PDA

Просмотр полной версии : Самый жёсткий Ваш поступок по пьяне !!!!!


Илья Муромец
03.10.2008, 08:10
Самый жёсткий Ваш поступок по пьяне !!!!!

Иностранец
04.10.2008, 14:16
Сама пьянка жесткий паступок!!!!!!!!

K N Y A Z
06.10.2008, 06:01
Телке леща дал, когда был в умате! : )

Малолетка
07.10.2008, 17:24
послала своего парня с которым должны были пожениться :-)

Инкогнито
09.10.2008, 07:35
ПОЕЗДКА НА СКУТОРЕ НА ТУРБАЗУ!!

Юля Зотова
15.10.2008, 15:48
выиграла танец лизгинки(это на море поездка на джипингах+чача), правда не помню как танцевала)))))))))))

Наталья Мачэхи
22.10.2008, 02:43
в жизни всегда место подвигу есть:можно на гору высокую влезть,можно с собакой пойти в непогоду..,а можно с похмелья пойти на работу!!!

АЛИШКА
28.10.2008, 12:14
ногу сломала

Иван Сусанин
28.10.2008, 12:37
Каким образом ?

АЛИШКА
28.10.2008, 18:39
уметь надо!

Наталья Стэн
28.10.2008, 18:58
Подралась с инспектором ГБДД,он козёл хотел права забрать,я немножко за рулём была....в итоге права забрал,машину поставил на штраф стоянку.....по истечению некоторого времени я выиграла суд,а этого КОЗЛА уволили за некорректное обращение!

Катя Иккав
29.10.2008, 07:42
Свалилась со второго этажа в садовом домике (sc) и самое интересное ни одной царапины

Нелли Сэкэдкяк
29.10.2008, 23:28
После ночного клуба не пошла в кроватку спать, а решила взять машинку и прокатиться по ночному городу, короче хотела логического завершения вечера. Хотела - получила. Ночь с сотрудниками ГИБДД была незабываема!!!!

Иван Сусанин
30.10.2008, 04:23
И че ? Права забрали ?

Лорелея
31.10.2008, 12:34
Писала под окнами мужской общаги Балтийской Гос. Академии, которые еще на центральную улицу выходят...

юля колычева
05.11.2008, 20:07
23 февраля *мы с подругой после очень веселого вечера поехали домой... естественно не доехали, а попали, не помню как, домой к какому то пацану, а у него там мальчишник был...вобщем наше появление было кстати.

Листопад
08.11.2008, 09:38
Не совсем поступок - там от меня мало что зависело - девченки фотали меня на краю обрыва... Там мост сломанный был... *Ну я позирую - так... так... И... кубарем вниз... В воду с головой ушла... На утро пришла посмотреть высоту - кошмар!!!! Вот точно *говорят - пьяному море по колено...

Натка
08.11.2008, 11:24
ой их много я даже не знаю о чём рассказать мне всегда бывает стыдно после очередной гулянки! и мальчикам в глаза стыдно смотреть!

Иван Сусанин
16.11.2008, 08:43
Пели с другом в переполненном автобусе песню !!! Нам даже в конце похлопали !!! *

Таня Пакам
29.11.2008, 11:50
Я сломала зонтик - трость (конкретный такой) пополам об своего молодого человека! * стыдно блин было....

Лилия Но Колючая
29.11.2008, 11:53
я подралась со своим парнем.................

Иван Сусанин
29.11.2008, 13:35
А как это вышло ? * :-S:-S:-S

Мобильная Блондинка
29.11.2008, 19:28
Ну вы все блин даете!!!!!!!!! Прикольно!!!!!!!!!! *

Я, после стопочки чачи (в Абхазии ее обязательно надо попробовать), порвала обувь, заснула на берегу моря на лежаке, в кармане разрывался телефон - я спала не просыпалась - хорошо мой парень был рядом всё это время - проспала 5 часов!!!!!!!!!!

Мальдивы
12.12.2008, 07:27
по пьни я не буйная)) бешенные танцы и страстный секс- а что еще для счастья надо)))

сейчас уже и не вспомнить что было в юности )))

Надя Чэква
12.12.2008, 15:58
Играли в ДОМ-2, я вошла в роль. Начала всех с лобного места выгонять. До сих пор Бузовой называют.

Мистерия
13.12.2008, 10:58
Как говориться, если вам на утро стыдно, значит вечер прошел не зря!!! А стыдно мне бывало частенько * *Вот один раз я подралась с девушкой. Это было первый и последний раз. Мне было очень стыдно т.к. это противоречит моим принципам

Иван Сусанин
13.12.2008, 11:44
А из-за чего подралась ? И кто победил ?

GaLiNkA Tishch
13.12.2008, 12:52
А победил Мишинька ,наверное сильнейший)))))))!!!!!!!

Иван Сусанин
13.12.2008, 13:56
Или же самый ТРЕЗВЫЙ !!!!!

IVAN
16.12.2008, 06:44
да много че было.но наверно самый жесткий и прикольный был,это когда я наблевал на свою мирно спящюю девушку.......

Капкан
16.12.2008, 20:37
А меня после концерта Napalm Death, девочка подобрала у метро в одной майке, в конце сентября!!!! И пока тащила домой, я ей напел, что живу один и всё такое...Пришли ко мне, открываю дверь, а там жена, ребёнок, тёща!!!! Жесть, карочь!

Ихтиандр
17.12.2008, 11:51
Да много чего бывает по пьяни... Вот я тут недавно жену во сне обсикал... Вы видаль когда нибудь, как кошки во сне пугаются? Вот и Она милая, -ускакала...

Fix Я в контакте этот сайт слишком тупит
18.12.2008, 13:11
1 танцевали с подругой в клубе стриптиз на барной стойке, девушка подошла к нам из толпы в восторге от наших танцулек и решила угостить нас коктейлем. Я естесственно не отказалась, решили слезть с барной стойки...она начала падать я ее ХВАТЬ! Вообщем я -мать тереза помогла ей благополучно не покалечиться подставив себя, а сама ногу сломала. так в пьяном угаре я этого еще не знала и потом еще полезла танцевать вокруг шеста со сломанной ногой. В итоге нас выгнали из клуба))) Зато перед новым годом у меня был больничный в 40 дней, который мы потом отмечали каждый день)))) Весело было!

Fix Я в контакте этот сайт слишком тупит
18.12.2008, 13:21
2 Изображала стюардессу в самолете, предлагая пассажирам выпить со словами " уаважаемый пассажиры в нашем авиалайнере вам могут быть предложены спиртные напитки , любого производства. Ахтунгом был выкрик моей подруги *-а еще в нашем самолете можно курить и трахаться! Однажды таким образом чуть не попала в бизнесс класс закадрив стюарда, но все испортила стюардесса , у которой я до этого сперла кока-колу, для запития вискаря)

Капкан
18.12.2008, 13:24
*-)

:-|

Натка
21.12.2008, 17:24
их было много! дня не хватит чтоб рассказать!

Иван Сусанин
21.12.2008, 17:28
Освети Наташ хотя бы один из них !!!

Ихтиандр
22.12.2008, 14:20
Вот ещё тема такая. Провожают меня с дня рождения, усаживают в такси... Уже перед подъездом к дому, вспоминаю что денег нет и как платить за такси.... Решаюсь кинуть таксиста, на ходу выпригиваю из машины, у подъезда спотыкаюсь и падаю лицом об ступеньки, потом об пирила рву все пуговицы на рубашке, добегаю до квартиры... Закрываюсь, отдыхиваюсь и вспоминаю, что пацаны перед посадкой заплатили за меня... Интересно что подумал таксист?

Натка
25.12.2008, 07:44
миш мне стыдно это писать

Иван Сусанин
25.12.2008, 07:55
История Сергея Ботова безусловно лидер этого форума !!!

Капкан
25.12.2008, 18:09
А я про то, как спалился!

Пили у меня дома в отсутствие родителей!!! Матушка к родне в другой город уехала, батя на дежурстве был (офицер)! Пустых бутылок на полу уже было море, когда мы устроили слем! Ну и получились танцы на битом стекле... Потом я с порезанными ногами пошёл провожать братву, подскользнулся на улице и упал в самую большую лужу :-(. Потом, как водится, не помню!! На утро, я хромая, вылизал всю квартиру! До блеска! И уехал на работу! Прихожу вечером и первый вопрос у отца: Что за резня здесь была? Я бровки домиком, губы куриной попочкой...Типа, не было ни чего такого!!.. Вроде ВСЁ убрал! Тогда отец лезет под мойку и достаёт половую тряпку, которой я замывал кровь! ОНА ВСЯ В КРОВИЩЩЕ!! Как будто свинью резали! Что врал, не помню!! Но отец всё равно не поверил, но перед матушкой не спалил!!! *

Капкан
26.12.2008, 07:29
Ещё случай вспомнил. Прошлой осенью подрался с охраной в клубе "Икра". Сам я человек физически развитый, плюс по синьке весьма быковатый...Бился как лев. В итоге меня четыре охранника за четыре кости, руки-ноги, несли к выходу, лицом вниз. А пятый, гнида, бежал рядом и бил ногами по рёбрам!!!! Плеер разбил, ***а.

Козявкин
27.12.2008, 23:52
жесть! просыпаюсь от непонятных звуков за спиной, подруга в хлам синяя сидит *рыгает в кровате! пришлось мин. 20 сидеть в ванной отходить думал кишки порву, и что вы думаете она лягла и дальше спать, это была незабываемая ночь... :-S

Fix Я в контакте этот сайт слишком тупит
29.12.2008, 09:03
Ахаха!! вспомнила! я танцевала с бомжом в местном шатре! (я до него не дотрагивалась))))

Ищу Красивую Любовницу
30.12.2008, 09:46
РЕБЕНКУ ГОД......

Кекс
30.12.2008, 18:00
Я как-то ещё в студенчестве. Кривой как ятоган пошел девчонку провожать. *А мороз в ночь шандарахнул за 30. *Иду назад *и чувствую что на фиг ничего не надо - одно желание лечь *в сугроб и попасть. *Кое как себя поборол. *Утром как вспомнил реально страшно стало.

Ихтиандр
02.01.2009, 23:28
Сашенька, Ты вот мне напомнила.... я в забегаловке одной, в каку пьяный, танцевал тоже... ну не с бомжихой, а типа того, синюшкой -обезьяной... шампанским еще угощал... и всё это на глазах одногрупников (в МЧС когда учился...) долго меня за это под%"бывали потом...

Мазда
05.01.2009, 13:58
В коротеньком платьишке и на шпильках, "на рогах в полном ауте", зачем-то полезла через высоченный забор, дура!

Ихтиандр
06.01.2009, 16:26
Женечка!!!

Капкан
09.01.2009, 08:38
Дааааааааа, Татьяна! Такой хоккей нам не нужен!

Медичка
16.01.2009, 09:05

Ихтиандр
26.01.2009, 20:59
Я в вытрезвителе вчера проснулся... *Перед этим в аварию попали... друга(он за рулём был) в отдел, а меня туда...

Классный Парень
27.01.2009, 08:52
Сколько этого было. Надрался, полез в озеро в 2 часа ночи осенью во всей одежде, вылез только в трусах- кожанная куртка, ботинки, штаны- все оставил в озере, иначе бы не вылез. Холодно было очень. Как не простыл не знаю- видно много принял.

Капкан
31.01.2009, 07:37
Танечка, дай этому другу в табло! И пускай извинится!

Малютка
11.02.2009, 10:46
Это было в октябре 2008 г. Напились на юбилее ген.директора... вместе с депутатами закондат.собрания... Ужас..До сих пор стыдно... Каюсь Весело было. Чуть не спалили то место,где проходило мероприятие... На утро приезжали пожарные машины... Слава Богу,это были всего лишь учения...

Мари Я
21.02.2009, 12:38
а я люблю со стенками раzговаривать в ванной)) zапрусь там и начинаю им лечить..))

Калиостро
07.12.2009, 16:55
Ну про драки и песнопения историй было миллион, но моим друзьям больше всего нравится напоминать мне вот эту историю - как-то очень очень давно, на даче у друга, мы загудели, ну вот денег не было, как водится и пили бадяженный спирт запивали водой, я сделал себе ерша с балтикой 9 и с невероятной гордостью осушил целый граненый стакан, после чего захотел выйти пасать на улицу, встал на каком-то откосе, а там чуть ниже ежевики ну просто заросли, стою стою вроде нормально все, вмотрю колючки приближаются и я уже в них лежу в тойжей позе что и стоял, кто-то это увидел позвал остальных...ну посмеялись надо мной достали и продолжили, а дальше что было уже не кто не помнит

Калигула
13.12.2009, 08:50
Однажды мы с приятелями круто напились в боулинг клубе. Когда ехали обратно, в машине я выпил из горла 0.5 литра водки. Закусывал я четырьмя фисташками, которые нашел в кармане. Я не помню вообще ни хрена, только проснулся я не дома, а в зале в квартире напротив. О***нно в боулинг поиграли........

Мамочка
14.12.2009, 15:00
упились чуть не убили одного! забить надо на это дело! коль в руках не умею себя держать!!!

Маруся
11.05.2010, 18:09
незнаю жесткий это или нет, то меня сразу на секс тянет - все равно где - в кустах, в туалете ресторана, подъезде, на лавочках и ты пы (lo)

Лерик
11.05.2010, 18:21
Лезла на памятник в центре Москвы, на какой не скажу, боюсь ещё раз осквернить этого корифея

Женя Сакаки
25.05.2010, 07:55
слегка) выпив по коньячку пошли с мужем на родительское собрание, утром встаем в кошельке 15тысяч, а рядом список того что на группу закупить обещали),бугага, протряслись и по магазинам поехали.

Fix Я в контакте этот сайт слишком тупит
27.05.2010, 11:02
Дело было в тяпницу, напилась шампанского на работе, поехала в клуб тусить, потом из клуба я позвонила приятелю ,узнала что он тусит в другом месте (где то в центре неподалеку) Узнав название этого заведения, я пьянющая выхожу из клуба ,достаю 1000 ублей, и объявляю таксистам "Тааак! Кто меня за 10 минут довезет до "голодного кайота" тому плачу штуку!" С учетом того что там реально близко ехать, таксисты чуть не передрались. Один молоденький оказался самым умным в инете нашел где это находится и подбежал ко мне. Вез он меня 11 минут , но я же добрая душа оплатила как обещала. Выхожу значит из машины, а там улица пешеходная закрыта для транспорта и мне до клуба еще метров 100 идти. Смотрю девки с лошадьми стоят. ну думаю, не пойду же я пешком до клуба. Подошла выбрала самую клевую белую лошадь, заплатила девкам как полагается, и как понесусь на ней галопом, да к дверям клуба прямо. Чуть не снесла там фейсконтрольщика, за что потом он меня и не пустил в клубец....

Клементий Така
01.06.2010, 18:34
на *экваторе тянули меня на 4й этаж через окно на пожарном шланге двое сокурсников в умате.. со второй попытки затянули.. ну и что бы вы думали? я там небыл и 5ти минут.. вышел обратно.. неуютно в общагах находиться)

Карабас Барабас
06.07.2010, 17:36
***а женился

Зорро
22.08.2010, 21:02
знаю что что-то было... но не помню!!!!

Vena
29.12.2010, 14:02
я залезля голой на памятник Ленину в центре города а потом чуть не изнасиовала ментов

Haze
19.01.2011, 19:09
я вот смог прочитать весь этот бред..некоторые посты улыбнули)но большинство историй из разряда "синька чмо"

Jiharka
19.01.2011, 21:17
я вот смог прочитать весь этот бред..некоторые посты улыбнули)но большинство историй из разряда "синька чмо"

а я вот прочитала всего несколько и бросила это занятие..;)

Valdemar
19.01.2011, 21:23
За один день:дал в глаз мужику(батя парня с которым пили, за то что возмущаться стал когда домой пришел, у него потом синяк был), этот парень стал за батю заступаться, я ему зуб выбил, по дороге домой избил гомосексуалиста, он увидел что я пьяный и предлагал мне непристойности,(он потом лежал в больнице), меня забрали в ментовку, дал менту по челюсти,(челюсть сломалась) за все это всхлопотал два года условно.


А таких дней в моей жизни было не один. У меня крыша по пьяни едет очень сильно, из за этого и переживаю...

Jiharka
19.01.2011, 21:26
а нах тогда вообще так напиваться то,тем более если знаешь,что контроль теряешь?!))

Valdemar
19.01.2011, 21:31
а нах тогда вообще так напиваться то,тем более если знаешь,что контроль теряешь?!))


Есть такая штука как "паталогическое опьянение" можно в словаре прочесть про это. Это болезнь.

Тем более после того, как что то страшное случиться по пьяни, через некотрое время, хочется попробывать выпить, вдруг это случайность, и я вполне нормальный человек, пару тройку раз получается выпить по нормальному, без приключений, а потом опять какая-нибудь ***ня случается.

Последние несколько лет все нормально, я все равно закодировался недавно, не пью уже неделю, но то что со мной было, это так давит на меня...

Jiharka
19.01.2011, 21:37
хммм....к сожалению ничего не могу даже посоветовать...сама через подобное не проходила,а советовать держаться смысла не вижу...
зы...нужно знать проблему изнутри,что бы давать советы...имхо..269

Лучик
19.01.2011, 21:38
Вышел на улицу, переодевшись девушкой. Выпив. Подошел познакомиться какой-то мордоворот. Разглядев, решил непременно меня убить. Прям срочно понадобилось. Ну немедленно. Подбежал дед, вступился, думал, что девушку бьют. Да так рьяно, что нас задержали всех троих. Представляете картину. Сидят здоровенный мужик с мрачной зековской харей, плачущий дедушка лет ста, только что узнавший, что за девушку защищал и рядом я с сияющей улыбкой разбитой рожей :)

Jiharka
19.01.2011, 21:42
Солнц,вот от тебя любой негатив кажется позитивом! вызывает только искреннею улыбку...;)

Лучик
19.01.2011, 21:48
Солнц,вот от тебя любой негатив кажется позитивом! вызывает только искреннею улыбку...;)

Да какой тут негатив, сам же ж виноват :) Пить - вредно для организьму. Синяки потом долго сходят :)

Jiharka
19.01.2011, 21:53
хочу увидеть тебя в подобном виде...имею ввиду переодетым,а не с синяками...)))

Natali
19.01.2011, 21:54
Вышел на улицу, переодевшись девушкой. Выпив. Подошел познакомиться какой-то мордоворот. Разглядев, решил непременно меня убить. Прям срочно понадобилось. Ну немедленно. Подбежал дед, вступился, думал, что девушку бьют. Да так рьяно, что нас задержали всех троих. Представляете картину. Сидят здоровенный мужик с мрачной зековской харей, плачущий дедушка лет ста, только что узнавший, что за девушку защищал и рядом я с сияющей улыбкой разбитой рожей :)

Как много девушек хороших как много ласковых имён, а мне досталась с глупой рожей с гадким именем Антон...

Лучик
19.01.2011, 22:00
хочу увидеть тебя в подобном виде...имею ввиду переодетым,а не с синяками...)))

От она где, бисексуальность прячется :) А я - то думал..
Блин, хорошо, что я не Антон.. А то стишки да рифмы всякие.. Нафиг.

Jiharka
19.01.2011, 22:02
хде? я никогда ничего не скрывала!)))

Natali
19.01.2011, 22:27
От она где, бисексуальность прячется :) А я - то думал..
Блин, хорошо, что я не Антон.. А то стишки да рифмы всякие.. Нафиг. А всё таки интересно...как тебя зовут...:confused:

Kazan city
20.01.2011, 06:40
может мой случай и не жесть но для меня это было стресс:перед самым новым 2010 пошел с друзьями в клуб(самый лучший и дорогой в городе),пили пиво,абсент танцевали...... потом провал в памяти просыпаюсь у друга на хате на скрипучем диванчике голова раскалывается и около меня спит девушка ну ваще не красивая весящая килограммов 90 не меньше!(при моих 60) ну я быстро в другую комнату к другу типа кто это? он говорит в клубе познакомились ты ей всю ночь в любви признавался..:D :(

Natali
20.01.2011, 07:13
может мой случай и не жесть но для меня это было стресс:перед самым новым 2010 пошел с друзьями в клуб(самый лучший и дорогой в городе),пили пиво,абсент танцевали...... потом провал в памяти просыпаюсь у друга на хате на скрипучем диванчике голова раскалывается и около меня спит девушка ну ваще не красивая весящая килограммов 90 не меньше!(при моих 60) ну я быстро в другую комнату к другу типа кто это? он говорит в клубе познакомились ты ей всю ночь в любви признавался..:D :( Не бывает не красивых женщин бывает мало водки...в вашем случае... праздник удался!!!:p

Fanky
20.01.2011, 07:34
может мой случай и не жесть но для меня это было стресс:перед самым новым 2010 пошел с друзьями в клуб(самый лучший и дорогой в городе),пили пиво,абсент танцевали...... потом провал в памяти просыпаюсь у друга на хате на скрипучем диванчике голова раскалывается и около меня спит девушка ну ваще не красивая весящая килограммов 90 не меньше!(при моих 60) ну я быстро в другую комнату к другу типа кто это? он говорит в клубе познакомились ты ей всю ночь в любви признавался..:D :(

Да кстати тоже несколько раз так происходило. И более того еще жутко, когда потихоньку вспоминаешь обрывки предыдущей ночи. И девушка на тебя смотрит, как на родного. Даже язык немеет, чтоб сказать типа это ошибка. Вообщем грустно смотреть на результаты потом, когда девушка плачет, а ты говоришь типа ничего не помнишь. И это ошибка:(

Valdemar
20.01.2011, 08:22
Вышел на улицу, переодевшись девушкой. :)


Да вы батенька латентный....

Чиха
20.01.2011, 08:46
может мой случай и не жесть но для меня это было стресс:перед самым новым 2010 пошел с друзьями в клуб(самый лучший и дорогой в городе),пили пиво,абсент танцевали...... потом провал в памяти просыпаюсь у друга на хате на скрипучем диванчике голова раскалывается и около меня спит девушка ну ваще не красивая весящая килограммов 90 не меньше!(при моих 60) ну я быстро в другую комнату к другу типа кто это? он говорит в клубе познакомились ты ей всю ночь в любви признавался..:D :(

Ну и замечательно, женись!!!:D

Carcinoma
23.01.2011, 18:04
Сходи к доктору.

Chet Khmau
24.01.2011, 07:29
Подралась с инспектором ГБДД,он козёл хотел права забрать,я немножко за рулём была....в итоге права забрал,машину поставил на штраф стоянку.....по истечению некоторого времени я выиграла суд,а этого КОЗЛА уволили за некорректное обращение!!!!!!!!


а после такие б.... как ты под градусом выезжают на дороги под покровом своих влиятельных мужей, и страшно становится на дороги выезжать

Луч
24.01.2011, 08:31
Сходи к доктору.

Это к кому из форумчан было обращение? О_о.