PDA

Просмотр полной версии : Инструкция по игнорированию троллей и прочих аморальных личностей на форуме


Truth_Seeker
02.11.2010, 14:41
Инструкция по игнорированию троллей, флудеров и прочих аморальных личностей на форуме:

Причины: есть злосчастный субъект, публикующий "высеры"

Метод противодействия: вместо написания ответов злосчастному субъекту следует занести его в список игнорирования - см. первый прикрепленный рисунок

Итог: не видим его сообщения на форуме - см. второй прикрепленный рисунок

Следствие: злосчастный субъект впадает в депрессию, вызванную нехваткой внимания - нет ответов на его "генеальные" посты, пьет свое слабительное и возможно создает новый аккаунт, тогда возвращаемся к причинам.

Бонусные методы: понижаем репутацию злосчастному субъекту с соотвествующими комментариями Админу в личку (forumjizni.ru/private.php?do=newpm&u=1) или сюда (forumjizni.ru/showthread.php?goto=newpost&t=6202)

P.S. Сдается мне после этой темы тролли создадут мой фан-клуб, судя по их любви:D

Smetnik
02.11.2010, 15:17
***дь Трусникерс надо было опрос сделать открытым
Я проголосовал за последний пункт если что.

Smetnik
02.11.2010, 15:22
Все .Я этого ы-2жды ыбанутого занес в список.
Люди меня токо не игнорьте

мила 0781
02.11.2010, 15:24
***дь Трусникерс надо было опрос сделать открытым
Я проголосовал за последний пункт если что.

Хе-хе-хе, я тоже, не зря нас Вадик подружками обозвал... Дурак - дурака видит из далека.

Smetnik
02.11.2010, 15:38
А я не дурак.И таким себя не считаю.Я просто наполеон,с нереализоваными территориальными фантазитями.И все

true
02.11.2010, 15:43
Хе-хе-хе, я тоже, не зря нас Вадик подружками обозвал... Дурак - дурака видит из далека.Ладно, чтобы вы не гадали, кто на последнюю кнопку нажал третьим...Хотя я бы с удовольствием нажал еще на 1-2

Smetnik
02.11.2010, 16:16
А я догадываюсь какой у тебя диагноз - Трамвай

true
02.11.2010, 16:22
А я догадываюсь какой у тебя диагноз - ТрамвайТо есть ты попадаешь под меня, и наконец сбывается твоя главная мечта?

ы22
02.11.2010, 16:32
А я не дурак.И таким себя не считаю.Я просто наполеон,с нереализоваными территориальными фантазитями.И все

Ничего, подружки, ваши территориальные фантазии кто-нибудь реализует. Я верю.

Smetnik
02.11.2010, 17:31
То есть ты попадаешь под меня, и наконец сбывается твоя главная мечта?
Я не просто попадаю.Я вхожу в тебя :D

true
02.11.2010, 18:06
Я не просто попадаю.Я вхожу в тебя :DИ получаешь долгожданное через разряд электрического тока!:D

Smetnik
02.11.2010, 18:17
Нихуя я в резине буду.
Без резинки не полезу.
Техника безопасности

Vena
30.12.2010, 06:12
а кто такие "тролли"?

Truth_Seeker
30.12.2010, 09:07
а кто такие "тролли"?

Тролли - это девиантные субличности, занимающиеся постингом в целях ловли еды на блесну при помощи вспомогательного машинного плавсредства, именуемого "персональный компьютер":rolleyes:
[SIZE="3"]Важно! Не путать с рыбаками-основное отличие от троллей: рыбаки не имеют наклонностей к каннибализму:eek:

Отдельно взятые "везунчики" могут узнать, как выглядят тролли, используя удивительный предмет, известный, как зеркало.
Также каждый может прочитать по ссылкам про троллей и их самодеятельность