PDA

Просмотр полной версии : Я ненавижу женский пол


Леферат
14.09.2010, 15:30
Я ненавижу женский пол,хочу постоянно издеваться над девченками.Когдато давно мне одна сволочь разбила сердце,с тех пор все так и началось.Вроде я не педик,но и с девченкой быть не могу,точнее не могу полюбить не одну девченку.Недавно делал порчу да одну шлюху,подселение мертвеца.Теперь она больше года жить не будет,покойничек то ташит ее на тот свет с собой.Но мне это уже както не интересно..........хочу чтото оргинальное.Вот и надумал зделать на одну знакомую черный приворот.Пускай бегает за мной и страдает изо всех сил,а я буду только издеваться над ней.А когда надоест то брошу как игрушку.
p.s главное самому в нее не влюбиться,ведь прокосы бывают

Волжаночка
14.09.2010, 16:44
Нифигасе. И давно? А как же сеструха? не беременна?
Ты говорил что вы собираетесь жить вместе.

Леферат
15.09.2010, 15:55
Да сеструха мне ток для секса нужна,а любить я не могу.................

Haze
15.09.2010, 16:38
акстись пока не поздно xDD

S@ntiagо
17.09.2010, 23:43
**Deleted**

S@ntiago
23.09.2010, 00:47
Леферат, у тебя с головой проблемы. Не все девушки одинаковые, но многие еще те... согласен, по себе знаю.

Кали
23.09.2010, 16:52
.хочу чтото оргинальное.Вот и надумал зделать на одну знакомую черный приворот.Пускай бегает за мной и страдает изо всех сил,а я буду только издеваться над ней.А когда надоест то брошу как игрушку.
p.s главное самому в нее не влюбиться,ведь прокосы бывают

Ржунимагу! Ты только ее предупреди, что приворот сделал, а то она и не узнает никогда, да и не поверит!
Сколько можно в ерунду верить? Но, с другой стороны, мсти, что это я тебя отговариваю? Во всяком случае, для всех безвредно!

Chooze
26.09.2010, 07:33
Лефрат, - худей, будь тоньше и вообще съеби . Я лично, оценил твой троллинг ( до сих пор нахожусь под впечатлением) - с твоим талантом только бебегон тролеть...

полный тупак
29.09.2010, 18:14
леф ну и какс бегает уже за тобой или еще нет ?

Bruklin
27.10.2010, 16:23
чет жесткач какой то ты говоришь Леферат. тебе сколько? 17 кажется? а уже магические заклинания делаешь... какие то черные привороты... куда у тебя родители только смотрят? все в твоем возрасте более менее полезным занимаются, но уж никак не магией, за обращение к которой в последствии можно очень жестко поплатиться. А так, советую тебе как человеку, брось всю эту ***ню, возьми лучше в руки старую добрую электрогитару (она мне все нервы успокаивает) и руби на ней, сочиняй, твори, играй, кстати можешь и песни писать о мертвых которых ты поднимаешь из могил в полнолуние. про армии мертвецов, про люцифера и его приспешников... Но можешь и в стиле ранеток ))) это так сказать, что к сердцу ближе. в общем не серчай.м
P.S. если текст песни или музыкальную зарисовочку придумаешь, кидай мне с удовольствием оценю

Катрина
03.11.2010, 09:58
Кто-то там писал,что у него проблемы с головой...А кто в наше время здоровый?Все хороши...В чем-то я его понимаю,ток ситуация наоборот.Меня неделю назад бросил парень(были вместе почти 4 года),и я точно не хочу никого рядом видеть-ничего хорошего не будет,опыт есть.Уже опять начинаю на девушек поглядывать,секса-то хочется,а онанизм эффективен до поры-до времени...У меня есть сводный брат,я думала как-то с ним переспать,ток:1)совесть не позволяет;2)он не в моем вкусе;3)у него есть девушка.Да и после всей фигни,что я пережила(кого заинтересует-читайте в теме"Я БОЛЕН"),у меня своеобразное отношение к мужскому полу,особенно к тем,кто мной интересуется.Один пацан за мной умирал,а я с ним играла-мне было плевать,хотелось отомстить всем козлам,что меня поимели,а потом бросили,вот так.А гитара,соглашусь,штука полезная,но ее хватает ненадолго чтоб отвлечься.Либо же это стоит лобать по струнам,пока пальцы в кровь не разотрешь.что же касается магии...Я недавно подсела на учение в области некромантии,и не собираюсь бросать-с мертвыми,возможно,у меня больше сложится взаимопонимание,чем с живыми(но говорю сразу,я не некрофилка!).

S@ntiaggo
03.11.2010, 10:42
Кто-то там писал,что у него проблемы с головой...А кто в наше время здоровый?Все хороши...В чем-то я его понимаю,ток ситуация наоборот.Меня неделю назад бросил парень(были вместе почти 4 года),и я точно не хочу никого рядом видеть-ничего хорошего не будет,опыт есть.Уже опять начинаю на девушек поглядывать,секса-то хочется,а онанизм эффективен до поры-до времени...У меня есть сводный брат,я думала как-то с ним переспать,ток:1)совесть не позволяет;2)он не в моем вкусе;3)у него есть девушка.Да и после всей фигни,что я пережила(кого заинтересует-читайте в теме"Я БОЛЕН"),у меня своеобразное отношение к мужскому полу,особенно к тем,кто мной интересуется.Один пацан за мной умирал,а я с ним играла-мне было плевать,хотелось отомстить всем козлам,что меня поимели,а потом бросили,вот так.А гитара,соглашусь,штука полезная,но ее хватает ненадолго чтоб отвлечься.Либо же это стоит лобать по струнам,пока пальцы в кровь не разотрешь.что же касается магии...Я недавно подсела на учение в области некромантии,и не собираюсь бросать-с мертвыми,возможно,у меня больше сложится взаимопонимание,чем с живыми(но говорю сразу,я не некрофилка!).

Да уж, проблема так проблема.. тебе лет то сколько? Онанизмом и занимайся.
У меня вообще секса никогда не было, ****ая девственность, как волк вою периодически

мила 0781
03.11.2010, 11:52
Кто-то там писал,что у него проблемы с головой...А кто в наше время здоровый?Все хороши...В чем-то я его понимаю,ток ситуация наоборот.Меня неделю назад бросил парень(были вместе почти 4 года),и я точно не хочу никого рядом видеть-ничего хорошего не будет,опыт есть.Уже опять начинаю на девушек поглядывать,секса-то хочется,а онанизм эффективен до поры-до времени...У меня есть сводный брат,я думала как-то с ним переспать,ток:1)совесть не позволяет;2)он не в моем вкусе;3)у него есть девушка.Да и после всей фигни,что я пережила(кого заинтересует-читайте в теме"Я БОЛЕН"),у меня своеобразное отношение к мужскому полу,особенно к тем,кто мной интересуется.Один пацан за мной умирал,а я с ним играла-мне было плевать,хотелось отомстить всем козлам,что меня поимели,а потом бросили,вот так.А гитара,соглашусь,штука полезная,но ее хватает ненадолго чтоб отвлечься.Либо же это стоит лобать по струнам,пока пальцы в кровь не разотрешь.что же касается магии...Я недавно подсела на учение в области некромантии,и не собираюсь бросать-с мертвыми,возможно,у меня больше сложится взаимопонимание,чем с живыми(но говорю сразу,я не некрофилка!).

Ты думаешь тебе с девушками будет легче? :) Женский ум гораздо изворотливей и извращенней... Я если бы такую как я встретила, убила бы. Пока Бог миловал. Видала я разборки в гомо-парах, да гетерам до них далеко. Причину надо в себе поискать, но никак в половой приадлежности партнера. А месть до того разрушает личность, что после этого как тряпка выжатая... Хуже только тебе. А брата я бы трогать не советовала, сейчас у тебя понятно крышу рвет, а потом самой от себя тошно будет. Мало что ли мужиков желающих? Ну сходи один раз в клуб и выбирай, многим парням пофиг кому присунуть... Хотя вариант тоже фуууу, но лучше чем брательник.

Катрина
03.11.2010, 14:46
Уважаемый S@ntiaggo!Мне-то почти 19,и лучше б в свое время я и правда этим занималась:D!Да только когда уже окунаешься в это болото-без секса как бех дозы.Это все гр****ая психология человека,увы:D

elalos
08.11.2010, 01:06
ПРИВОРОТ ХРЕНОВО ДЕЙСТВУЕТ НА ТОГО КТО ЕГО ДЕЛАЕТ - ЭТО ФАКТ
я однажды приворожила парня и забыла, думала что несработало только через 2 года поняла что натворила.
он за мной бегал как ненормальный ( когда мы расставались) а когда встречались вообще ко мне не приходил и я его любила только когда бросала а когда вместе были ненавидела и мы всегда мирились и расставались только на "КУПАЛЬЕ" это продолжалось 4 года потом у него вообще крышу снесло жесть и я его отворожила.
теперь всё впорядке

Пациент
08.11.2010, 20:28
Бабкины сказки...:)

S@ntiaggo
09.11.2010, 12:38
Уважаемый S@ntiaggo!Мне-то почти 19,и лучше б в свое время я и правда этим занималась:D!Да только когда уже окунаешься в это болото-без секса как бех дозы.Это все гр****ая психология человека,увы:D

А вообще парней много, они всегда им бы только секса подавай, вперед на дискотеку и уверяю тебя, подойдет к тебе парень, пригласит на танец, потом выпить, потом домой и все дела, ты девушка, тебе секс получить, как пальцем щелкнуть:)
Я бы сам был бы не против :D

I'mDon'tKnow
09.11.2010, 12:43
Катрина вообще то девушки не могут заниматься онанизмом.Для девушек сие действо называеться мастурбацией.

Bruklin
11.11.2010, 15:24
Трупы они же холодные )) да и чего там кому мстить? ты сама его подпустила, сама не до оценила его намерения. Причем тут все то? мне вот лично очень обидно, что кто то там меня пусть заочно, но обливает говном. А если все мужики начнут мстить всем девушкам, женщинам что изменяют нам? Хотите что бы мы встали на тропу войну? и устроить кровавое месево. хех..
давайте так... Вы без нас не выживете, ровно так же как и мы без вас, так, что давайте как завещал Кот Леопольд "Давайте жить дружно" Вот и Вам Нех крошить друг на друга батон. Лет через десять будете сидеть смеяться и вспоминать

2 I'mDon'tKnow Онанизм это если по простому занятие самоудовлетворением по средством скажем так рук, а мастурбация это Онанизм но посредством каких либо средств (Вагина, Фалос)