PDA

Просмотр полной версии : Если бы вам осталось жить всего один час,чтобы вы сделали?


LIV
27.03.2009, 21:35
я бы сделала так чтобы об этом никто не узнал...

LIV
27.03.2009, 22:32
многие говорят что мы не должны жить сегодняшнем днем,типа должны думать о будущем т.д....но какое будушее...завтра может произойти все что угодно,и у нас не будет даже возможности пожалеть об этом..мы не должны слишком углу***тся...

28.03.2009, 13:17
ia *bi *pravel *eto *vrema *s *druzami *i *bliskimi *eto *luche *vsex *:-)

Недёшево
30.03.2009, 20:45
ДА, СТОИТ ПОДУМАТЬ О ПРОЖИТОЙ ЖИЗНИ. И ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ *ЗА ВСЁ... У КОГО ЭТО ВОЗМОЖНО БУДЕТ....

ПРИМИРИТЬСЯ С БОГОМ (ЭТО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ, ВЕДЬ ИДЁМ ТО К НЕМУ НА ВСТРЕЧУ).

А ВООБЩЕ. РЕАЛЬНО МЫ НЕ ЗНАЕМ. МОЖЕТ ИМЕННО СЕЙЧАС ПОСЛЕДНИЙ ЧАС НАШ... ИИСУС МУДРО ПРЕДУПРЕДИЛ... БУДЬТЕ ВСЕГДА ГОТОВЫ...

НЕ К СМЕРТИ... А К ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.... ТО ЕСТЬ ВСЕГДА ЖИВИТЕ ТАК, КАК ЗНАЮЩИЕ, ЧТО ЗА ВСЁ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД БОГОМ....

НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ УМИРАЮТ ДАЖЕ НЕ УСПЕВ ЭТО ОСОЗНАТЬ....

БРАТ МУЖА УМЕР ОТ НОЖА В СПИНУ. В ЭТОТ МОМЕНТ ОН ШЁЛ РАДОСТНЫЙ И ДОВОЛЬНЫЙ ТЕМ, ЧТО ЕМУ УДАЛОСЬ ОТНЯТЬ ДЕНЬГИ У СТАРИКА.... ТАК И УМЕР С ВОРОВАННЫМИ ДЕНЬГАМИ В РУКЕ И С ГЛУПОЙ УЛЫБКОЙ НА УСТАХ.... СОВСЕМ НЕ К ЧЕМУ НЕ ГОТОВЯСЬ....

Alice Оnn
06.04.2009, 18:58
sobrala bi blizkix ludei poprashalas bi i skazala o vsem o chem ranshe pitalas ne govorit(nu eto uje lichnoe)

LIV
12.04.2009, 07:43
я согласна *, ведь если родные узнают, то им не будет до веселья, они попробуют все методы что б помешать этому...а кому это нужно? ничего не изменится...

Dimkа
12.04.2009, 20:28
Я бы забрался на самое высокое здание.. Посмотрел бы вокруг ! Как же красива наша земля!!! Реки , озера, леса и поля!!! И в последние 10 секунд прыгнул бы вниз, и умер в полете.

МИФ БЕНУА
12.04.2009, 21:11
Прожил бы целый час!

12.04.2009, 21:48
umina *prozba *pristavte *sebe *shto *skazali *vam * бы вам осталось жить всего один час *!!!!! *vi *vet budite *v *shoke? * kaneshno *daa *vot *v *eto *vrema *чтобы вы сделали? * ?

LIV
12.04.2009, 22:06
взяла бы и напилась, накурилась и, как я написала раньше,

я бы сделала так чтобы об этом никто не узнал...

16.04.2009, 18:52
IA BI PRAVOS VREMA S DRUZAMI I BLIZKIMI A PATOM 9MM I SAMAUBISTVAA

Даша Павам
19.04.2009, 12:59
ничего.....плеер в уши и терпения...

.DELOTHA .
18.06.2009, 16:18
послала бы всех куда по дальше

Guest
17.11.2009, 13:16
paprachialasi s liubimam...

МИФ БЕНУА
13.02.2010, 02:06
Я длительное время влюблен в одну очень чудесную девушку.
В связи с тем что у нее есть муж и совместный ребенок я не осмеливаюсь признаться в своих чувствах. Тем более я музыкант и художник, мало кто осмелится строить со мной серьезные планы.
Так вот в последний час моей жизни я признаюсь ей в любви сыграв для нее песню написанную ей же, а на память оставлю картину написанную в честь нее...

ЦветочеК
02.03.2010, 08:23
А кто уверен на все 100, что будет жить ещё 5 минут?

МИФ БЕНУА
03.03.2010, 00:31
Я уверен!

Parvina Yysy
03.03.2010, 17:52
м-да тяжелый вопрос.............
скорее всего сначала попрощалась со всеми близкими мне людьми, самое главное с родителями...... потом помолилась бы АЛЛАХУ поблагодарила бы за всё и спокойно умерла..........

Лицо Со Шрамом
07.03.2010, 18:44
поднялся бы на самое высокое здание в городе и наслаждался видом этого безумного мира

Лицо Со Шрамом
07.03.2010, 18:44
поднялся бы на самое высокое здание в городе и наслаждался видом этого безумного мира

Chris lovi hi
17.03.2010, 16:23
я бы посвятила весь час человеку которого люблю больше жизни!!!

Даниэль .
12.07.2010, 12:38
я бы призналась в чувствах одному чудесному человеку))):-)

Невеста Якудзы
12.07.2010, 17:33
пошлю его на-а...небо за звездочкой...

Помни мэня
13.07.2010, 18:26
Ооо,дает повд падумать...!Етот один час проваду у друга.Наверна !?

Помни мэня
13.07.2010, 18:26
Ооо,дает повд падумать...!Етот один час проваду у друга.Наверна !?

ALB.1973
17.01.2011, 22:26
Сбегала быстренько в церковь на исповедь и попрощалась с близкими.Но наверно за час неуспелабы,дополнительных мин.30 небудет?

Valdemar
18.01.2011, 07:43
А я постоянно так живу, тут была здравая мысль, все ли уверены, что проживут еще час?

Екатерина Орлова
18.01.2011, 16:13
доверилась бы этому часу и просто жила бы. но это сейчас так думаю, а как будет в тот последний час.. кто знает...

tatunyablog
18.01.2011, 18:09
я бы сделала так чтобы об этом никто не узнал...

Встал бы в полный рост, расправил плечи, улыбнулся и пошел бы на встречу судьбе с высоко поднятой головой. Я давно уже готов. Есть вещи и пострашнее смерти. Ее я не боюсь.

Лучик
18.01.2011, 18:10
"Если бы вам осталось жить всего один час, что бы вы сделали?"
Чо, прям так и писать? :D

tatunyablog
18.01.2011, 18:19
Я бы забрался на самое высокое здание.. Посмотрел бы вокруг ! Как же красива наша земля!!! Реки , озера, леса и поля!!! И в последние 10 секунд прыгнул бы вниз, и умер в полете.

Точно, туда тебя и повезут умирать. Люди чаще умирают не в столь красивых местах. А так, я бы тоже хотел умереть на рассвете, сидя на горной вершине и глядя на горизонт, множество рек и озер в низу и бескрайние просторы.... В таких местах даже смерть кажется пустяком, и мелочью недостойной внимания. А стоя на вершине, когда весь мир у твоих ног, можно почувствовать себя властелином этого мира...
В такие моменты понимаешь, что смерть это не конец, а только начало.

ALB.1973
18.01.2011, 18:54
Встал бы в полный рост, расправил плечи, улыбнулся и пошел бы на встречу судьбе с высоко поднятой головой. Я давно уже готов. Есть вещи и пострашнее смерти. Ее я не боюсь.

А я смерти боюсь.Расскажи что есть по страшней,может тогда перестану её бояться.

Лучик
18.01.2011, 19:00
Точно, туда тебя и повезут умирать. Люди чаще умирают не в столь красивых местах. А так, я бы тоже хотел умереть на рассвете, сидя на горной вершине и глядя на горизонт, множество рек и озер в низу и бескрайние просторы.... В таких местах даже смерть кажется пустяком, и мелочью недостойной внимания. А стоя на вершине, когда весь мир у твоих ног, можно почувствовать себя властелином этого мира...
В такие моменты понимаешь, что смерть это не конец, а только начало.

Красиво... Но разве в таком месте хочется умирать?

sudietapz
18.01.2011, 19:12
А я смерти боюсь.Расскажи что есть по страшней,может тогда перестану её бояться.

Много чего... Смерть близких например,или дожить до момента когда начинаешь сам искать свою смерть. Смерть это миг. Раз! И все. Тебе уже нет. Тут нет ни чего страшного, это также естественно как и рождение человека. Рано или поздно мы все умрем. Но по моему хуже всего, это стать СУ с этого форума. Живые мертвецы. Они мечтают о смерти.

sudietapz
18.01.2011, 19:26
Красиво... Но разве в таком месте хочется умирать?

В таких местах чувствуешь, что смерть это такие пустяки, что даже и вспоминать про нее не стоит. Чуствуешь что смерть это граница, за которой совсем другой мир. Может быть даже интересней этого....

Бывают такие моменты, что от жизни ловишь такой какйф, с которым даже и сравнить не чего...
Один раз, под Мурманском полез в горы. Залез на вершину куда я и хотел, заблудился, понятия не имел как спускаться в низ, но зато поймал такой кайф! Я туда взобрался на свой динарь, стоять на краю скалы в июле месяце среди вечных снегов и смотреть вокруг, на реки, горы, леса на маленький город где-то в низу. И вот я там стоял один в 4 часа утра (светло как днем, полярный день)., в июле на свой день рождения среди льдин, шел снег, кругом туман... Устал как черт, но у меня был такой кайф, для описания которого у меня и слов не хватает. Такое ощущение, что стал властителем всего мира. Вот если помирать в таком месте, то можно и не заметить как и помер.
Когда я наконец спустился, было уже часов 6 вечера. Я больше суток по скалам прыгал.

Лучик
18.01.2011, 19:31
Природа завораживает. Иногда действие схоже с наркотиком. Особенно из-за того, что редко бываем с ней наедине. Будто уже в раю.. У меня и в городе такое было. На крыше. Ощущение полета, безграничного счастья.. Но потом я понял, что меня тянет к краю. Что надо уходить, не время.

sudietapz
18.01.2011, 19:51
Природа завораживает. Иногда действие схоже с наркотиком. Особенно из-за того, что редко бываем с ней наедине. Будто уже в раю.. У меня и в городе такое было. На крыше. Ощущение полета, безграничного счастья.. Но потом я понял, что меня тянет к краю. Что надо уходить, не время.

Просто есть места с очень сильной энергетикой. В них чувствуется сила. Многие считают что это точки соприкосновений миров. Не знаю..Я это считаю бредом, но что-то там точно есть. Я почти всю Рашку исколесил, и в каждом районе у меня было такое место. Когда я бывал в тех краях, то всегда в такие места ходил. В горах, или на берегу моря или там в тундре где нибудь...Есть места, красивые как картинка из фантастического фильма, например в тундре, осенью, когда кругом все красно-рыжее как на Марсе. Это так отличается от привычного пейзажа. что даже и не верится...
Когда я стоял на скале, я уже заблудился и не знал как спускаться в низ. У меня была банка "черного русского", я ее там выжрал. И у меня появился азарт прыгнуть в низ, вместо того что-бы искать дорогу....Но слава-богу он у меня быстро прошел, а то по пьяни, от нечего делать я и сигануть могу...

АнгелОК666
19.01.2011, 13:22
Хорошо,что не прыгнул...Ты ещё здесь нужен))

АнгелОК666
19.01.2011, 13:24
Кстати,ты в Самаре был?

angel-666
19.01.2011, 15:45
Кстати,ты в Самаре был?

К сожалению, Самара это из тех мест, где я пока еще не был...
Интересно, а кому это я тут понадобился?

Лучик
19.01.2011, 16:02
Так это были Вы..? Тьфу ты. Или у меня шиза прогрессирует или на форуме собрание клонов.

Гопник
19.01.2011, 16:09
Так это были Вы..? Тьфу ты. Или у меня шиза прогрессирует или на форуме собрание клонов.


Нет, это он девушку решил увести из под носа конкурентов.

Лучик
19.01.2011, 16:17
Нет, это он девушку решил увести из под носа конкурентов.

Ой, гопник... Пашел я атсюдава...

АнгелОК666
19.01.2011, 16:36
Ну...мне,например...))С тобой интересно,и во многих вопросах я с тобой согласна на 100%.Гопник,а "конкуренты"-это ты,что ли?)))))

Люмпен
19.01.2011, 16:47
Ну...мне,например...))С тобой интересно,и во многих вопросах я с тобой согласна на 100%.Гопник,а "конкуренты"-это ты,что ли?)))))

А кому вы ответили?....Тут сложная тактическая обстановка, ангел пока в подполье. Сейчас я за него. Так надо.

Лучик
19.01.2011, 16:57
А, понял. Ангел - 666. Т.е. их примерно столько. Ангелов.

Люмпен
19.01.2011, 17:03
А, понял. Ангел - 666. Т.е. их примерно столько. Ангелов.

Да. Ты прав. Нас ровно 666 бесконечно умножаемое на 666. Примерно столько Ангелов и есть.

АнгелОК666
19.01.2011, 20:08
Сообщалка адресовалась Ангелу))

angel-666
19.01.2011, 20:20
Сообщалка адресовалась Ангелу))

Спасибо. Я прям засмущался..........

АнгелОК666
19.01.2011, 20:42
)))Спокойной ночи)

ALB.1973
19.01.2011, 20:55
Много чего... Смерть близких например,или дожить до момента когда начинаешь сам искать свою смерть. Смерть это миг. Раз! И все. Тебе уже нет. Тут нет ни чего страшного, это также естественно как и рождение человека. Рано или поздно мы все умрем. Но по моему хуже всего, это стать СУ с этого форума. Живые мертвецы. Они мечтают о смерти.

В том то и дело,что пугает сам переход из этого состояния в страну вечности,и неизвестноть что там меня ожидает.

maledictio1
19.01.2011, 21:11
)))Спокойной ночи)

Спокойной........

maledictio1
19.01.2011, 21:12
В том то и дело,что пугает сам переход из этого состояния в страну вечности,и неизвестноть что там меня ожидает.

Когда пугает, то это нормально.

Лучик
19.01.2011, 21:16
Спокойной........

Госпади.. Я надеюсь, это она ко всем обращалась, а Вы просто ответили.. А не то, что Вы ТОЖЕ Ангел - 666. А то у меня крыша едет.

Natali
19.01.2011, 21:20
Госпади.. Я надеюсь, это она ко всем обращалась, а Вы просто ответили.. А не то, что Вы ТОЖЕ Ангел - 666. А то у меня крыша едет. Держи её крепче пока не снесло. Сегодня местный хэлуин...:p

Fanky
19.01.2011, 21:45
Однозначно постарался бы уйти один.
А чем бы занимался в этот час. Наверное написал бы свое последнее прощай, допил коньячок и лег бы спать. Перед смертью не надышишься, имхо.

АнгелОК666
19.01.2011, 22:38
Спокойно,Лучик,все Ангелы на месте)))Вдох-выдох...Мы не размножаемся с помощью воспалённого подсознания,не беспокойся))

GrothemiveGоt
20.01.2011, 04:41
Спокойно,Лучик,все Ангелы на месте)))Вдох-выдох...Мы не размножаемся с помощью воспалённого подсознания,не беспокойся))

Ты уверена, что мы не размножаемся с помощью воспаленного подсознания. Лично я очень даже хорошо размножаюсь именно таким образом. Я чей-то фантом. Чей-то пьяный бред. Меня тут нет...

GrothemiveGоt
20.01.2011, 04:42
Держи её крепче пока не снесло. Сегодня местный хэлуин...:p

Второй вечер подряд у меня в окне висит обалденная луна. дано не видел ее такой яркой....Может из за этого?

GrothemiveGоt
20.01.2011, 04:43
Спокойно,Лучик,все Ангелы на месте)))Вдох-выдох...Мы не размножаемся с помощью воспалённого подсознания,не беспокойся))

У этого форума есть ангелы хранители?

GrothemiveGоt
20.01.2011, 04:46
Госпади.. Я надеюсь, это она ко всем обращалась, а Вы просто ответили.. А не то, что Вы ТОЖЕ Ангел - 666. А то у меня крыша едет.

В душе каждого человека живет Ангел и Демон, и между ними постоянно идет война. А кто победит зависит только от человека. Так, что и вы тоже Ангел№666. Нас всех вылечат.

АнгелОК666
20.01.2011, 07:03
"И тебя вылечат...И тебя тоже вылечат...И меня вылечат!")))

Valdemar
20.01.2011, 08:33
В душе каждого человека живет Ангел и Демон, и между ними постоянно идет война. А кто победит зависит только от человека. Так, что и вы тоже Ангел№666. Нас всех вылечат.



Так а что есть добро, что зло?

Natali
20.01.2011, 08:41
Второй вечер подряд у меня в окне висит обалденная луна. дано не видел ее такой яркой....Может из за этого? Наверно...Люблю смотреть на ночное небо... Оно завораживает...И всё кежется бесконечным...

s12.rimg.info/0a1b80becd9f6283d47b2fe1351f9652.gif (smajliki.ru/smilie-808866759.html)

Jiharka
20.01.2011, 08:46
В душе каждого человека живет Ангел и Демон, и между ними постоянно идет война. А кто победит зависит только от человека. Так, что и вы тоже Ангел№666. Нас всех вылечат.

:D:D:D неожидала я от тебя такого,Лучик

Haze
20.01.2011, 18:01
Наверно...Люблю смотреть на ночное небо... Оно завораживает...И всё кежется бесконечным...

s12.rimg.info/0a1b80becd9f6283d47b2fe1351f9652.gif (smajliki.ru/smilie-808866759.html)
где ты?слева или справа?;)

Haze
20.01.2011, 18:03
А я смерти боюсь.Расскажи что есть по страшней,может тогда перестану её бояться.
а тоже боюсь.но не смерти как таковой.а остаться один в этом момент и умирать в муках

Лучик
20.01.2011, 18:05
:D:D:D неожидала я от тебя такого,Лучик

Сам офигел. Здесь на форуме столько нового узнаешь о себе...

Лyчик
20.01.2011, 18:24
Так а что есть добро, что зло?

Добро - это то, что может причинить или увеличить удовольствие, уменьшить страдание и уберечь от зла.
Зло - то, что может причинить или увеличить страдания, уменьшить удовольствия, лишить блага.

Лучик
20.01.2011, 18:35
Добро - это то, что может причинить или увеличить удовольствие, уменьшить страдание и уберечь от зла.
Зло - то, что может причинить или увеличить страдания, уменьшить удовольствия, лишить блага.

Удовольствие не всегда есть добро.. И убивать можно с удовольствием. Смотря кому удовольствие доставлять. Себе или еще кому-то. И в чем оно состоит.
Дерево познается по плодам его. Если что-то приносит разрушение, это - зло. Если радость и всем хорошо, это - добро. Опять я сам с собою...

Natali
20.01.2011, 18:49
где ты?слева или справа?;) И с лева и с права :p

Der Untergang
20.01.2011, 18:56
Удовольствие не всегда есть добро.. И убивать можно с удовольствием. Смотря кому удовольствие доставлять. Себе или еще кому-то. И в чем оно состоит.
Дерево познается по плодам его. Если что-то приносит разрушение, это - зло. Если радость и всем хорошо, это - добро. Опять я сам с собою...

Да. Извиняюсь. Я не совсем ясно написал. Сейчас дополню.

Добро - это то, что может МНЕ причинить или увеличить удовольствие, уменьшить страдание и уберечь от зла.
Зло - то, что может МНЕ причинить или увеличить страдания, уменьшить удовольствия, лишить блага.

Такая концепция добра и зла меня вполне устраивает. А вообще, добро и зло это вещь относительная, навязанная нам религиозной моралью. В разных культурах представления о добре и зле очень различаются...

Лучик
20.01.2011, 19:10
Да. Извиняюсь. Я не совсем ясно написал. Сейчас дополню.

Добро - это то, что может МНЕ причинить или увеличить удовольствие, уменьшить страдание и уберечь от зла.
Зло - то, что может МНЕ причинить или увеличить страдания, уменьшить удовольствия, лишить блага.

Такая концепция добра и зла меня вполне устраивает. А вообще, добро и зло это вещь относительная, навязанная нам религиозной моралью. В разных культурах представления о добре и зле очень различаются...
Получается, что если Вы маньяк и убийца, то высшей степенью добра для Вас будет то, что Вы делаете в этом направлении.. Забавная концепция, добро = удовольствие. А ведь кого-то она может подтолкнуть к действию...
З.ы. Мои посты можно не читать, т.к. я не в настроении, потому сегодня жуткий моралист и идиот.

Кали
20.01.2011, 19:31
А, понял. Ангел - 666. Т.е. их примерно столько. Ангелов.

Ученые до сих пор считают, сколько ангелов на конце иглы, а Вы на форуме их сосчитать пытаетесь))

Бункер
20.01.2011, 19:43
Ученые до сих пор считают, сколько ангелов на конце иглы, а Вы на форуме их сосчитать пытаетесь))

Это демагогия. Пустая, ни чего не значащая фраза. Какие ученые подсчитывают ангелов да еще на конце иглы. Такие подсчеты может вести только наркоман.

Бункер
20.01.2011, 19:48
Получается, что если Вы маньяк и убийца, то высшей степенью добра для Вас будет то, что Вы делаете в этом направлении.. Забавная концепция, добро = удовольствие. А ведь кого-то она может подтолкнуть к действию...
З.ы. Мои посты можно не читать, т.к. я не в настроении, потому сегодня жуткий моралист и идиот.

Вы меня совершенно правильно поняли. Если "маньячить" мне будет приносить хоть малейшее удовольствие, то почему бы и нет? Какое мне дело на мнение и осуждение людей и общества, которому до меня нет ни какого дела? зачем себя загонять в какие-то рамки? Я ценю свободу. Свою свободу. Что хочу, то и делаю. Вот мой закон. Если я в чем-то и буду раскаиваться, так это в том случае если меня поймают. Я буду очень сожалеть что попался.

Но к вашему счастью я не маньяк. Это не принесло бы мне ни малейшего удовольствия. Скорей наоборот.

Haze
20.01.2011, 19:48
И с лева и с права :p

и как же ты умудряешься быть в 2х местах одновременно?)ты особенная.я не сумневаюсь,что ты это можешь:D

Кали
20.01.2011, 19:49
В средние века в Европе гремели нешуточные философско-религиозные баталии. Обсуждался вопрос: "Сколько ангелов поместится на конце иглы?" Эту дискуссию приписывают Фоме Аквинскому.
Вопрос об ангелах на кончике иглы не так смешон, как кажется. Кончик иглы — это минимум пространства; в пределе это математическая точка. Ангел, согласно средневековому богословию, — существо бестелесное. То есть в пространственном континууме его присутствие можно рассматривать как абсолютный ноль. Следовательно, вопрос о том, сколько ангелов умещается на кончике иглы, в математической точке, есть вопрос о соотношении максимально малой, но все же реальной величины, и нуля. Это начало дифференциального исчисления: может ли величина, бесконечно стремящаяся к нулю, достигнуть своей цели, и в чем различие между нулевым значением и функцией, стремящейся к нулю. Весьма многие научные проблемы, прежде чем они были сформулированы и решены на собственно научном (прежде всего математическом) языке, первоначально формулировались в лоне философии. Вопрос об ангелах и игле — один из таких вопросов. Издеваться над ним — все равно что издеваться над атомизмом Демокрита.
Вы уж, уважаемый, не демонстрируйте так явно своё незнание.

Лучик
20.01.2011, 19:56
Вы меня совершенно правильно поняли. Если "маньячить" мне будет приносить хоть малейшее удовольствие, то почему бы и нет? Какое мне дело на мнение и осуждение людей и общества, которому до меня нет ни какого дела? зачем себя загонять в какие-то рамки? Я ценю свободу. Свою свободу. Что хочу, то и делаю. Вот мой закон. Если я в чем-то и буду раскаиваться, так это в том случае если меня поймают. Я буду очень сожалеть что попался.

Но к вашему счастью я не маньяк. Это не принесло бы мне ни малейшего удовольствия. Скорей наоборот.

А в одной теме Вы писали, что надо уметь сказать себе "заткнись и не высовывайся" Т.е. фактически не действовать в угоду своим желаниям. Вы всегда думаете по-настроению?
А почему это к нашему счастью, что Вы не маньяк? :) Здесь же уйма будущих ****идников и извращенцев, я в том числе. Скорее уж к несчастью..

Лучик
20.01.2011, 20:03
Ученые до сих пор считают, сколько ангелов на конце иглы, а Вы на форуме их сосчитать пытаетесь))

Некоторым "ученым" вообще, лишь бы что подсчитать. Особенно когда серьезные теории не лезут в голову. Мы вообще не знаем, что есть ангелы, что они из себя представляют и существуют ли вообще. Их "доказательства" не имеют точных оснований. А по сему - вода. Пущай спорят.
"В споре рождается истина. Вот она родилась. Постояла, посмотрела.. И ушла. А они все спорили.."

Трауль Юнг
20.01.2011, 20:11
В средние века в Европе гремели нешуточные философско-религиозные баталии. Обсуждался вопрос: "Сколько ангелов поместится на конце иглы?" Эту дискуссию приписывают Фоме Аквинскому.
Вопрос об ангелах на кончике иглы не так смешон, как кажется. Кончик иглы — это минимум пространства; в пределе это математическая точка. Ангел, согласно средневековому богословию, — существо бестелесное. То есть в пространственном континууме его присутствие можно рассматривать как абсолютный ноль. Следовательно, вопрос о том, сколько ангелов умещается на кончике иглы, в математической точке, есть вопрос о соотношении максимально малой, но все же реальной величины, и нуля. Это начало дифференциального исчисления: может ли величина, бесконечно стремящаяся к нулю, достигнуть своей цели, и в чем различие между нулевым значением и функцией, стремящейся к нулю. Весьма многие научные проблемы, прежде чем они были сформулированы и решены на собственно научном (прежде всего математическом) языке, первоначально формулировались в лоне философии. Вопрос об ангелах и игле — один из таких вопросов. Издеваться над ним — все равно что издеваться над атомизмом Демокрита.
Вы уж, уважаемый, не демонстрируйте так явно своё незнание.

Невозможно знать все на свете.

Между прочим, размер ангелов - 10 в минус 35-й степени метра, а размер самого конца иглы равен одному атому.

Это подсчитал математик Шейвью. Получилось, что на острие иглы умещается сто миллионов миллиардов миллиардов ангелов.

Ты пришел из ниоткуда
В никуда вернешься снова
То, что ты считаешь чудом
Для него давно не ново
Сколько ангелов танцует
На конце одной иглы
Только черный ворон знает ответ....

Трауль Юнг
20.01.2011, 20:18
А в одной теме Вы писали, что надо уметь сказать себе "заткнись и не высовывайся" Т.е. фактически не действовать в угоду своим желаниям. Вы всегда думаете по-настроению?
А почему это к нашему счастью, что Вы не маньяк? :) Здесь же уйма будущих ****идников и извращенцев, я в том числе. Скорее уж к несчастью..

Я? Писал? вы ошиблись. Это был не я. Я был бы таким маньяком, который очень долго пытает маленьких ****идников, потом пьет их кровь и опускает их на волю, так и не убив....Но подарив огромное желание жить и больше не попадать мне в руки. Я прилечу за тобой на крыльях ночи.

Кали
20.01.2011, 20:19
Невозможно знать все на свете.



... но очень важно не оскор***ть то, чего не понимаешь или не знаешь.

Лучик
20.01.2011, 20:23
Я? Писал? вы ошиблись. Это был не я. Я был бы таким маньяком, который очень долго пытает маленьких ****идников, потом пьет их кровь и опускает их на волю, так и не убив....Но подарив огромное желание жить и больше не попадать мне в руки. Я прилечу за тобой на крыльях ночи.

Я буду ждать.

Ангел№666
20.01.2011, 21:01
... но очень важно не оскор***ть то, чего не понимаешь или не знаешь.

А кого он успел оскорбить?

Natali
20.01.2011, 21:07
Я буду ждать. Взыграли чувства? :D

Марина Горошина
23.01.2011, 19:25
всего один час!!!!!!!!
заказала бы мальчика по вызову, купила бы в ближайшем магазе самое дорогое вино. И напоила бы мальчика вином! Пошла бы позапускала бы феерверков в небо! Хоть и не Новый год! Прыгнула бы с парашюта (если бы разрешили!). И - застрелилась. Пусть думают, что я сама так захотела! )))

gve-tvoya-n
23.01.2011, 19:33
всего один час!!!!!!!!
заказала бы мальчика по вызову, купила бы в ближайшем магазе самое дорогое вино. И напоила бы мальчика вином! Пошла бы позапускала бы феерверков в небо! Хоть и не Новый год! Прыгнула бы с парашюта (если бы разрешили!). И - застрелилась. Пусть думают, что я сама так захотела! )))

Мелко мыслите. Мне например, что-бы снять девочку и запустить салют умирать не обязательно.

Babochka
10.09.2011, 19:35
Была когда-то такая реклама:
"Когда-нибудь настанет время, оглянуться назад.
Что я вспомню?
Как старался прослыть гурманом...или наш пикник в первый день лета?
Бесконечные бизнес-планы...или наши авантюры с друзьями?
Как сладко засыпал вечерами...или ту ночь без сна, когда вдруг все так изменилось?
Как хотел все успеть...или как однажды время остановилось?
Как шел по проторенной тропе...или как шагнул в неизвестность?
А что вспомнишь ты?"
Мне эта реклама понравилась,хотя я даже не помню, чего конкретно она рекламировала...
Я бы, наверно, извинилась перед всеми, кого обидела и сказала спасибо всем, кто мне дорог.
А, вообще, думая над такими вопросами, понимаешь, как хорошо, что нам не дано знать, когда именно мы уйдем...И до последнего вздоха надеешься,что будешь жить всегда...
Что все происходящее какая-то нелепая ошибка...

Predator
18.09.2011, 17:43
всего один час!!!!!!!!
заказала бы мальчика по вызову, купила бы в ближайшем магазе самое дорогое вино. И напоила бы мальчика вином! Пошла бы позапускала бы феерверков в небо! Хоть и не Новый год! Прыгнула бы с парашюта (если бы разрешили!). И - застрелилась. Пусть думают, что я сама так захотела! )))

Бедный мальчик...

Двуликая
25.12.2011, 10:21
Когда-то я уже думала об этом. Тогда мне казалось, что я должна умереть вместе со вспышкой света. Чтобы все знали...
Сейчас мне не хочется, чтобы близкие знали, что я умру. Я бы предпочла, чтобы они думали, что я наконец-то уехала куда хотела, и там настолько хорошо, что я осталась. Значит я счастлива.)
За тот час я бы позвонила лучшей подруге и сказала, что она молодец. Потом взяла бы свой плеер и сигареты и уехала бы подальше от всех.)

Troll
25.02.2019, 18:29
Я бы нажрался в хлам..............................

Максим65
01.03.2019, 17:33
Я бы вышел на улицу и благодорил всех людей за приятно проведенное время ! Да и обещал бы вернуться !

Eleno4ka
15.09.2019, 15:25
Я бы попыталась простить всех,именно простить.а не просить прощения у ближних.И молиться чтобы Господь простил меня.

AnnavvCube
24.08.2021, 14:33
Надеюсь в этот момент, я буду в окружении родных и любимых людей, желательно на берегу прекрасной дачи у моря) и последний час проведу именно так. В кругу семьи и друзей, на берегу моря .

Елена Ребрик
14.10.2021, 11:05
Перед смертью хотелось бы со всеми примириться, чтобы быть в мире со всеми. Конечно же, было бы прекрасно, если бы рядом были мои близкие и чтобы они запомнили меня радостной в такой час, а не со страхом в глазах и паникой, ведь я буду уходить домой, к Богу - к своему Спасителю, а не к Судье.

vasdmitrii789
29.05.2022, 13:42
провел бы время с любимой, успокоил ее, что все нормально

redvick
04.07.2022, 07:03
Всем своим близким бы сказала как я их люблю

Savoya
11.07.2022, 21:03
Интересно ознакомиться с информацией. Мне это тоже очень интересно и полезно оказалось.

Savoya
12.07.2022, 09:01
Я прислушаюсь к советам и рекомендациям. Мне тоже пригодится думаю.