PDA

Просмотр полной версии : Как Вы относитесь к бабкам, которые лечат травами и заговорами?


Алиса В Стране Чудес
21.11.2008, 10:35
мая пьющая подруга ходит к такой.Пока не пьет,но еще не до конца прошла ее сеансы.Говорит народу к ней тьма тьмущая.Правда есть кому отказывает,говорит не приходи ,не смогу тебе помочь.У меня у самой была такая родственная (не кровная) бабка.Я по детству у нее лечилась,да и съежались к ней из за границы люди.Жила она далековато,в глухой деревне.а иногда такие вещи рассказывала,что муражки по коже.

Алладин
21.11.2008, 14:36
меня тоже в детстве к бабке возили лечится я заикался потомучто, не один логопед не мог выличить за каникулы я уже анегдоты травил - учителя были в школе в шоке за мои продвиги в разговоре.... потом одну бабку знал в посёлке она только травами разные травмы лечила - и к ней приходилосъ с болячками бегать

Анастасия Втак
21.11.2008, 16:25
Может кто нибудь проверенную бабулю знает. НАпишите адрес.

Анастасия Втак
21.11.2008, 16:28
А может кто нибудь наркоглога хорошего хнает пригласите в группу. Мы ему будем вопросы задавать. По моему здесь мнения специалистов не хватает.

Американский Психопат
21.11.2008, 19:06
Если травушкой-хорошо.

Если заговор это обращение к Христу - хорошо.

Если к иным силам - совсем плохо.Результат будет,но в замен получит что то пострашней(со временем). :'(

Будте обережнее.

Анастасия Втака
21.11.2008, 19:07
Да здесь еще ни кто ни чего конкретного не сказал. Все вопросы в воздухе так и повисли. ТОлько ощущения. *Вам то кто помог ведь специалист.В центре проходили лечение. Может без них вы бы и не смогли выкарабкаться, даже если очень хотели. Как ни вам знать, что сидя одной в квартире у вас бы ничего не получилось. Если бы не помощь торетика. А наркологи и психиотеропевты что по вашему бесполезные в центрах где проходят лечение. Лучше к бабке?

Американский Психопат
21.11.2008, 19:21
Дааа...Был у нас один Специалист.

А наркологи и психотерапевты бесполезные. Точно.

Да и нету их вцентрах. Я их наслушался за зависимость.О! (hu) *

Да, и к бабкам ходил. :-S

Амбровая Вуаль
21.11.2008, 19:26
Татьяна, лечу ребёнка, а про то что христианам это нельзя, и не знала. А что ещё отрицают? *

Алиса В Стране Чудес
21.11.2008, 19:28
хорошего нарколога днем с огнем не сыщешь.С одной даже поскандалила,хотя не привыкла к резким словам и оскарблениям.Наверное и бабку нужно поискать.А без желания больного,ищи не ищи все одно пустота и обида.

Анастасия Втак
21.11.2008, 19:32
Да всетаки бесполезны наргкологи. А я думала только у нас в провинции такое. Сидят деньги гребут за каждый шаг. А что с алкоголиков то взять? Витаминками их проколят, да сонники, *вот и все лечение. А остольное кодировка, ампула, укол. А это все отрицает кстати проваславная церковь. Ни кто не работает с больными не вправляет им мозги. Был один старый нарколог так он все лекции читал. Объяснял что происходит на клеточном уровне с человеком когда он употр***ять начинает алкоголь и наркотики.

Анастасия Втака
21.11.2008, 19:34
Вот потому люди после химического лечения, пустоту в мозгах религией заполняют.

Анастасия Втак
21.11.2008, 19:37
Склнными к этому были и мой отец и отец мужа. ТОлько мой отец выбрал семью. И держал себя силой волей. Норму три рюмки и все! Хоть ты его зарежь. А его отец говорят пил, умер рано. Но запоев то недельных не было. А что так заинтерисовало?

Бездельник
21.11.2008, 20:05
Что касается лечения травами,то я думаю это нормальный ход.А вот по части заговоров тут уж надо быть предельно осторожным,ведь заговор это обращение к духовной силе.И если ты на 100% не уверен в том кто стоит за этой силой,то обращение к таким бабкам будет вам стоить ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОРОГО (hu)!Ну а то что очень многие проблемы идут из Семьи-это точно!Достаточно беспристрастно проанализировать нашу с вами личную жизнь....

Анастасия Втак
21.11.2008, 20:06
Вот видишь Танюш а говоришь специалисты не нужны вот кто нибудь из них доходчиво бы и объяснил, что конкретно делать. почитаю про гештальты.

Анастасия Втак
21.11.2008, 20:09
А кстати муж отца не помнит. Он умер когда ему было пол года.

Апостол
21.11.2008, 20:51
Елене. Психологи и наркологи абсолютный и бабки бред, не знаю ни одного человека кому бы это помогло по настоящему. Самые лучшие специалисты это те кто сам уже ибавился тогда его слова имеют силу и авторитет. Я уже 1.5 года работаю в центре реабилитации.

Ангел Красоты
21.11.2008, 22:46
отрицательно

Вендетта
25.11.2008, 23:58
Ужасно!!!! Колдуньи!!!! Только во Имя Иисуса!!!!

Бегемот
17.01.2009, 16:01
(E) Рекомендую им покаяться и верить в Иисуса, живя по Библии, а не по учениям языческих предков...

Raffaello
17.01.2009, 20:11
Всякая сила на небе или на земле если не прославляет Бога не от Бога.

Альбинос
17.01.2009, 20:24
Анна,совершенно верно

Аскольд
25.07.2010, 23:48
КАК К ЭТИМ НЕ БАБКАМ А ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТНОСИТСЯ БОГ? ВОТ В ЧЕМ СУТЬ! *И КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ЭТИХ УСЛУГ?

Анна Австрийская
26.07.2010, 11:56
ни в коем случае нельзя обращаться за помощью к таким, потому что они не от Господа, а дьявол так просто услуги вам предоставлять НЕ будет, оно вам-то поможет, но какую плату вы за это заплатите?!!! проклятия вам и вашим детям будут за это...

Genan
08.01.2011, 08:00
Все лучшие рецепты от " бабок" можно прочитать в газете " ЗОЖ" , там есть и адреса куда можно обратиться. Или посмотрите narmede.ru

талка
31.01.2011, 17:17
а мне не встречались настоящие "бабки",сплошные шарлатаны...даже бородавки не вывели....

Добавлено через 1 минуту
а вот травницы-другое дело...

Сергей40
20.06.2011, 19:36
Хорошо. :):):)

DorogaDomoy
23.07.2011, 07:54
мая пьющая подруга ходит к такой.Пока не пьет,но еще не до конца прошла ее сеансы.Говорит народу к ней тьма тьмущая.Правда есть кому отказывает,говорит не приходи ,не смогу тебе помочь.У меня у самой была такая родственная (не кровная) бабка.Я по детству у нее лечилась,да и съежались к ней из за границы люди.Жила она далековато,в глухой деревне.а иногда такие вещи рассказывала,что муражки по коже.

эти вещи не проходят даром, за все придется заплатить очень и очень дорого!

DorogaDomoy
24.07.2011, 08:36
мая пьющая подруга ходит к такой.Пока не пьет,но еще не до конца прошла ее сеансы.Говорит народу к ней тьма тьмущая.Правда есть кому отказывает,говорит не приходи ,не смогу тебе помочь.У меня у самой была такая родственная (не кровная) бабка.Я по детству у нее лечилась,да и съежались к ней из за границы люди.Жила она далековато,в глухой деревне.а иногда такие вещи рассказывала,что муражки по коже.

обращаться нужно к Богу, но по-настоящему

Куколка
04.08.2011, 16:47
я не верю в них, но мама моя почему то доверяет людям таким, хотя мне кажется, что сила убеждения помогает вылечиться человеку.

Babochka
04.08.2011, 22:37
я не верю в них, но мама моя почему то доверяет людям таким, хотя мне кажется, что сила убеждения помогает вылечиться человеку.

Самовнушение и эффект плацебо - великая вещь...;)

Divine
11.08.2011, 07:46
отрицательно отношусь к бабкам!

frurlflarve
13.08.2011, 22:21
Hello there! This is my first comment here so I just wanted to give a quick shout out and tell you I really enjoy reading your posts. Can you recommend any other blogs/websites/forums that cover the same topics? Thank you!

Dima89
15.08.2011, 22:30
Ну бывает, что бабка лечит только травами(тогда это выходит уже знахарка - она знает, как человека можно вылечить), тогда это не имеет никакого отношения к магии и целительству, это просто народная медицина, а если заговоры, травы и заговоры, то это уже магия, черная или белая, условно белая магия - магия от Бога(и светлых созданий - ангелов и прочих), черная магия - магия от сатаны(и темных созданий - демонов и других). Нормально отношусь к таким бабкам, они обычно берут столько, сколько дашь, а не называют свою цену.

FEERIJA
18.08.2011, 07:50
отрицательно. Не то что не верю,просто никогда не обращалась,народная медицина может быть и эффективна,но медленнодействующая,а в наше время мы все спешим,нехватает терпения и времени

panzer
07.10.2011, 08:51
Тем, кто верит в бабок, может помочь. Но совсем не всегда, и бабки разные бывают. Есть и травницы более или менее реальные, есть и бабки с серьезными психотерапевтическими способностями.

А тому, кто в бабок не верит, естественно, они не помогут. Даже правильные травки могут отторгаться.

Добавлено через 13 минут
Ну бывает, что бабка лечит только травами(тогда это выходит уже знахарка - она знает, как человека можно вылечить), тогда это не имеет никакого отношения к магии и целительству, это просто народная медицина, а если заговоры, травы и заговоры, то это уже магия, черная или белая, условно белая магия - магия от Бога(и светлых созданий - ангелов и прочих), черная магия - магия от сатаны(и темных созданий - демонов и других). Нормально отношусь к таким бабкам, они обычно берут столько, сколько дашь, а не называют свою цену.

Православная церковь против любых магий, если уж записались в верующие, нужно знать.

Могут бабки в некоторых случаях помочь заговорами, щептаниями и пр.. Только тут больной себе чаще больше помогает. Но есть бабки с очень сильными психотепевтическими способностями, только, с другой стороны, ни один честный психотерапевт не станет лечить от всех болезней.

ТРАВКИ?

Травки есть и очень сильнодействующие, и травками лечить должен терапевт с соотв. первичным мед. образованием и врачебной практикой.

А любая бабка может и на смерть вылечить "безобидными" травками. Они даже не интересуются, "чем еще" их пациенты болеют. И диагноз у них - "хворь синияя".

Причем очень во многих мед. препратах в основе "травки". И часто "очищенные".. А так в "травках" кроме действующего вещества есть всегда еще столько сопутствующих, что и пааардон иногда случиться может.

индира
19.10.2011, 17:43
я хорошо отношусь к народной медицине,т к много было тому доказательств!!!мне помог один хороший целитель,который проживает в г. волгограде!благодаря ему я вылечилась и хорошо себя чувствую!!могу оставить его координаты 8 937 547 32 05!!!

Gestein
19.10.2011, 18:56
Бабки бывают разные. Про Вангу кто нибудь слышал?

sunlookred
03.12.2011, 21:17
моего батю от рака бабка не спасла....зато другая женщина,специалист по радиостезии процесс остановила,вот уже третий год идет.Процесс не возобновляется.

Тася
04.12.2011, 09:42
Самовнушение и эффект плацебо - великая вещь...;)
+100. К тому же немного сама себе и близким тоже бабка. Бузина, капустный лист с медом, калина-малина, мать-и-мачеха при простуде, мелисса, мята, череда, эвкалипт, семена льна, чага и прочее, прочее да ещё с молитвой ( а как же иначе- каждый просит у Бога здоровья). Не надо отказываться от простых народных средств, если особенно нет ничего серъёзного.
Но если и происходят "чудеса" "целителей, биоэнергетиков и всяких "нейроштукатуров" Слюсарчуков - остерегайтесь, неизвестно от КОГО эти чудеса будут.

ALB.1973
05.12.2011, 12:08
Думаю что в наше время все бабки аферистки, если и были бабки от Бога .то уже вымерли, сейчас както больше колдунов чем целителей.

Васяпупкин
28.01.2012, 12:16
Не ищите помощи дьявола!

Я Господь, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим
(1-я заповедь)

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им
(2-я заповедь)

Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно

Катерина3
02.06.2012, 13:01
Может кто нибудь проверенную бабулю знает. НАпишите адрес.

Я знаю одну женщину она лечит рак травами,ядами,также параллейно отчитывает весь род.Рак она сказала не простое заболевание и 100% гарантии не даст,но главное эффект я к ней направила свою тетю с раком груди,после того как целительница на моих глазах через соски у меня выдавила мастопатию ввиде гноя.Я скажу так за жизнь нужно бороться и здесь в ход идет вся оборона.Женщина эта не имеет прайса на услуги и помогает очень.Сейчас у тети полностью прошли боли и удивленный онколог направил на повторное обследование,говорит наверно ошиблись с диагнозом.Может это чудо.может ошибка,но я верю Алене.Я могу дать ее координаты на личке fexy@list.ru Желаю все таки не болеть,чтобы не искать целителей.

лавр
05.06.2012, 18:30
Я ЗНАЮ ЖЕНЩИНУ ,КОТОРАЯ ЛЕЧИТ РАК ,И МНОГО ДРУГИХ ТЯЖЁЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. ОНА ОЧЕНЬ МНОГИМ ПОМОГЛА .ЕСЛИ НУЖЕН БУДЕТ АДРЕС,ИЛИ ТЕЛЕФОН ,НАПИШУ. Я ЛЕЧИЛ У НЕЁ СВАЮ МАМУ,ПОМОГЛА НА 100%.У МАМЫ БЫЛ РАК ЖЕЛУДКА. ПОКА ЛЕЧИЛИСЬ ПООБЩАЛСЯ С ЛЮДЬМИ ,КОТОРЫЕ ТОЖЕ ЛЕЧИЛИСЬ,ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ .

Zumma
08.06.2012, 22:21
Я считаю что серьезные болезни нужно лечить только у врачей и молиться богу.А бабкам оставить порчу и сглаз пускай занимаются.Все остальное это шарлатанство.

ЖизньПрекрасна
21.09.2012, 16:08
Не верю в это все,фигня