PDA

Просмотр полной версии : устал от жизни.


skrity
18.10.2010, 13:21
Я тут писал уже о своих проблемах- 10-летняя депрессия, одиночество и так далее. Все довольно серьезно. Сейчас в жизни завис на точке под названием "Ника Стрижак". Влюбился я в эту Нику. Но это было бы даже очень хорошо, если бы не моя болезнь. А получилось ужасно. Я полгода общался с ней на одном форуме. Более того- нашел для нее в сети ее редкое фото, она очень обрадовалась. Но на самом деле проблемы у меня с ней начались сразу. Писал довольно бредовые вещи, потом за них извинялся, потом снова писал, в общем, все было очень и очень некрасиво, а сделать ничего не получалось. Вот недавно пришлось уйти, причем с чувством, что она меня, наверное, уже терпеть не может, хоть она ничего мне и не говорила. Я хотел бы вернуться туда попозже, проблемы свои я решу. Но сможет ли она относиться ко мне нормально? Хочу даже письмо ей написать, чтобы объяснить все и сразу. Но, опять же- как она такую навязчивость воспримет? А дров я наломал выше крыши. Главное- я лез там везде, там все время были нападки на нее разных придурков, а я некрасиво вмешивался в это дело. Други, правда, тоже вмешивались, но они-то нормальные, и делали все нормально. Эх, сначала она мне все это прощала. Отвечала. Но я не смог остановиться. Плакал от этого. Как думаете- написать ей письмо, или как-нибудь "по-тихому", скромненько вернуться на этот форум. Я не знаю, как она ко мне относится, возможно, я заколебал ее очень серьезно. Очень тяжело вот так, на пустом месте терять общение с ней.

Кали
18.10.2010, 14:24
Думаю, девушке надо дать от себя отдохнуть. Может быть, даже дать соскучиться. Но уж точно не гнать лошадей, набраться терпения. Веллера читали?

skrity
18.10.2010, 15:21
Веллера не читал. А что он там пишет?

Кали
19.10.2010, 05:58
thelib.ru/books/veller_mihail/priklyucheniya_mayora_zvyagina.html
Это ссылка на книгу Михаила Веллера "Приключения майора Звягина". Наберете в Яндексе - будет ссылка и на аудиокнигу, как Вам нравится. Там - жизненные истории, и, что более ценно - рекомендации. В том числе - как вести себя с девушкой, которая тебя не любит. Да и другие истории поучительны. Мой сынок говорит, что книга работает))

skrity
19.10.2010, 12:13
Спасибо, почитаю.)

skrity
03.11.2010, 17:14
Вернулся я на этот форум. Но живу там как бомж. Как относится ко мне Ника- непонятно. Скорее всего, никак. Ну, пришел- и пришел, мол, если хочется. Впрочем, не знаю. У меня там была куча личностных и психических проблем, главная из которых- неумение себя контролировать. Впрочем, людей "с приветом" там хватает, к тому же я и умные вещи тоже писать могу, хотя и ничего почти не знаю, так как давным-давно не могу читать. Но "интуитивно" понимаю многое. Впрочем, скучно там. Был там один интересный человек- он, кстати, единственный, кто как-то на меня реагировал, по-хорошему, но он куда-то исчез. Так вот и живу там в подвешенном состоянии, как и в жизни. Надежда на что-то хорошее, в плане форумного общения с Никой, пока теплится... Но- устал я, в общем.

Nija
03.11.2010, 20:30
Вернулся я на этот форум. Но живу там как бомж. Как относится ко мне Ника- непонятно. Скорее всего, никак. Ну, пришел- и пришел, мол, если хочется. Впрочем, не знаю. У меня там была куча личностных и психических проблем, главная из которых- неумение себя контролировать. Впрочем, людей "с приветом" там хватает, к тому же я и умные вещи тоже писать могу, хотя и ничего почти не знаю, так как давным-давно не могу читать. Но "интуитивно" понимаю многое. Впрочем, скучно там. Был там один интересный человек- он, кстати, единственный, кто как-то на меня реагировал, по-хорошему, но он куда-то исчез. Так вот и живу там в подвешенном состоянии, как и в жизни. Надежда на что-то хорошее, в плане форумного общения с Никой, пока теплится... Но- устал я, в общем.
Остынь, отдохни от того форума, через некоторое время ситуация будет казаться в другом цвете. Ты сейчас весь в эмоциях, а выводы и принимать решения надо делать в спокойном состоянии. Ты просто зациклился на ней (девушке), потому что не было давно , я так понимаю, никаких отношений(виртуальных в том числе).

skrity
03.11.2010, 21:02
Хм, так Вы не поняли. Она не "девушка". Она- телеведущая 5 канала. Ника Стрижак.)

Nija
03.11.2010, 21:15
Хм, так Вы не поняли. Она не "девушка". Она- телеведущая 5 канала. Ника Стрижак.)
Пардон ) Я из запад. Украины, практически из леса, так что простительно.))