PDA

Просмотр полной версии : как спасти ребенка 1.2 года если врачи от нас оказались, мы не операционные


татьяна Сметанина
06.01.2011, 08:35
У ребенка, моего сына 1.2 года, опухоль головного мозга, киста. и все это растет. врачи сказали ждите итога, а итог один ...Мы боремся за жизнь с 3 месяцев, сказано было что не жилец и проживет 2-3 месяца.А лечение никого. Кроме наших врачей нам никуда ни дают обратиться. Москва говорят отказалась. За границу нужны финансы и не маленькие. Это можно найти. Главное чтобы взялись за нас . Обследоваться полностью надо. Диагноз : Объемное образование задней черепной ямки с прорастанием в боковые желудочки мозга. Окклюзионная внутренняя гидроцефалия. Состояние после вентрикуло-перитонеального шунтирования. Последнее что сделали: Цитологическое исследование опухолевой кистозной жидкости- эозинофильно окращенные рыхлые бесструктурные массы, круглые гиперхромные недифференцированные ядра и квадратные полиэдрические кальцификаты. Сказали что и доброкачественная и не злокачественная. Я узнала сама потом, что она злокачественная. Что делать и к кому обратиться за помощью?

Мелис
06.01.2011, 17:01
Уважаемая Татьяна! Ну кто за вас "должен взяться", кроме вас самих?
Что значит, Москва отказалась? В Москве много разных центров, ищите, записывайтесь на прием, на обследование.
С чего Вы решили, что опухоль злокачественная?
Как чувствует себя сынок, как развивается?

zadkov37
10.01.2011, 18:09
Извините за письмо я не смог пройти мимо Вашей беды . Рак мозга я не лечил но лечил другие случаи .Если не кто не возьмется я приложу все силы чтоб Вам помочь.Лечу бесплатно но жильем обеспечить не могу .Живу в городе Иваново.Основа тибетская методика без ядов.

ALB.1973
13.01.2011, 16:47
Уважаемая Татьяна!Прислушайтесь к Мелис.Обратитесь на передачу "Здоровье с Еленой Малышевой"думаю Вас не проигнарируют обязательно обратят внимание.

аннарф
13.01.2011, 17:33
По т/в говорят про московскую клинику "Гамма-нож" - лечение ВСЕХ опухолей мозга без операции. В рекламе и тел. дают (609 25 16 или 609 16 21 или?), поищите в интернете!