PDA

Просмотр полной версии : депрессия.


хочется верить...
01.12.2010, 18:57
кто как и чем борется с этим? и сильная утомляемость

хочется верить...
01.12.2010, 19:22
кто как и чем борется с этим? и сильная утомляемость

сорри, не точно выразила. именно из за усталости и слабости чувство ущербности, отсюда депрессия. ну нет сил! не хочется быть в тягость, хочу как раньше резво и бодро))

bercut88
01.12.2010, 19:42
Музыка. Что-нибудь очень тяжелое (но не тупая долбежка) очень хорошо бодрит.

хочется верить...
01.12.2010, 19:53
Музыка. Что-нибудь очень тяжелое (но не тупая долбежка) очень хорошо бодрит.

я offspring люблю, особенно за рулём)) ток не смейтесь

cwkevink1
06.07.2011, 22:45
hello everybody,nice to have found this forum..hope to have good time ahead here.. Pretty good forum. I just stumbled upon your forum and wanted to say that I have really enjoyed reading your posts. Any way I will be subscribing to your feed and I hope you post again soon. Thanks!

angel-666
10.07.2011, 03:42
hello everybody,nice to have found this forum..hope to have good time ahead here.. Pretty good forum. I just stumbled upon your forum and wanted to say that I have really enjoyed reading your posts. Any way I will be subscribing to your feed and I hope you post again soon. Thanks!

And you of all good. And you from where?

Babochka
15.09.2011, 18:33
Музыка помогает... А если нет возможности ее слушать?!На работе, например?И ведь не пожалуешься...:(

Predator
18.09.2011, 17:52
Мне помогает крепкий сон и здоровое питание. Проспался пару дней, и все дела.

kudry
19.09.2011, 11:00
хорошая компания,интересная книга, любимая музыка и нет депрессии!

Ни жалею ни о чем
03.10.2011, 18:04
да. не нужно зщамыкаться в себе и бороться.может деньги собирать и лечиться.смысл появится,хандра уйдет

Babochka
09.10.2011, 20:47
Мне помогает крепкий сон и здоровое питание. Проспался пару дней, и все дела.

Не всегда помогает...Ведь утомляемость от болезни...

Predator
15.10.2011, 06:46
Не всегда помогает...Ведь утомляемость от болезни...

Сон, это лучшее лекарство от всех болезней. Он эффективней всех таблеток, вместе взятых. Во сне человеческий организм самовостанавливается и приводит себя в порядок. Это научный факт. Крепкий сон и здоровое питание самое эффективное лекарство известное медицине.

Я считаю, что человек может справится со всеми болезнями и без врачей. От врачей больше вреда, чем пользы. За миллионы лет эволюции организм человека приспособился бороться со всеми болезнями, большую часть своего существования человечество вообще не знало врачей... Человеческий организм сам себе врач и помощник...

Я например, врачам не верю, и уже лет десять к ним не обращался и не выпил ни одной таблетки.

Сон и здоровое питание - вот лучшие врачи. лучше лекарств не существует.

Gestein
18.10.2011, 03:28
Лучшее лекарство от дипрессии это молитва и желание от неё избавиться!Если на это деже сил нет то надо спать спать и ещё раз спать! Баловать себя чем то и идти на поводу у своих желаний...Если нет жеалний обращайтесь ко мне в аську 591204 разберемся!

[noname]
23.10.2011, 01:04
чтобы не было депрессии, нужно больше общаться. я вот всех друзей растерял, в основном из-за работы... теперь вечером и поговорить не с кем :(

Gestein
24.10.2011, 23:16
Ещё обязательно чтобы избежать диппресии надо уметь встряхиваться! Насильно к примеру трясти головой повторяя в голове Я не хочу дипресии и веря внутри. Вера приходит со временем! Но оптимально найти увлечение и установки в жизни которые будут вас держать и крутиться в голове. Как тока первые признаки или мысли о дипресии появляються даже усталость, то срочна должны быть включены защитные функции в виде слов о Господи а как же это! Я обязан это реализовать! Не плывите просто по течению!

Глаша
06.11.2011, 12:51
;173190']чтобы не было депрессии, нужно больше общаться. я вот всех друзей растерял, в основном из-за работы... теперь вечером и поговорить не с кем :(

Согласна с тобой.... а мои друзья все куда то делись.... когда узнали что у меня рак!!!

[noname]
08.11.2011, 22:32
Согласна с тобой.... а мои друзья все куда то делись.... когда узнали что у меня рак!!!

это не друзья видимо были... так что не переживай.

Олечка
05.01.2012, 08:50
напиши мне в аську 499059007.я дам молитву на очищение крови.все лечится поверь мне! не переживай! у меня друг лечит..травами ..но я сама с ним мало знакома..
и еще у моего мужа гепатит с... но он не хочет к нему обращаться...а я за него читать это не могу..так как на меня может переидти..вот в чем загвоздка..
Болезнь дана не просто так..надо понять ее причину..поверьте..причину в своем поведении..отношении к жизни и тп..Ввсшие силы хотят чтоб вы поняли это..

Mariya
05.01.2012, 12:32
Ya toje proshla cherez vse eto.I mne kak nikomu drugomu ponyatno vashe sostoyanie.Tuman v golove,ti kak budto nahodish'sya v kokone,iz kotorogo ne mojesh' virvat'sya,ne usvaevaesh' informaciyu,ne mojesh' normal'no osmislit' ee ..... .Utomlyaemost'.Mojesh' sidet i smotret' v odnu tochku,zabiv zachem ti shel.U menya toje bil Gep s -eto ne prigovor.Ne pada' duhom!Uverenna,chto est' radi chego derjatsya v eto' jizni ili radi kogo.Esli chto,mi mojem pogovor't'.I vozmojno na'dem vihod iz eto' situacii.

Добавлено через 5 минут
хорошая компания,интересная книга, любимая музыка и нет депрессии!

Pri Gepatite ne usvaevaetsya smism prochitanogo A druz'yam ti stanovish'sya neinteresen,potomu,chto nahodish'sya v 'kokone',postoyanni' tuman v golove.No vse ravno,nujno bolshe gulyat',ne sidet' doma,kak bi tebe ne bolo ploho.

Дмитрий
05.01.2012, 18:51
позвони 89525076491 или отправь свой номер смс не люблю общаться с вне одушевленным предметом.

[noname]
06.01.2012, 17:43
Согласна с тобой.... а мои друзья все куда то делись.... когда узнали что у меня рак!!!

прощай, Глаша... прости их всех...

ирина т
11.01.2012, 14:25
нужно верить в исцеление и тогда дипрессия пройдет

Mariya
12.01.2012, 12:26
Dima,Za'dite na Forum"Ostanovka GepatitS".Tam predlagayut zapisatsya na besplatnoe lechenie,esli vi eshe ne nachali lecheniya.

Лорик
16.12.2012, 14:45
Почти всегда состояние депрессии-явление временное,если вас окружают любовь,внимание и забота,благодаря которым разрешаются все конфликты.Это предложение взято из книги Ф .Батммангхелиджа" Ваше тело просит воды " .Если есть возможность ее прочесть многие вопросы разрешатся сами собой .Успеха вам