PDA

Просмотр полной версии : Как Вы считаете, почему спортсмены спиваются ?


K N Y A Z
14.11.2008, 05:21
Как Вы считаете, почему спортсмены спиваются ?

Иван Сусанин
14.11.2008, 14:44
Сергей, про каких спортсменов ваще речь идёт то ? Запомните - настоящие спортсмены не бухают !!! А если и бухают , то крайне редко !!!

K N Y A Z
14.11.2008, 14:55
Михаил, вы немного не поняли! Я про спортсменов котырые занимались, а потом когда бросили так усилинно заниматься, стали просто жестко бухать...

Иван Сусанин
14.11.2008, 14:57
Ааа!!! Вот Вы о чём !!! Ну тогда мне кажеться всё дело в том , что государство их незаслуженно забывает и им уже больше ничё не остаётся делать, кроме как спиваться ...

Любовница
14.11.2008, 15:03
профессиональные спортсмены рано уходят из спорта... :-( *уходят из большого спорта психологически не подготовлены.В некоторых видах спорта на пенсию в 35 отправляют...Вот и не выдерживают некоторые пустоты в жизни,раньше всё было по другому,а теперь ты ни кто.Отсался в памяти в видеоархиве или какой -нибудь газете.И вообще слово спортсмен звучит гордо и слово спивается ни как не подходит.Лучше задать вопрос: "Почему вообще все бухают как свиньи,почти вся страна?"

Лира Обычная
14.11.2008, 15:56
МОЖЕТ ПОТОМУ,ЧТО У НИХ ЖЁСТКИЙ КОНТРОЛЬ БЫЛ,А ПОТОМ ТЯЖЁЛЫЙ ЗАНАВЕС СПАДАЕТ И ОНИ НАЧИНАЮТ ДОГОНЯТЬ КАК ИМ КАЖЕТСЯ-УПУЩЕННОЕ ВРЕМЯ.НУ ИЛИ ЕСЛИ В СПОРТЕ ПОСТИГЛИ НЕУДАЧИ,А ВЕДЬ ЕМУ БЫЛО ОТДАНО НЕ МАЛО ЛЕТ,КАК ПРАВИЛО...А ТУТ ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ВРОДЕ КАК ВСЁ ЗРЯ :-(

Кен На Пенсии
24.02.2009, 01:19
я тоже раньше когда занимался в тренажор зале стабильна по курсу с химией по три часа, не понимал как можно пить по два три дня, бутылку пиво выпивал два дня хренова себя чувствовал.Сейчас

Кен На Пенсии
24.02.2009, 01:24
сейчас в зал редко посещаю в новогоднии праздники бухали по три литра в двоем выпивали на утро как огурчик думаю что так не пить весело и не болеешь!!!

Идиот
21.03.2009, 16:09
Они уже не пьют, а план курят!