PDA

Просмотр полной версии : «Адская белочка» набрала более миллиона просмотров на YouTube.


Ангел№666
07.12.2010, 15:52
«Адская белочка» набрала более миллиона просмотров на YouTube.

youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o

Социальная реклама под условным названием «Адская белочка», которую в интернете запустил Минздравсоцразвития России, набрала на видеохостинге YouTube уже больше миллиона просмотров. Рекламу, размещенную 25 ноября, ко 2 декабря посмотрели уже 1,038 миллиона раз. При этом стоит учитывать, что ролик разместили сразу несколько юзеров на YouTube, кроме того он появился и на других видеохостингах.

В ролике показан монолог белочки, которая много пьет. Белочка рассказывает, как они с другом ловили паучков по стенам, пытались настрелять «кудяпликов», а потом они решили убить жену друга, так как она показалась им дьяволом. «Бухаете? Тогда я иду к вам», - так заканчивается монолог белочки.

Подробней тут: lenta.ru/news/2010/12/02/belochka/

P.S Ужас, а не реклама. Информационное оружие в действии. Очередная, предновогодняя диверсия СМИ. Любой специалист по рекламе или пиар технологиям скажет, что у выпивающего человека повышена внушаемость. Он не может критически относится к подобной информации. И «крылатые фразы» из рекламы, для него это побуждение к действию, готовая модель поведения. Все прекрасно помнят такие фразы, как например «а кто пойдет за пивом» , водка без пива», и пр… А к чему побуждает реклама, в которой всего с десяток слов и такие «крылатые» фразы: «О! Жена! Давай ее убьем и отметим!», или «пойдем кудяпликов настреляем…» Ну и каких кудяпликов будет стрелять наш народ, в новогодние каникулы? Эту дрянь, уже видели миллионы человек, и совсем не многие из них, в новогоднию ночь останутся трезвыми.

СМИ-это оружие. Выкиньте свои телевизоры, и не читайте газет. Это ваш единственный шанс!

bercut88
07.12.2010, 16:44
Дааа... Жесть! После просмотра только и хочется что напиться и не вспоминать ее. Руки поотрывать этим креативщикам.

Ангел№666
07.12.2010, 17:01
Дааа... Жесть! После просмотра только и хочется что напиться и не вспоминать ее. Руки поотрывать этим креативщикам.

Да уж...На антиалкогольную компанию как-то не похоже. Когда я это увидел, то у меня возникло странное ощущение, что я уже пьян....И сразу как-то захотелось добавить еще. Я думаю, что такие ощущения возникли не у меня одного.

Это надо-же было додуматься, создать это под новый год и назвать антиалкогольной рекламой. Интересно ее будут показывать по ТВ?

Eclipse
07.12.2010, 19:04
[B]«Адская белочка» набрала более «крылатые»
СМИ-это оружие. Выкиньте свои телевизоры, и не читайте газет. Это ваш единственный шанс!

Ага щаззз, я почти в Египет уехала, хорошо по телек сказали что акулы там именно россиян жрут. Ладно сожрут, а че дорогое откусят? Ты тоже батя перегибаешь

Кали
07.12.2010, 19:28
Но ведь антиалкогольная пропаганда нужна? Мы упираемся в средства, которыми пытаются достичь цели. Кому-то реклама может понравиться, и не покажется бредом. На вкус и цвет, как известно, ...

Ангел№666
07.12.2010, 21:06
Ага щаззз, я почти в Египет уехала, хорошо по телек сказали что акулы там именно россиян жрут. Ладно сожрут, а че дорогое откусят? Ты тоже батя перегибаешь

Между прочим, египетское руководство считает, что акул заслали МОСАД. Я серьезно. Мол их спец. натренировали, голодом морили, а потом выпустили на пляжах Египта. Биологическое оружие.....Кстати, раньше еще не было зафиксировано ни одного случая нападения на людей акул этого вида. Во всем виноваты евреи.

Ангел№666
07.12.2010, 21:10
Но ведь антиалкогольная пропаганда нужна? Мы упираемся в средства, которыми пытаются достичь цели. Кому-то реклама может понравиться, и не покажется бредом. На вкус и цвет, как известно, ...

это НЕ АНТИАЛКОГОЛЬНАЯ реклама. Это алкогольная компания, с явной скрытой установкой на определенные действия. На алкоголиках, подобные приемы очень эффективны. Внушают следующие модели поведения: "О! Жена! Давай убьем и тметим" или "Пойдем кудяпликов настреляем" - в этой роли может оказаться кто угодно.

Светик
11.12.2010, 15:29
Я когда квидела, то подумала что поймала глюк. Бред какойто.

Dazika
23.01.2011, 18:47
«Адская белочка» набрала более миллиона просмотров на YouTube.

youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o

Социальная реклама под условным названием «Адская белочка», которую в интернете запустил Минздравсоцразвития России, набрала на видеохостинге YouTube уже больше миллиона просмотров. Рекламу, размещенную 25 ноября, ко 2 декабря посмотрели уже 1,038 миллиона раз. При этом стоит учитывать, что ролик разместили сразу несколько юзеров на YouTube, кроме того он появился и на других видеохостингах.

В ролике показан монолог белочки, которая много пьет. Белочка рассказывает, как они с другом ловили паучков по стенам, пытались настрелять «кудяпликов», а потом они решили убить жену друга, так как она показалась им дьяволом. «Бухаете? Тогда я иду к вам», - так заканчивается монолог белочки.


Белочке курить надо меньше:D

tapatusechka
23.01.2011, 18:51
Ужас.........

Just_another_person
23.01.2011, 21:10
Создатели данной рекламы сами не пили, но наркотики употр***яли.

karinazon1
23.01.2011, 21:26
Создатели данной рекламы сами не пили, но наркотики употр***яли.

Эта реклама бомба для российского мозга. От нее с похмелья можно совсем чокнуться.

[noname]
18.12.2011, 19:25
никто в продаже эту водку не видел?

Jemchujinka
28.10.2012, 11:39
Кстати, очень похоже на речь больного с делирием. Когда он отвечает "голосам", становится жутковато.

Максим 2012
31.10.2012, 18:26
;208583']никто в продаже эту водку не видел?



Видел, но брать не стал. Белочка там слишком стремная. Если пить водяру глядя на эту белку, то крыша точно сьедет.

Jemchujinka
31.10.2012, 19:19
Дело не в водке, а в ее количестве.