. Просто похоже на очередное сетевое завлекалово!

оля, помощь
28.06.2010, 17:36
У вас тоже повышенный сахар?

kontra
29.06.2010, 12:32
Оля, вы специалист по заболеваниям? Вы предлагаете свои сетевые препараты в нескольких постах.
У меня сахар постоянно скачет.
Вы сетевик и более чем уверен не медик. Диабет не лечится, а бадами модно нанести очень много вреда, так что помощь и заработок - несовместимы. Моих двух одноклассников-диабетиков ТЯНЬШИ угробило, просто из-за алчности сетевиков, Вы то препарат не продаете, а просто БАД и за последствия не отвечаете.
Так что просьба толкать эти "уникальные" добавки в другом месте, говорю честно, тут Вам никто не рад.
А как снизить сахар, многие знают. И я готов по желанию здесь открыто кинуть пару методик реальных и здоровых.

kontra
29.06.2010, 12:34
Здравствуйте. У меня СД-2 с 2008года. Сахар держится в пределах 5-8. В настоящее время острый радикулит и сахар - 12,2! Зависит ли повышение сахара от состояния организма на текущий момент? Спасибо.

Да, зависит, Вы мало двигаетесь от того и меньше сжигается каллорий. Подвижный образ жизни и все будет ОК.

2004
01.07.2010, 18:53
Мало того - от боли увеличивается выделение адреналина, а чрезмерный адреналин снижает эффективность инсулина. Сахар может сильно повышаться не только от боли, но и от нервных нагрузок. Я когда госы сдавала - вроде и бегала, и ела мало - а инсулин существенно прибавить пришлось