PDA

Просмотр полной версии : Как Вы думаете: а дата нашего ухода заплонирована Судьбой...?


Ищущая Счастья
24.12.2010, 15:40
Как Вы думаете: а дата нашего ухода заплонирована Судьбой...?
Или все происходит от случайных обстоятельств и длинна жизни каждого человека Многовариантна...

Я думаю что то, когда и как мы покиним этот мир...это до нашего рождения планируется... и это знают наши ангело-хранители, и если у них спросить то можно это узнать...

Del Torro
24.12.2010, 16:14
Как Вы думаете: а дата нашего ухода заплонирована Судьбой...?
Или все происходит от случайных обстоятельств и длинна жизни каждого человека Многовариантна...

Я думаю что то, когда и как мы покиним этот мир...это до нашего рождения планируется... и это знают наши ангело-хранители, и если у них спросить то можно это узнать...

Знаю одного человека который придерживается такого же мнения как и ты, он предполагает что душа сама выбирает сколько жить на земле и когда уйти - обычная смерть, или в жуткой катастрофе где все умирают остаются выжившие! в принципе логично, а некоторые души не хотят жить на земле, и по этому например рождаются дети мертвыми.

Эта точка зрения не моя, поэтому про нее расширено не могу рассказать.

Солнышко Не Твое
25.12.2010, 09:33
а некоторые души не хотят жить на земле, и по этому например рождаются дети мертвыми.


Это что ж получается души *******йцы своего рода:rolleyes:

Солнышко Не Твое
25.12.2010, 09:39
Как Вы думаете: а дата нашего ухода заплонирована Судьбой...?
Или все происходит от случайных обстоятельств и длинна жизни каждого человека Многовариантна...

Я думаю что то, когда и как мы покиним этот мир...это до нашего рождения планируется... и это знают наши ангело-хранители, и если у них спросить то можно это узнать...

Надо верить прежде всего в себя и не заморачиваться на этой ерунде. И все будет хорошо.

Samveriya
25.12.2010, 16:20
Как Вы думаете: а дата нашего ухода заплонирована Судьбой...?
Или все происходит от случайных обстоятельств и длинна жизни каждого человека Многовариантна...

Я думаю что то, когда и как мы покиним этот мир...это до нашего рождения планируется... и это знают наши ангело-хранители, и если у них спросить то можно это узнать...

Есть ещё теория, что каждый человек исправляет ошибки прошлой жизни. Тоесть если в этой жизни он тяжело болен, то якобы он должен достойно её пережить, и тогда он попадёт в рай или типа того. И если например человек родился в н***агополучной семье, в низкоразвитой стране, то это тоже отработка прошлой нехорошей жизни. Если он сможет всё это достойно перенести и стать хорошим человеком, то потом будет ему счастье. Вообщем нужно духовно расти.

хочется верить...
25.12.2010, 16:40
Есть ещё теория, что каждый человек исправляет ошибки прошлой жизни. Тоесть если в этой жизни он тяжело болен, то якобы он должен достойно её пережить, и тогда он попадёт в рай или типа того. И если например человек родился в н***агополучной семье, в низкоразвитой стране, то это тоже отработка прошлой нехорошей жизни. Если он сможет всё это достойно перенести и стать хорошим человеком, то потом будет ему счастье. Вообщем нужно духовно расти.

а если я в ад хочу? там весело, тепло и знакомых больше. хотя если всё это и существует, рай мне всё равно не светит)

Ищущая Счастья
25.12.2010, 18:57
а если я в ад хочу? там весело, тепло и знакомых больше.... :) :D

хочется верить , по тебе и не скажешь..твой ник говорит о Надежде на лучшее...

Пациент
26.12.2010, 10:22
Я верю в то, что многое в судьбе уже определено и много него не определено, как альтернативные вариенты. Многие люди предсказывают будующее людей, а значит, если можно знать, что произойдёт то будующее в каком-то смысле определено, но есть и множество других вариантов. Если 100% знать, что призойдёт то я думаю, чт будующее изменится, т.к мы зная, что поизойдёт уже не будем поступать так как должны были поступать не зная будующего, а седовательно будующее изменится.


Есть книги Путешествие души sir35.ru/MN/J12.htm#Beg и Предназначение души sir35.ru/MN/0.htm Майкл Ньютон. Там подробно рассказано, как души прежде чем воплатиться просматривают свою будующую жизнь в круге судьбы.

Кали
26.12.2010, 14:14
Есть ещё теория, что каждый человек исправляет ошибки прошлой жизни. Тоесть если в этой жизни он тяжело болен, то якобы он должен достойно её пережить, и тогда он попадёт в рай или типа того. И если например человек родился в н***агополучной семье, в низкоразвитой стране, то это тоже отработка прошлой нехорошей жизни. Если он сможет всё это достойно перенести и стать хорошим человеком, то потом будет ему счастье. Вообщем нужно духовно расти.

Надеюсь, Вы это не всерьез.

Ищущая Счастья
27.12.2010, 15:16
И если например человек родился в н***агополучной семье, то это тоже отработка прошлой нехорошей жизни. .

Не всегда трудные обстоятельства жизни, явл-ся следствием предыдущей жизни.
Ведь любая воплатившаяся Душа сталкивается с болью и трудностями и даже если Душа Впервые-впервые воплащается на земле, например в древние времена ,и Она еще абсолютно чиста , ведь Она тоже с этим всем сталкивалась...

страдания часть жизни на земле... и их смысл в том, чтобы когда мы сможем вернутся "домой" мы больше бы этому обрадовались...

Ищущая Счастья
27.12.2010, 15:33
Душа может специально выбрать себе сложную жизнь,чтобы стать сильнее..
А если Душа молодая то она может просто не знать, не до конца понять что ей предлагают перед воплащением...!!

zadkov37
29.12.2010, 15:51
Он нам дает шанс исправится и раскаяться в своих грехах до последней минуты нашей жизни. Ад будет на земле когда он родится уродом и будет всю свою жизнь мучится .Я об этом прочитал и все стало на свои места.

vladimir
17.01.2011, 07:37
кому сгореть - тот не утонет.

duet-music
22.01.2011, 15:40
Как Вы думаете: а дата нашего ухода заплонирована Судьбой...?
Или все происходит от случайных обстоятельств и длинна жизни каждого человека Многовариантна...

Я думаю что то, когда и как мы покиним этот мир...это до нашего рождения планируется... и это знают наши ангело-хранители, и если у них спросить то можно это узнать...

Почитайте Вадима Зеланда - Трансерфинг реальности. Надеюсь, что получите ответ на свой вопрос...