PDA

Просмотр полной версии : Не пейте!!! И другим расскажите.


Зеро
06.04.2009, 17:00
Выпивать начал лет с 15. Пил каждый праздник, да не просто пиво, а водку, зачастую даже без закуски. Как куда идти, так обязательно напьёмся. Студенческие годы тоже были весёлыми. В итоге я не пью, уже больше года, диагноз поставили *"Хроничемкий гепатит". Каждый день мучают боли в области правого подреберья, по утрам горечь во рту, белый язык, постоянная изжога, строгая диета, никакого настроения, раздражение ко всему и ко всем. Курить бросил по той же причине, т.к. после каждой затяжки, становилось всё хуже. Теперь я знаю все препараты поддерживающие функции печени и желечегонные. Они очень дорогие, и малоэффективные, так что не шутите с этим и не верьте что печень - это единственный орган, который сам по себе может полностью восстановиться.

Коралл
20.04.2009, 05:57
а у нас народ так и бросает чаще всего..когда уже печень октазывает или легкие :))))))

хотя может один из миллиона людей.почитав это задумаются,и это уже + :)

Юля Харитонова
26.04.2009, 10:58
Смысла не вижу пить!Сама не пью вообще.

Sergey Kovondos
01.06.2009, 03:06
много пил, пока в одно утро не проснулся мертвым,
потом бросил*

Sergey Kovondo
02.06.2009, 03:23
как хорошо что то не далать (не пить, не курить) и мы уже оказываемся такими молодцами и тем же тешим свое самолюбие.
А давайте ставить созидательные целии их добиваться.
Например я бегаю по часу утром, и хочу ....

Доброй Ночи
02.06.2009, 06:08
Серег, лучше спи ночью по часу... Хотя бы...

Sergey Kovondo
02.06.2009, 09:23
я сплю, просто в 5 встаю и бегаю

Sergey Kovond
02.06.2009, 16:25
я когда учился в 10 классе, жил в селе и вставал в 6 утра что бы поехать в город, возвращался поздно, а в 11 классе пришлось вставать в 5 утра, что бы заниматься спортом для поступления в Академию ФСИН.
Так вот - все дело в стимуле.
Пример из КИРПИЧЕЙ:
Кое?что я усвоил четко. Жизнь наша – это череда маленьких и больших стимулов, между которыми – путь. Путь к цели. Есть цель. Есть стимул добиться цели. Простой пример: я лежу и смотрю телевизор. Тут мне захотелось поссать. Поссать – это стимул. Это ниибацца какой стимул, особенно после трех?четырех бутылок пива. Так вот, чтобы добиться цели (получить удовольствие от опорожнения мочевого пузыря), мне надо встать с дивана и пройти в туалет. То есть имеем цель (поссать), стимул (чтобы больше ссать не хотелось) и план выполнения задачи (встать и дойти до сортира). И если стимул перевешивает лень и неохоту, то мы движемся к цели. Поэтому очень важно ставить перед собой хорошие стимулы и реальные цели.

Б@рмалей
06.02.2017, 19:41
Да уж, поздно пить боржоми. Что тут еще скажешь?:(