PDA

Просмотр полной версии : Информационно-волновая медицина.


Борис-1
03.12.2010, 12:17
Детская и взрослая анонимная диагностика и коррекция задач онкологии, в том числе лейкемии.

Кали
03.12.2010, 12:24
Да когда ж на вас Админ найдется с добровольными модераторами! Сколько можно сеять "неразумное, злое, сребролюбивое"?!

Борис-1
04.12.2010, 13:08
Да когда ж на вас Админ найдется с добровольными модераторами! Сколько можно сеять "неразумное, злое, сребролюбивое"?!

Уважаемая КАЛИ. Я с почитанием и любовью принимаю Ваше мнение.
Что-же касается "нуразумное,злое,сребролюбивое", то ко мне, как правило, обращаются люди,которые прошли и Германию и Израиль, одна пациентка даже консультировалась в Кремлёвской поликлинике а ответ на свой вопрос нашла благодаря мне.Наверно ядолжен-был непростительно обидеться на Вас, но отзывы моих пациентов не дают мне права на это.Поэтому-"Яжелаю Вам удачи и Ангела-хранителя,прощаю,благословляю с любовью и радостью отпускаю"
Суважением и почитанием. Б.М.

Кали
04.12.2010, 17:25
Уважаемая КАЛИ. Я с почитанием и любовью принимаю Ваше мнение.
Что-же касается "нуразумное,злое,сребролюбивое", то ко мне, как правило, обращаются люди,которые прошли и Германию и Израиль, одна пациентка даже консультировалась в Кремлёвской поликлинике а ответ на свой вопрос нашла благодаря мне.Наверно ядолжен-был непростительно обидеться на Вас, но отзывы моих пациентов не дают мне права на это.Поэтому-"Яжелаю Вам удачи и Ангела-хранителя,прощаю,благословляю с любовью и радостью отпускаю"
Суважением и почитанием. Б.М.

Честное слово, мне всё равно - обижаетесь Вы на меня или нет. Я переживаю лишь за тех, кто потратит на Вас свое драгоценнное время, вместо того, чтобы обратиться к профессионалам.

bercut88
04.12.2010, 18:30
Что-же касается "нуразумное,злое,сребролюбивое", то ко мне, как правило, обращаются люди,которые прошли и Германию и Израиль, одна пациентка даже консультировалась в Кремлёвской поликлинике а ответ на свой вопрос нашла благодаря мне.Наверно ядолжен-был непростительно обидеться на Вас, но отзывы моих пациентов не дают мне права на это.

Странно, но я не нашел ни одного упоминания о вас в интернете кроме ваших же объявлений. Не говоря уже об отзывах счастливых излечившихся. Возможно я плохо искал. Прошу обнародовать ссылки на отзывы ваших пациентов.

Борис-1
06.12.2010, 22:27
Уважаемый "bercut88". Я не страдаю ГОДЫНЕЙ,поэтому те,кому Господом Богом суждено встретиться со мной-те ко мне приходят и мы работаем на положительный конечный результат. Что-же касается обнародования любых материалов моих пациентов-то существует такое понятие,как врачебная этика, не говоря уже о том,что на суд подобные материалы предоставляются только по запросу следователя.
Что касается Вас,уважаемый, то у меня сложилось мнение, что Вас по жизни кто-то сильно обидел и Вы сейчас пытаетесь сгормонизироваться за счёт окружающих,откуда такие мрачные цитаты. Настоятельно рекомендую Вам,совершенно бесплатно,следующую леч****ю молитву:
Мой Господь!
Научи меня только одному
Любить мир так
Как ты любишь меня
С уважением и любовью. Борис-1
P.S.:Молитву читать 20 раз в день,вне зависимости утром или вечером.

.

bercut88
07.12.2010, 07:12
Уважаемый "bercut88". Я не страдаю ГОДЫНЕЙ,поэтому те,кому Господом Богом суждено встретиться со мной-те ко мне приходят и мы работаем на положительный конечный результат. Что-же касается обнародования любых материалов моих пациентов-то существует такое понятие,как врачебная этика, не говоря уже о том,что на суд подобные материалы предоставляются только по запросу следователя.
Что касается Вас,уважаемый, то у меня сложилось мнение, что Вас по жизни кто-то сильно обидел и Вы сейчас пытаетесь сгормонизироваться за счёт окружающих,откуда такие мрачные цитаты. Настоятельно рекомендую Вам,совершенно бесплатно,следующую леч****ю молитву:
Мой Господь!
Научи меня только одному
Любить мир так
Как ты любишь меня
С уважением и любовью. Борис-1
P.S.:Молитву читать 20 раз в день,вне зависимости утром или вечером.

.

Либо до вас плохо доходит написанное, либо вы пытаетесь запудрить мне мозги. Что выберем? В моем посте просьба показать отзывы о вашей работе, а не истории болезней пациентов.