PDA

Просмотр полной версии : Дарю себя на органы-СРОЧНО!


Truth_Seeker
27.10.2010, 10:04
Серьезно, кому надо? Денег не беру...

Разделывать на органы только после предварительного похищения и эвтаназии, труп тайно кремировать На другие условия не соглашаюсь.

Вредными привычками не страдаю, инфекционных заболеваний и опухолей нет.

Почки, глаза - качественные; на любителя, наверное, еще много чего найдется

Желающие, серьезно настроенные личности пишут в личку

Просьба заявленное рассматривать с общественной пользой; отговаривать бессмыслено и откликнуться уже 27.10.2010!

Тема дублирована для большей вероятности отклика в 1) Клубе *******йц; 2) Разделе общения для неизлечимо больных людей; 3) разделе Рак, онкологические больные

true
04.11.2010, 16:27
Я бы предложил ему на меня бесплатно поработать, все равно ему в ящик играть

Basketboll
24.11.2010, 19:59
Да, брат тяжело походу тебе. Так жаль, Господь дарит нам жизнь, а мы так с ней поступаем, больно ему смотреть на это. "надо жить пока ты еще дышишь, но а там поглядим"

хочется верить...
26.11.2010, 16:44
подари мне печень)))))

Basketboll
26.11.2010, 21:51
подари мне печень)))))

да, нормально так, лучше две)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):D

Truth_Seeker
28.11.2010, 11:24
подари мне печень)))))

Да, странно, однако, что это написано на форуме, а не в личку...:confused:, что сразу заставляет сомневаться в серьезности просьбы:(

Тем не менее отвечу: предложение - это альтернатива ****иду. Условия описаны выше в первом посте. Если есть реальная готовность и возможности, то реально действуйте:o

Jui
09.12.2010, 23:27
аналогичное предложение.
вредных привычек нет, вторая положительная группа крови.
киев. )

Vivis
16.12.2010, 09:11
Задыхаясь... я совпала, с твоей болью — так красиво.

Пациент
16.12.2010, 11:01
Давайте я вас прооперирую, люди добрые, кто там себя на органы дарит:)

Пациент
16.12.2010, 11:10
Нужно дома сматерить механические руки, управляемые через интернет, собрать необходимые инструменты, такие как, пила, топор, молоток, нанюхаться хлороформа лёжа столе. И вас через интернет прооперирую.:D

Кали
16.12.2010, 13:34
Нужно дома сматерить механические руки, управляемые через интернет, собрать необходимые инструменты, такие как, пила, топор, молоток, нанюхаться хлороформа лёжа столе. И вас через интернет прооперирую.:D

не забудь приобрести контейнер для хранения органов!