PDA

Просмотр полной версии : Я иду с этого форума потому как у меня мозг пухнет от этого.


Matix
02.01.2011, 20:33
Если вы нормальный человек который решил зайти сюда уходите по тому как можно самому себе что то сделать даже если ты норм селовек. Всем пока и долгой щясливой жизни. Ребята не надо что либо делать с собой это не выход.

Truth_Seeker
02.01.2011, 20:57
Если вы нормальный человек который решил зайти сюда уходите по тому как можно самому себе что то сделать даже если ты норм селовек. Всем пока и долгой щясливой жизни. Ребята не надо что либо делать с собой это не выход.

Это просто «страшная неделя». Бог открыл врата ада, чтобы бесы и черти тоже могли попраздновать Рождество, вот они все [тролли, спамеры, сектанты и просто ипанутые] на форум и ломанулись:D:eek: Продолжение темы здесь (forumjizni.ru/showthread.php?p=63654#post63654)

Мне уже самому от количества полезшего на форуме бреда в первые дни нового года форум читать не хочется, так что-то выборочно поглядываю

Ния
02.01.2011, 21:09
:D :D я тоже охреневаю неслегка :eek: :eek: ))))

Matix
02.01.2011, 21:40
Это просто «страшная неделя». Бог открыл врата ада, чтобы бесы и черти тоже могли попраздновать Рождество, вот они все [тролли, спамеры, сектанты и просто ипанутые] на форум и ломанулись:D:eek: Продолжение темы здесь (forumjizni.ru/showthread.php?p=63654#post63654)

Мне уже самому от количества полезшего на форуме бреда в первые дни нового года форум читать не хочется, так что-то выборочно поглядываю
Да я так обосрался что думал у самого крышу сорвет. Страшно стало иза того что реально ****утцо можно.
А я ***ть придурок ***а взял выложил свои данные на пиши помогу чем смогу написали что жить незачем трам пам пам и под поизд не буду говорить кто это писал надеюсь что она соврола мне я по IP пробил вроди она из дома писала но хрен эго знает чудо техники. Сорри за ошибки руки из жопы переживаю сильно близко это всё принял да нух.

Truth_Seeker
02.01.2011, 21:48
Да я так обосрался что думал у самого крышу сорвет. Страшно стало иза того что реально ****утцо можно.
А я ***ть придурок ***а взял выложил свои данные на пиши помогу чем смогу написали что жить незачем трам пам пам и под поизд не буду говорить кто это писал надеюсь что она соврола мне я по IP пробил вроди она из дома писала но хрен эго знает чудо техники. Сорри за ошибки руки из жопы переживаю сильно близко это всё принял да нух.

Тут лучше над сообщениями отдельных аморальных индивидов смеяться, как над идиотами, или заносить их в игнор.

Я в обход личных сообщений на форуме (через мессенджеры и т. д.) только с несколькими людьми переписывался из тех, кто достаточно давно на форуме и адекватность очевидна.

Gek
02.01.2011, 22:16
Да я так обосрался что думал у самого крышу сорвет. Страшно стало иза того что реально ****утцо можно.
А я ***ть придурок ***а взял выложил свои данные на пиши помогу чем смогу написали что жить незачем трам пам пам и под поизд не буду говорить кто это писал надеюсь что она соврола мне я по IP пробил вроди она из дома писала но хрен эго знает чудо техники. Сорри за ошибки руки из жопы переживаю сильно близко это всё принял да нух.

Земляк, то ты всё слишком близко к сердцу принимаеш, в интернете всё немного не настоящее;)

Matix
02.01.2011, 22:34
Земляк, то ты всё слишком близко к сердцу принимаеш, в интернете всё немного не настоящее;)
ДУМАЮ ПРОЙДЕТ И ВСЁ НОРМ БУДЕТ. В общем буну но слегка потом.

Gek
02.01.2011, 22:46
ДУМАЮ ПРОЙДЕТ И ВСЁ НОРМ БУДЕТ. В общем буну но слегка потом.

а что тебя так задело?

Ния
02.01.2011, 22:56
а что тебя так задело?
А что здесь мало таких вещей, которые могут задеть молодого и здорового парня?)

Gek
02.01.2011, 23:34
А что здесь мало таких вещей, которые могут задеть молодого и здорового парня?)

достаточно:mad:

Анареон
03.01.2011, 21:28
достаточно:mad:

слабая психика не является признаком здоровья
кстате

Gek
03.01.2011, 21:50
слабая психика не является признаком здоровья
кстате

зачем же сходу такие диагнозы ставить, просто все мы с разной степенью серьёзности воспринимаем происходящее вокруг....кто-то возможно принимает всё слишком близко к сердцу

Анареон
03.01.2011, 21:54
зачем же сходу такие диагнозы ставить, просто все мы с разной степенью серьёзности воспринимаем происходящее вокруг....кто-то возможно принимает всё слишком близко к сердцу

близко к сердцу? не смешите мои тапочки))) люди упиваются жалостью, страданиями и горем, как наркотиком
и сидят среди этого всего тут психологи, и борятся с мыслью, что дипломы свои купили - не все, кто по честнее
некоторые вон - экспериментируют во всю) на кошках

Eclipse
03.01.2011, 22:02
близко к сердцу? не смешите мои тапочки))) люди упиваются жалостью, страданиями и горем, как наркотиком
и сидят среди этого всего тут психологи, и борятся с мыслью, что дипломы свои купили - не все, кто по честнее
некоторые вон - экспериментируют во всю) на кошках

слушай, ты вот настолько уверен что все что ты говоришь правильно, ты здоров, полон сил. ну так собери единомышленников и сделай что нибудь. это мы тут сборище кривых, хромых и убогих ни на что не способных. а ты чего штаны протираешь?

Анареон
03.01.2011, 22:12
слушай, ты вот настолько уверен что все что ты говоришь правильно, ты здоров, полон сил. ну так собери единомышленников и сделай что нибудь. это мы тут сборище кривых, хромых и убогих ни на что не способных. а ты чего штаны протираешь?

:)а кто сказал, что я этого не делаю? иначе бы меня глубокая депрессия по ночам не посещала, столько всего переваривать ни на что не закрывая глаза
Только вот нет у этого локальных решений, ни одного кроме насилия
Все эти ваши беседы и прочее - бредятина
Надо менять среду обитания, это среда всех убивает
И вопрос не в том, что я типа уверен, а в том, что озадачен бескорыстно
Займитесь лучше реальным делом
Участвуйте в разработке НЛП безопастности

Gek
03.01.2011, 22:14
близко к сердцу? не смешите мои тапочки))) люди упиваются жалостью, страданиями и горем, как наркотиком
и сидят среди этого всего тут психологи, и борятся с мыслью, что дипломы свои купили - не все, кто по честнее
некоторые вон - экспериментируют во всю) на кошках

у каждого своя правда

Анареон
03.01.2011, 22:17
у каждого своя правда
своя правда есть ложь
правда не может быть своей

Eclipse
03.01.2011, 22:45
:)а кто сказал, что я этого не делаю? иначе бы меня глубокая депрессия по ночам не посещала, столько всего переваривать ни на что не закрывая глаза
Только вот нет у этого локальных решений, ни одного кроме насилия
Все эти ваши беседы и прочее - бредятина
Надо менять среду обитания, это среда всех убивает
И вопрос не в том, что я типа уверен, а в том, что озадачен бескорыстно
Займитесь лучше реальным делом
Участвуйте в разработке НЛП безопастности

ты дорогой в частности уходишь. "менять среду обитания", да кто ж позволит, позвольте спросить (извините за тавтологию)? в этой жизни есть хозяева, холуи и рабы. а мы с вами даже до холуев не доросли. так что вы бредите не менее чем мы...

Анареон
03.01.2011, 22:51
ты дорогой в частности уходишь. "менять среду обитания", да кто ж позволит, позвольте спросить (извините за тавтологию)? в этой жизни есть хозяева, холуи и рабы. а мы с вами даже до холуев не доросли. так что вы бредите не менее чем мы...

да? вам так проще, понимаю
но сказанное мной не бред, и будет предварено мной и другими в жизнь
а вы? а что с женщины взять, рожайте и на том ладно

Eclipse
03.01.2011, 22:56
да? вам так проще, понимаю
но сказанное мной не бред, и будет предварено мной и другими в жизнь
а вы? а что с женщины взять, рожайте и на том ладно

ну спасибо, что разрешил, а то как же я не спросясь...:D
извините что я снова тут блею, но тем не менее, мы когда-то в институте благородных девиц учили (он же мед.академия) что нлп далеко не на всех действующий метод. может нам дурам наврали.

Анареон
03.01.2011, 23:01
ну спасибо, что разрешил, а то как же я не спросясь...:D
извините что я снова тут блею, но тем не менее, мы когда-то в институте благородных девиц учили (он же мед.академия) что нлп далеко не на всех действующий метод. может нам дурам наврали.

на всех действует - это раз
и в виде монолога гораздо долее действенно, а охват применения безграничен, от газет до наружной рекламы, телевидение, интернет, бессистемное распространение информационных вирусов,много фронтов,учебники кстате тоже - это два
фактически это основная причина смертности
(более подробно всё разжёвано в статьях, которые вы пропустили, в моей первой и единственной теме)

Кали
04.01.2011, 06:14
да? вам так проще, понимаю
но сказанное мной не бред, и будет предварено мной и другими в жизнь
а вы? а что с женщины взять, рожайте и на том ладно

Опять, простиоспидя, насилуют русский язык, меняя напрочь смысл сказанного: не "ПРЕДВАРЕНО", а "ПРЕТВОРЕНО", судя по общему посылу.

Кали
04.01.2011, 06:15
А что здесь мало таких вещей, которые могут задеть молодого и здорового парня?)

А вот взрослых и нездоровых теток уже хрен что заденет))
Я не про тебя, дорогая: ты по-прежнему ранима.

Eclipse
04.01.2011, 11:04
на всех действует - это раз
и в виде монолога гораздо долее действенно, а охват применения безграничен, от газет до наружной рекламы, телевидение, интернет, бессистемное распространение информационных вирусов,много фронтов,учебники кстате тоже - это два
фактически это основная причина смертности
(более подробно всё разжёвано в статьях, которые вы пропустили, в моей первой и единственной теме)

пропустила, каюсь. а почему тогда ты сейчас со мой споришь, ну давай, задвинь мне монолог, я обещаю его внимательно прочитать и по твоим доводам спорить перестану и заНЛПируюсь.

Eclipse
04.01.2011, 11:05
А вот взрослых и нездоровых теток уже хрен что заденет))
Я не про тебя, дорогая: ты по-прежнему ранима.

Ой, а я? Хотя чую ответ:D

Анареон
04.01.2011, 13:58
пропустила, каюсь. а почему тогда ты сейчас со мой споришь, ну давай, задвинь мне монолог, я обещаю его внимательно прочитать и по твоим доводам спорить перестану и заНЛПируюсь.

применять не моя тема, моя тема обличать

Кали
04.01.2011, 14:20
Ой, а я? Хотя чую ответ:D

Ты тоже очень ранима, как Т-34!))

Vena
04.01.2011, 14:24
Да нет здесь !!НЕТ!
Одни малолетки эмо-педовки позеры. даж не смешно..
Не, ну есть не малолетки но по каким-то причинам оставшиеся на уровне интеллектуального разивития таковых.

Truth_Seeker
04.01.2011, 15:02
а кто такие эмо-педовки? вернее эмо я знаю кто, а эмо-педовки? мож комплимент какой?

Eclipse: эмо-педовки - позёр от эмо-субкультуры, см. по ссылке (lurkmore.ru/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0). А есчо они делают себе эмо-челку, шу*** сзади, красят глаза тОООООООлстым слоем... и ходят понтуются типо "йа тру эмо!!! ааа!..", а еще,постоянно пиффффут букву ффффффф через букву и пиШуТ ЗаБоРчЕкОм...

Также присоединил бы под определение эмо-парней, косящих под девушек:D

Eclipse
04.01.2011, 15:59
не удивительно
нападаете через каждые пол слова

я просто кушать все время хочу, а энтот тролль такой аппетитный...

Eclipse
04.01.2011, 16:01
Eclipse: эмо-педовки - позёр от эмо-субкультуры, см. по ссылке (lurkmore.ru/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0). А есчо они делают себе эмо-челку, шу*** сзади, красят глаза тОООООООлстым слоем... и ходят понтуются типо "йа тру эмо!!! ааа!..", а еще,постоянно пиффффут букву ффффффф через букву и пиШуТ ЗаБоРчЕкОм...

Также присоединил бы под определение эмо-парней, косящих под девушек:D

понято.значит не меня имели ввиду, ничем из вышеперечисленного не страдаю. а вот ава вены, подозрительно похожа под описание.

Ния
04.01.2011, 16:11
слабая психика не является признаком здоровья
кстате

...так же как и хороший стул ...

Анареон
04.01.2011, 16:14
...так же как и хороший стул ...


не могу не согласиться
Хороший стул это скорее признак мастерства)))))

Анареон
04.01.2011, 17:31
Там страшно - там и лицо начистить могут! А здесь - только если админ IP укоротит))
Могут. Но это пессимистичный взгляд на жизнь))) Как же тогда благодарные пользователи))

Кали
04.01.2011, 17:32
Могут. Но это пессимистичный взгляд на жизнь))) Как же тогда благодарные пользователи))

А вдруг НЕ-благодарные? Товар не понравится? И прости-прощай!))

Анареон
04.01.2011, 17:35
А вдруг НЕ-благодарные? Товар не понравится? И прости-прощай!))

А это уже халатное отношение к работе))

Кали
04.01.2011, 17:36
А это уже халатное отношение к работе))

А это уже статья - халатность)))) Везде юристам УК мерещится)))

Matix
04.01.2011, 19:24
слабая психика не является признаком здоровья
кстате

А ты что доктор что меня уже решил к больным приписать. Причин на то чтобы уйти с сайта есть много причин, а ты я вижу не зная человека на прямую диагност ставишь. Вот ты выйбуешся или вес повесится не позволяет? В чем твоя проблема? Ой извени пожалуйста меня это даже не интересует. Просто иди в зад раз не вкуриваешь ситуацию и краем уха где то что то услышав несёшь бред. И к тому такой бред чтоб себя поставить наверное невебенным знатоком, специалистом человека или просто повыёбоватся. Это как на мой взгляд обычная патология.

Анареон
04.01.2011, 19:32
А ты что доктор что меня уже решил к больным приписать. Причин на то чтобы уйти с сайта есть много причин, а ты я вижу не зная человека на прямую диагност ставишь. Вот ты выйбуешся или вес повесится не позволяет? В чем твоя проблема? Ой извени пожалуйста меня это даже не интересует. Просто иди в зад раз не вкуриваешь ситуацию и краем уха где то что то услышав несёшь бред. И к тому такой бред чтоб себя поставить наверное невебенным знатоком, специалистом человека или просто повыёбоватся. Это как на мой взгляд обычная патология.

ну, как видно из текста, моё предположение в 10ку просто
я наблюдаю больную неуравновешенную психику

Matix
04.01.2011, 19:33
Ребята всем привет. Новый год на меня повлеял сентементальность нахлынула и так далие. Всем спасибо за потдержку. Всё гуд Я С ВАМИ. =)

Truth_Seeker
04.01.2011, 20:16
Ребята всем привет. Новый год на меня повлеял сентементальность нахлынула и так далие. Всем спасибо за потдержку. Всё гуд Я С ВАМИ. =)

Поздравляю!:)

Еще бы все так думали, а то судя по всему (что и сайтом подтверждается) часть ****идентов восприняли новогодние праздники, как призыв к действию:eek::(

Хорошо, что у нас тут и обратные примеры есть:)

Matix
04.01.2011, 20:20
ну, как видно из текста, моё предположение в 10ку просто
я наблюдаю больную неуравновешенную психику
Просто выводят из себя такие само увериные больные выродки как ты. Ты не обижайся но не тебе судить кто есть кто. У меня такое осчущение что ты малолетка которая сидит дом и несёт любую хрень чтоб както себя показать. А на самом деле выходя на улицу эту малолетку чмырят. Вот кого ты мне напоминаешь. Я почитал что ты сдесь писал, думаю еслиб встретились розговор у тебя не состоялся бы. И это правда какбы ты это не отрицал.

Анареон
04.01.2011, 20:26
Просто выводят из себя такие само увериные больные выродки как ты. Ты не обижайся но не тебе судить кто есть кто. У меня такое осчущение что ты малолетка которая сидит дом и несёт любую хрень чтоб както себя показать. А на самом деле выходя на улицу эту малолетку чмырят. Вот кого ты мне напоминаешь. Я почитал что ты сдесь писал, думаю еслиб встретились розговор у тебя не состоялся бы. И это правда какбы ты это не отрицал.

очередной интернет герой
самое, что печальное, я даже не персонифицировал стартовое высказывание, это вы его на свой счёт приняли, и не безосновательно, кстате
а вывожу вас из себя вовсе не я, кто я такой по сути, буковки на экране) вы сами себя выводите, своими комплексами и неврастенией
Вам я посоветую полечится, например займитесь йогой
зы и утрите молофью с экрана монитора:D

Matix
04.01.2011, 20:27
Поздравляю!:)

Еще бы все так думали, а то судя по всему (что и сайтом подтверждается) часть ****идентов восприняли новогодние праздники, как призыв к действию:eek::(

Хорошо, что у нас тут и обратные примеры есть:)

Да я почитал здесь всякую хрень поверил и розстроился. Да как так много людей ещё и в одном месте на себя наср... Ужас. А я ещё и свои контакты скинул сюда и тут девченка в ICQ добавилась, вот и началось. Но я всё переосмыслил что это всё бред и пришел к логическому результату. Вот я здесь. Тролят меня и я тролить буду. Вон кокойто доктор самоучка нешелся Сообщение от Анареон
слабая психика не является признаком здоровья
кстате ну прям смешной такой.=)

Matix
04.01.2011, 20:33
очередной интернет герой
самое, что печальное, я даже не персонифицировал стартовое высказывание, это вы его на свой счёт приняли, и не безосновательно, кстате
а вывожу вас из себя вовсе не я, кто я такой по сути, буковки на экране) вы сами себя выводите, своими комплексами и неврастенией
Вам я посоветую полечится, например займитесь йогой
зы и утрите молофью с экрана монитора:D
Братан да спасибо за совет очень приятно когда ктото о тебе заботится. Вот я вижу все вокруг больные а один ты здоров. Я тебе искрени жилаю чтоб ты и не хварал. А для йоги у меня с розтяшьками слабовато. Химию немного хавал вот и роздуло а мышцы вырощеные на барбитуратах разных это я образно говорю. Так вот такие мышцы не потдаются розтяшькам я даже в позу ёги сесть не могу. Но я утром бегаю так что норм. Да нет вовсе не геро! Я..............да что там тебе говорить.

Анареон
04.01.2011, 20:40
Братан да спасибо за совет очень приятно когда ктото о тебе заботится. Вот я вижу все вокруг больные а один ты здоров. Я тебе искрени жилаю чтоб ты и не хварал. А для йоги у меня с розтяшьками слабовато. Химию немного хавал вот и роздуло а мышцы вырощеные на барбитуратах разных это я образно говорю. Так вот такие мышцы не потдаются розтяшькам я даже в позу ёги сесть не могу. Но я утром бегаю так что норм. Да нет вовсе не геро! Я..............да что там тебе говорить.

здоровых в мире этом нет)
какой здоровый человек, вместо того, что бы жить реальной насыщенной жизнью, вообще станет включать компьютер?) к примеру
А в йоге помимо упражнений есть ещё несколько ступений, предваряющих сами упражнения. Ну да ладно.
Побольше позитива))))

Matix
04.01.2011, 20:48
здоровых в мире этом нет)
какой здоровый человек, вместо того, что бы жить реальной насыщенной жизнью, вообще станет включать компьютер?) к примеру
А в йоге помимо упражнений есть ещё несколько ступений, предваряющих сами упражнения. Ну да ладно.
Побольше позитива))))

Мне кажется жить и быть здоровым это главное чувствовать себя конфортно и удобно в жизне. Тоесть у аждого смысыл здорового человека у каждого раздный. А если не включишь комп не знаешь что в мире делается. Тогда ты здоровый но тупой. Но это всё может быть без конечной дескусией.

Gek
04.01.2011, 20:52
парни, всего одна просьба, ненадо хотябы этот форум в удафф.ком превращать;)

з.ы. Матикс с возвращением!

Ния
04.01.2011, 23:52
здарова земляк:)вроде пока все наместе...но надолго ли?:(

А че это с ним...как подменили человека (не про аву) :confused:

Gek
05.01.2011, 00:11
А че это с ним...как подменили человека (не про аву) :confused:

чего незнаю - того незнаю:confused:

Matix
05.01.2011, 20:19
здарова земляк:)вроде пока все наместе...но надолго ли?:(

Я здесь думаю да. Здесь интерестно. =) Особено с земляками. =)

Matix
05.01.2011, 20:22
А че это с ним...как подменили человека (не про аву) :confused:

Да нет со мной всё норм. Просто первое время всё слишьком блиско к серцу принял. Потом роздуплился что сдесь мало тех для кого этот сайт создан. Так что вот так я теперь сплошной позетив. Я больше не буду так углу***тся в чужие проблеы, ато до добра не доведет. =) Воть.

Ния
05.01.2011, 20:40
Да нет со мной всё норм. Просто первое время всё слишьком блиско к серцу принял. Потом роздуплился что сдесь мало тех для кого этот сайт создан. Так что вот так я теперь сплошной позетив. Я больше не буду так углу***тся в чужие проблеы, ато до добра не доведет. =) Воть.

Ты знаешь, мне хочется ответить, перефразировав название твоей темы,:"Иди ты на хрен с этого форума"...Не обижайся, я больная, и судя по всему добавилась паранойя (:eek:), ну не верю я, что ты тот Макс :)

Matix
05.01.2011, 21:43
Ты знаешь, мне хочется ответить, перефразировав название твоей темы,:"Иди ты на хрен с этого форума"...Не обижайся, я больная, и судя по всему добавилась паранойя (:eek:), ну не верю я, что ты тот Макс :)

Ок я не буду с тобой спорить. Не веришь так не верь право твое. С форума я врядли уйду. Да нет врядли у тебя параноя. =) хД Вот добился что меня и не узнают. Слушай а может у меня роздвоение личности я за собой такого рание не замечал но а вдруг. =) Да я шутю. хД Ладно вам прикаловатся я это я. Хочешь добавляйся в контакт или асю дам , а можем и в скайпе пообщятся. =))) Ты больной человек? А что у тебя болит? Не говори что душа. =/

Кали
06.01.2011, 05:50
А че это с ним...как подменили человека (не про аву) :confused:

Нашел рынок сбыта на форуме - видали, сколько рекламы в его подписях? Материальное победило душевные муки))

Matix
06.01.2011, 10:26
Нашел рынок сбыта на форуме - видали, сколько рекламы в его подписях? Материальное победило душевные муки))

Вау какие все умные да нет я не продаю. Но советую тем кто занимается спортом. А в контакте это моя страничка. Добавляйтесь и пообщяемся. Блин да я нормально общяюсь чё вам не так. Все только угнитают. Ха ха реклама на форуме суецидников, сюда точно не за рекламой заходят. Былаб это реклама яб и тему новую сделал и по всем остальным темам флудил как незнаю что, а так я только в своей теме покачто сижу.
PS/ Я не ****идник и у меня нет душевных мук.