PDA

Просмотр полной версии : Асексуалы


advaita
18.12.2010, 15:11
Я тут недавно погуглил , нормально ли иметь способность к половому контакту ( эрекция при определённых условиях , стояк по утрам , все дела ) , но при этом не испытывать сексуального влечения . Эрекция сопровождается всеми физиологическими признаками , но не сопровождается эмоциональными изменениями , не возникает желания тащемта . Короче погуглил и оказалось , что я асексуал . Выходит не один таков да и нарушением это сложно назвать , тк дискомфорта асексуальность не причиняет . Вопрос об опасности такого явления отпал , но стало интересно , как такие люди уживаются с "нормальными" человеками . Имели ли вы отношения с асексуалом и вообще сталкивались ли с этим явлением и как относитесь ?
(если что , с мужиками тоже никогда не хотел :D , а партнёрши были ,при чём действительно любил но влечения не было . Хотя к самому сексу отношусь вполне нормально , то есть не противник )

wild bill
20.12.2010, 16:52
У меня точно такая же проблема!мне 28 лет,причем появилась она в этом году летом на фоне стрессов видимо,до этого я был сексуально озабочен можно сказать,были и партнерши соответственно,из-за отсутствия секса лез на стены,только разговор о сексе стоит завести я уже весь взволнован был,чуть даже не женился из-за этого,а теперь полное безразличие,если включить порнуху то возбуждаюсь и все дела,но дальше опять все по фигу((( что со мной?помогите!

хочется верить...
20.12.2010, 17:48
я, наверно, скажу банальность, но может все это было не то. А та, которая нужна, еще не встретилась....

Ищущая Счастья
20.12.2010, 18:01
А я тоже отношусь к Асексуалам !! Асексуалы давайте знакомится и может семью создадим... аська 585 30 33 62 )) я Настя 25

wild bill
20.12.2010, 20:38
*** я не хочу быть асексуалом!как мне опять стать сексоголиком:confused:

Jiharka
20.12.2010, 21:15
[QUOTE=advaita;61651]Я тут недавно погуглил QUOTE]

Ну да! А если еще подольше погуглить,то и не такие отклонения в себе найти можно))
В целом же все зависит от партнера и Вашего к нему отношения(кста, отношения к сексу в целом тоже). Были у мя знакомые,которые считали себя ассексуалами и ничо...терь ловит все ,что движется и не может остановится....Да и у меня,чего греха таить,был период,когда не только ничего не испытывала ,но и не хотелось..даже мыслей не возникало...Опять же с появлением нового партнера все изменилось!
Так что "Верной дорогой идёте товарищи!" Удачи в поиске!

P.S. ассексуальность не может считаться диагнозом,пока не поставлена специалистом.
В противном- справочку в студию!)