PDA

Просмотр полной версии : Ангел хранитель


Незарегистрированный
30.08.2010, 16:27
замечали ли вы что какаято непонятная сила вас оберегает от чего либо?

Макс
30.08.2010, 16:33
замечали ли вы что какаято непонятная сила вас оберегает от чего либо?

Замечал и не я один. Все говорят что я везучий, и мне всегда везет. У каждого человека есть судьба, и от нее не уйти. Вот она меня и оберегает, для своего финиша. Не думаю, что, он будет хорошим....Но...это судьба, и я надеюсь что смогу ее встретить достойно.

Кали
30.08.2010, 16:52
Никогда не замечала. Я сама кого хочешь уберегу. Или накажу. Как вести себя будут.

anna
30.08.2010, 16:55
замечали ли вы что какаято непонятная сила вас оберегает от чего либо?
да нет,пожалуй!!((( а хотелось бы!!))) хотя,кто знает? возможно,и у меня есть ангел хранитель!(буду на это надеяться!))))

bercut88
30.08.2010, 17:01
Хреновые нонче ангелы-хранители пошли. Лентяи. Помощи не дождешся. Все приходиться делать самому.

anna
30.08.2010, 17:04
Хреновые нонче ангелы-хранители пошли. Лентяи. Помощи не дождешся. Все приходиться делать самому.
так это ж жисть,господин,товарищ,барин!))))))))

bercut88
30.08.2010, 17:10
Нуууу... До барина мне далеко. И предпочитаю делать все сам а не полагаться на ангелов, хранителей и прочую потусторонщину.

anna
30.08.2010, 17:23
Нуууу... До барина мне далеко. И предпочитаю делать все сам а не полагаться на ангелов, хранителей и прочую потусторонщину.
да мы все в своей жизни все делаем сами!))) а вообще,хорошо,когда тебя кто-то оберегает,пусть даже потусторонние силы!!!!)))

Незарегистрированный
30.08.2010, 17:30
Нуууу... До барина мне далеко. И предпочитаю делать все сам а не полагаться на ангелов, хранителей и прочую потусторонщину.

и сам проломишь головой льдину падующуу с корниза котороя упала шаг в сторону от тебя? и сламаеш *** от которова упал 2ух сантиметрах? и удержиш машину в заносе при скорости 140км когда тебя расплостало по всей дороге?

bercut88
30.08.2010, 19:29
и сам проломишь головой льдину падующуу с корниза котороя упала шаг в сторону от тебя? и сламаеш *** от которова упал 2ух сантиметрах? и удержиш машину в заносе при скорости 140км когда тебя расплостало по всей дороге?

Всегда будут случаи в которых человек безсилен. Но я в силах проявив наблюдательность и осторожность пройти в стороне от дома с обледенелыми карнизами, услышать шум создаваемый падающей веткой и отпрыгнуть в сторону . И зачем мне ехать со скоростью 140км\ч?

Незарегистрированный
30.08.2010, 20:10
Всегда будут случаи в которых человек безсилен. Но я в силах проявив наблюдательность и осторожность пройти в стороне от дома с обледенелыми карнизами, услышать шум создаваемый падающей веткой и отпрыгнуть в сторону . И зачем мне ехать со скоростью 140км\ч?

выходя из подъезда, балуясь не увидев за спиной обрыва, по прямой ровной пустой дороге! или Вы предосторожный и все вышитываете чтобы этова не случилось?

bercut88
31.08.2010, 05:15
А что, ангел развеит в прах льдину летящую на меня или поставит на колею машину при заносе. Если мне проломит череп упавшей сасулькой, то виноват в этом буду я. Недоглядел, недосмотрел. И максимальную скорость я развиваю 110км\ч и только на хорошей дороге. Как то с отцом провели эксперемент. Из поселка, где тогда жили, поехали в Самару (дорога почти 100км). По дороге превышали скорость везде где только можно, скорость достигала 160км\ч, обгоняли по сплошной, нарушали кучу правил, раз чуть в автобус не влепились. Обратно ехали по всем правилам. Скорость не выше 90, обгоняли только где можно было и т.д. Разница по времени в дороге составила 12мин! Разве эти 12мин стоят жизни? А по городу эта разница будет еще меньше. Так ради чего стоит гнать? На тот свет опоздавших нет.

anna
31.08.2010, 08:49
А что, ангел развеит в прах льдину летящую на меня или поставит на колею машину при заносе. Если мне проломит череп упавшей сасулькой, то виноват в этом буду я. Недоглядел, недосмотрел. И максимальную скорость я развиваю 110км\ч и только на хорошей дороге. Как то с отцом провели эксперемент. Из поселка, где тогда жили, поехали в Самару (дорога почти 100км). По дороге превышали скорость везде где только можно, скорость достигала 160км\ч, обгоняли по сплошной, нарушали кучу правил, раз чуть в автобус не влепились. Обратно ехали по всем правилам. Скорость не выше 90, обгоняли только где можно было и т.д. Разница по времени в дороге составила 12мин! Разве эти 12мин стоят жизни? А по городу эта разница будет еще меньше. Так ради чего стоит гнать? На тот свет опоздавших нет.
вывод из вышесказанного-береженного, Бог бережет!!

FAQ
31.08.2010, 11:22
Как то с отцом провели эксперемент. Из поселка, где тогда жили, поехали в Самару (дорога почти 100км). По дороге превышали скорость везде где только можно, скорость достигала 160км\ч, обгоняли по сплошной, нарушали кучу правил, раз чуть в автобус не влепились. Обратно ехали по всем правилам. с отцом? Тебе папа в детстве не объяснял, что рисковать своей жизнью ты можешь сколько влезет во все места, а ставить под угрозу жизнь посторонних могут только конченные уроды? За одно это, дорогой товарищ, вам нужно было набить лицо.

Haze
31.08.2010, 11:26
вывод из вышесказанного-береженного, Бог бережет!!

а небереженого конвой стережет)

bercut88
31.08.2010, 14:06
с отцом? Тебе папа в детстве не объяснял, что рисковать своей жизнью ты можешь сколько влезет во все места, а ставить под угрозу жизнь посторонних могут только конченные уроды? За одно это, дорогой товарищ, вам нужно было набить лицо.

Батя 35лет шоферит, так что риска было мало. А я не гоняю, есть источники адреналина и получше.

bercut88
31.08.2010, 14:37
вывод из вышесказанного-береженного, Бог бережет!!

А если с поправкой на то, что я атеист, получается - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

anna
31.08.2010, 14:41
а небереженого конвой стережет)
прикольно сказал)) улыбнулась)

anna
31.08.2010, 14:44
А если с поправкой на то, что я атеист, получается - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
ну и все же говорю-Бог вам в помощь.

bercut88
31.08.2010, 14:48
Спасибо! Доброе напутствие всегда рад принять. Какая бы формулировка не была.

FAQ
31.08.2010, 16:00
Батя 35лет шоферит, так что риска было мало.Не аргумент. И плохой пример.

А это обязательно ангелы? Те которые хранители?

bercut88
31.08.2010, 16:08
Черти-хранители и дьявол-заступник. Защищают от всякого насаждения добра и справедливости. Пойдет?

FAQ
31.08.2010, 18:42
Нет, слишком жестоко для моего разума)))))))) Всегда была уверена, что нахожусь под защитой умерших близких.

bercut88
01.09.2010, 12:44
Ну ладно. Дедушка-хранитель и бабушка-заступица.