PDA

Просмотр полной версии : Любой праздник, посиделки друзей, поход в кабак без алкоголя?


Мона Лиза
09.01.2010, 15:03
Любой праздник, посиделки друзей, поход в кабак... - НЕ ОБХОДИТСЯ без АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ, значит в этом что-то есть ? Что же ?!!

Alexey Dodvoko
10.01.2010, 01:32
Есть,если в меру,то весело и не сидишь как на похоронах,а находишь какие то темы для разговора,потом есть что вспомнить.

Мона Лиза
10.01.2010, 06:49
на словах то оно все так гладко... но суть даже не в том в каких количествах и как способ нахождения общих тем для беседы....
к примеру та же поездка на рыбалку иль охоту не подразумевает разговоров по душам ... или то же свидание....
хочется глубже копнуть и понять что дает нам алкоголь!? может быть это снятие стресса... или как бы пафосно не звучало, раскрывает наше душевное состояние?....вот хочется и узнать, что это за -ИЛИ...... хоть и у каждого оно свое..

Моделька
14.01.2010, 13:49
Если немного выпьешь находятся какието общие темы...Да и многие считают что становишься раскрепошеннее....и веселее

Копатель
18.01.2010, 13:02
"Умеренного пития" не существует - всё это байки.
А пьют на мероприятиях из-за "традиции", которая в истории нашего народа не так уж давно появилась, не без помощи "доброжелателей"...

Командор
19.01.2010, 10:03
Вячеслав Артёмов- респект и уважуха. Очень немногие до конца понимают пагубность этой проблемы. Мало до кого доходят лекции Жданова.Как сказал один не глупый чел.:"Культ пития вразы выше культа спорта.":-( Речь шла в спорт. группе.

Командор
19.01.2010, 10:05
Культ и только культ. Есть люди которые шагу шагнуть без пива не могут. *-)

Копатель
19.01.2010, 14:42
Лихо на это пиво подсадили у нас в России всех: от мала до велика - аукнется нашей стране эта "привычка" уже совсем скоро...

Комедиант
03.02.2010, 21:23
Ерунда всё это. У меня есть непьющие друзья, с которыми днями и ночами можем сидеть и просто общаться, где бы это ни было. За чашкой чая или кофе беседа идёт отлично, если люди, конечно же интересны друг другу. Но есть и такие, что когда я пил, то не приглашали меня потому-что я мол много пью, а сейчас не приглашают потому-что я не пью. Вот так.

Кипарис
07.02.2010, 15:19
Пропаганда! Нас из газет, журналов, ТВ и т.д. пропагандируют за умеренное питье! А что на деле! Пока в умат не напьются не успокоются! Нам меняют сознание по средствам массовой связи!

Идиот
09.02.2010, 14:12
Да, в этом есть веселье! Бутылка как снаряд начиненный весельем!

Командор
09.02.2010, 15:08
Не весельем, а дурью.

Идиот
14.02.2010, 07:15
Вот именно самым настоящим весельем!))))

Командор
14.02.2010, 14:39
Зачастую это веселье заканчивается либо дракой, либо милицией, либо рогами в землю, иль труп замёрзший, смотрите сводки по ящику, и весилитесь, если вам весело.

Мона Лиза
14.02.2010, 22:23
Игорь, вы неупотр***яете алкогольных напиткови никогда не употр***яли? ... я правильно понимаю!?

Командор
15.02.2010, 06:25
Проблем с этим делом не имел, употр***ял, как все норм. люди. Ток слово "нормальные", как говорил З.Фрейд это есть понятие "норма". Что же есть норма, для русского человека, вы сможете узнать просмотрев внимательно лекции профессора Жданова(Новосибирский академ городок). Сии лекции изменили мне и не ток мне жизнь в корне, не потр***яю никакой гадости уж год как, чему безумно рад.......

Мона Лиза
15.02.2010, 08:40
может быть целесообразнее вложить ваши знания в помощь тем, кто не понимает всей проблемы зависимости, а не в агрессию...ведь это бедакаждого по отдельности инации в целом!?

Командор
15.02.2010, 08:56
О какой агрессии речь?

Мона Лиза
15.02.2010, 09:11
в ваших сообщениях она прочитывается... возможно это негативное отношение к алкоголю, позвольте поинтересоваться... вы для себя делите жизнь во ремя "пития" и после...?

Кипарис
15.02.2010, 09:53
Так может делить жизнь только тот, кто пол жизни не дня ни просыхал, а остольную половину не сделал ни глотка спиртного! Я тоже не употр***яю, раньше попивал культурно как сейчас принято говорить! Пару раз в неделю пивко или водочка под закуску! А что в этом хорошего так и не понял!

Мона Лиза
15.02.2010, 10:05
зачем же так категорично...вот даже послушать вас, "раньше -сейчас" значит есть иная точка отсчета?

Кипарис
15.02.2010, 10:17
Так конечно есть! Только четкой грани до и после нет! Сейчас смотрю на пьяных друзей, а они тупят по страшному! Я же раньше тоже тупил выходит, а не замечал этого!

Командор
15.02.2010, 13:33
Тань, я согласен с вами по поводу агрессии, она прочитывается, не спорю. Она возникает из-за тупорылых пордон людей, которые твердят, что водяра, очень наиважнейше необходимый продукт.

Идиот
16.02.2010, 14:09
Я бы Гоша посоветовл-бы тебе для расслабона водку, но ты наверное пить не умеешь толком!

Командор
16.02.2010, 15:25
А я Вань те посоветовал бы профессора Жданова поглядеть. За трезвый образ жизни выступают профессора и академики,........а кто выступает за культурное питиё?.......Те кому выгодно, - производитель, сбыт-реализатор алк. ДЕРЬМА, и такие как ты Ваня которых сиё дерьмо рассла***ет и веселит. Поэтому ваши советы для молодёжи тонущей в настоящее время в пивном алкоголизме.

Командор
16.02.2010, 15:30
В Новосибирске за одну (не помню год) из Новогодних ночей, замерзло в состоянии алкогольного опьянения 86 человек.Это в 10 раз больше, чем погибло в чеченскую войну новосибирцев (8 человек).Делай выводы, Ваня.

Командор
16.02.2010, 15:35
По-моему Ваня, тебе надо в другую группу, как и многим здесь, "ЖИЗНЬ С БУХЛОМ". Раз такие советы даёшь непьющим. 8oI 8oI (sc) (sc) :-@ :-@

Мона Лиза
16.02.2010, 16:59
Прошу прощение, что вмешиваюсь! Давайте не будем переходить на личности:-O....
Кстати, я посмотрела лекции Жданова,к моему сожалению не до конца (ТРАФИК!)... суть уловила ли я правильно!? (поправьте меня Игорь если, я чего то не до-поняла) Алкоголь -это один из методов уничтожить нашу страну!? и...... Только этой линии придерживается профессор на протяжении всех своих лекций!?

Командор
16.02.2010, 17:13
Посмотрите до конца, и не один раз. Не нужно ничего улавливать, нужно понимать о чём ва-а-аще речь. А насчёт Вани, так я ж говорю, вы что, не понимаете название группы? Там написано БЕЗ бухла, а не С бухлом вроде бы как, или я чего-то не понимаю? О бъясните мне.

Мона Лиза
16.02.2010, 17:34
я так понимаю вы абсолютно не хотите идти на беседу этой очень глобальной темы (кстати, она возможно как раз и была бы тем самым, о чем бы задумались наши ВанИ...что и является смыслом этой группы , как мне кажется) ну раз уж здесь только вопрос вперетягивании одеяла... то мне добавить нечего.

Иван Сусанин
16.02.2010, 19:03
Игорь, эта группа как раз и создана для того, чтобы пьющие и трезвенники смогли бы вызказаться !!!! В ней по сути и не должно быть чисто непьющих, иначе бы не было диалога!!!!! Ну эт как я понимаю......

Идиот
16.02.2010, 19:14
Гоша по моему плохо видит!)))) Меня Диманом вообщето зовут!))))) Тебе какойто профессор сильно мозги шевельнул я смотрю! Ты пойми дружищще с тобой общается не КАЛДЫРЬ какойто, а обычный пацан!))) И бухаю я два раза в месяц сейчас, один раз с друзьями, а второй раз с друзьями и жонами!))) И всегда говорил и буду говорить что пить еще уметь надо! Так что ты свой пыл охлади чуток!((((((

Комедиант
16.02.2010, 22:24
А стоит ли вообще пить? Умеешь ты или не умеешь. Неужели нет других радостей в жизни. Почему мы должны искать её в каких-то химических стимуляторах в виде алкоголя, который потомвыходит вместе с мозгами и оставшимся здоровьем, независимо от того сколько ты выпил?

Командор
16.02.2010, 23:24
Дмитрий Капшук, ты хочешь этим людям, что-то доказать, попробуй, а я понаблюдаю. Видишь же, как наш русский народ алкоголь губит, а Ванькам веселье.

Командор
16.02.2010, 23:29
Михаил Селиванов, согласен с тобой, ток непьющий пьющему не собеседник, увы норм. диалога не выйдет.

Командор
16.02.2010, 23:31
Крышу двигают Ваньки, а профессура дело говорит.

Комедиант
17.02.2010, 00:46
Игорь, а что им доказывать? Как не гробить своё здоровье? А есть ли смысмл? Захотят - сами к этому придут. Если поздно не будет. Я говорю так потому-что некоторые мои друзья из-за зелёного змия уже в могиле лежат. А всё так невинно начиналось с бутылочки пива, а потом угасали на глазах. Но до некоторыхя всё же достучался. Так теперь радуются жизни без алкоголя. Оказывается возможно жить без этого.

Командор
17.02.2010, 02:38
Ты в каких нить спорт группах объщаешься(спортом занимаешься), нравится мне твоё мировозрение. Вот представь если б все так как мы рассуждали, у гастрономов бы "весяльчиков" с поллитрами не стояло бы, всяких кривых дебилов не было бы, народ бы рассуждал и жил трезво. Навсякий случай приглашу ка я тебя в пару наших спорт групп, а ты уж смотри сам.

Командор
17.02.2010, 02:51
Да я как-то без алк. дерьма(теперь сиё сырьё так зову), своё сороколетие встретил, и даже как ни странно новый год пришёл. А в эту группу по приглашению со спортгруппы пожаловал, как зашёл так и не могу понять, что я сдесь делаю. Помоему она для мало-средне или слабопьющих, ну хотяб так чтоли, но уж не "без бухла" точно. ТОчно, для "малопьющих" или ещё лучше, "для тех, кто умеет пить", -тоже не прлохо. Их число сдесь превалирует, а судя по названию группы, Ваньки хотят косить под нас.

Мона Лиза
17.02.2010, 03:49
А зачем НАМ что-то доказывать!? Мы что здесь собрались продемонстрировать дар убеждения? У каждого свои мотивации и приоритеты.... и каждый сделает для себясвой выбор!В нашей стране свобода слова, так давайте высказаться каждому!
Вы "достучались до некоторый"полагаю не методом вдалбливания! ... МЫ уже здесь ,а это шаг в правильном направлении. Осознание приходит через понимание, так научите нас "радоваться жить без алкоголя" на своем опыте... направьте НАС!

Командор
17.02.2010, 06:18
Татьяна - . Направляю вас к профессору Жданову В.Г., пересматривайте его лекции по нескольку раз, я сам так и делал, уверяю вас там вы найдёте очень много интерестного, помимо борьбы за трезвый образ жизни. Например, кто правит мировой экономикой на нашей планете? И многое другое.

Кипарис
17.02.2010, 06:43
Дмитрий Ечин, а чем тебя водка приворожила? Если тебе хочется выпить, это уже первая стадия алкоголизма! Да же если ты и не сопьешься, то спиться у твоих детей на 45% будет больше предрасположенность! И тут уже говорили, здоровье подрывает сильно, ты по утру встаешь и мозги свои выссыкаешь, извините за грубость! Потому как от алкоголя клетки мозга отмирают! А не подходит нам спитрное потому, что мы не южный народ и виноград и вино с детства не лопаем по многу! А вот они как раз и развивают ферменты расщепляющие алкоголь! А у нас в желудке их просто нет! И еще заметил то, что народ наш грамоте обучаться не хочет! Почитайте и наберитесь ума!

Идиот
18.02.2010, 09:20
Ребята, я чего-то никак не пойму вы не разу не видели чтоли не алкашей, а обычных людей которые иногда выпивают! Все вокруг употр***яют и успешные люди и средний класс и бомжы! Вот у среди друзей есть двое непьющих! Так они нам мозг не трахают, а угорают вместе с нами! Я ржу над вами вы походу зацыклелись на вреде алкоголя!))))))) А чувак друзей схоронил это конечно грустно, наверное им надо было помочь вашими словами!(((((

Командор
18.02.2010, 09:26
Так ты же пишешь, весело жить с водочкой?

Командор
18.02.2010, 09:27
....Все вокруг употр***яют и успешные люди и средний класс и бомжы!....Это то и плохо!

Командор
18.02.2010, 09:27
Дело в твоих изречениях, а не в нашем гоневе..

Идиот
18.02.2010, 11:23
А че в моих изречениях нетак?)))))))

Кипарис
18.02.2010, 12:43
Дим, самое страшное это как раз средне пьющий человек!

Идиот
18.02.2010, 13:41
А че во мне страшного?)))))

Кипарис
18.02.2010, 13:55
То что ты считаешь нормой, это не норма! Ты споришь за спиртное, отводя своим детям большой процент привязанности к спитрному!

Идиот
18.02.2010, 14:09
***ню не порите! Вот такую охинею я первый раз слышу!)))) Я вот знаю, что у многих моих друзей отцы могут позволить себе выпить и нечего сыновья ростут и крепнут!))))

Кипарис
18.02.2010, 14:14
Дима ***ню поришь ты! Изза таких как ты нация загибается и гибнет, а вам весело! А что будет через пару поколений? Ваши правнуки будут алкоголиками конченными! Я уже писал, стерилизовать таких надо!

Идиот
18.02.2010, 14:16
А в карты играть можно? Ну в покер например?)))

Кипарис
18.02.2010, 14:18
При чем тут карты? Ты без оскорблений общайся! И подкрепляй свои слова аргументами!

Идиот
18.02.2010, 14:20
Так я помоему не предлогал тебя стерелизовать! Это на счет кто первый начал!

Кипарис
18.02.2010, 14:27
Че за детский сад!? Ты конкретно о пользе ни сказал, я говорю приведи примеры пользы алкоголя! А ты уперся как баран, я извиняюсь! И вопросов не видишь, мне нравиться, и все! Я тебе ответил, я бы таких как ты стерилизовал, чтоб не могли иметь детей и не вносили свой испорченный генофон в общество! Так поступали в европе к стати, совсем не большое время назад! Так что думай! К стати это может служить мотивацией для человека не пить! Может подать нашим депутатам идею!

Командор
18.02.2010, 15:34
Многие люди этого Лёха не понимают, в виду своих умственных способностей (Дмитрий, ничего личного), я поражаюсь твоему терпению людям разъяснять всю эту канитель. Меня бесит когда люди не понимают элементарных вещей, так ихоца сказать: " ДА ЖРИТЕ ВЫ СВОЮ ВОДКУ ХОТЬ КАК, 50гр. в месяц, 10 литров в день, это уж ваше дело." Жаль про Российский генофон до НИХ не доходит.

Идиот
18.02.2010, 15:41
А вы че правда думаете, что до меня недоходит о вреде алкоголя! А вообще мне пофигу! Россия как пила так и будет пить! Главное чтоб наркотики люди не употр***яли!((((

Кипарис
18.02.2010, 15:41
Дима пропал куда-то! Боится вопросов и не знает ответов! Слабак!

Кипарис
18.02.2010, 15:43
Да вот и хреново это! Что по фигу тебе! Говорю же таких большенство!

Идиот
18.02.2010, 15:47
А вы не слабаки, вы интернет-бойцы! Фотки у вас хоть реальные?)))))))

Командор
18.02.2010, 16:05
Дим мы то на тебя, зла не держим, если на всех малопьющих зло держать, лучше повесится, вас же всё равно в 1000 раз больше....... А ты был в моей личке? там всё реальное, каждая фото, и жена, и машина, и квартира, и работа. Так что, зайди.

Командор
18.02.2010, 16:11
А Россия, уверяю тебя бросает пить, правда на это уйдут годы. Посуди сам, если ты гришь понимаешь, МЫ ЖЕ ВЫМРЕМ КАК МАМОНТЫ. Послушай ещё внимательно, лекции ещё раз. Уверен поймёшь многое, и мировозрение изменится. У меня в зале тренер алкашь, представляешь, каждую пятницу(завтра), у нас в тренерской, пиво рекой. а я с ними сижу и так же веселюсь. А в последний раз даже пел, сам от себя оху....л.

Командор
18.02.2010, 16:13
Выходит радость не в водке, в ней ток дурь какая-то, собственно с этого у нас прения и начались.

Идиот
18.02.2010, 16:40
А почему тренеру не объясняешь о вреде спиртного!

Мона Лиза
18.02.2010, 21:53
Грустно то, что ваши высказывания, Дмитрий- этомнение большейчасти населения России! Не хочется никого обидеть, но суждения эти примитивны! Наша нация деградирует и вымирает!... а вы дальше своего носа не видите! и лично моя позиция это не"зацыкленность",просто я не безразличнак судьбе моих детей и как бы это пафосно не звучало, к судьбе своей страны!

Командор
19.02.2010, 05:47
Татьяна , без коментариев. А тренеру поздно объяснять ему за 50 лет и он алкаш, по моему, а по вашему скорее любитель выпить. Ведь понятия у нас разные, как я понял.

Кипарис
19.02.2010, 05:50
Респект всем добавить нечего!

Идиот
19.02.2010, 06:56
Ребята вы все кончно молодцы и я вас от части понимаю! Но вот если по честному деградации я не замечаю!

Идиот
19.02.2010, 06:57
А Сильвестр так мне вообще в отцы годится! Может к его возрасту я и поменяю свое отношение к жизни и к спиртному!

Командор
19.02.2010, 14:00
Пить за здоровье, противоестественно. В нормальном, не извращенном понимании ПИТЬЁ и ЗДОРОВЬЕ,- вещи противоположные. Обратно же к Жданову.

Командор
19.02.2010, 14:07
Да ты что Дим ты о чём это. Ты не замечаешь деградации? Ты что, не видишь, что вокруг одни дебилы, норм. людей по пальцам пересчитать можно. В некоторых странах, там где алкоголь вроде бы как присутствует, но не принято выпивать, от поддатых людей шарахаются как от прокажённых. Там велосипеды домой не заносят на ночь даже. Как тебе это? Попробуй ты свой велик на 1,5 часа оставить у подъезда.......И ты считаешь, что "МЫ" не деградируем?

Командор
19.02.2010, 14:11
А вообще у Алексея больше получается объяснять, а у профессора ещё лучше. У мене терпения не хватает. Деградация нашей нации налицо, и это знают ВСЕ. Наш народ нихрена производить не может. Авто можем собрать из их запчастей, это максимум. А вот пить, на первом месте в мире...!!!!!!.......

Кипарис
19.02.2010, 15:28
Да вообще спирт губит нашу страну! Скоро ее защищать не кому будет, и зачем тратить миллиарды-трилиарды долларов в год, если можно тупо споить страну за пару сотен миллионов зелени! В США мы враг №1 и они нас уничтажают! Это мое мнение, но оно совпадает с многими людьми!

Командор
19.02.2010, 15:39
Это говорит профессор ёмаё, в конце концов, посмотрите лекции, если что-то не понятно, пересмотрите, а вот если вам не выгодно их смотреть, это уже другое дело, толку с них не будет.

Кипарис
19.02.2010, 15:45
Да да это все Жданов говорит и не только он, а еще многие ученые и даже некоторые политики!

Командор
20.02.2010, 09:42
Прикол........ инициатором отношений был у нас...алкоголь...:-) ......... отчасти правда.

Идиот
20.02.2010, 14:21
А Германия по вашему не деградирует? Хотя там бухают больше чем у нас!)))))

Командор
20.02.2010, 15:21
Дим, Германия уж давно деградировала, просто заметно, меньше на маленькой стране. Ты думаешь они просто так столько лет набирали на ПМЖ народ. Они "кровь свою" омолаживали. Эта нация умна и хитра не хуже еврейской. Посмешали народности, обновились, в паспортах всех немцами записали, и шито-крыто. Вот тебе новоиспечённая Германия.

Командор
20.02.2010, 15:26
У меня дед чистый немец. Отца мать, русская. После второй мировой впадлу было быть немцем по паспорту, поэтому моего отца, записали по матери, на русскую фамилию. ......Так что если всё вернуть на круги своя(по отцу), я немец, и фомилия моя Кельн.

Кипарис
20.02.2010, 16:26
Да!!!!!!!!! Дим на х.... нам Германия и Европа с Америкой, нам надо себя понять и жить по другому начать! То вымрем как мамонты!

Идиот
24.02.2010, 07:00
Я один, но это не значит, что я одинок!

Мона Лиза
24.02.2010, 07:14
совершенно верно Дмитрий! спасибо, что вы с нами!

Идиот
25.02.2010, 13:49
Спасибо вам большое Татьяна!