PDA

Просмотр полной версии : Про форум - админу.


[noname]
07.01.2011, 00:49
Форум хорош как идея и задумка, но чем неизлечимо больные и сочувствующие заслужили кучу рекламы, баннеров от гугла, яндекса и т.п.? Ну и процедуру регистрации неплохо бы чуток усложнить в плане активации через e-mail, не говоря о том, чтобы запретить публикации незарегистрированным пользователям. Я тут недавно, но реклама уже достала.

PS
И в настройках личного кабинета не нашел как изменить часовой пояс...

Ищущая Счастья
07.01.2011, 11:20
Давайте уже назначим сами кого-нибудь модератором, чтобы спам удалял...!!

[noname]
07.01.2011, 11:40
пока не будет хотя бы элементарной защиты от спама, модераторы не помогут, это будет "Филькин труд"

Admin
07.01.2011, 20:06
Я довольно часто проверяю форум на спам.
А кого назначить то модером? А то опят снесут 1/3 форума.
И раздражает реклама гугла и яндекса, или спамеров?

Мой кабинет -> Настройки и параметры -> Опции

Анареон
07.01.2011, 20:34
Я довольно часто проверяю форум на спам.
А кого назначить то модером? А то опят снесут 1/3 форума.
И раздражает реклама гугла и яндекса, или спамеров?

Мой кабинет -> Настройки и параметры -> Опции

я адекватен(я как понимаю дефицит в этом?)
могу предложить свою посильную помощь
многого не обещаю, могут отключить от инета, и я на время пропаду
могу спорить до потери пульса, но применяю меры только по делу

Truth_Seeker
07.01.2011, 20:55
я адекватен(я как понимаю дефицит в этом?

И это говорит чел, который почему-то заинтересовался размерами моего члена:eek:... а еще он меня противного (и видимо еще приставучего) отшил:D /доказательство № 1 (forumjizni.ru/showthread.php?p=67332#post67332);
а также обещает спровоцировать на форум атаку хакеров/доказательство № 2 (это кстати версия, откуда могли спамеры в таком количестве ломануться):mad:
Хорошо
Видимо реакции не добиться
ребята, есть такие программы, которые делают рассылку по форумам и доскам объявлений, можно за неделю оповестить весь интернет, что на этом форуме можно убивать людей
**********
за эту рекламу даже не придётся платить;) братья хакеры любят, такие ресурсы)))
*******
подожду несколько деньков, мне уже становится интересно)))

Да твоя, Анареон, психопатия только с Mаксовской (Ангел№666) конкурировать может!

Admin
07.01.2011, 21:23
В общем моя аська 323493805
кто хочет стать модер - пообщаемся сначала там. Долго. Очень.

Ангел№666
07.01.2011, 21:29
В общем моя аська 323493805
кто хочет стать модер - пообщаемся сначала там. Долго. Очень.

А почему бы тебе не сделать в каждом разделе своего модератора? Пусть Сникерс, например модерирует психически больных. Анареон, возьмет там тоже что-нибудь, если ему так хочется....А я бы взял свободное общение. Зачем делать модератом одного человека? При том, что у форумчан часто начинаются обострения и они становятся совершенно непредсказуемы....
Вот Сникерс например, ведь же был модератором, видишь как еще хочет. Понравилось.

Анареон
07.01.2011, 21:30
И это говорит чел, который почему-то заинтересовался размерами моего члена:eek:... а еще он меня противного (и видимо еще приставучего) отшил:D /доказательство № 1 (forumjizni.ru/showthread.php?p=67332#post67332);
а также обещает спровоцировать на форум атаку хакеров/доказательство № 2 (это кстати версия, откуда могли спамеры в таком количестве ломануться):mad:


Да твоя, Анареон, психопатия только с Mаксовской (Ангел№666) конкурировать может!

Какие люди)Вылез из-за своей маленькой ширмочки? Любопытство сгубило кошку проказник;)

[noname]
07.01.2011, 23:21
Я довольно часто проверяю форум на спам.
А кого назначить то модером? А то опят снесут 1/3 форума.
И раздражает реклама гугла и яндекса, или спамеров?

Мой кабинет -> Настройки и параметры -> Опции

спасибо за ответ.
раздражают в первую очередь спам-сообщения от незарегистрированных юзеров, реклама и просьбы о помощи а-ля киньте мне бабла на кошелек.
насколько я понял задумку форума, модераторами должны быть люди, минимально вмешивающиеся в процесс общения. я сам админю большой внутренний форум и опасения разделяю, т.к. власть развращает и действительно потом приходится разбираться какой модер ни с той ноги встал и почему.

[noname]
07.01.2011, 23:23
А почему бы тебе не сделать в каждом разделе своего модератора? Пусть Сникерс, например модерирует психически больных. Анареон, возьмет там тоже что-нибудь, если ему так хочется....А я бы взял свободное общение. Зачем делать модератом одного человека? При том, что у форумчан часто начинаются обострения и они становятся совершенно непредсказуемы....
Вот Сникерс например, ведь же был модератором, видишь как еще хочет. Понравилось.


в каждом разделе это слишком, 2-3 человека на весь форум будет достаточно. Анареон-а делать модератором нельзя ни в коем случае, т.к. он адекватен, и это серьезный недостаток на этом форуме :)

[noname]
07.01.2011, 23:24
А почему бы тебе не сделать в каждом разделе своего модератора? Пусть Сникерс, например модерирует психически больных. Анареон, возьмет там тоже что-нибудь, если ему так хочется....А я бы взял свободное общение. Зачем делать модератом одного человека? При том, что у форумчан часто начинаются обострения и они становятся совершенно непредсказуемы....
Вот Сникерс например, ведь же был модератором, видишь как еще хочет. Понравилось.


в каждом разделе это слишком, 2-3 человека на весь форум будет достаточно. Анареон-а делать модератором нельзя ни в коем случае, т.к. он адекватен, и это серьезный недостаток на этом форуме :) у меня только от общения с ним хочется убить себя, т.к. это просто УГ.

Анареон
08.01.2011, 10:13
;71756']в каждом разделе это слишком, 2-3 человека на весь форум будет достаточно. Анареон-а делать модератором нельзя ни в коем случае, т.к. он адекватен, и это серьезный недостаток на этом форуме :) у меня только от общения с ним хочется убить себя, т.к. это просто УГ.

за чем дело встало?

Ния
08.01.2011, 12:39
;71755'] Анареон-а делать модератором нельзя ни в коем случае, т.к. он адекватен, и это серьезный недостаток на этом форуме :)

Абсолютно согласна ) "В заднице не был, дерьма не видел"... Гадко я сказала, но кажется, так и есть....

Jiharka
08.01.2011, 12:46
Абсолютно согласна ) "В заднице не был, дерьма не видел"... Гадко я сказала, но кажется, так и есть....

а я вот не соглашусь..ИМХО...хоть один адекватный человек в рядах "смотрящих" должен быть...надо ж хоть кому-то контролировать и нас и их...а то ж это балаган начнется,особенно в периоды обострений..

зы...я ЗА Анареона!

Haze
08.01.2011, 12:46
а почему бы не создать опросник?и тогда каждый сможет выбрать кто ему более симпотичен,как модератор

Jiharka
08.01.2011, 12:49
а почему бы не создать опросник?и тогда каждый сможет выбрать кто ему более симпотичен,как модератор

кто будет проводить отбор в список "достойных" и по каким критериям? Или просто каждый будет выдвигать,так сказать,своего "кандидата" и после общий подсчет голосов?))

Ния
08.01.2011, 12:54
а почему бы не создать опросник?и тогда каждый сможет выбрать кто ему более симпотичен,как модератор
В этом вопросе одно мнение решающее - админа; уверена !!!, что он не прислушается...

Ния
08.01.2011, 12:58
а я вот не соглашусь..ИМХО...хоть один адекватный человек в рядах "смотрящих" должен быть...надо ж хоть кому-то контролировать и нас и их...а то ж это балаган начнется,особенно в периоды обострений..

зы...я ЗА Анареона!
Не знаю...для меня прелесть форума в этом же балагане...
для спама достаточно одного человека...

Haze
08.01.2011, 13:11
кто будет проводить отбор в список "достойных" и по каким критериям? Или просто каждый будет выдвигать,так сказать,своего "кандидата" и после общий подсчет голосов?))

выдвигать,так сказать,своего "кандидата
я думаю это нормальный вариант

Jiharka
08.01.2011, 13:38
выдвигать,так сказать,своего "кандидата
я думаю это нормальный вариант

ну тогдая точно за Анареона,тем более он сам этого желает..
ИМХО ..не многие захотят стать модераторами,хотя....

Eclipse
08.01.2011, 14:24
а я вот не соглашусь..ИМХО...хоть один адекватный человек в рядах "смотрящих" должен быть...надо ж хоть кому-то контролировать и нас и их...а то ж это балаган начнется,особенно в периоды обострений..

зы...я ЗА Анареона!

А я думаю что надо просто самого объективного. если на каждый раздел по модеру, то как бы они в процессе работы на личности не перешли.

Кали
08.01.2011, 14:28
А я думаю что надо просто самого объективного. если на каждый раздел по модеру, то как бы они в процессе работы на личности не перешли.

Каким образом объективность определять? Субъективно?))))

[noname]
08.01.2011, 15:27
Помоему главный уже написал что выберет человека, поговорив с ним тет-а-тет =)