PDA

Просмотр полной версии : Обидно очень! Девушку сбила машина. Кома.


Мари одна такая
09.12.2010, 01:27
Тема не подходит не под один раздел этого сайта, но хочу высказаться, обидно! В субботу 5 декабря под машину попала девушка Юля 23 года. Вы бы видели эту девочку! Блондиночка, такая красавица, она на куколку похожа. Доучивалась в институте, у неё такие виды на жизнь были!!! Но её сбил какой-то дед на своей машине, во время движения разговаривал по телефону. Сбил на пешеходном переходе, вину не признаёт. Юля сейчас лежит в искуственой коме, ей уже сделали трепанацию мозга, родственники соберут любые деньги на лечение, но даже очень хороший нейрохирург не даёт утешительных прогнозов. Даже если она придёт в себя, то это уже не будет та Юличка которую мы знали, это будет человек-растение. Вот и скажите мне, почему такая не справедливость? Почему умирают такие жизнерадостные люди? Почему ничего не случается с разными нелюдями, которых полным полно на этом свете?

bercut88
09.12.2010, 07:06
Мне когда-то священник говорил, что иногда хорошего человека бог забирает к себе не дав ему прожить всю жизнь. Это может быть потому, что человек уже выполнил то что должен был сделать. Или потому, что он слишком хорошь для этого мира.
А сточки зрения атеиста... Случай. Злой, несправедливый, необьяснимый случай.

Мари одна такая
09.12.2010, 07:12
Мне когда-то священник говорил, что иногда хорошего человека бог забирает к себе не дав ему прожить всю жизнь. Это может быть потому, что человек уже выполнил то что должен был сделать. Или потому, что он слишком хорошь для этого мира.
А сточки зрения атеиста... Случай. Злой, несправедливый, необьяснимый случай.
Она не умерла и надеемся не умрет. Но жизни ли это будет? В состоянии растения?

bercut88
09.12.2010, 07:17
Она не умерла и надеемся не умрет. Но жизни ли это будет? В состоянии растения?

Будем надеется, что она поправится. Известны же случаи, когда люди востанавливали здоровье вопреки всем прогнозам врачей.

Мари одна такая
09.12.2010, 07:23
Будем надеется, что она поправится. Известны же случаи, когда люди востанавливали здоровье вопреки всем прогнозам врачей.

Известны, но я не могу успокоиться. В моей жизни было два таких случая. Двоюродный брат выпал с 4 этажа, трепанация, 2 месяца комы, живой, но уже 4 года живёт как растение. Друг, простой перелом ноги, костный жир попал в артерии, 20 дней комы при температуре 40-41, умер.

Ния
09.12.2010, 11:11
Почему умирают такие жизнерадостные люди? Почему ничего не случается с разными нелюдями, которых полным полно на этом свете?
Мари, ты нашла у кого спросить...Спросишь наверху в свое время, если дадут слово...

Мари одна такая
09.12.2010, 11:17
Мари, ты нашла у кого спросить...Спросишь наверху в свое время, если дадут слово...

Это да, просто у меня нервы играют.

Ангел№666
09.12.2010, 15:53
Мне когда-то священник говорил, что иногда хорошего человека бог забирает к себе не дав ему прожить всю жизнь. Это может быть потому, что человек уже выполнил то что должен был сделать. Или потому, что он слишком хорошь для этого мира.
А сточки зрения атеиста... Случай. Злой, несправедливый, необьяснимый случай.

Что за бред. В чем виноваты младенцы? Они что, тоже уже хорошие или плохие? Или уже все выполнили? Ты сможешь обьяснить свою концепцию бога, их родителям? Единственное оправдание для бога, может быть только в том, что его нет. Иначе не может быть ему прощения.

bercut88
09.12.2010, 16:12
Что за бред. В чем виноваты младенцы? Они что, тоже уже хорошие или плохие? Или уже все выполнили? Ты сможешь обьяснить свою концепцию бога, их родителям? Единственное оправдание для бога, может быть только в том, что его нет. Иначе не может быть ему прощения.

Макс, у тя крыша едет? Что за наезды? Я не проповедник, чтоб объяснять мотивы бога. Я просто процитировал чувака, не больше.

Мари одна такая
09.12.2010, 16:16
Не грызитесь в этой теме, пожалуйста((((((((

Ангел№666
09.12.2010, 19:50
Макс, у тя крыша едет? Что за наезды? Я не проповедник, чтоб объяснять мотивы бога. Я просто процитировал чувака, не больше.

Я ни на кого не наезжаю. Нервы.......... Крыша уже едет. Моя судьба небо в клеточку и судьба в полосочку.