PDA

Просмотр полной версии : Я тунеядец и алкоголоик


new-I-can
20.11.2010, 22:53
Я тунеядец, и ничего не хочу, ни учится ни работать, ничего.
А что я хочу, умереть, почему здесь, мне старшно умереть я ищу компаньона чтоб уйти из жизни, я уже пробовал, но не получилось, что ж пора уйти. пишите nicolasery@mail.ru

Kazan city
21.11.2010, 07:51
*золотые* слова!

angel-666
21.11.2010, 08:12
Одни уроды. Откуда вас столько повыползало? Жертвы аборта. Этот форум может стать наглядным примером, какие дети могут родится у детей алкоголиков и наркоманов. Стадо ублюдков и дегенератов. Страну спасут только массовые расстрелы.

Раздражающий фактор
21.11.2010, 09:58
Я тунеядец, и ничего не хочу, ни учится ни работать, ничего.
А что я хочу, умереть, почему здесь, мне старшно умереть я ищу компаньона чтоб уйти из жизни, я уже пробовал, но не получилось, что ж пора уйти. пишите nicolasery@mail.ru

да ты просто сам не знаешь чего ты хочешь, что тебе нравится и чем бы хотел заниматься, воплоти в реальность свою мечту детства,если такая имела место быть, хоть чем то да займешь голову,а не мыслями о су.
Нет проблем никаких, ну пойди побей полицию нашу, будет потом, что вспомнить хоть:confused:

бизон
05.01.2011, 19:31
вы че советуете,вас ведь о помощи спросили...р.фактор,ангел темный.
я так в этой стадии не один раз был.
это просто грех(бес) уныния.
мне из него любимая жена помогает выйти,так я ее еще и отпихиваю,ну так это уже грех(бес)гордыни действует.
боротся с мыслями о самоубйстве только с помощью близкого человека или в церкви через молитву.Но и выпивку отодвинь в сторону - никто так не выполняет волю бесов как пьющий человек!

Анареон
05.01.2011, 23:17
вы че советуете,вас ведь о помощи спросили...р.фактор,ангел темный.
я так в этой стадии не один раз был.
это просто грех(бес) уныния.
мне из него любимая жена помогает выйти,так я ее еще и отпихиваю,ну так это уже грех(бес)гордыни действует.
боротся с мыслями о самоубйстве только с помощью близкого человека или в церкви через молитву.Но и выпивку отодвинь в сторону - никто так не выполняет волю бесов как пьющий человек!

церковь самоё пристанище бесовское

Vena
06.01.2011, 09:23
Я тунеядец, и ничего не хочу, ни учится ни работать, ничего.
А что я хочу, умереть, почему здесь, мне старшно умереть я ищу компаньона чтоб уйти из жизни, я уже пробовал, но не получилось, что ж пора уйти. пишите nicolasery@mail.ru

в армию иди!

[noname]
07.01.2011, 00:25
Я тунеядец, и ничего не хочу, ни учится ни работать, ничего.


не расстраивайся, у нас полстраны такие...

Неханжа
18.01.2011, 20:47
Нахатался здесь. Прошу не останавливайтесь

Valdemar
18.01.2011, 21:05
Хороший мальчик:D

Fanky
18.01.2011, 22:16
Я тунеядец, и ничего не хочу, ни учится ни работать, ничего.
А что я хочу, умереть, почему здесь, мне старшно умереть я ищу компаньона чтоб уйти из жизни, я уже пробовал, но не получилось, что ж пора уйти. пишите nicolasery@mail.ru

Как я уже неоднократно говорил вам поможет поезд. Ищите срочно знакомого машиниста поезда. Он исполнит вашу мечту. Считайте его своим компаньоном.:D:D:D