PDA

Просмотр полной версии : Сексоголик. Что делать?


aich
18.12.2010, 22:03
В общем проблема в том, что для меня сексуальное удовлетворение необходимость. Мастурбация или секс с девушкой. Мне 26. Девушки постоянной у меня никогда не было, а те что были... были не обременены моралью и интеллектом, и в последствии по их инициативе мы расставались. Последний год совсем сорвался с нарезки. Сначала спускал кучу денег на знакомства, шмотки, общение, попытки найти какую-нибудь, на которой хотелось бы и женится. Потом уже просто "вызывал", раз уж так никак. Я дико возбуждаюсь от близости женского тела, запаха. Хочу, безумно хочу, заниматься сексом по нескольку раз в день. С предвкушением жду когда будет еще. И только после пары часов в день, начинаю спокойно, адекватно воспринимаю окружающее, нормально работать, жить. Хуле делать дорогие комрады?

хочется верить...
19.12.2010, 15:34
радоваться! твоему темпераменту, можно только позавидовать!))))

Витя
20.12.2010, 00:23
радоваться! твоему темпераменту, можно только позавидовать!))))
А у тебя что хронический недоёб связанный с тем что твой парень тебя не очень хочет?

aich
20.12.2010, 03:55
радоваться! твоему темпераменту, можно только позавидовать!))))

Радоваться? Чему? Тому что без секса при появлении любой приятной на вид девушки рвет башню и встает, или тому что после становишься совсем другим человеком с другими интересами и целями?

хочется верить...
20.12.2010, 05:04
А у тебя что хронический недоёб связанный с тем что твой парень тебя не очень хочет?

я глубоко и надолго замужем)) почему парень? мне и женщины нравятся

хочется верить...
20.12.2010, 05:07
Радоваться? Чему? Тому что без секса при появлении любой приятной на вид девушки рвет башню и встает, или тому что после становишься совсем другим человеком с другими интересами и целями?

мдя.... как говорит мой муж "я однолюб, но многоеб..." а может тебе просто влюбится?

aich
20.12.2010, 06:40
Влюбиться? Увы и ах, приятным для меня девушкам я не нравлюсь.

хочется верить...
20.12.2010, 07:45
Влюбиться? Увы и ах, приятным для меня девушкам я не нравлюсь.

а какие они? приятные для тебя девушки. просто интересно...

Витя
20.12.2010, 08:30
я глубоко и надолго замужем)) почему парень? мне и женщины нравятся
По поводу хронического недоёба ты так и не ответила... Подозреваю что так оно и есть...

хочется верить...
20.12.2010, 08:37
По поводу хронического недоёба ты так и не ответила... Подозреваю что так оно и есть...

да нормуль у меня все!)))

aich
20.12.2010, 22:57
а какие они? приятные для тебя девушки. просто интересно...

Обычные. Да уж, я надеялся на какой-то конструктив. Печально.

Кали
21.12.2010, 11:19
Обычные. Да уж, я надеялся на какой-то конструктив. Печально.

Невозможно лечиться по Интернету. Какой бы ты хотел прочитать конструктив?

Витя
22.12.2010, 22:32
Невозможно лечиться по Интернету. Какой бы ты хотел прочитать конструктив?
Я подозреваю, что он просто очень хочет найти себе нимфоманку. В следствии этого решил закинуть удочки на этот сайт. Конструктивом было бы предложение на подобе:
-Если у тебя такой темперамент, да и я вся такая горячая... Может быть нам не мешало бы познакомиться?

хочется верить...
23.12.2010, 07:31
Я подозреваю, что он просто очень хочет найти себе нимфоманку. В следствии этого решил закинуть удочки на этот сайт. Конструктивом было бы предложение на подобе:
-Если у тебя такой темперамент, да и я вся такая горячая... Может быть нам не мешало бы познакомиться?

на этом сайте?! глупо! тут большая часть люди болезные и уставшие от жизни. эт ему тогда в какой нить видео чат:D