PDA

Просмотр полной версии : ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА


Доброй Ночи
27.01.2009, 08:14
Оружие геноцида людей и его механизмы. / Прогнозно-аналитический центр Академии Управления. (2-я ред.). — М.: Изд-во «НОУ Академия Управления», 2008.

Настоящая работа Прогнозно-аналитического центра Академии Управления посвящена вопросам геноцида населения. Авторы преследовали цель показать правду о самых очевидных вредоносных вещах, о которых людям надо знать в первую очередь. Основными средствами геноцида являются алкоголь, табак и другие наркотики.



В этой книге вы найдёте информацию, которую не принято оглашать в средствах массовой информации, поскольку продукты, которые распространяются среди населения как разного рода дурманы (алкоголь, табак, наркотики) — являются средствами уничтожения этого населения и запущены в распространение теми, кто претендует стать новыми хозяевами земель.

Прочитать - vodaspb.ru/files/projects/20081003-genocide.html

Доброй Ночи
27.01.2009, 08:24
Очень рекомендую ознакомиться.

Самое интересное, что представленная информация - это не плод больной фантазии фанатичных борцов за здоровый образ жизни. Это информация, основанная на фактах, которыми я сам лично интересовался в последние несколько месяцев, занимаясь их поиском и анализом из разных источников.

Прошу делиться впечатлениями.

Кого заинтересовало, кто начал читать, кто уже знаком с данным обзором?

Ковбойша
27.01.2009, 20:31
привет! посмотрела Жданова месяц назад, теперь у меня сухой закон! Информация супер! распространяю среди друзей! :-)

Доброй Ночи
27.01.2009, 20:39
я тоже думаю выложить ссылки на его видеолекции да и не только его - много есть материала... вопрос - *будет ли кто качать?!

Друг
28.01.2009, 06:44
Привет, Илья! * Ты создал прекрасную и ОЧЕНЬ полезную тему!!! *

И, если у тебя есть еще материал, выкладывай и не сомневайся! Уверен, это многим будет интересно, а кому не интересно - пусть не читает. Зато, может, прочитает близкий человек курильщика и найдет новые аргументы убедить его бросить курить или пить. Или, по крайней мере, не допустит чтобы его дети курили.

Я, например, никогда не курил и никогда не буду, но у меня растет дочь. Я, конечно, надеюсь, что и сам не допущу, чтобы она курила, но хотелось бы, чтобы, когда она подрастет, уже было модно НЕ КУРИТЬ.

Так что, Илья, давай материал. Я тебя поддерживаю *

Наташа Камь
31.01.2009, 11:33
помогите советом.как спасти брата?стал наркоманом еще в юном возврасте,проколол все что было.через несколько лет спрыгнул/по его словам/.а вчера пришел ,денег просил.его жена рассказала мне что все это время он не переставал употр***ять наркотики,а сейчас еще курит план и пьет-3 в одном.неужели нет выхода?

Доброй Ночи
31.01.2009, 11:38
А сама жена его как? И вообще как атмосфера среди семьи и близких знакомых?!

Наташа Камьд
31.01.2009, 12:50
жена не выдержала-забрала ключи.жить ему негде,временно у старшего брата сейчас.постоянно просит деньги и обманывает.да и на работе поступают жалобы.так что атмосфера не очень мягко говоря.хотя по натуре он очень добрый человек и мастер отличный.что делать -не знаю

Доброй Ночи
31.01.2009, 12:56
Меня онтересует как относятся к его "увлечениям" близкие люди. Ну жена теперь понятно. А остальные? Не слишком ли давят (чтобы справоцировать скрытность *уход в себя) и не слишком ли потакают?

Доброй Ночи
31.01.2009, 12:57
И если человек обманывает - то с большой вероятностью обманы правоцируют близкие... И это плохо.

Наташа Камь
31.01.2009, 14:40
до настоящего времени мы считали что с наркотиками покончено,верили его словам и обещаниям.по поводу спиртного старший брат с ним беседовал,но не жестко.а вот родители жены его не любят и не скрывают этого(их можно понять,их дочь очень порядочная,хорошая девушка).А обман начинается когда деньги нужны.мне говорит что нужны деньги на кардиограмму(у него с сердцем врожденные проблемы),брату говорит что нужно купить лекарство жене,а ей говорит что на работе з.пл.не выплачивают.мне кажется это врядли можно назвать провокациями со стороны близких.когда начинашь с ним говорить на тему нарк.,он сразу же отрицает свою причасность к этому.

Доброй Ночи
31.01.2009, 15:30
Но что-то ему не дает говорить вам всем правду... боюсь что с этого и следует начинать...

Наташа Камь
31.01.2009, 15:40
что нужно сделать?

Доброй Ночи
31.01.2009, 15:54
Пиши в личку давай - не стоит все на общак выносить...

Директор Дурдома
13.12.2009, 19:10
Оружие геноцида-это еще мягко сказано. Если вы действительно хотите чтобы ваша жизнь преобразилась почаще заходите на сайты vodaspb.ru agaroza.com wkpe.ru