PDA

Просмотр полной версии : Гомосексуализм и нравственное здоровье человечества


Доброй Ночи
08.04.2009, 18:22
Вячеслав, Максим, Андрей и все остальные... Прошу Ваше мнение...

Зверь
10.04.2009, 03:48
Спасибо Илья за новую тему. К сожалению она стала оля России актуальна. Кто бы мог подумать раньше, что мы будем переживать, будет у нас парад дураков или нет. А по другому как их назвать? Владимир правильно привел в пример Садом и Гамору. В Библии четко представлено отношение Бога к таким людям. Вот отношение девушек к геям меня удивляет. Неужели они хотят всю жизнь провести одни. Ведь если мы позволим этой заразе распространятся в умах и действиях наших родных и близких, то о каком замужестве может идти речь. Неским семью будет создавать. *:-@ *(sc)

Таня Якуси
10.04.2009, 11:54
А я за свободные отношения!!!

Зверь
10.04.2009, 15:46
И в чем это вырожается?

Что значит "свободные отношения"?

Комсомолка
14.04.2009, 15:44
"А я за свободные отношения!!!"
и так каждый день.... Жаль что зверюшки никай нет в смайликах!

Задушевный
14.04.2009, 17:15
Если мужчина действительно любит мужчину или женщина женщину, то это не порок, а такой склад ума. И это не переделать. И гнобить бессмысленно. Это как одни любят горные лыжи, а другие - доски, а третьи - ни то, ни другое. Давайте не будем ограниченными в восприятии Мира в целом. Или пусть мужчина любит мужчину, но всю жизньдолжен жить с женщиной и страдать?

Задушевный
14.04.2009, 17:18
Максиму Жигулину - может Вам освежить знания о русском языке? :)

Комсомолка
14.04.2009, 17:47
Артем Барановский, а Вам не кажется,что как то резко мужчины полюбили мужчин во всем мире... Может это, все таки, не естевственное состояние нынешнего поколения, а самая, что ни есть пропоганда... Почему бы в таком случае не устроить парад педофилов или парад садомазахистов, они ведь тоже не виноваты, что ОНИ ТАКИЕ, Это их натура такая?

Заблудившийся
15.04.2009, 12:32
Гомосексуализм - такая же проблема, как алкоголь, наркотики и табакокурение!!!!! Это раз! Страдает этой болезнью в основном одна молодежь!!!!! Это два! Как следствие, это, как очень любят говорить, новое веяние моды!!!!!!!! Это три! Мое личное мнение, чтобы все расставить на свои места, нужна война, тогда люди снова начнут ценить и любить свою жизнь, а не заниматься всякой ху...нёй, извините. но к сожалению, это не возможно, старые раны еще не затянулись. Реального решения, проблеммы просто пока нет, ибо разговаривать с такими людьми нет никакого смысла!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогой
15.04.2009, 12:44
Анастасия Ярош

"Почему бы в таком случае не устроить парад педофилов или парад садомазохистов, они ведь тоже не виноваты..............."

Задумайтесь как права Анастасия, действительно раз уж этих выпустять, то и остальные полезут, и Евгений Максименко зрит в суть проблемы, действительно война очень возможна, при таком состоянии общества...........

Заблудившийся
15.04.2009, 12:48
Уважаемый Вячеслав, я сейчас с вами говорю на разных языках!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После Великой Отечественной почему-то таких проблем не возникало!!!!!!!!!!!!

Дорогой
15.04.2009, 12:50
А до Великой отечественной, Потопа, и Содома с Гоморой была эта проблема?

Заблудившийся
15.04.2009, 12:52
Я не совсем уверен, что это была на Руси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогой
15.04.2009, 12:54
На Святой Руси, как вы правильно сейчас подметили проблема была минимальной из за высоконравственного общества. Она приобрела актуальность после революции, и из за этой проблемы в том числе (если брать как критерий список грехов изза которых начинаются войны).

Дорогой
15.04.2009, 13:00
И вобще война начинается, по учению Православной церкви - тогда, когда Господь, уже видит что нет другого способа, вразумлять человека. А пока войны нет, значиту нас есть ещё время покаяться. А вот будем мы это делать или нет - как раз наш выбор. (своими словами, воспоминания, из чтений святоотеческой литературы)

Доброй Ночи
15.04.2009, 15:31
Согласен с Евгением.
Война (а вернее наличие общего врага и общей цели) сплочает общество, фильтрует неэффективные и ненужные общественные увлечения. Таким образом способствует моральному укреплению общества!
И пока нет войны - общество рассла***ется и саморазлагается...
Скажите, это негуманно и жестоко?! Согласен, но насегодня это так....

Комсомолка
15.04.2009, 18:00
Объясните мне, *пожалуйста, какая разница, война или наркотики (в данном контексте имею в виду геев (и всех с ними же прибывающих), как самых уязвимых людей) унесут большую часть нашего национального генофонда.... Война (это моё личное мнение)- не лучший лекарь в даноом положении.

Комсомолка
15.04.2009, 18:01
Может быть...., все-таки, Любовь и понимание принесут больше пользы. А что если ко всем " ненормальным" относиться, просто как к больным, нуждающимся в помощи людям. Насколько я знаю, именно такая политика и ведётся сейчас во всем мире по отношению к наркоманам и алкоголикам. Создано очень много центров именно для лечения этих "недугов". А что касаемо геев и всех остальных, то это дело культуры воспитания, прививания нравственности с самого раннего детства. А это зависит только от нас с Вами, от каждого из нас, в воспитании наших детей..... Может я в чем то не права(?), но.... война......-это слишком страшно:'( , тем более в наш век развитых технологий..... пишите......(tr)

Комсомолка
15.04.2009, 18:37
И вообще, кого в первую очередь забирают в армию (на войну)? Вот именно - здоровых, нормальных мужчин, т.е. генофонд, а все остальные - больные , умственноотсталые, наркоманы, геи и нравственноразложившиеся преступники (которые "сидят") остаются с нами здесь продолжать РОД:-O .... И каким ОН будет?!

Доброй Ночи
15.04.2009, 18:57
Анастасия:
1) Ничто не заставляет народ переосмыслить ценности так, как наличие общего врага. Факт.
2) Война - это ассимиляция, расширение генофорнда новыми генами, что есть хорошо.
3) В войнах гибнет народу куда меньше, чем в мирных условиях, на производстве, на дорогах... (за исключением Мировых войн 20 века). Хотя народ конечно гибнет, что тут спорить...
4) От воспитания - разумеется зависит и мои дети не станут ни геями, ни наркоманами. Надеюсь Ваши тоже. Но общество развивается, но количество любви в мире почему-то не растет, несмотря на кучу знаний по психологии и философии. Как и Вы, надеюсь что общество к этому придет. А пока наше общество находится на этапе дикости имеем то, что мы имеем...

Дорогой
15.04.2009, 19:44
Простите,разрешите добавить, в мирное время гибнет от наркотиков и алкоголя больше народа чем на войне, это факт. Советую почитать книгу "Невидимая хазария" там вобще приводяться высказывания политиков типа: "чтобы уничтожить миллион, боеспособной армии, надо затратить огромные средства, и человеческие ресурсы, гораздо проще сделать тоже при помощи наркотиков, затрат минимум, прибыль, потери своей армии ноль - и военные цели достигнуты..."

Дорогой
16.04.2009, 06:54
Анастасии Ярош

Видите ли, Настя!!! В Ваших суждениях на текущую тему ни к чему не придерёшся; аргументация просто железобетонная. Вы во всём о чём пишете безусловно правы:
"Любовь и понимание принесут больше пользы. "; "Создано очень много центров именнодля лечения этих "недугов"."; "это дело культуры воспитания,"; "но.... война......-это слишком страшно"...

Да Настя и Война сама по себе в нынешний век развитых технологий, где 80% из боевых систем может создавать зону сплошного поражения - даже без использования ядерного оружия..

Дорогой
16.04.2009, 07:01
Анастасии Ярош (Поляковой)

"Война (это моё личное мнение)- не лучший лекарь в даноом положении. "

И я полностью разделяю с Вами это мнение, но вы же сами пишете "...не лучший..." - значит есть и другие лекари. Одним из которых к сожалению является и война, средь прочих допустим эпидемий спида, и чумы.....
Наша жизнь устроена таким образом, что: много лет нам даётся шанс, сделать всё по своей воле, безболезненно и спокойно. Но люди в основном подавляющее большинство ни чего не делают. И тогда на арену выступают не самые лучшие но самые эффективные лекари, уничтожающие хирургическим методом "раковые клетки".....

Дорогой
16.04.2009, 07:13
Анастасии Ярош, (Поляковой)

"здоровых, нормальных мужчин"

Но всех ведь не уничтожат, после потопа оставался один Ной его дети с парами, и каждой твари по паре... А сейчас смотрите во сколько милиардов человечество расплодилось....

Из Соддома и гоморы один Лот был пригоден что бы остаться жить, и его жена в последний момент превратилась в соляной столб, хотя - у неё был же шанс.
Вобщето тема печальная.... С какой стороны не посмотреть. И тот способ за который вы безусловно самый умный беболезненный и рациональный но, реальность такова, что должно быть что то эффективнее... И в этом эффективном изменяться не только те о ком эта тема, но и мы переживая что то ужастное, станем нравственнее и серьёзнее, и ещё Бог весть что с нами будет. Вы очень разумны Настя, с Вами приятно общаться. А что до моего личного мнения:

Дорогой
16.04.2009, 07:16
Нас спасёт только возврат к Богу, через Церковь в Святую Русь...

Комсомолка
16.04.2009, 17:50
"А пока наше общество находится на этапе дикости имеем то, что мы имеем..." ..."В войнах гибнет народу куда меньше, чем в мирных условиях, на производстве, на дорогах... (за исключением Мировых войн 20 века)." Давайте еще и войну устроим, что бы совсем никого не осталось.

Комсомолка
16.04.2009, 18:04
"Наша жизнь устроена таким образом, что: много лет нам даётся шанс, сделать всё по своей воле, безболезненно и спокойно. Но люди в основном подавляющее большинство ни чего не делают"
Скажите мне пожалуйста, а когда у народа, именно России, был такой шанс в последний раз? .....Уже после 2ой мировой войны: Чехословакия, Въетнам, Авган, Чечня, Грузия_ это только то, что я знаю, а вы еще знаете случаи введения наших войск в конфликты и междуусобные военные действия? Так где же этот шанс? Или вы думаете, что это воюют не наши братья, отцы, друзья...? И гомосэксуализм разве не веяние западной культуры и нравственного НЕвоспитания? А наркотики и оружие для народа (?)

Комсомолка
16.04.2009, 18:19
Уважаемый, Илья Евстрин и Вячеслав Игошин, а вы готовы пойти на войну против "общего врага"? А отправить туда своих братьев, сестер, отцов, матерей, детейнаконец.... А кто он - этот Враг? А может у Вас один враг, а у остальных другие враги? против кого воевать то будем?

Доброй Ночи
16.04.2009, 21:22
Анастасия, а у войны в том и сила, что никто меня, Вас и Вячеслава спрашивать не будет согласен ли он отпраить своих детей или нет!
Да и герои в это время появляются там, где и не ожидаешь! (При мало-мальски грамотной PR-политике государства конечно)
И рад что Вы со мной согласны. Действительно - пока нет реальной угрозы и критических обстоятельств, нет у общества и общего врага, и единой цели, и единства в общем...

Дорогой
16.04.2009, 21:34
Я вам скажу больше Настя, у России военные действия ни разу за всю историю не прекращались, и даже в период застоя велась холодная война, с локальными боевыми действиями, так вот шанс был мне думаеться между мировыми войнами. А что до нашего участия, родина скажет, исповедь причастие, ну и дальше как Бог даст. Хотя лукавить не буду психически не готов, но бывают в жизни обстоятельства когда надо на что то решаться. Никому ничего типа войны никогда не желал, и не желаю. Возможно вы это упустили но война попускается, Богом, за грехи народа.

Дорогой
16.04.2009, 21:38
"Давайте еще ивойну устроим, что бы совсем никого не осталось. "

Устраивать Настя ничего не надо война уже идёт: нас уничтожают наркотиками, алкоголем, палёными лекарствами, программами планирования семьи, теми же геями и прочей дрянью и мразью.....

Оглянитесь вокруг Настя, мы живём в окупированой стране. Далее будет только усугу***ться, если не покаемся всенародно конечно))))

Дорогой
17.04.2009, 07:59
И ещё генетически модифицироваными организмами нас травят,
информционно рекламой начиная со слоёв неустойчивых психически -маленьких детей, что можно бросит ту девочку уйти к другой, идёт закладка программ на уровне подсознания, о будущем разрушении семьи. Что на средний возраст, что на людей которые уже могут пить тоже пиво. Что на людей которые ещё работают и то, им пытаются привить, что отработал спустил на воду корабль теперь обожрись как свинья крепким пивом.

Дорогой
17.04.2009, 08:27
Информационная война с младенчества

pravoslavie.ru/guest/4572.htm

Дорогой
17.04.2009, 10:23
Но это всё оффтоп уже, давайте закончим тему про гомосексуализм: из всех обсуждающих я понял за гомосексуализм открыто выступили только
Артем Барановский:"Если мужчина действительно любит мужчину или женщина женщину, то это не порок, а такой склад ума.",
и Таня Якусик: "А я за свободные отношения!!! "

Анастасия Ярош (Полякова)
Вячеслав Игошин
Евгений Максименко
Максим Жигулин

Явно против

Илья Евстрин - тоже довлеет, к против но как админ вынужден, "воздерживаться в высказываниях"

Дорогой
17.04.2009, 10:25
С разрешения Администратора. Предлагаю сделать обобщённые выводы, для обеих сторон да и закрывать тему, так как даже обсуждать эту мерзость людям противно раз, они сюда не заходят. Вы как?

Комсомолка
17.04.2009, 10:45
Я думаю, что как отдельную тему - эту можно закрыть. Но она является одной из составляющих общей тематики группы. И, по этому, мы еще не раз этого коснемся в других форумах группы. Ведь все взаимосвязано, и одно вытекает из другого - это порочный круг: моральное разложение - наркотики - насилие -война.... Мое мнение, вообще, на счет нашей дискуссии - что бы мы с Вами сдесь ни писали - поболтали да и только, дальше то что?... Встретились - поговорили - разошлись...:-)

Дорогой
17.04.2009, 10:52
"дальше то что?... Встретились - поговорили - разошлись..."

Сообщили дальше, и люди сами должны делать выводы, мы поделились информацией. Ведь многие об этом даже не думают.))))

Дорогой
17.04.2009, 10:57
"Я думаю, что как отдельную тему - эту можно закрыть. Но она является"

Ну конечно является, не закрывать же наглухо, пометить как архивную да и пусть валяеться, не засоряет текущий эфир так сказать. А при необходимости администратор поменяет статус темы и можно чего то ещё дообсудить.

Задушевный
18.04.2009, 06:57
Вячеслав, допускаю, что Вас уничтожают палеными лекарствами, наркотиками и алкоголем. А как именно на Вас действуют гомо- и бисексуалы? Как лично Вы чувствуете на себе их уничтожающее действие?

Заблудившийся
18.04.2009, 12:51
Уважаемая Анастасия!!!!!!!!!!!!!!
Отвечаю на Ваше сообщение по поводу того что в армию заберут один генофонд!!!!!!!!!!!!!
Делать нужно таким образом!!!!!!!!!!! Война нужна Мировая!!!!!!!! Понимаете о чем ? Всеобщая мобилизация и все такое!!!!!!!!!!! А дальше, как в сорок втором, заградотряды поставить и зеки, и геи, и наркоманы..... и иже с ними, все полягут!!!!!!!!!!!! Поляжет конечно генофонд!!!!!!!!!!!!!!!! Но если причиной этой войны сделать именно разложение, расслабление и расслоение общества, то тогда люди будут долго помнить, чтобы не повторить заново!!!!!!!!!!!!!!! И станут ценить свою жизнь, найдут свое предназначение и т.д. А то как-то страшно немного, стал геем, мало того, что из-за тебя война началась, так тебя еще и шлепнули, нет, не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! примерно вот так я это вижу!!!!!!!!!!!!!!

Дорогой
18.04.2009, 14:47
Артем Барановский

Вот знаете если быони задвинули на свою демострацию в в местах где были Содом и Гомора, то никак бы не влияло это на меня. А то понимаете ещё раз повторюсь по Москве святые люди ходили, а тут они пойдут. Да ещё и к памятнику Неизвестного солдата будут цветы, пытаться возложить. Да и дети их увидят, и не дай Бог станут такими, да вы форум перечитайте, там я всё уж и обсказал. И кстати наркотиками, алкоголем,генетически модифицированными организмами -всем этим уничтожают не только меня но и вас в том числе.

Не надо прикидываться, что геи это беззлобные, существа, это больные, а они должны лечиться, а не пытаться пропогандировать свою болезнь.

Комсомолка
18.04.2009, 14:48
Уважаемый, Евгений! Представьте, что будут делать на войне наркоманы? Я так думаю, что делать все - лиш бы добыть дозу, а ради этого они готовы и мать родную продать, не то что Родину! Либо валяться в ломке..... Поехали дальше: Зеки и геи... Надо ли писать о том, что из этого получится, ... кто кого.... Здорово было бы, если нормальных людей на эту войну вообще не брали. А война сама была бы против какого-нибудь мнимого врага. Вот тогда,... наверное..., они все друг друга бы и изничтожели..!!! Но ведь это не гуманно, Это анекдот какой то из разряда черного юмора!

Дорогой
18.04.2009, 15:01
Анастасия Ярош

"Представьте, что будут делать на войне наркоманы? "

Некоторые употр***явшие наркотики, и пьющие, перед прыжком с парашутом (естественно инструкторы были свои, и такое допускалось, "по дружбе") рассказывали, что у них совершенно пропадало состояние наркотического и алкогольного опьянения при выпрыгивании из самолета. На войне допускаю тоже может происходить что то наподобие, при наличии фактора близкой смерти...

Задушевный
18.04.2009, 17:07
Вячеслав Игошин
Вы лечитесь от темного цвета Ваших волос? Подозреваю, что для Вас это нормально. Так вот геи тоже не лечатся. Для них ихсостояние нормально. И они, заметьте, не предлагают Вам лечиться от гетеросексуальности :) Вообще спросите любого врача - он Вам скажет, что понятие нормы очень индивидуально.

Дорогой
19.04.2009, 10:14
Артем Барановский

Анекдот: (пусть никто на свой счёт не принимает)

Приходит однажды к доктору мужчина. Доктор спрашивает: на что жалуетесь? Мужчина отвечает: "да понимаете доктор, меня постоянно мучает желание заняться анальным сексом, причём что бы я был пассив... Меня это страшно смущает..". Доктор задумчиво потирает подбородок.... Затем видимо приняв решение, говорит: есть одно средство, примите -всё сразу пройдёт. Уходит из кабинета возвращается, с бутылкой в полтора литра без надписи, и говорит - вот приходите домой, и как хотите но сразу надо выпить весь объём иначе не подействует. Озадаченный мужчина задумчиво, берет бутылку, уходит домой. Настроившись выпивает через силу всё за раз....

Дорогой
19.04.2009, 10:16
(продолжение)
Через пол часа у него начинается дикий понос, он не слазит с унитаза неделю, в понедельник еле живой, он доползает еле живой к доктору в кабинет. Еле слышным голосом с ноткой бессильного укора, хрипло говорит: "Доктор скорее всего вы всё перепутали, наверное вместо лекарства вы мне дали слабительное... Доктор даже не поворачивая головы, спокойно без удивления говорит: "ничего я не перепутал, я всегда так делаю, что бы вы пи....сыполучше понимали,для чего у человек задница"...

Дорогой
19.04.2009, 10:58
Артём Барановский

(Далее не шутя)

Вы мне приводите в виде образного сравнения, пример о моих волосах, это хороший ход, с точки зрения полемизирования. Потому что: Образные сравнения помогаю понять природу явлений. И объяснения при помощи их выглядят – наиболее убедительными. Однако, данные явления в (контексте обсуждения конечно) можно и желательно условно разделить на естественные и неестественные.
Мои волосы, имеют естественную пигментацию, и физиологические особенности присущие мне в силу передачи генетического кода моих родителей. Это естественно, и субъективно я считаю, что не должны быть подвергнуты какому либо изменению и воздействию, за исключением гигиенического ухода и пострижки.

Дорогой
19.04.2009, 10:59
Так вот базируясь в своих рассуждениях на примере волос, вы лукавите Артём, и используете приём софизма, как у полемизаторов со времён ещё древней Эллады.
Цвет волос является естественным, данным Богом, природой или ещё как хотите назовите – Творца. Точно так же как и задница дана геям для отправления определённых физиологических особенностей. Деятельность такого рода является необходимой и обусловлена естественными причинами.
Но вы здесь подменяете понятия классической медицинской энциклопедии и утверждаете при помощи приведения образного примера, что задница может быть использована двояким образом. Не только для удовлетворения определенной потребности (простите за срамные подробности.)

Дорогой
19.04.2009, 10:59
Нам, конечно, не привыкать к тому, что неестественные вещи объявляются самыми правильными, но все-таки никакие уговоры и софистические ходы не сделают правильным и естественным то, что противоречит человеческой природе!!! Одумайтесь Артём…

Задушевный
19.04.2009, 20:27
Вячеслав, тогда предлагаю Вам начать бороться с гораздо более массовым явлением использования органа не по назначению - с оральным сексом. Согласитесь, рот ведь для того чтобы принимать пищу и говорить. Вы только задумайтесь сколько людей погрязло в оральном сексе! Геям с их двояким использованием задницы до их численности очень далеко!

Коралл
20.04.2009, 05:30
Я так поняла,что мужчины нынче очнеь против именно геев,а про любовь женщин к женщинам ни слова,значит девочкам можно развлекатсья всё таки :))))))

а вообще мне кажется,что не будь такие отношения таким запретом,постоянным обсуждениеми великой проблемой, людям уже давно бы надоело вести подобный образ жизни. сладкий плод сладок... и сейчас действительно это уже начинает больше входить в моду... оставить в покое людей и сами не заметим,как их станет всё меньше,и меньше... :))

и еще есть аспект,еслип осмотреть сейчас на отношения в семьях,где иной раз сплошные скандалы... разлады,и люди первоначально не могут ужиться с противоположным полом,то чего еще ждать то :)

Дорогой
20.04.2009, 06:04
Артем Барановский
Анастасия Калунина

Тему администратор завёл именно о геях и нравственном здоровье человечества. Зачем вы мне предлагаете с чем то бороться, всё началось с гей парада, против которого я лично написал первый пост. Против позорноговыхода этого в массы, внашей стране и в частности вМоскве. То что пишет Анастасия Калунина- попадает вроде туда же, лесбиянкипо моемутоже собираются выдвигаться вместе с геями. Так что Артём и Анастасия, я просто предложил в этой группе откликнуться на проблему ввиде написания протестов кто куда сможет, что и явилось моей текущей целью на данный момент.Далее в обсуждение включилась Таня Якусик и стала выражать свой протест мне и несогласие с моими действиями, затем появились и вы, и вот в итоге вы мне предлагаете бороться с оральным сексом. Надо быть последовательными в своих рассуждениях это какбазовыйминимум, оценки событий в порядке их возникновения...

Дорогой
20.04.2009, 06:36
Анастасия Калунина

"оставить в покое людей и сами не заметим,как их станет всё меньше,и меньше... "

Вот тут то Анастасия,Вы как раз и ошибаетесь. В контексте данного обсуждения изначально, подразумевались геи которые собираються провести гей парад. Т.е. те которые не хотят оставить в покое остальной народ, а не то что бы их оставили в покое. А хотят своё больное мировозрение перенесить в массы, причём прилюдно таким активным способом. Пропагандировать свою "культуру" таким неспокойным образом. Читайте весь форум Анастасия. Не делайте выводы только по последним постам, у Вас будет целостная картина обсуждения.

Комсомолка
20.04.2009, 10:28
Разрешите, вмешаюсь! Как обычно, начну с вопроса... А что такое парад вообще? Это демонстрация победы, каких то достижений, праздник в конце концов! А если геи, и все им подобные выйдут на улицы с целью парада, что они покажут?
Вообще в прошлом году надо было думать не о геях, а о семьях, ведь "год Семьи" был, все таки!!! Лучше бы устроили парад "семьи и любви"! Пригласили на него семьи-долгожители, многодетные семьи, семьи-династии. вобщем людей на которых безусловно нужно равняться и стремиться к ТАКОЙ любви, тогда и разговора о геях бы не было!

Заблудившийся
20.04.2009, 11:23
Разговора о геях может быть и не было бы, но сами геи бы ни куда не делись бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Геи как зло, как наркотики, алкоголь и табак, убивают наше общество, способствуют демографическому кризису и с ними, как и с кризисом, надо бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Задушевный
20.04.2009, 17:16
Как именно геи убивают общество?

Довольный Жизнью
20.04.2009, 21:39
Вот только не надо *****асов и водку сравнивать, ладно? Водка - это святое.

Коралл
20.04.2009, 21:59
парад-способ привлечь к себе внимание, и если мы сейчас это так рьяно обсуждаем,значит они уже получили то что хотят. о них знают,о них говорят и так далее :))) поэтому и высказала своё мнение,что меньше внимания надо им уделять,они живут своей непоноценной жизнью,не имея возможности создать нормальную семью и уже вполне наказаны за своё пристрастие к своему же полу :)

Дорогой
20.04.2009, 22:22
Анастасия Калунина

Ещё раз Анастасия, они сами лезут допустим к памятнику Незвестному солдату, хотят идти по Москве, до вас что не доходит, если молчать то они и пойдут и возложат, такие вещи пресекать надо, вы будете молчать если не дай Бог ваших детей насиловать будут на ваших глазах? Так вот этот долбаный парад и есть насилие наддетьми прежде всего, не говоря уж о памяти предков.

Коралл
20.04.2009, 22:33
Общество помогает стать гомосексуалистами, создавая барьеры между мужчиной и женщиной, мальчиком и девочкой.Если берить барьеры, и гомосексуализм исчезнет, появится другой интерес - гетеросексуальный. Но общество не дает этому никаких шансов. В колледжах существуют раздельные общежития. Отвергаются их встречи и совместное времяпрепровождение. В том возрасте,когда возникает первый сексуальный интерес, мы сами запрещаем нашим детям общаться с противоположным полом,не дай Бог еще последствия будут..рано мол..
я исхожу из этой точки зрения, поэтому и считаю что выступления против парадов это бессмысленная трата времени :) надо копать глубже в суть проблемы,чтобы её решить :)

Дорогой
21.04.2009, 13:47
Анастасия Калунина

"создавая барьеры между мужчиной и женщиной, мальчиком и девочкой"
"Если снять барьеры, и гомосексуализм исчезнет, "

Ещё во времена бомбардировок Югославии в интернете была обалденная аналитическая статья, в заголовке было примерно так: "Из всех молодых людейв странахнато особенно СШАкаждый третий гей"

К сожалению ссылки, не сохранились, да и статью удалили как мне рассказывали. Так вот как причинойтакого положения вещей в натовской армиикак раз и называлось свободное преподавание полового воспитания. В следствие которого, люди очень рано начинали вступать в сексуальную связь между полами, в довес к уровню распространения порнографии в анализируемых странах

Дорогой
21.04.2009, 13:48
- к 18-19 годам у статистически исследуемых молодых людей возникала некая психологическая паталогия, "попробовавших всё и разочаровавшихся во всём доступном" - именно в гомосексуализме они находили, некое подобие "успокоения" в своих поисках

Дорогой
21.04.2009, 13:49
чего то нового, но ненадолго... Поэтому следующим этапом, после гомосексуализма у многих становилась перемена пола, итд.

Дорогой
21.04.2009, 15:11
Ну так тему будем закрывать или нет? А то правда из пустого в порожнее начинаем переливать из пустого в порожнее, вроде всё уже выяснено, во избежание дальнейших неправильных интерпретаций основной мысли темы, предлагаю её закрыть. Каждый останеться при своём мнении, а там будь что будет. И вот моё резюме. Призываю всех написать протесты кто куда сможет. Это естественный и единственный способ повлиять на ситуацию, поскольку у нас других средств нет.

Кусочек Сала
21.04.2009, 15:29
фу терпеть не могу гомиков

Задушевный
21.04.2009, 19:54
А они тебя? :)))

Землянин
13.06.2009, 08:49
Я смотрю Евгений смешал всех в одну кучу и геев и зэков и нарков. Этакий истиный ариец,за чистоту нации{где-то я это уже слышал}не удивлюсь если у него татуировка свастики на груди.И конечно в заград. отрядах он себя видит с той стороны которая будет растреливать,акак же "от тюрьмы и от сумы не зарекайся".Молод еще и соплив,подрости немножко Пока.

Admin
14.08.2023, 11:25
Полная глупость, во-первых, очень легко рассказывать о неких традиционных ценностях, когда больше то гордиться нечем, во-вторых, а чем обычная семья в Европе отличается? Ну есть там нетрадиционные в понимании людей из бывшего СССР семьи, их процент настолько мизерный, что даже глупо на таких вещах акценты делать. Не хотите такой же плакат на границе с Европой что-то вроде "зато нашим пенсионерам пенсий хватает не только на еду и коммуналку", такие вещи вас не оскор***ют, вас геи оскор***ют?