PDA

Просмотр полной версии : АСД 2 при РШМ


Ursula
24.11.2010, 20:09
Здравствуйте!Кто пил АСД 2 при раке шейки матки.?
Я прошла облучение(2 стадия Б) еще летом,сейчас пью АСД 2,где-то месяц -по 1 мл..Начались боли в низу живота-но на этот раз слева,боль отдает в ногу.Боли начались чуть раньше,чем начала принимать АСД.
Вопрос:Есть какой -нибудь толк от АСД,и по сколько мл его надо пить(или может еще спринцеваться?

maniola
24.11.2010, 20:55
Здравствуйте!Кто пил АСД 2 при раке шейки матки.?
Я прошла облучение(2 стадия Б) еще летом,сейчас пью АСД 2,где-то месяц -по 1 мл..Начались боли в низу живота-но на этот раз слева,боль отдает в ногу.Боли начались чуть раньше,чем начала принимать АСД.
Вопрос:Есть какой -нибудь толк от АСД,и по сколько мл его надо пить(или может еще спринцеваться?

Сама я не пила,но у меня записан рецепт,по которому мои знакомые принимали.Так у меня записано,что принимать надо 10 ДНЕЙ,а ПОТОМ ПЕРЕРЫВ от ТРЕХ недель до ПОЛУТОРА МЕСЯЦЕВ.Может вы слишком долго принимаете?

Ursula
24.11.2010, 21:45
надо будет еще где-нибудь посмотреть.
Мне сказали пить так:5 дней-пью,2 дня-отдыхаю.
завтра посмотрю везде.

Танечка
24.11.2010, 21:51
Я пила АСД так; 5 дней пила по 1 мл, 2дня перерыв
Следующую неделю по 2 мл , 5 дней, 2 дня перерыв и т.д прибовлять по 1 мл каждую неделю. Я дошла до 20 мл, потом не смогла пить, совсем противно стала!!!!!
Я еще знаю что при раке гинекологии спренцуются, на пол стакана воды 1мл.

Танечка
25.11.2010, 05:21
Я пила АСД так; 5 дней пила по 1 мл, 2дня перерыв
Следующую неделю по 2 мл , 5 дней, 2 дня перерыв и т.д прибовлять по 1 мл каждую неделю. Я дошла до 20 мл, потом не смогла пить, совсем противно стала!!!!!
Я еще знаю что при раке гинекологии спренцуются, на пол стакана воды 1мл.

Забыла написать, на стакан воды!!!!!

maniola
25.11.2010, 10:18
Я пила АСД так; 5 дней пила по 1 мл, 2дня перерыв
Следующую неделю по 2 мл , 5 дней, 2 дня перерыв и т.д прибовлять по 1 мл каждую неделю. Я дошла до 20 мл, потом не смогла пить, совсем противно стала!!!!!
Я еще знаю что при раке гинекологии спренцуются, на пол стакана воды 1мл.

Лучше пожалуй придерживаться дозировки 1 мл и запивать после выпивания бульоном.

Ursula
25.11.2010, 11:26
Нет!КАк пить:выжимаете в стакан лимон-толстенькую дольку,нос затыкаете ватой плотно,запивать ТОЛЬКО ВОДОЙ,можно жвачку потом.
НИКАКИХ БУЛЬОНОВ,
ПИТЬ ТОЛЬКО НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК,ЗАВТРАК_ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ПОСЛЕ ПРИЕМА.

Танечка
25.11.2010, 18:37
Еще можно в кефир добовлять!!!!!!

Natuska
26.11.2010, 17:41
Пила АСД,но выдержала 2 месяца. Пила по схеме - 1 мл 4 раза в день на тощак( минимум 2 часа не есть до принятия) и после принятия АСД не есть 30 мин. Насколько помню это классическая методика Ткаченко. Ни ухудшения ни улучшения состояния я не заметила, анализы показывали тоже самое. Но повторюсь, выдержала 2 месяца - постоянно ходишь голодный, никуда от холодильника, где хранится лекарство отклониться не можешь, при том не забудьте , что АСД должно находиться всегда герметично закупорено и извлекать его нужно шприцом.Я решила ,что это не для меня. Удачи.

Genan
29.11.2010, 08:15
У меня рак простаты. Две операции. Пью асд ф-2 уже два года. Пью по два с половиной кубика, набираю шприцом, на пол стакана воды. За эти два года ни то что гриппом, простой простудой не болел ни разу. Иммунитет повышает очень. И с раком легче справлятся. Вообще, Догогов советует при раке пить по 5 кубиков два рвза в день. Да, перырыв я делаю один день в неделю. Почитай на сайте " АСД в лечении рака" (rakynet.ru/asd_v_lechenii_raka.html)

DelSL
14.02.2013, 07:28
Пил асд2 по 5мл через каждые 4 часа, примерно недели 2-3, потом стало уже воротить от него.
Думал может есть люди, которым он хоть как-то помог.

Львов
14.02.2013, 22:15
ЗдравствуйтеВопрос:Есть какой -нибудь толк от АСД,и по сколько мл его надо пить(или может еще спринцеваться?

С этим лохотроном Вы только потеряете время.

Победа09
10.03.2013, 10:03
Я пью его недолго -но результат чуствую.Нормализовалась температура,работа кишечника ,перестала ныть печенка ,уменьшились боли в поясничном отделе.И чуствовать стала себя немного лутче (румянец появился-была постоянно бледная).Львову все лохотрон-на себе непробывал а уже делает выводы.

Тася
10.03.2013, 10:30
Львов - троль и самый примитивный брехун. Оно даже не умеет читать толком.

Добавлено через 3 минуты
Я пью его недолго -но результат чуствую.Нормализовалась температура,работа кишечника ,перестала ныть печенка ,уменьшились боли в поясничном отделе.И чуствовать стала себя немного лутче (румянец появился-была постоянно бледная).Львову все лохотрон-на себе непробывал а уже делает выводы.Я очень рада, что тебе сразу стало легче. Будем надеятся, что постепенно выкарабкаешься из этого болота. Главное не забывай, что нужно поддерживать печень, сердечко. все таки ядовито это средство. И не обращай внимания на это недоразумение Львова. Он как из присказки "Ти йому плюй межи очі, а він каже дощ іде!"