PDA

Просмотр полной версии : Пример из практики психотерапевта.


Макс
28.08.2010, 16:28
Я не могу....Читаю одну книгу, по психотерапии. Приводится пример из практики. Сижу умираю от смеха....

"Что ж сказала она, - я не заслуживаю вашего внимания. Когда мне было шесть лет, мой отец изнасиловал меня, и с тех пор до семнадцати лет он использовал меня в качестве объекта полового удовлетворения, использовал регулярно, несколько раз в неделю. И каждый раз, когда он это делал, я была в состоянии страха. Я коченела от ужаса. Я чувствовала себя оскверненной, униженной, никчемной и сгорала от стыда.

Когда мне было семнадцать, я подумала, что у меня достаточно сил, чтобы порвать с ним, и школу я заканчивала уже сама, пробивая себе дорогу в надежде, что это вернет мне чувство самоуважения, но - увы. Затем я подумала, что, может быть, степень бакалавра искусств даст мне почувствовать уважение к себе.

Собственными усилиями я закончила колледж. И по-прежнему чувствовала себя никчемной, пошлой и заслуживающей стыда. Чувство разочарования было жутким. Я подумала, что, может быть, степень мастера даст мне чувство самоуважения, но и она не дала. И все это время, в школе и в колледже, мне делали недвусмысленные предложения. Это доказывало, что я не заслуживала самоуважения.

Я собиралась готовиться к защите докторской степени, а мужчины продолжали делать мне такие предложения. Тогда я просто сдалась и стала обычной проституткой. И тогда один человек предложил мне жить с ним. Что же, девушке нужна еда и крыша над головой. Итак, я согласилась.

Секс был ужасным переживанием. Пенис такой твердый и угрожающе выглядит. Меня парализовывал страх, и я становилась пассивной. И это было болезненным, страшным переживанием. Мужчина устал от меня и мне пришлось уйти к другому. Та же самая история повторялась снова и снова, и вот я пришла к вам.

Я чувствую себя мерзкой. Возбужденный пенис просто пугает меня, и я становлюсь беспомощной, слабой и пассивной. Я так рада, когда мужчина переживает оргазм и все заканчивается. И все же, мне надо жить. Мне нужно покупать одежду, иметь крышу над головой, но я в принципе уже больше ничего не заслуживаю".

Я сказал ей: "Да, это грустная история, но что в ней по-настоящему грустно, так это то, что вы - тупица! Вы говорите мне, что боитесь возбужденного, стоящего, твердого пениса, а это глупо! Вы отлично знаете, что у вас есть влагалище; и я знаю, что вы это знаете. А влагалище может принять в себя любой, самый большой, твердый и агрессивный пенис и превратить его в поникший, беспомощный предмет. И ваше влагалище может доставить себе порочное наслаждение - превратить его в беспомощный, свисающий предмет".

Перемена на ее лице была изумительной. Она сказала: "Сейчас я собираюсь вернуться в Лос-Анджелес, а через месяц могу ли я увидеть вас снова?" И я сказал: "Конечно". Она приехала через месяц и сказала: "Вы были правы! Я провела ночь с мужчиной и доставила себе порочное удовольствие довести его до беспомощности. Много времени не потребовалось, и я наслаждалась этим. Я попробовала с другим мужчиной. Повторилось то же самое. Попробовала еще. И это действительно удовольствие! Теперь я собираюсь защитить докторскую степень и заняться адвокатурой, и еще, я собираюсь ждать, пока не встречу человека, с которым захочу жить вместе".

Саша Головин
28.08.2010, 20:19
слушай я тебя и весь твой тухлый базар на вертел понял лесное иди вали с этого чата пока я тебе не устроил глобальный подрыв в зеркало смотри на себя по чаще на одни лекарства работать будеш.

Кали
28.08.2010, 21:05
Если закатать катком - о каких лекарствах речь? Что-то с лоигикой у Сашеньки!

Макс
29.08.2010, 06:24
Если закатать катком - о каких лекарствах речь? Что-то с лоигикой у Сашеньки!

Сашенька трусливый олигофрен. Я задел его умственную неполноценность, вот он и изводится дерьмом. Наверное, он как и героиня этой истории боится больших и ужасных пенисов. Они пугают его и он становится покорным и пасивным.

Макс
29.08.2010, 06:27
Петя петя петушок не кудахтал бы ты на свою ...А то я покажу тебе большой который наведет на тебя ужас...

Незарегистрированный
30.08.2010, 16:12
ТЫ ***ДСКАЯ ЗАЛУПОРОГАЯ ***ТЕНЬ . ИДИ КА ТЫ СО СВОИМ ИГНОРОМ СОСАТЬ ДАЛЬШЕ КОРОВЬИ ХУИ , И НЕ БЗДИ ЛИШАНЫМ ПЕРЕЁБОМ В ДУНЬ !!! Пососи гной у отца, а потом отправляйся к матрешке в ****у на переделку!
Пора вызывать психушку!!!!!!!! лечите голову, саша головин!!!!!!

bercut88
30.08.2010, 16:17
Пора вызывать психушку!!!!!!!! лечите голову, саша головин!!!!!!

Не поможет. Необратимые изменения головного мозга(если этот мозг вообще присутствует).

Незарегистрированный
30.08.2010, 16:24
Не поможет. Необратимые изменения головного мозга(если этот мозг вообще присутствует).
тогда будет правильно называть его саша недоголовин!!))))