PDA

Просмотр полной версии : Админ, Ау! Где модератор?


Макс
29.09.2010, 13:45
Эй Админ, ты куда модератора дел. Тут один пи...с весь форум зафлудил. Если ты конечно и сам не любитель на за...пы смотреть, то удали, плиз... И верни модератора на место.

Всем остальным: кому надоело на все это смотреть заходите сюда:
forum-smerti.forumoscop.com/forum.htm

bercut88
29.09.2010, 14:40
Кто бы говорил... Сначала научись общаться нормально, без мата и ругани.

Макс
29.09.2010, 14:43
пора начинать имитировать вменяемость а то я несколько утомился от общения с психами всех мастей на этом форуме.

bercut88
29.09.2010, 14:45
пора начинать имитировать вменяемость а то я несколько утомился от общения с психами всех мастей на этом форуме.

Для этой имитации нужна хоть капля интелекта. Так что сомневаюсь, что у них получится.

Vadims Falkovs, вот зачем ты наезжаешь на форумчан? Зачем постишь свой транспортный форум? Что тебе это дает? Ты ведь первый начал ругань. Объясни, если тебе для этого мозга хватит.

Vadims Falkovs
29.09.2010, 18:35
Малолетний ты, я твои уши наверну себе. Типичный отброс.

bercut88 С Балтофобами мне вообще говорить не о чем. Для таких в нашейесть только одно слово

Латвия свободная страна. Всех кто любит и ценит свободу дисскуссии свободной от пошлости и цинизма я преглашаю на транспортный форум.

Макс
29.09.2010, 19:24
Латвия свободная страна. Всех кто любит и ценит свободу дисскуссии свободной от пошлости и цинизма я преглашаю на транспортный форум.

Круто. Всю жизнь мечтал узнать больше о трамваях в Эстонии. Горячие эстонские гомосеки на трамваях....Это что-то новенькое.

Admin
29.09.2010, 21:23
На этом форуме я запрешаю всяческую рекламу других форумов.
Буду банить матершиников, неадекватов!
Куда делся S@ntiago я не знаю.
Он стер часть форума и врулил.

bercut88
30.09.2010, 13:22
Ну и что за мясо из сообщений тут наделал редактор? Зачем из нескольких постов делать один( причем из постов РАЗНЫХ людей)? Или это очередной прикол?

Admin
01.10.2010, 07:44
Из разных людей я не делаю 1 пост, а если один пишет подряд 2-3 поста - то соединяю.

bercut88
01.10.2010, 07:47
3й пост и 9й. Внимательней надо быть.

Vadims Falkovs
01.10.2010, 20:49
Да забаньте вы Макса наконецто!!!!!

Максимус
03.10.2010, 12:26
Да забаньте вы Макса наконецто!!!!!

Меня уже забанили, теперь твоя очередь.
Админ, ты за форумом будишь следить или нет?

bercut88
03.10.2010, 12:44
Меня уже забанили, теперь твоя очередь.
Админ, ты за форумом будишь следить или нет?

Новые лица:). Кого-то ты мне напоминаешь...

Максимус
03.10.2010, 12:53
Новые лица:). Кого-то ты мне напоминаешь...

Это я есть. "Макса" типа заблокировали по IP-адрес.... Админ, что тут скажешь...Это тяжелый неизлечимый диагноз.

Этот форум кишит дырами (и кстати вирусами). Он меня опять заблокирует, а я опять зарегюсь.

bercut88
03.10.2010, 13:01
Это я есть. "Макса" типа заблокировали по IP-адрес.... Админ, что тут скажешь...Это тяжелый неизлечимый диагноз.

Этот форум кишит дырами (и кстати вирусами). Он меня опять заблокирует, а я опять зарегюсь.

Это типо шутка была.
А тут разве по ip блокируют? Тогда как ты логинишься на форуме? Тебе просто аккаунт заблокировали. ip блокировка очень ненадежна. Для её обхода можно легко скрыть ip или замаскировать. Если динамический адрес, то вообще делать ничего не надо, только переподключится.

Максимус
03.10.2010, 13:08
Это типо шутка была.
А тут разве по ip блокируют? Тогда как ты логинишься на форуме? Тебе просто аккаунт заблокировали. ip блокировка очень ненадежна. Для её обхода можно легко скрыть ip или замаскировать. Если динамический адрес, то вообще делать ничего не надо, только переподключится.

Блокируют. Как-то у тебя все сложно, маскировка, динамический адрес... Лично я таких словей не знаю. У меня все проще. Банки пива как раз хватает, что-бы забацать пяток новых адрессов. Главное, я даже не понял за что...Сейчас это уже не имеет значения, мне по***. Просто буду сюда иногда заходить и ст****ься над админом. Пусть думает кого банить. На этом форуме идиоты как роились, так и дальше все дерьмо вешают. По ходу дела, это политика админа такая. Он коллекционирует маньяков.

bercut88
03.10.2010, 13:20
На самом деле замаскировать свой ip очень просто. Именно по этому ip-блокировка и не надежна.

S@ntiago
08.10.2010, 01:16
Девушка пришла за помощью на форум.. Вот что она увидела forumjizni.ru/showthread.php?p=34211#post34211