PDA

Просмотр полной версии : А какого вы на Форуме? Вы неудачник, или заядлый бухарь?


Дядя
29.01.2009, 18:42
А какого вы присоединились в этот раздел форума жизни? Вы неудачник? Или заядлый бухарь? Или человек, который уверен что его другие спасут?

Что вас заставило? Или зачем? Кому это поможет?

Доброй Ночи
29.01.2009, 18:48
А к какому разряду Вы себя относите?

Друг
30.01.2009, 06:25
А считаю, что поможет *. Я уже говорил... Кто-то, подумав, сам бросит, а кто не сможет, хоть немного повлияет на других. На своих детей, например.

А тем, кто создал эту группу ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ спасибо - хорошее дело делаете, ребята * . Продолжайте, не обращайте внимания на недовольных *

Натела Diov
30.01.2009, 14:26
Я не употр***яю спиртные напитки, но пожизни наблюдаю за людьми которые злоупотр***яют... при том теряя семьи, перспективные работы и главное самих себя... мне хочеться их понять и как то помочь..

Kliucnikova
30.01.2009, 21:04
Izveniti Aleksei,a vy sami olkogol` upotrebliaete?

Gena Lonx
02.02.2009, 15:16
Я закоренелый алкоголик и курильщик! Что мне делать? Как дальше жить? Подскажите!

Дым
02.02.2009, 15:28
Руки в верх и вниз, в верх и вниз. А я в гору и с горы, в гору и с горы.

Дух Свободы
03.02.2009, 16:29
Здравствуйте, я Алкоголик из Москвы (с)

Интересно почитать про вредные привычки.

Машенькой Саву
03.02.2009, 18:17
Я тут потому что я ЗА здоровый образ жизни.....

Женечка
05.02.2009, 20:28
Я тут потомушта я тоже за здоровье!Алкоголь и Курение сильно вредно для здоровья! да ну нафиг . к 4ёрту алкоголь и сигареты!

хотим *быть здоровыми и *сильными! :-)

Конфетка
06.02.2009, 06:29
все такие весельчаки!

я тут вроде со вчерашнего. я тоже ЗА здоровый образ жизни.

но по жизни кидает то в одну сторону, то в другую!

по-ходу я - неудачник! **-) :-( :-( *-)

Людочка Васимь
07.02.2009, 10:54
а если у меня нет вредных привычек,то что мне вас спасать?

у каждого своя голова на плечах!

если сам человек не решит для себя что для него хорошо ,а что плохо,то никто ему не поможет!!

Алька ...
07.02.2009, 12:05
Натела <Diavolica> * *присоединяюсь к вашим словам! Сама не пью, не курю, наркотики не употр***яла никогда, Аллилуйя!

Кому нужно помочь и кто реально хочет бросить эти пагубные привычки и в том числе наркотики, то пишите лично - помогу чем смогу, есть реабилитационные центры, имею выход не на один из них, избавляют от вредных привычек, главное было бы у вас желание, а у нас найдется возможность помочь ВАМ!

Конфетка
09.02.2009, 08:13
где? *:-O * *

Доцент
18.02.2009, 21:06
Уже давно не пью и не курю. А вот стараюсь жить радостно и другим в этом помогать.

Даже если ОДИН человек получит помощь от меня в виде поддержки или совета как жить без наркотиков, то жизнь прожита не зря. А это большая удача! *

Дорогой
13.03.2009, 12:57
Неудачников и заядлых бухарей - не бывает. Человек сам не маленький он сам решает как жить. И если уважаемый создатель темы считает себя суперудачником и супер не бухарем, то жизнь по всякому может повернуться. Лично я глубоко убеждён в том что жизнь без алкоголя, курения и наркоты прекрасна. И в трезвом состоянии, гораздо больше шансов повернуть её в правильное конструктивное русло. Я перестал употр***ять алкоголь по убеждению в бесполезности, и вредности последнего. С курением точно такая же история. Всех единомышленников приветствую и желаю здоровья. По мнению группы учёных из Новосибирского Академгородка в их числе профф. Жданова, любая доза алкоголя полностью исчезает из крови аж за 23 дня. Ссылки скину чуть позже.

Кому-то Очень Нужная
27.03.2009, 12:13
Людм. Васильевой. Знаю я людей вроде Вас-лишь бы у меня все было хорошо,а на остальных плевать.Насчет крыльев и нимба-к Вам это тоже подходит.

Комсомолка
13.04.2009, 13:46
А почему бы и не спасти?! Не все люди (в силу своих психологических особенностей) могут самостоятельно избавиться от вредных привычек. Только вот излишняя самонадеянность и страх унизиться, могут помешать таким людям просить о помощи. Им легче критиковать любое движение в этом направлении.... Я здесь потому - что очень хочу бросить курить и, уверена, что найду именно Здесь дополнительную поддержку и нужную информацию. А на счет алкоголя... это вопрос всенародный. Вы только подумайте: Русского Ваньку всегда представляют неким дураком, вечно пьяным и лентяем. Ведь это мнение о СТРАНЕ - нашей Стране!

Дорогой
13.04.2009, 14:02
"Русского Ваньку всегда представляют неким дураком, вечно пьяным и лентяем. Ведь это мнение о СТРАНЕ - нашей Стране"



"Русские Ваньки" гасили татаро-монголов на Куликовом поле, топили тевтонцев на Чудском озере, "Русские Ваньки" Минин и пожарский освободили Москву от ляхов, "Русские Ваньки" Суворов, Кутузов, Ушаков, Нахимов делали с противником и его неприступными крепостями, *что хотели. "Учёные Русские Ваньки" чего только не пооткрывали, в мире науки, и до сих пор в Сарове в ядерном центре, просчитывают до сих пор процессоры, для хваленых Интел и Атлон. Русские 28 ванек панфиловцев не пропустили танки на Москву. Я уже не говорю о Святых Русских *Ваньках Преподобных Сергии Никоне, Михее, Серафиме, Александре Свирском.....

А все утверждают что Русский Ванька пил всегда, если взять до революции, то у Есенина много про выпивку стихов, у Достоевского монолог Мармеладова в "Преступлении и наказании"

Дорогой
13.04.2009, 14:04
А жрать то безбожно стали после революции как раз, да и то не все, а убеждают буд то весь народ, пьянь конченая. Неужели непонятно что это выгодно. Вы возьмите только подвиги да открытия, и список будет больше, чем *все организации что ведут эту скотскую пропаганду.

Таня Якус
13.04.2009, 14:44
Как же вас понесло!! * * :-S

Дорогой
13.04.2009, 15:40
Как же вас понесло!!

Хотите что то добавить к списку, или опровергнуть? Ну то что вы за демострацию геев это понятно, за пьянку тоже, за курево горой. Но куда вы денете факты, о великих русских людях, да я думаю что никуда. Только и сможете, неаргументированно пару словечек напечатать. Понесло да и только!!! Смешно когда отрицают очевидное.))))

Комсомолка
13.04.2009, 17:06
Вот и ЖАЛЬ, что стали люди забывать выдающихся людей *нашей Великой Державы! А самое подлое и обидное, что именно русская молодёжь даже не знает и не хочет знать историю России, из которой сейчас делают (именно - делают) посмешище. Вы даже на любых форумах почитайте как они пишут...: "незаче", "кацца", "че" и т.п. как с такими .... вообще можно говорить об морали, культуре, нравственном воспитании и о вредных привычках тем более. 8oI

Дорогой
13.04.2009, 20:51
"Вот и ЖАЛЬ"



Вот именно жаль, грустно

Таня Якус
14.04.2009, 09:24
Неужели вы считаете, что человек, который курит или выпивает, не может быть великим, не может создавать или творить?
Сколько известных имен писателей, художников... академиков, профессоров, докторов и даже врачей (!!!), которые, а это известный факт, курили, пили и, в конце-концов принимали наркотики!!
Я не утверждаю, что это хорошо, просто каждый живет так, как ему хочется. Все мы люди взрослые, и сами принимает решение за себя. Если будет совсем туго, тогда.. Тогда- у нас же есть группа, форум и люди, как вы, которые помогут!!

Комсомолка
14.04.2009, 15:33
Великий человек может все, Даже курить и выпивать! А вот курильщик, алкоголик и наркоман со стажем в одном флаконе навряд ли станет великим! Делайте выводы!

Дорогой
14.04.2009, 15:43
Таня Якусик

"Неужели вы считаете, что человек, который курит или выпивает, не может быть великим, не может создавать или творить? "

))))) Ещё раз, Таня, я уж даже и не знаю как вам объяснять: вот на какой пост был ответ про великих русских людей:
"Русского Ваньку всегда представляют неким дураком, вечно пьяным и лентяем. Ведь это мнение о СТРАНЕ - нашей Стране"

А то что вы всюду пытаетесь впихать. курево и выпивку. Знаете у кого что болит - тот о том и говорит... Да курили и пили конечно, но не настолько же что бы быть как утверждение про Русского Ваньку.
Таня!!! Чего вы всё под себя то гребёте, пейте вы сколько влезет, и курите пока куриться - причём тут, ваше курево и выпивка, и открытия великих людей о которых обсуждение велось до этого?

Добрый Самаритянин
22.04.2009, 12:38
Спасение утопающего... все знают чьё это дело, но то что человек осознал что начинает тонуть - то это уже большой шаг в перед, я например последние несколько лет практически каждый вечер выпивал одну- две бутылочки пива, и при этом считал что это нормально!!! Сейчас я осознаю что это примерно так и называется "Заядлый бухарь" может и не прав, но у каждого свое мнение..... и в настоящее время я начинаю понемногу себя "спасать", а помощь других для меня заключается просто в том что они есть (люди которые не пьют и не курят).Я не против того чтобы иногда расслабится.... но если часто рассла***ться то тебя начинает помемногу жизнь напрягать, я надо когда-нибудь сделать выбор: бороться или гнуться дальше

Колючка
22.04.2009, 17:52
Вредные привычки иметь полезно - будет от чего отказаться, когда что-нибудь заболит

Кассиопея
09.05.2009, 08:40
Я себя уже спасла от курения!!! И пропагандирую СПОРТ!!!

Добрый Басмач
11.05.2009, 19:49
я никогда не брал в рот сигареты , у меня ни разу не болела голова от выпитого , я никогода не пробовал наркоты, я свободен от всех зависимостей , я вошол в группу что бы поглядеть на свободных от этих зависимостей людьей.
каждый волен выбирать быть свободным или быть зависимым мне интересно кто как и зачем сделал свой выбор. :-)

Танечка
13.05.2009, 17:16
Антон 5+

Sergey Kovond
16.05.2009, 14:48
Илюха - мой друган, я полностью разделяю его взгляды на здоровый образ жизни

Кареглазка
23.05.2009, 21:27
Надоели алкоголики, просто хочется посмотреть на красивых, здоровых, уверенных в себе людей!!!

Оля Кононенко
24.05.2009, 00:18
Не имею вредных привычек, но окружена друзьями, которые имеют эти привычки.Хочу пригласитьдрузей в группу и помочь сделать им шаг к освобождению от зависимостей!!!!

Карма
24.05.2009, 04:35
Та же ситуация,что у Ольги.Вот только друзей своих приглашать сюда не спешу-пока сами не решат бросить бесполезно им что-то объяснять и доказывать.

Есенин
26.05.2009, 13:40
Посмотреть у кого какие тараканы в голове и сравнить со своими насикомыми

Калифорния
27.05.2009, 21:06
Я присоеденилась для тогочто бы послушать доводы трезвенников и высказать свои!

Коломбина
27.05.2009, 22:02
Честно говоря, я категорически против наркотиков..:-@ ..вот по этому и присоединилась!

Sergey Kovondo
01.06.2009, 02:14
Юля - ты ЧЕЛОВЕК ОТРИЦАНИЯ*
Давайте никогда не будем ПРОТИВ, а будем только ЗА.
Потому то, это по крайней мере АМОРАЛЬНО!

ЯЗА здоровый образ жизни!

Колибри
07.12.2009, 19:52
Курю. До последнего времени считала ,что мне это не мешает и бросать не буду. Появились сомнения. Подрастает сын.Теперь дело времени .Брошу обязательно! А по поводу Вы неудачник? Или человек, который уверен что его другие спасут? _ Бред неудачника или человека, надеющегося, что его спасут другие!

Какая Замечательная Девушка
08.12.2009, 09:06
Вообще-то тут название без алкоголя, курения и пр. А я тут что-то вижу не трезвенников, а язвенников...:-(

Аlexander Popo
12.12.2009, 13:55
Присоеденился потому, что родные пьют!

Директор Дурдома
12.12.2009, 17:40
Вступил в эту группу для того, чтобы всем сказать , что вредные привычк возникают не сами посебе, что мы НЕ рождаемся с сигаретой в зубах или стаком водки в руках. Нас делает алкоголиками и наркоманами общество. Так же я хочу сказать ,что многое в этом дурацкои обществе необходимо менять , чтобы оно стало умным. Еще я хочу сказать, что 20 лет назад я бросил курить , а 8 лет назад бросил пить , я знаю что привыкать очень быстро , но бросить очень тяжело. Лучше не испытывайте судьбу, чтобы не быть зажатым в тиски своих дурных страстей, чтобы не изуродывать свою жизнь и жизнь своих родных и близких.Но если у вас появилось желание изменить свои привычки идите к своей цели уверенно.Выработайте в себе негативное отношение к дурманам, вспомните сколько бед и несчастий они вам принесли, а еще посетите сайт антиалкогольной иантинаркотической направленности, используйте все доступные методы, но с выбранного пути не сходите, укрепляйте свою веру.

Епископ
10.01.2010, 05:47
чтоб помочь вам и остальным, кому эта помощь нужна!

Енот Полоскун
14.01.2010, 21:17
Присоединился потому что хочу завязать с алкоголем. Жизнь прекрасна и без отравы.

Вениамин Кыдак
15.01.2010, 13:59
Я хочу озвучить свою точку зрения. Не надо ни демонизировать алкоголь, ни превозносить его. Это продукт питания. Наркотикам-НЕТ. Табак..если это не сигареты по 20 р. ...выбирать самому.

Директор Дурдома
15.02.2010, 13:16
Присоединился к группе для того, чтобы сказать другим, что бросил пить и курить без всяких лекарств, хотя понимаю что кому-то может быть нужна и мед помощь. На себе испытал, чтобы бросить пить и курить, для этого надо проявить волю , найти в жизни более достойное занятие. Чтобы побороть привычку пить, нужно многое понять в первую очередь то , что алкоголь действует как любой накотик он разрушает саму суть человека, превращая его в животное, но иногда животное понимает лучше , чем пьющий человек. А вообще-то советую познакомиться с концепцией общественной безопасности, на основе ее можно сформировать мировоззрение, позволяющее занять уверенную жизненную позицию

vasabi
26.02.2010, 19:52
присоеденилась,так-как думаю что людей со здравым умом и хорошем здоровьем должно быть больше!!
я за здоровую нацию!!! и не прав тот,кто пишет курите и пейте в меру!!!!
гнать зло из общества!!!(*)

Ёкарный Бабай
12.03.2010, 10:47
А такого, что не пью и не курю. И спасать меня не надо. Теперь мне что, из группы выйти?

Директор
27.03.2010, 19:59
интересно много ли таких здесь?

Кокетка
10.05.2010, 14:26
А я вот пару недель как задумываться стала.Как у "Иван Васильича,который профессию менял".Смутные сомнения*-) *начали меня посещать.Пока,что от своих пару бутылочек пива не отказалась,но думаю к этому всё идёт.Ищю инфу в инете.То,что нахожу мало радует.Просто какое-то невежество по отношению к алкоголю.

Козявочка
12.05.2010, 15:03
Дорогие участники группы,посмотрите ,пожалуйста,этот фильм!!!!!!Очень интересный ,и это касается КАЖДОГО,особенно ЖЕНЩИН-БУДУЩИХ МАТЕРЕЙ!!!!!!
О чем этот фильм?
Фильм представляет собой, необычный экскурс в историю России, 20-го века. Увы, одно поколение за другим наступает на одни и те-же грабли, пришло наше время - время сделать выводы.
То, что ты увидишь - может тебя шокировать. Это противоречит тому, что показывают по телевизору.
Ведущий фильма: доктор историчесих наук Кривоногов В.П.
Приятного просмотра!
Смотреть онлайн *:fisnyak.ru/news/2010-05-07-1077
не пью ,не курю и другим советую!!!!!!!!!!

Ёжик
16.05.2010, 08:49
:))) Я как раз из числа непьющенекурящих)) В группе и все. Причислился, так сказать. Чтобы в списки внесли)) Если проблем с курением и алкоголем нет, то и не пишу о них)))

Грешница
03.06.2010, 19:18
А я отношусь к тем, кто читает лекции о вреде алкоголя и курения

Дионис
05.06.2010, 15:20
Третий год идёт как бросил употр***ять спиртосодержащие жидкости и ни разу не пожалел!!!( алкоголиком не был - по праздникам употр***ял + пиво через день).
А курить бросил в школе - жалею всю жизнь что курил в детстве - мозги и здоровье подпортил( то что делается в раннем возрасте никогда не исправить).

БЕЛОВ Паш
08.06.2010, 11:07
да уж !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вижу что нас не мало!!!!!!!!

-Романяка -
23.07.2010, 23:03
надо людей убедить думать головой, а не жопой. сам не бухаешь, сильный, дай руку тому, кто слаб, не игнорируй. Гюго говорил, что в ошибках слабых виноваты сильные

Я лицо Ajour
27.07.2010, 20:02
когда мне довелось познакомиться с людьми, которые раньше употр***яли разные вещи- и я поняла что я хочу оставить прошлое и начать новую жизнь, мне помогли, объяснили, и протянули руку......я сделала шаг, о чем не жалею.....уже год как живу трезвой жизнью, и все время благодарна Богу что послал мне этих людей.........конечно все зависит от нас, но человек сильнее и преодолевший все это сам может стать примером для другого и хотя бы рассказать что есть другая жизнь.........мы преобретаем опыт чтобы передавать его, мы никого не заставляем, мы просто протягиваем руки и предлогаем идти с нами дальше................а выбор остаеться за человеком, но самое важное это попытаться предложить эту руку помощи.....ведь если не мы то кто?
а может быть мы спасем чьи то жизни, семьи и сможем уберечь чьих то детей......может и ваших?...........

Я лицо Ajour
27.07.2010, 20:08
главное быть честным перед самим собой, мы здесь чтобы поделиться радостью или горем и ощутить поддержку, радость а некоторые-помощь, мы очень удачливые люди, мы смогли отказаться от вещей-отравляющих нашу жизнь..........и мы хотим помочь другим, кто нуждается в этом...

Я лицо Ajour
27.07.2010, 20:09
и кстати таких как мы -миллионы!!!!

Ёж Ик
22.08.2010, 16:20
Пару недель назад вызвал вытрезвитель 6000 руб, ночью было бы 8, он честно сказал - прокапаться бы лучше раза три и к ним в клинику поездить, или даже полежать, но дорого же..., пару дней спал, через неделю снова купил водяры...

Коза Дереза
30.08.2010, 15:36
Да,я бухаю по выходным, бывает из клубов на "полусогнутых" выхожу, иногда меры не знаю....но привсем при этом, алкоголиком себя не считаю.

Наташа Икмака
08.09.2010, 03:58
Мне помогла бросить моя беременность, у меня как отрезало я не курю и не пью уже 1,5 года! Для меня это достижение! Но честно говоря иногда потягивает, но удерживает ребенок. Мне интересно когда тяга пройдет? Так жалко что столько лет я курила и пила! Понимаю что это очень вредно, но всё ровно потягивает. А я держусь!

Наталья Кэутав
09.09.2010, 11:09
привет всем! курить начала в 16 лет,бросила как только забеременела в 26,горжусь,теперь бы бросить пить,каждый день праздник,всегда повод,куда бы обратится? умом понимаю все,наступил предел...немогу сама справится..незнаю что делать,забеременеть чтобы бросить пить?не получается...да и организм загружен под завязку алкоголем*-) :-(

Евгений Первый
09.09.2010, 16:36
уменя жизнь идёт без табачнова никатина как 25лет некурю.

Евгений Первый
09.09.2010, 16:39
бухать сильна небухаю редко выпиваю

Грибач
17.09.2010, 16:26
А такого, что не пью и не курю. И спасать меня не надо. Теперь мне что, из группы выйти?

Грибач
17.09.2010, 16:27
это была не моя фраза но я присоединяюсь ко всему вышесказанному(ch)

А просто Ленчик
28.10.2010, 11:02
Интересно почитать , пытаюсь что-то *понять .
Шесть лет назад ушла , после 18 лет замужества -
от алкоголика .

Графиня
14.11.2010, 14:44
Просто интересно.

Ангел№666
29.11.2010, 10:56
А какогов вы присоеденились в эту группу? Вы неудачник? Или заядлый бухарь? Или человек, который уверен что его другие спасут?

Что вас заставило? Или зачем? Кому это поможет?

Лично я, убежденный алкоголик.

Ангел№666
29.11.2010, 10:59
"Русского Ваньку всегда представляют неким дураком, вечно пьяным и лентяем. Ведь это мнение о СТРАНЕ - нашей Стране"



"Русские Ваньки" гасили татаро-монголов на Куликовом поле, топили тевтонцев на Чудском озере, "Русские Ваньки" Минин и пожарский освободили Москву от ляхов, "Русские Ваньки" Суворов, Кутузов, Ушаков, Нахимов делали с противником и его неприступными крепостями, *что хотели. "Учёные Русские Ваньки" чего только не пооткрывали, в мире науки, и до сих пор в Сарове в ядерном центре, просчитывают до сих пор процессоры, для хваленых Интел и Атлон. Русские 28 ванек панфиловцев не пропустили танки на Москву. Я уже не говорю о Святых Русских *Ваньках Преподобных Сергии Никоне, Михее, Серафиме, Александре Свирском.....

А все утверждают что Русский Ванька пил всегда, если взять до революции, то у Есенина много про выпивку стихов, у Достоевского монолог Мармеладова в "Преступлении и наказании"

Золотые слова!