PDA

Просмотр полной версии : подскажите, пожалуйста


Asya
04.07.2010, 16:16
была на приеме у психиатра.она прописала диазепам,амитриптилин,труксал.
принимать буду где-то поглода.что со мной не сказала.в каких случаях выписывают эти препараты?

Nyusha
04.07.2010, 20:25
была на приеме у психиатра.она прописала диазепам,амитриптилин,труксал.
принимать буду где-то поглода.что со мной не сказала.в каких случаях выписывают эти препараты?

Диазепам-реланиум он же))-сильное успокоительное+снотворное)))амитриптилин-точно не могу сказать-что то тоже типа антидепрессанта,но сильного,труксал принимают как снотворное((все достаточно сильные препараты для нормального человека )))если бы я например сейчас стала их принимать-то ходила бы как пьяная и спала весь день)))но опять же-я не врач-поэтому у меня субьективное мнение,основанное лишь на собственном опыте.

Asya
05.07.2010, 14:55
приблизительно о действии этих препаратов знала, но спасибо)*
психиатр сказала, что это (но что именно?) обострилось после того, как я прекратила употр***ять наркотики.напрямую говорить что со мной не хочет, все как-то съезжает на другое...
просто боюсь, что станет хуже.

Nyusha
05.07.2010, 19:06
приблизительно о действии этих препаратов знала, но спасибо)*
психиатр сказала, что это (но что именно?) обострилось после того, как я прекратила употр***ять наркотики.напрямую говорить что со мной не хочет, все как-то съезжает на другое...
просто боюсь, что станет хуже.

напиши что у тебя не так))какие симптомы))я бы никогда не стала принимать эти препараты-для меня это был бы полный пипеЦ(У меня 5 мес чистоты)))так что может тебе еще к другому врачу попробовать?)))для меня сейчас эти препараты означали бы просто новый срыв))))

Asya
05.07.2010, 19:36
надеюсь, что срыва не будет)*
3 мес не употр***яю.
симптомы такие:частые истерики(потом даже не вспомню, из-за чего завелась), чаще всего, когда истерю, пытаюсь нанести себе какие-нибудь травмы, но это теперь, в осознанном возрасте, в детстве, лет с 3-4, просто билась головой о пол, либо с разбега о стену...
****ид, причем я уверена что этим облегчу жизнь моим родным(особенно после наркотиков), только потом, когда крови уже много, или колеса начинают действовать, появляется огромное желание жить, на зло.
могу месяцами не выходить из дома, максимум было 8 мес.у меня вроде и знакомых много, и с людьми могу общаться, только до первого моего срыва, потом хоть и простят вроде, но уже все не то...
ну, как-то так)*

Nyusha
05.07.2010, 19:53
надеюсь, что срыва не будет)*
3 мес не употр***яю.
симптомы такие:частые истерики(потом даже не вспомню, из-за чего завелась), чаще всего, когда истерю, пытаюсь нанести себе какие-нибудь травмы, но это теперь, в осознанном возрасте, в детстве, лет с 3-4, просто билась головой о пол, либо с разбега о стену...
****ид, причем я уверена что этим облегчу жизнь моим родным(особенно после наркотиков), только потом, когда крови уже много, или колеса начинают действовать, появляется огромное желание жить, на зло.
могу месяцами не выходить из дома, максимум было 8 мес.у меня вроде и знакомых много, и с людьми могу общаться, только до первого моего срыва, потом хоть и простят вроде, но уже все не то...
ну, как-то так)*
Слушай-по мойму надо пить эти лекарства))а ты какие наркотики употр***яла?))я серьезно спрашиваю

Asya
05.07.2010, 20:02
черное,пять лет.перерыв 1.5 года.
последних месяца 2 мефедрон.

Nyusha
05.07.2010, 20:07
черное,пять лет.перерыв 1.5 года.
последних месяца 2 мефедрон.

Я не знаю что у вас называют мефедроном))может это у тебя с него такие последствия?

Asya
05.07.2010, 20:16
наркотики были лишь средством сделать больно себе, родным.
у меня всегда было такое поведение)*правда какими-то приступами.полгода могу жить совсем нормальным человеком, а потом месяц сходить с ума.
спасибо тебе, я уже неделю из дома не выхожу, а дома мной не особо интересуются)*
жива и хорошо.

Каратель Грешников-2000
05.07.2010, 20:18
приблизительно о действии этих препаратов знала, но спасибо)*
психиатр сказала, что это (но что именно?) обострилось после того, как я прекратила употр***ять наркотики.напрямую говорить что со мной не хочет, все как-то съезжает на другое...
просто боюсь, что станет хуже.

дай мне адрес этой козы психиатрической-я подъеду ее шершавым страпоном отъебу-ничего с тобой не случится если будеш ся грамотно вести а эта гнида просто НЕ ЗНАЕТ что с тобой-тк у нее ни мозгов ни образования ни желания постичь проблемы пациента-ей бы лишь выписать колёса и всё.
лучше пообщайся с наркотическими гуру-они скажут тебе правду, этому не учат в том месте где она "училась"-дешовый психофармоколог без психоаналитического образования-просто ещо одна правительственная козявка ебущая мосх.

Каратель Грешников-2000
05.07.2010, 20:20
Слушай-по мойму надо пить эти лекарства))а ты какие наркотики употр***яла?))я серьезно спрашиваю

да в ****у эту отраву!!! пусть лучше найдет себе духовного наставника или психолога и проширяется курсом спидов-нет ничего круче спидов.

Nyusha
05.07.2010, 20:21
наркотики были лишь средством сделать больно себе, родным.
у меня всегда было такое поведение)*правда какими-то приступами.полгода могу жить совсем нормальным человеком, а потом месяц сходить с ума.
спасибо тебе, я уже неделю из дома не выхожу, а дома мной не особо интересуются)*
жива и хорошо.

Да незачто-знаю я все-и как неделями из дома не выходить и как совершенно одной быть-просто я не боюсь этого-что поделаешь-всякое бывает))а ты пиши еще что нибудь-пиши все что тебя волнует-может легче станет

Asya
05.07.2010, 20:22
Каратель, спасибо)*
я действительно боюсь их пить.если мне станет хуже, все в итоге на наркоту спишут.
и никто кроме меня, по их мнению, виноват не будет.

Asya
05.07.2010, 20:27
Nyusha, я здесь уже месяца 3, но так много впервые пишу)*
а то, что я одна периодически, это даже хорошо, мне нравится.все же лучше, чем с кем попало общаться)
тем более, что живу я в настолько маленьком городе, что половина его населения ждет, когда же я сорвусь))
может я и поэтому держусь?)

Asya
05.07.2010, 20:29
да в ****у эту отраву!!! пусть лучше найдет себе духовного наставника или психолога и проширяется курсом спидов-нет ничего круче спидов.

нет, не хочу снова туда.тогда у меня точно голову сорвет(
и точно уже ничего не поможет

Nyusha
05.07.2010, 20:35
нет, не хочу снова туда.тогда у меня точно голову сорвет(
и точно уже ничего не поможет

Не вздумай даже!!!

Asya
05.07.2010, 20:39
Не вздумай даже!!!

нет, не собираюсь.даже если мысли проскакивают, сразу вспоминается, как кумарило((
я еще не все сделала, что хотела, чтобы спокойно умереть)*

Nyusha
05.07.2010, 20:41
нет, не собираюсь.даже если мысли проскакивают, сразу вспоминается, как кумарило((
я еще не все сделала, что хотела, чтобы спокойно умереть)*

Я тоже так думаю-назад дорога- только в один конец))

Asya
05.07.2010, 20:48
спасибо,Nyusha)*
за все.попробую все-таки попить эту дрянь.потом расскажу, что получилось.
может лучше станет?или хуже?посмотрим)*

Nyusha
05.07.2010, 20:52
спасибо,Nyusha)*
за все.попробую все-таки попить эту дрянь.потом расскажу, что получилось.
может лучше станет?или хуже?посмотрим)*

Не пропадай!!!

Каратель Грешников-2000
05.07.2010, 20:56
спасибо,Nyusha)*
за все.попробую все-таки попить эту дрянь.потом расскажу, что получилось.
может лучше станет?или хуже?посмотрим)*

я уже попил-результат думаю тебе виден))))
так чьто лучше спусти в унитас))))

Asya
05.07.2010, 22:24
я уже попил-результат думаю тебе виден))))
так чьто лучше спусти в унитас))))

и все-таки я попробую.мое нынешнее состояние меня не то, что бы напрягает, но все же...
меня интересует только, какой диагноз она мне поставила?)*если вообще поняла хоть что-то)

Каратель Грешников-2000
05.07.2010, 22:26
виимо депрессивный синдорм-там невелик выбор

Asya
05.07.2010, 22:34
виимо депрессивный синдорм-там невелик выбор

видимо так,спс)*

Каратель Грешников-2000
05.07.2010, 22:43
ета отрава токо сократит продилжительность жизни своей гепатоксичностью.
лучше дунуть чем ёё хавать. веть мы ищом истину и себя самих порт***яя наркотики, а колёса только сделают тя скучным опотичным слизнём.
коль град невелик наверняка на окраине живёт одинокая бабка-знахарка-вот к ей и иди со звоим проблемс. а психдиспансер приди ночью спали на***)))

Asya
05.07.2010, 22:56
ета отрава токо сократит продилжительность жизни своей гепатоксичностью.


кстати да, у меня еще и гепатит(

Каратель Грешников-2000
05.07.2010, 23:00
сотона с тобой дитя-у тебя гепатит и ты ещо собираешься глотать ету ото раву?
срочно выкинь ее на***, заклинаю тебя!!! ну раз есть необходимость-могу попробовать помоч как психолог-недоучка-отброшу свою рокнрольную ипостась и серьезно ударю анализом по депресии))) для данной цели снабжон асей.

Asya
05.07.2010, 23:07
а я нет(((

Каратель Грешников-2000
05.07.2010, 23:10
минск-не столь маленький грат. в белараше вроде самый большой по площати.
асю можно узтановить минуты за 2.

Asya
05.07.2010, 23:12
не минск уже.

Каратель Грешников-2000
05.07.2010, 23:20
жаль-в большом городе занятий и развлечений больше и можно лучше погнобить депресняк.

Asya
05.07.2010, 23:25
точно. здесь же все обо мне знают даже больше чем я сама))*

Каратель Грешников-2000
05.07.2010, 23:39
не съела ищо ету дрянь? если паршиво всегда лучше почитать какогонить деструктивного автора-моего любимого паланика например.
или посмотреть зоопорнуху. там где кобель или конь ебут бабу.

Asya
05.07.2010, 23:45
нет, не ела)*
пытаюсь пока как можно больше информации о ней собрать, а там посмотрим.
хотя она сказала, что это еще не все и через месяц выпишет еще 2 каких-то препарата)
может опыты на мне ставит?))

Каратель Грешников-2000
05.07.2010, 23:53
фармокология-в чом согласен с иерофантом-гнилая античеловеческая ориентированная чисто на прибыль любой ценой поганая помойка.
а функция психофармокологии также в подавлении воли человека-тот же метедрин лучше уж жрать-он сделает тебя сильней.
опыт это или нет хз-просто она работает опосредовано через беларашкинский минздрав на производителя колёс-может и статистику собирает и передаёт выше)))

Asya
06.07.2010, 00:01
можно рассмотреть как вариант)*
но кроме нее мне больше не к кому здесь пойти(

Nyusha
06.07.2010, 06:35
надеюсь, что срыва не будет)*
3 мес не употр***яю.
симптомы такие:частые истерики(потом даже не вспомню, из-за чего завелась), чаще всего, когда истерю, пытаюсь нанести себе какие-нибудь травмы, но это теперь, в осознанном возрасте, в детстве, лет с 3-4, просто билась головой о пол, либо с разбега о стену...
****ид, причем я уверена что этим облегчу жизнь моим родным(особенно после наркотиков), только потом, когда крови уже много, или колеса начинают действовать, появляется огромное желание жить, на зло.
могу месяцами не выходить из дома, максимум было 8 мес.у меня вроде и знакомых много, и с людьми могу общаться, только до первого моего срыва, потом хоть и простят вроде, но уже все не то...
ну, как-то так)*

можно было бы конечно не пить лекарства НО-твои наклонности к ****иду,и истерики во время которых ты пытаешься нанести себе травмы-вот это конечно опасно для тебя же самой))

Гоги Чюрек
07.07.2010, 20:59
Nyusha ти блудница биля. Мамой клянус будишь у маиго асла сасать биля.

vova
12.07.2010, 19:26
Nyusha ти блудница биля. Мамой клянус будишь у маиго асла сасать биля.

этот осел появился в результате спаривания твоей бородато-усатой мамо-чурки с козлом?

FAQ
12.07.2010, 19:56
Nyusha, ты блудница? 0_о

Каратель Грешников-2000
12.07.2010, 19:57
Nyusha, ты блудница? 0_о

это конечно плохо-да? а каже образ Марлы?

FAQ
12.07.2010, 20:08
это конечно плохо-да? а каже образ Марлы?

Хз))) мне никак, это не моя жизнь. Так что я не против. Марла, марла, марла..

Эдип
01.08.2010, 23:14
была на приеме у психиатра.она прописала диазепам,амитриптилин,труксал.
принимать буду где-то поглода.что со мной не сказала.в каких случаях выписывают эти препараты?

Значит, ты ****тая, как и я

Asya
02.08.2010, 16:22
Значит, ты ****тая, как и я

все возможно)*

ЕБ..НУТ НАГЛУХА
23.09.2010, 18:51
а кто из нас не ****ут хоть немнога ?

Honey
09.11.2010, 14:01
Амитриптилин*
Депрессии (эндогенные, инволюционные, реактивные, невротические, при органических повреждениях мозга, медикаментозные), депрессивный синдром, шизофренические психозы, тревожно-депрессивные состояния различного генеза, смешанные эмоциональные расстройства, нарушения поведения, психогенная анорексия, детский энурез (за исключением детей с гипотоническим мочевым пузырем), сильные боли неврогенного характера, профилактика мигрени.

А вообще, мне кажется, что Каратель Грешников-2000 прав.....

Артёмс
16.11.2010, 06:59
Здравствуйте, мне ставят раз в месяц клопиксол депо, может кто знает от чего оно и там различные последствия, спасибо
Артём

veselaya_p4elka
12.12.2010, 14:34
Проблема на рынке украинской фармакологии в следующем – отечественные препараты часто абсолютно неэффективны. Министерство здравоохранения выпускает их а рынок в следствии собственной коррумпированности и ради личной выгоды. Потому, когда моя мать заболела гепатитом С, я доставал для неё лекарства через частных поставщиков. За рубежом фармакология абсолютно на другом уровне. Препараты Pegasys 180 и Copegus 400 mg, которые мне рекомендовали надежные люди, действительно оказались эффективными, и мама, слава богу, победила болезнь. Ирония в том, что в аптеках наших его, конечно, нет. Потому оставляю номер поставщика - Виктор: 066-562-98-47. Лечитесь, выздоравливайте! Надеюсь, Вам тоже поможет!

Tarakanus
17.12.2010, 17:45
Здравствуйте, мне ставят раз в месяц клопиксол депо, может кто знает от чего оно и там различные последствия, спасибо
Артём

Клопиксол оказывает выраженное антипсихотическое и специфическое тормозящее действие; последнее особенно показано при ажитации, беспокойстве, враждебности или агрессивности. Клопиксол может также оказывать преходящий, зависимый от дозы неспецифический седативный эффект, быстрое развитие которого в начале терапии (до наступления антипсихотического действия) является преимуществом при лечении острых и подострых психозов.

это тупо из описания препарата скопировал. Ставят депо тем, кто обычно не всегда таблетки вовремя пьет и врачей плохо слушается. Чтобы рецдивов не было из-за того, что прием прекратил. Какой диагноз выставлен?