PDA

Просмотр полной версии : ОН УМЕР


KOTIKA
20.09.2010, 20:24
Мой брат прыгнул, сижу одна. Понимаю что страх жизни бывает больше страха смерти. Но 25 лет? Что же вы трусы?

Кукундер
21.09.2010, 01:49
Мой брат прыгнул, сижу одна. Понимаю что страх жизни бывает больше страха смерти. Но 25 лет? Что же вы трусы?

прикол ,а что же ты?Тоже трусишь или очередное гонялово тупорылое........

Vadims Falkovs
21.09.2010, 04:59
А с какого этажа он у тебя прыгнул? Может живой еще.

Рон
13.10.2010, 15:14
Прыгнуть, вскрыться, и т.д. т.п. дело каждого... Сори но твой брат просто трус, который боялся (или до сих пор боиться ) жить ...
По поводу жизни.... мне осталось не долго и я знаю, что КАЖДЫЙ день который ты живешь надо прожить с честью для себя! И забить нах... на всепроблемы и заботы.

Живчик
13.10.2010, 17:37
А с какого этажа он у тебя прыгнул? Может живой еще.

ты думаешь что он только что прыгнул? и его сестра вышла в интернет что б написать нам это ?:D:D:D
да у неё б мысли в интернет зайти не было и прочее, пока бы брата на скорой не увези был бы жив он...

Валор
14.10.2010, 07:14
мне осталось не долго и я знаю, что КАЖДЫЙ день который ты живешь надо прожить с честью для себя! И забить нах... на всепроблемы и заботы.
если бы мне осталось не долго я бы тоже не парилась. а жить и ждать, что со временем все станет только хуже... вот это уже страх жизни

янко
14.10.2010, 16:09
когда выбирал способ ****ида думал о прыжке(благо снимаю на 16 этаже!)привлекла доступность.но мля страшно.и неприятно блин"костьми леч"на асфальт.при соседях с которыми здоровался каждый день!у них же дети.в школу пойдут и что увидят?а еще бабушки.они ж меня вареньем вечно закармливают!потом правда сплетничают обо всем за спиной.до сих по вижу как мимо окон лечу!фууу.кошмар!если и способ так крайний